MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 02.12.2016, 15:31
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
человек же в теме просит, чтобы и не обладая знаниями можно было миллионы сгребать лопатой.
Тогда способ только один - родиться в семье олигарха. По другому никак не получится.
Даже создав сайт придется учиться-учиться и учиться его раскручивать и монетизировать.
eryoma вне форума
Старый 02.12.2016, 15:37
#22
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Тогда способ только один - родиться в семье олигарха. По другому никак не получится.
Даже создав сайт придется учиться-учиться и учиться его раскручивать и монетизировать.
Вот и я о том же, потому, что без знаний не получится много заработать. Тем более человек, который ищет заработок в интернете находится в декрете. Так почему бы не работать в детской тематике, писать например отзывы про те же детские памперсы и т.д.)
Aless33 вне форума
Старый 02.12.2016, 15:53
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
почему бы не работать в детской тематике,
Не хочу никого обидеть но прежде чем что то писать? даже о памперсах. нужно хоть немного о знать о том о чем ты пишешь.
Т.е. нужны хоть какие то знания, а тема о том как вообще без знаний заработать.
eryoma вне форума
Старый 02.12.2016, 18:54
#24
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.05.2015
Сообщений: 19,478
Благодарностей: 2,694
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть но прежде чем что то писать? даже о памперсах. нужно хоть немного о знать о том о чем ты пишешь.
Т.е. нужны хоть какие то знания, а тема о том как вообще без знаний заработать.
Да не обязательно быть знатоком. Можно просто вести блог на детскую тематику.
А там гляди через годик-второй уже этот блог будет копеечку приносить
Alcest вне форума
Старый 02.12.2016, 20:02
#25
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть но прежде чем что то писать? даже о памперсах. нужно хоть немного о знать о том о чем ты пишешь.
Ну в теме написано, что человек в декрете, значит есть у человека ребенок. А это значит в любом случае покупаются и используются памперсы, лекарства детские и так далее. Было бы глупо. если бы мамочка которая растит ребенка и ничего не шарит в памперсах).
Aless33 вне форума
Старый 05.12.2016, 00:48
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2015
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Хочешь проинвестировать в надежную компанию с минимальными рисками? Пиши в скайп, расскажу о одной отличной компании, которая уверенно занимает лидерские позиции на рынке инвестиций в интернете! Но ещё как вариант советовал бы вложить эти деньги в БИТКОИНЫ или ЭФИР....и не обращать внимание на краткосрочные колебания, так как в долгосроке в любом случае курс на криптовалюту будет только расти, соответственно и Ваши деньги будут расти! За последние 5 лет курс на биткоин вырос на 60000% ....где Вы ещё столько заработаете? Можете не отвечать НИГДЕ! А это ФАКТ!
dmitriovas вне форума
Старый 05.12.2016, 12:00
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Было бы глупо. если бы мамочка которая растит ребенка и ничего не шарит в памперсах
Как вариант - мама молодая и некому подсказать. Вариант два - у мамы нет денег на покупку памперсов. Нонсенс но вполне возможен.
eryoma вне форума
Старый 05.12.2016, 13:31
#28
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Цитата:
Сообщение от eryoma Посмотреть сообщение
Как вариант - мама молодая и некому подсказать. Вариант два - у мамы нет денег на покупку памперсов. Нонсенс но вполне возможен.
Вот Вы загнули). Работать в интернете на отзывах можно ведь не только одни памперсы описывать, было бы желание. Я когда только начинала в отзовиках зарабатывать и не знала о чем писать, то писала про магазины всякие. По улице иду, фотку магазина сделаю мимоходом и дома пишу че за магазин. Все, проще пареной репы.
Aless33 вне форума
Старый 05.12.2016, 13:44
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1,266
Благодарностей: 134
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Было бы глупо. если бы мамочка которая растит ребенка и ничего не шарит в памперсах
Как вариант - мама молодая и некому подсказать. Вариант два - у мамы нет денег на покупку памперсов. Нонсенс но вполне возможен.
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
По улице иду, фотку магазина сделаю мимоходом и дома пишу че за магазин. Все, проще пареной репы.
Проще говоря - флудили на форумах. Вряд ли за подобную информацию будут платить. Вот за участие в обсуждении ОПРЕДЕЛЕННОГО магазина - вполне. Только сначала нужно найти ветку с таким обсуждением, а уже потом писать.
Хотя как вариант - можно самому создать отдельную ветку под отдельный увиденный магазин и развивать ее получая за общение оплату с форума.
eryoma вне форума
Старый 16.12.2016, 16:21
#30
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Начинать свой путь по заработку в интернете однозначно можно с почтовиков, буксов и сёрфинга
А я бы лучше посоветовала сразу не тратить свое время на это, потому что там очень копеечный заработок. Я бы посоветовала бы новичкам сразу платные форумы, подобные этому.
ArisKa вне форума
Старый 17.12.2016, 21:11
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
А я бы лучше посоветовала сразу не тратить свое время на это, потому что там очень копеечный заработок. Я бы посоветовала бы новичкам сразу платные форумы, подобные этому.
Согласна подобные форумы куда лучше и прибыльней будут буксов и почтовиков. Ну думаю если человек задал этот вопрос здесь значит о форумах он явно в курсе)
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 20.12.2016, 17:56
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну думаю если человек задал этот вопрос здесь значит о форумах он явно в курсе)
Точно, как жаль, что я в свое время не пробовала начинать с таких вот форумов, правда я о них ничего раньше не знала. А узнала сравнительно недавно, чему все таки рада.
ArisKa вне форума
Старый 21.12.2016, 02:19
#33
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Точно, как жаль, что я в свое время не пробовала начинать с таких вот форумов, правда я о них ничего раньше не знала. А узнала сравнительно недавно, чему все таки рада.
Да и дело в том, что когда я регистрировалась на форуме, тогда если я не ошибаюсь ещё не было оплаты за новости и сообщения, или я просто не вникала.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 21.12.2016, 14:19
#34
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 955
Благодарностей: 443
о боже,заработок на платных сообщениях?)) серьёзно?)) Ну заработаете вы себе за месяц на пополнение мобильного телефона, счастливы что ли будете?) Лучше обучиться чему-то, и на этом зарабатывать нормальные деньги, а не дурью маяться за копейки
Streichholz вне форума
Старый 21.12.2016, 23:51
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2016
Сообщений: 53
Благодарностей: 2
Партнерские программы. Суть в том, что вы привлекаете трафик на сайт партнера через собственный сайт, контекстную рекламу, соцсети или любой другой рекламный канал – размещайте реферальные ссылки хоть на заборах.
VeraK вне форума
Старый 22.12.2016, 00:39
#36
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от Streichholz Посмотреть сообщение
о боже,заработок на платных сообщениях?)) серьёзно?)) Ну заработаете вы себе за месяц на пополнение мобильного телефона, счастливы что ли будете?) Лучше обучиться чему-то, и на этом зарабатывать нормальные деньги, а не дурью маяться за копейки
Все дело в том как к этому относиться тот кто относится как к подработке зарабатывает одно пополнение телефона в месяц тот кто относится как к работе 50 долларов лишними не бывают тут успевают заработать 77 поинтов и менее чем за месяц остальное это ссылки и прочая реклама а также статьи

Отправлено с моего ASUS_X008D через Tapatalk
gandler вне форума
Старый 22.12.2016, 15:31
#37
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Да и дело в том, что когда я регистрировалась на форуме, тогда если я не ошибаюсь ещё не было оплаты за новости и сообщения, или я просто не вникала
Да, именно на этом форуме раньше оплаты не было, так сказал мне тот человек, который меня сюда пригласил. Но просто такие форумы еще есть, просто этот самый лучший.
ArisKa вне форума
Старый 22.12.2016, 19:33
#38
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Да, именно на этом форуме раньше оплаты не было, так сказал мне тот человек, который меня сюда пригласил. Но просто такие форумы еще есть, просто этот самый лучший.
Ну это и правда так и есть, я уже пять лет в интернете зарабатываю, и на многих разных форумах побывала, но так долго как на этом не где не задерживалась.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 23.12.2016, 16:10
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
на многих разных форумах побывала
Я тоже стараюсь писать на нескольких форумах, причем одновременно, но все таки именно на этом форуме самое большое количество тем и полезной информации. Я всю даже по сей день изучать не могу, хотя на форуме с августа.
ArisKa вне форума
Старый 23.12.2016, 23:28
#40
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Все дело в том как к этому относиться тот кто относится как к подработке зарабатывает одно пополнение телефона в месяц тот кто относится как к работе 50 долларов лишними не бывают тут успевают заработать 77 поинтов и менее чем за месяц остальное это ссылки и прочая реклама а также статьи
Согласна, есть люди которые на земле за этих же 50 долларов в месяц работают на морозе и в дождь, ну так конечно если миллионы зарабатывать, то конечно полтинник это копейки.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход