MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2009, 13:08
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Страхование prikolinvest.biz

Здравствуйте!
Собираюсь заниматься на постоянной основе страхованием вкладов в проекты. У меня есть некоторые новые задумки на эту тему. Это будет мое первое страхование.

Проект PRIKOLINVEST
Страховая сумма – 100% от вклада (и возврат 6% от вклада при открывании страховки)

Достигнута договоренность о страховании с админом проекта.
Страховая сумма – 250$ выделена.
Your transfer was successful!
Date 10/9/2009 10:14
Batch 20795528
From U3243034 (Prikol)
To U4088599 (AmAlex)
Amount $250.00
Memo strahovka


Условия страховки:

1) Страхуются ТОЛЬКО вклады по плану 2% (принимаются суммы от 20$ до 100$).
2) Вы должны быть моим рефералом, зарегистрировавшись по моей реф ссылке. Я должен подтвердить, что вы мой реферал.
3) В этой теме после вклада под страховку обязательно отписаться о сумме вклада.
4) Необходимо не реже чем раз в 2 дня оставлять сообщения о выплатах/невыплатах в главной теме проекта.
5) Выводить вы можете на свое усмотрение, но отсчет страховки ежедневный по 2%.

Безубыточность достигается на 47й день. На 48 день ваша страховка считается завершенной. При этом я возвращаю 6% от вклада при открывании страховки. И они уже включены в страховку в течении 47 дней. Однако, если у вас наступит страховой случай, то эти 6% исключаются из застрахованной суммы. Таким образом, при наступлении страхового случае вы дополнительно получите 6% бонуса.

Почему 47 дней, когда безубыточность достигается на 50 день?
Т.к. я вам выплачиваю 6% сразу (возврат рефских), т.е. как бы за 3 дня прибыли. Соответственно безубыточность для вас наступает через 47 дней. А если страховой случай объявлен будет на 46 день, то вы получите 2% до достижения 100% безубыточности (по страховке) плюс 6% от меня в качестве бонуса.

Если вам не выплачивают более 48 часов, вам достаточно написать об этом на форуме (при этом если будут сомнения, то вы обязаны мне предоставить доступ к аккаунту, для проверки). С момента пендинга и будет в дальнейшем отсчитываться ваша страховка. Если в течении следующих 7 дней выплаты не возобновятся, то по истечению 7 дней начинаются страховые выплаты.

Моя рефссылка в подписи (ниже смотрите)

Последний раз редактировалось Amulet; 10.10.2009 в 12:33.
Amulet вне форума
Старый 09.10.2009, 13:22
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

В этом разделе можно создавать тему, если имеется больше 20 постов у ТС. Предупреждение тебе уже обеспечено
Во вторых какие гарантии?
Бедный Слесарь вне форума
Старый 09.10.2009, 13:32
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Еще один приколист,3 дня на форуме,а уже страхует,почему бы тебе не передать свой страх.фонд Гаранту?
Железячник вне форума
Старый 09.10.2009, 13:45
#4
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Я прошу прощения у администрации. Набивать посты не хочется до 20 просто так.
У меня есть новые идеи по страхованию, которые я хочу реализовать. Но с чего-то надо начинать. На этом форуме я полгода – пока просто читал.

Гарантий сами понимаете пока никаких. Доверие появляется со временем, когда своими делами я докажу. Но здесь вы можете вложить либо просто так в проект, либо под мою страховку. Разница все же есть.

Юмакс пока не изучал, что за проект такой.
Amulet вне форума
Старый 09.10.2009, 14:15
#5
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
...На этом форуме я полгода – пока просто читал...
А что вам мешало зарегистрироваться полгода назад и прочитать правила?

По правилам для страховщиков предупреждаю пользователей, что Amulet не является официальным страховщиком форума. Желающие вложить деньги под его страховку могут это сделать на свой страх и риск, без гарантий со стороны администрации форума!
Infolist вне форума
Старый 09.10.2009, 14:49
#6
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
Я прошу прощения у администрации. Набивать посты не хочется до 20 просто так.
У меня есть новые идеи по страхованию, которые я хочу реализовать. Но с чего-то надо начинать. На этом форуме я полгода – пока просто читал.

Гарантий сами понимаете пока никаких. Доверие появляется со временем, когда своими делами я докажу. Но здесь вы можете вложить либо просто так в проект, либо под мою страховку. Разница все же есть.

Юмакс пока не изучал, что за проект такой.
Ага, а лучше сразу отдать тебе деньги
Хватит уже таких страховщиков, если читали форум пол года, то наверное в курсе какие были страховщики...
Бедный Слесарь вне форума
Старый 09.10.2009, 15:12
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Всегда интересовали эти милые истории: когда никому неизвестный новичок без репутации достигал соглашения с администрацией какого-либо фонда о том, что этот самый новичок будет страховать данный проект, да еще к тому же сам фонд выделяет на это некоторую сумму этому человеку ниоткуда.

Вариантов тут не так уж и много, если разобраться:

Вариант 1. Новоиспеченный страховщик сам имеет отношение к проекту, и скорее всего является по совместительству админом данного фонда. Этот случай понятен - админ фонда контролирует ситуацию на самом крупном форуме и одновременно экономит на реферальских, т.е. продливает время работы своего проекта. В таком случае, он даже кому-то может и выплатить страховку и заработать при этом репутацию неопытного, но честного страховщика. Но, скорее всего, исчезнет вместе с проектом.

Вариант 2. Если же свежий страховщик не имеет никаких связей с проектом, то ни один админ такого фонда никогда не выделит денег человеку без репутации!!! Какой в этом смысл? Только риск потерять выделенные деньги, и негативная реклама проекту.

Т.е. никаких соглашений с фондом в таком случае нет.

А раз нет соглашений, нет и страхового фонда. Т.е. этот новоиспеченный страховщик попросту обманывает своих клиентов. И также, как и в 1-м варианте, исчезнет вместе с проектом.

Надеюсь, что я доступно изложил, откуда и для чего появляются, а главное - куда потом исчезают! такие чудесные страховщики.

Последний раз редактировалось J.M.; 09.10.2009 в 15:16.
J.M. вне форума
Старый 09.10.2009, 15:12
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 738
Благодарностей: 253
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Без юмакса можешь забыть об идее страхования...
deto32 вне форума
Старый 09.10.2009, 15:32
#9
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 1,414
Благодарностей: 403
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Кстати в соседней теме игого45 тоже открыл страховку этого *****-инвест,уверен что это вариант 1
Цитата:
Новоиспеченный страховщик сам имеет отношение к проекту, и скорее всего является по совместительству админом данного фонда.
Железячник вне форума
Старый 09.10.2009, 15:38
#10
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Зачем мне отдавать? Вы вкладываете в проект и здесь отписываете, что кладете под страховку.
Если кто-то собирается вложить, то он может вложить без участия в моей страховке и точка.
А можно вложить под мою страховку. Даже если сомневаетесь в моей честности, то всеравно этот вариант будет лучше, чем вкладываться самому.
А если вы не собиратесь вкладываться в проект вообще, то наверно да, и под мою страховку лучше не вкладывать, т.к. ко мне доверие минимально. Но я его буду наращивать с каждым новым проектом, который я буду страховать.
Amulet вне форума
Старый 09.10.2009, 15:44
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Изготовление деревяных ложек
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 311
Благодарностей: 95
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
Зачем мне отдавать? Вы вкладываете в проект и здесь отписываете, что кладете под страховку.
Если кто-то собирается вложить, то он может вложить без участия в моей страховке и точка.
А можно вложить под мою страховку. Даже если сомневаетесь в моей честности, то всеравно этот вариант будет лучше, чем вкладываться самому.
А если вы не собиратесь вкладываться в проект вообще, то наверно да, и под мою страховку лучше не вкладывать, т.к. ко мне доверие минимально. Но я его буду наращивать с каждым новым проектом, который я буду страховать.
Кто в очередь за "вилками" ? Лапшу снимать...
Никто у вас страховаться не будет, я лучше сам вложусь, и получу рефбек, чем вложится через такого страховщика!
Бедный Слесарь вне форума
Старый 09.10.2009, 15:51
#12
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Обратите внимание на 1 момент:
Цитата:
Достигнута договоренность о страховании с админом проекта.
Страховая сумма – 250$ выделена.
Your transfer was successful!
Date 10/9/2009 10:14
Batch 20795528
From U3243034 (Prikol)
To U4088599 (AmAlex)
Amount $250.00
Memo strahovka
Т.е. тут как раз 1-й вариант, о котором я говорил выше
Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Вариант 1. Новоиспеченный страховщик сам имеет отношение к проекту, и скорее всего является по совместительству админом данного фонда. Этот случай понятен - админ фонда контролирует ситуацию на самом крупном форуме и одновременно экономит на реферальских, т.е. продливает время работы своего проекта. В таком случае, он даже кому-то может и выплатить страховку и заработать при этом репутацию неопытного, но честного страховщика. Но, скорее всего, исчезнет вместе с проектом.
Так что, г-н админ-приколист, идите уж лучше в своей ветке по работе проекта людям отвечайте!
J.M. вне форума
Старый 09.10.2009, 15:53
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 781
Благодарностей: 221
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
Зачем мне отдавать? Вы вкладываете в проект и здесь отписываете, что кладете под страховку.
Если кто-то собирается вложить, то он может вложить без участия в моей страховке и точка.
А можно вложить под мою страховку. Даже если сомневаетесь в моей честности, то всеравно этот вариант будет лучше, чем вкладываться самому.
А если вы не собиратесь вкладываться в проект вообще, то наверно да, и под мою страховку лучше не вкладывать, т.к. ко мне доверие минимально. Но я его буду наращивать с каждым новым проектом, который я буду страховать.
Сомневаюсь, что кто-то будет вкладывать в этот проект без страховки.
__________________
https://earn24.ru - Лаборатория Манимейкеров
Istio.com - seo анализ текста
Geronimo вне форума
Старый 09.10.2009, 16:01
#14
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Название фонда оправдывает само себя. Действительно, хороший прикол со стороны админов, 100% страхование от пользователя с 3-х дневной регистрацией.

iddqd45 помню лишь по бурным обсуждениям в теме ДЦ, "достигнута предварительная догоренность с администрацией", тут не поспоришь, действительно "догоренность достигнута".
Hagaren вне форума
Старый 09.10.2009, 16:02
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Страхование prikolinvest.biz

не будет, значит не будет. Мне админ срок дал - неделя. Придется вернуть тогда страховку обратно.
Кстати, я еще к некоторым проектам обращался со своим предложением. Везде отказали - это и понятно. А здесь админ и пошел навстречу, потому что помимо страховки я заинтересовал еще одним предложением. Но это не для обсуждения открыто, т.к. по теме страховка выделена и этого достаточно.
Я возвращаю к страховке +5% из своих средств, если она состоится для вкладчика.
Меня тут натолкнула мысль - возвращать этот бонус до открытия страховки. Сейчас я подумаю над этим и перепишу правила возможно.
Amulet вне форума
Старый 09.10.2009, 16:10
#16
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

to Amulet
А ты голову не ломай так, "придется вернуть, придется вернуть". Перечисли сумму страхования под гарант в Youmax'е, и вместо 100% гарантий, установи 95%. 5% так и быть инвесторы пожертвуют, ради полной уверенности твоей платежеспособности. Только не смеши меня и не говори, что это не выход, "пользователь с 3-х дневной регистрацией"
Hagaren вне форума
Старый 09.10.2009, 16:13
#17
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: Страхование prikolinvest.biz

J.M., мне это сообщение о переводе прислал админ, я его автоматом и запостил в тексте при составлении текста страхования
Amulet вне форума
Старый 09.10.2009, 16:17
#18
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Цитата:
Сообщение от Amulet Посмотреть сообщение
J.M., мне это сообщение о переводе прислал админ, я его автоматом и запостил в тексте при составлении текста страхования
Как ни странно, именно этот ответ я и ожидал

Кстати, транзакцию я проверил, перевод денег действительно был.

Так может поведаете тогда, зачем админу фонда (предположим, что это не вы) давать вам 250$? В чем его выгода?

Последний раз редактировалось J.M.; 09.10.2009 в 16:20.
J.M. вне форума
Старый 09.10.2009, 16:23
#19
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 765
Благодарностей: 256
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
Как ни странно, я именно этот ответ и ожидал
Да погоди ты, сейчас последует ответ, что эти $250 он использует в реале или выдает под них кредиты, в общем бла-бла-бла "деньги в Youmax'е хранить невыгодно" (даже чужие )
Hagaren вне форума
Старый 09.10.2009, 16:23
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 3,180
Благодарностей: 478
Ответ: Страхование prikolinvest.biz

мне админ предложилмалость другие условия страхования, (я сам вышел на него) раскрывать их не буду, но там не входит в его планы перевод 100% страхового обеспечения мне на счет.
iddqd45 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход