MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2016, 12:21
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 3,490
Благодарностей: 568
Правительство России инвестирует 12,6 млрд рублей в растениеводство

Правительство Российской Федерации приняло решение о том, чтобы распределить 12,6 млрд рублей между всеми субъектами страны в виде инвестирования в сельское хозяйство.

На сколько я понимаю, данное решение было принято в рамках "Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 гг."

Деньги будут перечислены, естественно, из Федерального Бюджета. Выглядеть это будет как софинансирование расходной части, при оплате кредитов сельскими хозяйствами. Под данное распределение денежных средств попадают компании, связанные с растениеводством, переработкой, а так же занимающиеся инфраструктурным и логистическим обеспечением растениеводства.

Так же будет правительством субсидировано и молочное животноводство. Правда, не по всей России, а только в 71 субъекте страны. В эту отрасль сельского хозяйства казна инвестирует 5,3 млрд рублей за 2016 год. Средства так же пойдут на погашение процентов по кредитам, а так же на развитие и реконструкцию объектов для молочного животноводства.

По материалам vestifinance.ru
Drum13 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход