MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,887 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2018, 17:40
#341
 
Регистрация: 20.02.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Все платится. 2 года - все в порядке.
Не могу вставить изображение

добавлено через 2 минуты


добавлено через 6 минут
Это было сделано в связи с большой комиссией при переводе в биткоин, а не потому, что у Клуба какие-то проблемы.
alpase4 вне форума
Старый 06.02.2018, 18:50
#342
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Выплаты может и есть но в основном кто строит сеть, нихрена это не инвестиционная компания а чисто сетевая. Поэтому их лозунги приди на презу и узнай как заработать на биткоин бесят !!! Ни о каком трейдинге и майнинге на презах не говорят, типа положи и будешь получать прибыль а остальное не твое дело !!! Очень низкопроцентный хайп поэтому так долго и живет... Если честно гдето будет около 40% годовых.... Хотя сейчас с этим падением Биткоина, SNP500, даже уже Nikkei то фиг знает что будет дальше !!!
venik55 вне форума
Старый 07.02.2018, 13:23
#343
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от venik55 Посмотреть сообщение
Очень низкопроцентный хайп поэтому так долго и живет... Если честно гдето будет около 40% годовых.... Хотя сейчас с этим падением Биткоина, SNP500, даже уже Nikkei то фиг знает что будет дальше !!!
40% годовых это вообще не о чём,не серьёзно это совсем,для инвестиций.
sv-alex1 вне форума
Старый 08.02.2018, 20:14
#344
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
40% годовых это вообще не о чём,не серьёзно это совсем,для инвестиций.
доходность от 40 до 100 % годовых в долларах! Для инвестиций есть криптовалюта)
Это не фонд никакой а сетевая компания. естесственно на одном пассиве здесь далеко не уедешь поэтому тут надо строить сеть. у кого есть бабки пусть покупают монеты на бирже и все. Ну а у кого их нет ?) что делать? ответ - строить сеть.
serjio-vrn вне форума
Старый 09.02.2018, 11:51
#345
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от serjio-vrn Посмотреть сообщение
доходность от 40 до 100 % годовых в долларах! Для инвестиций есть криптовалюта)
Это не фонд никакой а сетевая компания. естесственно на одном пассиве здесь далеко не уедешь поэтому тут надо строить сеть. у кого есть бабки пусть покупают монеты на бирже и все. Ну а у кого их нет ?) что делать? ответ - строить сеть.
В любом случае это не самый лучший вариант,из тех предложений что сегодня есть на рынке,тем более что пассив прямо скажем слабоват. Не зависимо от того что будешь строить сеть ,или не будешь строить сеть.
sv-alex1 вне форума
Старый 09.02.2018, 16:33
#346
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
В любом случае это не самый лучший вариант,из тех предложений что сегодня есть на рынке,тем более что пассив прямо скажем слабоват. Не зависимо от того что будешь строить сеть ,или не будешь строить сеть.
Мы тут не сравниваем проекты))) Мы тут обсуждаем вопросы касаемо Айрбит клаб который работает и платит уже 2.5 года
serjio-vrn вне форума
Старый 10.02.2018, 13:22
#347
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 3
Благодарностей: 2
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club отзывы

А в обработки сколько в бек офисе провисело? У меня 10 дней, потом еще два дня шли, потом при выводе всегда завышают стоимость битка, а так как выводишь в вв(условных доларах) всегда получаешь меньше, а если пополняешь в битках то уже по заниженному курсу, там все хитро

добавлено через 9 минут
Поэтому в основном все продают вв в чатах друг другу по курсу доллара, и получается что мало кто выводит в основном заводят
Kaunic вне форума
Старый 11.02.2018, 21:40
#348
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

По выводу согласен, долго и завышают курс.
На blockchain приходит меньше на 8-12%
В чате в телеграмме наших городов примерно 500 человек, пока этот способ выгодней.
AlexLucky вне форума
Старый 12.02.2018, 00:03
#349
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 255
Благодарностей: 75
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club отзывы

[QUOTE=Kaunic;14190997]А в обработки сколько в бек офисе провисело? У меня 10 дней, потом еще два дня шли, потом при выводе всегда завышают стоимость битка, а так как выводишь в вв(условных доларах) всегда получаешь меньше, а если пополняешь в битках то уже по заниженному курсу, там все хитро

Как у вас получается при выводе меньше?
заводите и выводите через ВВ
serjio-vrn вне форума
Старый 12.02.2018, 15:55
#350
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club отзывы

Я так и делаю уже год)
Но и на Blockchain я выводил,
Там получается гораздо меньше чем внутренней валютой
AlexLucky вне форума
Старый 16.02.2018, 08:49
#351
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Всеравно компания г...но, это я не со зла ? Например Alpha-cash хоть и пирамида но покрайней мере пытаются:
Дейтрейдинг (тех. / фундамент. анализ + Инсайд)
Биржевой Арбитраж
Обменный сервис криптовалют
ICO
Ну и другие компании на крипте, даже если и пирамиды но хоть чтото подобное пытаются сделать как на биржах плюс ico плюс свои токены итд. Хоть одним глазом но косят под рынок криптовалют...
А в айрбит клабе че, да ничего, деньги только из денег и все !!! Особенно эти циклы, во время действия пакета доплати еще 25% помоему, +комиссия 10% за вывод итд.... Могли бы сделать например кучу платежных систем, например хотябы вывод на Эфириум или лайткоин, и 30% годовых с выводом тела в конце но зато без геммороя и проблем с выводом, я думаю тогда бы
думаю желающих вложиться больше бы было тогда !!!
Контора живет за счет линь одного, потому что крутые сетевики качают ее и все а как только приток кончится массы людей то и писец сразу будет !!!
venik55 вне форума
Старый 17.02.2018, 13:04
#352
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 3
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Мнения существуют разные, в чем то ты прав , в чем то либо не разобрался либо не понимаешь.
Если тебя успокаивают ICO проекты , токены которых якобы должны выйти на биржу, то да таких проектов очень много, но они скамятся от месяца до года. А клаб уже больше чем 2 года платит- его однозначно можно назвать успешным проектом, чтобы кто не говорил. Да сетевики качевые есть молодцы и то что в жизни проекта есть их заслуга, в этом ты прав. Но не нужно забывать про тот же Китай, там подключении в разы больше чем у нас.На данный момент в России 12762 участника.А в Китае мин в 10раз больше. Проект еще может жить очень долго, по крайней мере в Россий.
Обменный сервис криптовалют в Airbit есть, доплачивать после 75 дней не надо , просто не перестаешь выводить деньги за 25 дней и все. И да комиссия 35% с пассива. На 1к где то 192-198$
Вывод на другие платежные да, Лайткойн оптимальный вариант, так как комиссия за перевод совсем минимальная. Но почему то только на Биток кошельки. - Тоже ловят на курсе)
А про 30% годовых с выводом , что то я совсем тебя не понял.
Я начинал с 250$ самый дешевый пакет, когда Биток еще стоил 1200$ в Марте или Апреле 2017, заработал 100х на данный момент, не сколько не жалею.
Всем удачи и профита!
AlexLucky вне форума
Старый 20.02.2018, 08:32
#353
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от AlexLucky Посмотреть сообщение
Мнения существуют разные, в чем то ты прав , в чем то либо не разобрался либо не понимаешь.
Если тебя успокаивают ICO проекты , токены которых якобы должны выйти на биржу, то да таких проектов очень много, но они скамятся от месяца до года. А клаб уже больше чем 2 года платит- его однозначно можно назвать успешным проектом, чтобы кто не говорил. Да сетевики качевые есть молодцы и то что в жизни проекта есть их заслуга, в этом ты прав. Но не нужно забывать про тот же Китай, там подключении в разы больше чем у нас.На данный момент в России 12762 участника.А в Китае мин в 10раз больше. Проект еще может жить очень долго, по крайней мере в Россий.
Обменный сервис криптовалют в Airbit есть, доплачивать после 75 дней не надо , просто не перестаешь выводить деньги за 25 дней и все. И да комиссия 35% с пассива. На 1к где то 192-198$
Вывод на другие платежные да, Лайткойн оптимальный вариант, так как комиссия за перевод совсем минимальная. Но почему то только на Биток кошельки. - Тоже ловят на курсе)
А про 30% годовых с выводом , что то я совсем тебя не понял.
Я начинал с 250$ самый дешевый пакет, когда Биток еще стоил 1200$ в Марте или Апреле 2017, заработал 100х на данный момент, не сколько не жалею.
Всем удачи и профита!
Че с дуба рухнул ? Еще раз повторяю где торги, на какой бирже ? Включи мозг, 3 класс математика: В компанию пришло 100% денег, из этих денег как минимум 30% распихалось по сети (по карманам, 20% за личника + бинар), значит в инвестиции ушло 70%. Назови мне хоть одного трейдера в мире который бы взял от инвестора допустим 100 руб, 30 руб положил бы себе в карман а на 70 руб начал бы торговать на бирже и при этом клиенту бы сделал 140% годовых, и при этом бы брал еще 10% комиссию за вывод денег ???!!! Нет таких в природе Б"Л"Я. Вот только твой Китай наверное и спасает но скоро твоей конторе писец, не будет притока людей не будет денег !!!
А если брать законы этого форума то скрины выплат где а товарищи (тут внутрянка не катит). Где массовые показатели вывода на биткоин кошелек. Если ты такого не предоставишь то я буду искренне вынужденно называть тебя пиз...л
venik55 вне форума
Старый 22.02.2018, 13:52
#354
Интересующийся
 
Регистрация: 15.10.2017
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: bitbackoffice.com - AirBit Club

Какие 70% в инвестиции, там написано же что 50% уходит в схему бонусов вышестоящим. Торгую максимум с 50% да и то торгуют ли, никто точно не знает и нипто не видел. А про китай, откуда инфа?)) это как мне тут сказали 5% операций с битком проводит аирбитклаб, такая чушь, хотя кто то схавает эти цифры.
Mentos1984 вне форума
Старый 06.04.2018, 23:48
#355
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
bitbackoffice.com - AirBit Club

даже тема эта лоховозки существует.активно зомбируют народ по конференциям.ко мне в город пришла эта пирамида.я не узнаю своих знакомых уже
KIPIFAIL вне форума
Старый 07.04.2018, 21:14
#356
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2017
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

замануха добрая ,но в начале зашел и на подключал людей щас живет с хорошей суммой
tata39 вне форума
Старый 11.04.2018, 09:42
#357
 
Регистрация: 11.04.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
bitbackoffice.com - AirBit Club

в начале 2018 года зашел на 1000 контракт, пополам с подругой, потому что сомневался. на данный момент накапал пасив 495$ и из них я уже два раза выводил небольшие суммы.
Еще тут кто-то говорил что айрбит это хайп. может кто-нибудь объяснить, что это значит?
dough вне форума
Старый 11.04.2018, 23:06
#358
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
bitbackoffice.com - AirBit Club

Цитата:
Сообщение от dough Посмотреть сообщение
может кто-нибудь объяснить, что это значит?
Хайп (от англ. HYIP — High Yield Investment Program, также Хип, Хи-Айпи) — для финансовых компаний подразумевают мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность схемы Понци, инвестиционной аферы, которая обещает высокую окупаемость инвестиций, выплачивая прежним участникам деньги за счёт поступлений от новых клиентов.
KIPIFAIL вне форума
Старый 22.04.2018, 12:14
#359
Интересующийся
 
Регистрация: 20.04.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 3
bitbackoffice.com - AirBit Club

KIPIFAIL, в Челябинскую область пришла эта гадость. Все знакомые двинулись с катушек и побежали вкидывать. Самые одаренных берут кредиты до 1 млн. и вкладывают. Это жесть!
KIREN вне форума
Старый 23.04.2018, 21:28
#360
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236
bitbackoffice.com - AirBit Club

Чтото не весело люди попали ...
venik55 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход