MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2017, 23:52
#121
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-01-02



Начинаем новый инвестиционный год. Рынок конечно в первую неделю может быть как спокойный, так и очень волотильный. Все зависит от того, захотят ли весомые игроки начать задавать глобальные тренды уже завтра или же на недельку другую отложат свои планы и займутся все еще подведением итогов, распределением прибыли и выработкой стратегии на текущий год.
Я не буду откладывать инвестиции на потом и инвестирую 100% средств. Увеличиваю долю Парамона, попробую взять повышенный профит. Парамон обещает в 2017 году не превышать убыток в 15%. Посмотрим. В остальном портфель тот же.
Надеюсь новый 2017 год принесет нам хороший профит. Действующие управы продолжат аккуратно пощипывать рынок и очень надеюсь на появление свежих качественных управляющих о который все время говорит Караулов. Хотелось бы немного повысить % прибыли.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 07.01.2017, 01:54
#122
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-01-07



Первая инвестиционная неделя 2017 года. И в общем все спокойно. Некоторые управы проявили осторожность и не входили в рынок или же делали это очень редко и осторожно. Повышенная доля Парамона оправдала себя, хотя процент он выдал небольшой, всего +1,68%. Чаев молодец. Видимо стараясь перекрыть прошлый минус отлично сделал два входа и +2,54% инвестору. Кузнец не ленился и тоже выдал хорошо, +1,6%. Патрик завис в просадке, но сумел второй сделкой перекрыть все и нормальный профит обеспечил. Так же был на высоте Убунт. Остальные снизили темп и умеренный профит инвестору был выдан.
Хочется обратить внимание на красавца недели - Боксера. Спал всю неделю и под конец решил выдать... торговля была совершенно ему не свойственна. Стопы отсутствовали, пересидки приличные, как прибыли так и убытков. Длительность сделки слишком превысила нормальные показатели. Что это было, не понятно. И как результат инвестору прилетело -2,66%. Убыток конечно незначительный. Такие бы убытки всем! Но то, что не свойственное поведение взволновало инвесторов это факт. Чего ждать дальше от него, вопрос...

Результат недели: +0,91%

fx-invest84 вне форума
Старый 07.01.2017, 15:36
#123
Интересующийся
 
Регистрация: 04.09.2016
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Добрый день! Я новичок в памм-инвестировании, месяц назад примерно начал. Какие условия попадания в памм-индекс? Или можно просто соблюдать пропорции индекса и не вступать в в сам индекс?
grouble вне форума
Старый 08.01.2017, 20:33
#124
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от grouble Посмотреть сообщение
Добрый день! Я новичок в памм-инвестировании, месяц назад примерно начал. Какие условия попадания в памм-индекс? Или можно просто соблюдать пропорции индекса и не вступать в в сам индекс?
-http://www.privatefx-invest.com/2016/02/pammindex.html - тут все о инвестировании в индексы. если есть более 200 долларов, то можете инвестировать.

но можете просто соблюдать те же пропорции.

добавлено через 1 минуту
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-01-09



Парамон свое отработал на прошлой неделе, долю уменьшаю. Боксер допустил первый свой минус и вероятно, что на следующей неделе будет плюс, его долю повышаю. Остальное все как обычно.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 14.01.2017, 02:11
#125
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-01-14



Неделя была довольно волнительной. Выступление Трампа застало многих ТОПов в рынке и пришлось поволноваться за их сделки, особенно когда они так долго их не закрывали. Кузнец решил на этой неделе побаловать инвесторов и сделал превосходную прибыль +2,59%. Но опять же последняя сделка долго держала инвесторов в напряжении. Диамондс всю неделю исправляла ошибки скопированных сделок Убунта. И ей это блестяще удалось. Пусть профит не так и велик +0,83%, но когда просадка Убунта показала почти -8%, то ситуация была волнительной. Гвоздем программы или лузером недели стал Фриман. Этот парень доказал, что генерировать прибыль пока у него не получается и с остановкой торговли тоже как-то печально. Надеюсь его исключат из индексов, а любители входить на просадках пусть инвестируют напрямую.
Остальные трейдеры отработали согласно своих ТС. Результат недели довольно скромный, хотя могло быть и хуже.

fx-invest84 вне форума
Старый 14.01.2017, 21:38
#126
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Цитата:
Сообщение от bobr13 Посмотреть сообщение
Опасные игры Вы ведете, сотрудничая с такими темными личностями) Я с ними планирую работать только на просадке)
Все удачно обошлось. С упомянутыми управляющими разошлась мирно, без просадок.


Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Первая инвестиционная неделя 2017 года. И в общем все спокойно. Некоторые управы проявили осторожность и не входили в рынок или же делали это очень редко и осторожно.
Адвансед пробовал торговать в первую неделю января. Успешно все у него получилось. Молодец этот управляющий.
Александра 81 вне форума
Сказали спасибо:
fx-invest84 (14.01.2017)
Старый 15.01.2017, 21:54
#127
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-01-16



Эту неделю попробуем обойтись без Убунта, хотя он вполне может закрыть неделю положительно. Берем опять хорошую долю Популяр. Риск увеличивается за счет Патрика, принимаем. ВотФХ начал повышать профит, уделяю ему немного. Так же попали Клякса, Кракен и Чаев. Я их особо не приветствую, ну пусть будет. Остальные как обычно. Разве что Куролес немного перебор. Не отпустил пока деньги из памм напрямую.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 22.01.2017, 20:55
#128
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-01-22



Результат недели довольно неплохой. Основой прибыльности стал Парамон, индекс ТОП1 и СТБ. А именно, в ТОП1 ну очень порадовала Клякса закрыл сначала очень хороший профит и тем самым вынесла индекс по тейку. В итоге весь индекс получил +2,44% вместо положенных +0,76%. Далее все деньги перекочевали в индекс СТБ и принесли дополнительную прибыль портфелю. Из негатива, РАШ закрыл отрицательную неделю, но минус очень консервативный. Остальные управы закончили неделю как обычно.



добавлено через 2 часа 52 минуты
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-01-23



Индекс Популяр претерпел необычных изменений и реально мне не по душе. Попробую собрать привычный портфель, но другими индексами. В целом получилось неплохо, но в портфеле оказалось достаточно много мусорных трейдеров. Учитывая, что главное в нашем деле это риски, имеется ввиду СТОП 1000п в индексе, то принимаем такой вид портфеля.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 29.01.2017, 20:50
#129
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-01-28



В эту неделю неплохо удалось попрыгать по индексам и тем самым доходность индексов выше чем в статистике, хотя ТОП-10 немного недобрал, но его перекрыли другие индексы. Продолжают радовать доходностью Парамон и Кузнец.
Антигерой недели и наверное месяца стал Фриман. Просто "резал" инвесторов по живому. Бесконечный вал необдуманных сделок и результат на лицо -25%. Доходность этого памм стремится к нулю, поэтому про него пока забываем.
Остальные управы успешно поработали и результат недели +0,73%. Скажем, так - удовлетворительно.



добавлено через 2 часа 26 минут
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-01-30



С этой недели начинаю тестирование своего персонального индекса PRO_ELENIUM. В целом, пока портфель имеет примерно тот же консервативный стиль и вид. Но немного увеличены доли, а соответственно и риски, таких управов как: Патрик, Клякса и Потрошитель. Чего я хочу добиться от своего индекса? Пока все просто: оборачиваемость средств. Управы, которые входят в индекс, довольно агрессивны и выбить тейк в 1000п им не составит труда. Дальше, эти деньги можно использовать либо опять же в этом индексе либо доливаться в другие индексы. Так же не исключено прямое инвестирование в ПАММ. В общем 1 месяц тестирования у нас есть, будем пробовать.
Добавлен в портфель ТейкФайв, возможно и на этой неделе порадует инвесторов, хотя КУ управа уже почти в положительной зоне и придется делиться прибылью с ним, а убытки пока что все на инвестора.




Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 05.02.2017, 19:47
#130
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-02-04



Инвестиционная неделя выдалась увлекательная. Мониторинги как никогда окрашены в красное. Что же получилось у меня? Инвестиции в индекс Элениум хорошо закрылись по тейку в 1000п с результатом +1,27%. И дальше, как говорят трейдеры, любой вход в рынок это риск. Вот этот риск я прочувствовала на всю. После того как инвестиции освободились я разложила их по торгующим на тот момент индексам в надежде получить дополнительную прибыль и в итоге получила по всем трем доливкам минус. Что и стало причиной отрицательной недели. А именно я точно долилась в Боксера, Чаева и Потрошителя. Вот захочешь специально так угадать не получиться, а тут такое везение. Все три трейдера отметились убытками. Если Боксер сдержался и принес всего -4% инвестору, то Чаев и Потрошитель вели себя неадекватно и принесли инвесторам -10-16%.

Результат недели -0,21%

добавлено через 1 час 33 минуты
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-02-06



Портфель продолжаю держать в консервативном русле, именно это помогло мне избежать значительных убытков на прошлой неделе. Чуть снижаю долю агрессивного индекса PRO_ELENIUM и продолжаю практику увеличения оборачиваемости капитала.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 13.02.2017, 13:26
#131
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-02-11





_______________________________________

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-02-13



На данный момент приостанавливаю инвестиции в ПРО-индексы, из-за технических неполадок в их работе. Воспользуюсь теми индексами, которые уже в работе долгое время. Портфель все тот же, консервативный. Снижаю долю Кузнеца, слишком давно не было минуса у него. Адвенсед наоборот поднимаю, надеюсь после минуса будет плюс.

Добавлен новый счет для ознакомления 10572 adovgan. Инвестиции производятся с Лицевого счета. Доход ПАММ-счета за 4 недели более 25%. Результат более чем отличный при максимальной просадке 3,16%. Считаю счет достоин внимания.

Вот, что пишет о своей ТС сам управ:

"Загрузка на 1 сделку 1-3%, Работает несколько стратегий - интрадей и среднесрок. Допустимая просадка при нормальном рынке от 5% до 15%. Количество сделок - от 20 за неделю. Используются около 10 инструментов - основные валютные пары и кроссы."



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 14.02.2017, 20:13
#132
Заблокированный
 
Регистрация: 13.02.2017
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Как же сложно к вам пробиться, теперь надо написать 10 сообщений на форуме, прежде чем публиковать посты в разделе привета. С другой стороны издесь есть плюсы,

теперь никакая однодневная шавка не будет писать лестный отзыв о компании, о которой ничего не знает, в надежде получить бонус.
Пора освежить псевдополезную информацию:

Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О продолжает глумиться над своими рыбками, высмеивая их и ложа большой ухй на всех вас и ваши выборы.

И цель тут только одна, втоптать ваше достоинство еще ниже, и лишний раз напомнить всем вам, что вы безмозглые рыбы, растения, планктон, корм для таких как

крымов. Вас имели, имеют и будут иметь, в новой вальяжной форме, в открытую сса вам прямо в мозг.

Анекдотически пример участия лейкина в процессах:
Муж находясь несколько месяцев в коме, пришел в себя. Его жена постоянно находилась рядом с ним. Открыв глаза, он сказал своей жене, сидящей у его постели: -

"ты была рядом со мною в самое трудное время. Когда меня уволили - ты поддерживала меня, когда мой бизнес погорел - ты была здесь, когда в меня выстрелили и

ранили - ты была рядом, когда мы потеряли наш дом - ты была со мной, когда мое здоровье стало совсем плохим - ты оставалась со мной. Ты знаешь, дорогая Марта,

что я думаю?" - "Что, дорогой?" - улыбаясь, мягко спросила жена. - "Я начинаю думать, что ты приносишь мне несчастье"

Пора бы уже задуматься.
Еще один тезис, думаю многие обратили внимание, а кто нет, то обращаю. Везде где крутится ОПГ крымов-лейкин-резник наступают скамы. Думаете это случайность или

причинно следственные связи умышлено нарушены? Это все лейкиным ловко называется "плен иллюзий", он мастак в вопросах обмана и манипуляций.

а каждый украденный цент эта группировка получит в многократ моих отзывов о ихних деяниях. А повторяюсь я только потому что сообщения трутся. Постепенно я

наберу пост более содержательный, пока что достаточно и этого, что команда ф4ф все поголовно уголовники и вымогатели, к ним относятся: крымов, лейкин, резник,

джулс, соболь, скибицкий.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Whitelist Посмотреть сообщение
В дополнение еще один крутой видос с Mr. Mazepa, где уши радуются от его свободного английского
да порадуйтесь за мазепу,

ведь больше поводов для радости в этой теме нет, сплошной обман и разочарование. Плен иллюзий по немножку спадает даже с самых упоротых сектантов.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Тогда почему Вы не создадите свой ресурс, где вместо тонн ненужной воды будет пара ведер чистой правды? Что мешает?
а кто его будет читать этот ресурс? Есть такие ресурсы как вы говорите, но там нет умов за которые надо бороться, там уже те кто все осознал, а тут еще поле

непаханное. Будем по крупице возвращать всех на землю и вырывать из цепких лап плена иллюзий. Я тут не пытаюсь пакостить мошенникам, а несу свет в темное

царство, а значит мое дело правое.И, между прочим, спасаю ваши деньги. Так как деятельность ОПГ крымова-лейкина на привете не остановится!

По этому еще раз напомню: Dmitry Lyoushkin... Х У Й Л О а соболиная шкура его пособник. И парочка слов о

julls... Х У Й Л Е
это еще один клоно-сообщник, который пудрит мозги по юридической части. При этом юрист международник очень часто противоречит сам

себе, то возвышая регламент и закон, то рассказывая, что никакая бумажка ничего не стоит, и все здесь на доверии. Двойной стандарт это не более чем махлевание и

одурачивание, и в противоречивой ситуации всегда можно выбрать "актуальный" комментарий, а для особо настойчивых применяются присекающие меры, в виде всячеких

лишений. Юрист который написал регламент для так называемого НС3.0, где предусмотрительно наделил себя и лейкина безграничными полномочиями по выбросу неугодных

кандидатов и замену своими. Открыто это обсуждая публично.

И запомните, как говорил геббельс, чем вранье наглее, тем легче в него верится. Мошенники уже в открытую обсуждают где и каким местом разводят людей на деньги,

но уже никто не обращает на это внимание, а все недавние скамы новоиспеченных пирамид так и вовсе проглотили, не возразив ни слова, лишь единицы пытались

получив в итоге по банану.
pacca sd вне форума
Старый 19.02.2017, 08:31
#133
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-02-18




Неделя выдалась очень интересная. Главным уловом недели стал Адвансед. Изначально он вошел в просадочку и никак цена не хотела возвращаться, только лишь дразнила. Глядя на это скучное зрелище, понимала, что веселого пока не предвидится и оставила это занятие. Каково же было удивление, когда включив комп вижу закрытие двух индексов, СТБ и ТОП-10! В голове одна мысль, это же невозможно! После техпроблем с индексами стали закрадываться мысли, что опять что-то сломалось. Захожу в историю, и тут все красиво. Два тейка и солидная прибыль. В голове опять вопрос, КАК? Ну и при разборе полетов выясняется, что Адвансед сыграл на рынке очень рисковано и ему повезло. Цена пошла против него с мощной силой и он принял успешное решение "перевернуться" большЕй лотностью и не прогадал. Совокупно его сделки дали легкий плюс, но учитывая особенность индексов и порядок закрытия сделок, сработал тейк и солидная прибыль упала в копилку оставив убыток позади. Но самое удивительное, что Адвансед входил в рынок еще не раз и принес инвесторам очень хорошую прибыль и я тоже ее получила, переоткрыв индексы. В общем неделя шикарная. Чего не скажешь об инвесторах Отмара и Фримена. Эти товарищи давно утратили мое доверие, поэтому мне закономерно повезло. Но не стоит расслабляться, что нас ждет "завтра" мы может только догадываться.



добавлено через 11 часов 47 минут
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-02-20



Портфель почти неизменный. Убираю индекс с Вотфх, непонятно как у него там дела. Кузнеца по-прежнему держу малой долей, ждем просадочку.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 25.02.2017, 00:24
#134
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-02-24



Неделя для портфеля была вполне спокойной, пока Парамон не пошел ко дну. По мониторингам просадка достигла 15%, хотя была и больше. Свое обещание по поводу осторожной торговли и контролю просадки управ не сдержал. Торговля велась, такое впечатление, за отсутствием Парамона за монитором. Ситуацию можно было вполне разрулить. Евро ходило вверх вниз достаточно часто и хорошо, но от парамоши молчок. Просто ждал свой тейк. Замечу, что сделка выходила как минимум в ноль, но и тут управ не сделал ничего. Как итог такой бездарной работы инвестору прилетело -10%.
Тем не менее остальные управы отработали хорошо. Хотя многие ТОПы торгуют уже, такое впечатление, из-под палки. Хочется отметить трудягу Тейкфайв. Парень работает от звонка до звонка и принес инвестору 3%. Молоток!!!
Общий результат недели нормальный. Чего не скажешь о любителях легкой наживы от Лордов...

fx-invest84 вне форума
Старый 26.02.2017, 23:12
#135
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-02-27

Портфель как всегда консервативный и почти неизменный. Максимум индексы, тейки/стопы и немного выравниваем доли инвестициями напрямую. За счет ленивых ТОПов увеличиваем долю Тейк5.




Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 05.03.2017, 21:05
#136
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-03-05



Неделя отметилась хорошими и не очень сливами на памм-счетах, таких как: Диамондс, Патрик, Скальпер, Убунт, Хозяин и Рилакс. Мне посчастливилось поймать только один минус от Патрика. Индекс ТОП-10 закрылся по стопу от первой внушительно-отрицательной сделки Патрика. Никогда не ставлю стопы заранее, а тут как сердце подсказало и как видим ТОП-10 у меня просел всего лишь на 0,38%, в то время как остановилось падение индекса почти на -1%. В этом плане стопы на 1000п все таки выручают от значительных убытков.
Заливать 50% портфеля было уже некуда, так они и пролежали до РО на счету. Результат недели вполне удовлетворительный.

fx-invest84 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:29
#137
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-03-06

В этот РО индексы претерпели серьезные изменения и пришлось повозится, чтобы найти баланс памм-счетов. Добавила в портфель ПРО-индекс Хантер. Портфель получился все тот же консервативный. Немного увеличилась доля Армады, управ прошел во многие индексы и пришлось это принять. Так же значительно увеличена доля Патрика. Надеюсь после большой просадки он порадует прибылью.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:29
#138
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Автор темы Re: Сбалансированный - fx-invest84 - (PrivateFX)

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-03-06

В этот РО индексы претерпели серьезные изменения и пришлось повозится, чтобы найти баланс памм-счетов. Добавила в портфель ПРО-индекс Хантер. Портфель получился все тот же консервативный. Немного увеличилась доля Армады, управ прошел во многие индексы и пришлось это принять. Так же значительно увеличена доля Патрика. Надеюсь после большой просадки он порадует прибылью.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 05.03.2017, 22:29
#139
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-03-06

В этот РО индексы претерпели серьезные изменения и пришлось повозится, чтобы найти баланс памм-счетов. Добавила в портфель ПРО-индекс Хантер. Портфель получился все тот же консервативный. Немного увеличилась доля Армады, управ прошел во многие индексы и пришлось это принять. Так же значительно увеличена доля Патрика. Надеюсь после большой просадки он порадует прибылью.



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Старый 19.03.2017, 21:56
#140
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Доход инвестиционного портфеля PrivateFX: 2017-03-18

Всю малину в этот раз испортил Кузнец. Думала первый минус и он успокоится, поэтому стопы не стояли. Но это была ошибка и Кузя пошел сливать по взрослому. Пришлось ставить стопы и удалось выйти со всех индексов на второй сделке. Третья прошла мимо. Остальные управы молодцы. Особенно хочется отметить Патрика. Он, "День святого Патрика", отметил отличной прибылью!!!
Так же хочется отметить Парамона, Кляксу и Т5, они принесли так же шикарный доход.
Ситуацию с убытком Кузнеца помог исправить серфинг по индексам. Печально известный Фриман отдал и мне часть своего жирного профита.

Результат недели: +0,54%





_____________________________

Инвестиционный портфель PrivateFX: 2017-03-20



Если развернуть индексы:

fx-invest84 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход