MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 22:12
#201
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Александра, Вы дейтсвительно верите в эту ерунду?))))))
Bibipka вне форума
Старый 28.01.2017, 22:38
#202
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Dkflf Посмотреть сообщение
По-моему,тут любые варианты хороши, главное, все делать с душой. Я и рисовала когда-то ,захватывает сам процесс, очень интересно )))
Здесь полет фантазии можно не ограничивать. Можно совмещать рисунки от руки с разнообразными вырезками и поделками. Главное, чтобы все это было образцом наших желаний. Чем больше поработает над картой человек, тем лучше он ее зарядит своей энергией. Тогда быстрее все будет реализовываться.
Александра 81 вне форума
Старый 29.01.2017, 03:16
#203
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Александра, Вы дейтсвительно верите в эту ерунду?))))))
Не очень мягко вы выразились) Но, если честно, я сама не верю в такие вещи. Если человек хочет добиться успехов, то он должен поднять свою пятую точку и заняться работой.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 11:44
#204
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
как создание семьи, рождение ребёнка, достойная работа, бывают люди у которых не складывается или не получается выполнить, потому как от них не зависит.
Ну да, если вы в этом плане имеете ввиду, то я с вами согласна, с такими вещами не сделаешь ничего — они либо есть либо их нет. И не всегда понятно, почему у одних они есть, а у других их нет
tanya2016 вне форума
Старый 29.01.2017, 15:01
#205
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не очень мягко вы выразились) Но, если честно, я сама не верю в такие вещи. Если человек хочет добиться успехов, то он должен поднять свою пятую точку и заняться работой.
__________________
это можно сделать оставляя свою пятую точку на месте) не обязательно свергать горы, что бы добиться успеха
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 17:34
#206
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
это можно сделать оставляя свою пятую точку на месте) не обязательно свергать горы, что бы добиться успеха
От безделья нам деньги в карманы плыть не будут. Я это говорила образно) Есть не только физический труд, можно еще и своей головой зарабатывать.
ksyuu96 вне форума
Старый 29.01.2017, 20:20
#207
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
От безделья нам деньги в карманы плыть не будут. Я это говорила образно) Есть не только физический труд, можно еще и своей головой зарабатывать.
Это еще смотря с какой стороны посмотреть на безделье. Бывают случаи, что именно благодаря безделью человек обогащается)
Bibipka вне форума
Старый 29.01.2017, 22:15
#208
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Это какие не подскажите? Уж очень хочется обогатиться за счёт своего безделья
Это не совсем законно Но, например, молчание или хранение тайн, в некотором виде тоже безделие. Вот таким образом сохранив чью то тайну, тоисть не растрезвонив её по целому миру, а просто ничего не делая, можно в благодарность получить плюшку)
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 03:27
#209
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Это не совсем законно Но, например, молчание или хранение тайн, в некотором виде тоже безделие. Вот таким образом сохранив чью то тайну, тоисть не растрезвонив её по целому миру, а просто ничего не делая, можно в благодарность получить плюшку)
Ну если так, то сохранять чужие тайны в секрете за вознаграждение - это шантаж он уголовно наказуем, да и за него не плюшку можно получит, а в лучшем случае срок, а в худшем пулю в лоб))
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 30.01.2017, 09:36
#210
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ЛИЛИЯ31 Посмотреть сообщение
Ну если так, то сохранять чужие тайны в секрете за вознаграждение - это шантаж он уголовно наказуем, да и за него не плюшку можно получит, а в лучшем случае срок, а в худшем пулю в лоб))
Почему сразу шантаж?Можно ведь не вымогать вознаграждение, а намекнуть, что в случае чего, кому то может стать бо-бо) А по поводу срока....врятли сильно провинившийся человек, пойдет в полицию с заявлением о шантаже, ведь ему придется обьяснять его причину)
Bibipka вне форума
Старый 30.01.2017, 15:45
#211
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Bibipka Посмотреть сообщение
Почему сразу шантаж?Можно ведь не вымогать вознаграждение, а намекнуть, что в случае чего, кому то может стать бо-бо) А по поводу срока....врятли сильно провинившийся человек, пойдет в полицию с заявлением о шантаже, ведь ему придется обьяснять его причину)
Как же вы это все закрутили) Шантаж на самом деле уголовно наказуемое дело. И если вас в нем будут обвинять, то это ничем хорошим не закончится.
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 15:45
#212
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Цитата: Сообщение от Bibipka
ksyuu96 вне форума
Старый 30.01.2017, 16:02
#213
Интересующийся
 
Регистрация: 27.01.2017
Сообщений: 221
Благодарностей: 9
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Как же вы это все закрутили) Шантаж на самом деле уголовно наказуемое дело. И если вас в нем будут обвинять, то это ничем хорошим не закончится.
Шантаж? Да, уголовно наказуем. А вот принимать благодарности в виде шуршащих бумажек никто не запрещал. И для получения этих самых бумажек не обязательно человека шантажировать
Bibipka вне форума
Старый 31.01.2017, 03:17
#214
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
До тех пор, пока в наших странах не утихнут всякие неприятные моменты, желательно изобразить свою семью под зонтиком, каким-нибудь колпаком, под крышей беседки…
Мне кажется, что люди даже не воспринимали бы этот зонт или крышу как какую-нибудь защиту. Особенно, если они об этом не знали бы.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 10:52
#215
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от romator08 Посмотреть сообщение
Ну опять таки кому как угодно. Для меня, если бы я составлял такую карту, было бы вполне достаточно определиться с желаниями и правильно расставить их последовательно..
А что тогда в вашем понимании обозначает последовательно? Это по степени важности или все же размещали бы фотографии и рисунки по секторам фен-шуй? Если размещать изображения своих целей просто в ряд по степени важности и актуальности, то это уже не будет карта сокровищ. Это будет большой коллаж-напоминалка.
Александра 81 вне форума
Старый 31.01.2017, 15:08
#216
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
А что тогда в вашем понимании обозначает последовательно? Это по степени важности или все же размещали бы фотографии и рисунки по секторам фен-шуй? Если размещать изображения своих целей просто в ряд по степени важности и актуальности, то это уже не будет карта сокровищ. Это будет большой коллаж-напоминалка.
Так в какой-то мере карта желаний и есть "напоминалка". Не просто так ведь ее составляют, чтоб любоваться. Это в первую очередь должно стимулировать человека для того, чтоб он стремился к реализации своих желаний. Что касается последовательности, то мне кажется, что эффективней переходить с одного на другое, чем стараться все сразу реализовать..
romator08 вне форума
Старый 31.01.2017, 16:18
#217
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Я составляла карту желаний. Вешала ее на заднюю стенку шкафа под одежду. Там кое-что симфолически было нарисовано мною, кое-что вырезано из журналов. Мне кажется, что особых правил нет. Карта желаний это просто нечто личное, секретное, понятное, да и видное только владельцу. То, что должно мотивировать, приближать цель.
Katarin4ik вне форума
Старый 26.04.2017, 22:24
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
У меня в свое время была карта желаний, полезная штука
Karina1983 вне форума
Старый 05.02.2018, 18:45
#219
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2018
Сообщений: 68
Благодарностей: 25
Re: Как правильно составлять карту желаний?

Карта желаний способна привлечь сильную энергетику в жизнь, которая и будет способствовать скорейшей реализации задуманного.
YASIK2018 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход