MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 16.02.2016, 12:08
#1
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 3,264
Благодарностей: 786
Что вдохновляет украинцев работать: самые популярные мотивации и бонусы



Одни трудятся «за пищу», другие – дабы подняться по карьерной лестнице, третьи – чтобы добиться уважения со стороны своих сослуживцев. Кадровый сервис «HeadHunter Украина» выяснил различные мнения офисных сотрудников украинских фирм и узнал, какими методами их работодатели стимулируют работать своих служащих.

На первой позиции, что совсем неудивительно, расположился дополнительный заработок. Ведь, инфляционная составляющая и повышение стоимости многих товаров поспособствовали тому, что уровень жизни офисных работников заметно ухудшился. Потому для 66% опрошенных наиболее значимым стимулом для работы сейчас служит повышение заработной платы, а также различные премии и надбавки.



При этом для 43% респондентов основным стимулом считается выполнение увлекательных заданий, а для 39% – вероятность будущего повышения. Практически 33% сотрудников обозначили в качестве немаловажного момента некоторые нюансы управления своим временем в фирме: возможность трудиться по свободному графику, разумные крайние сроки выполнения поставленной задачи и так далее.

Стоит отметить, что в группе «Другое», где размещались мнения сотрудников, не насобиравшие много голосов, присутствует, как желание работать над любимым делом, так и риск быть уволенным.



Компании-наниматели также хорошо осведомлены о том, что работников интересует прежде всего финансовый вопрос. Примерно 43% респондентов заявили, что главным способом стимулирования плодотворной работы на их фирму считаются различные премии, надбавки и вероятность повышения заработной платы. На третьей позиции находится свободный график труда.

По материалам ain.ua

https://text.ru/antiplagiat/56c32730a0517
CashToday вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (16.02.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход