MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2017, 01:43
#361
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
много мужчин поднимались для женщин и благодаря женщинам , своеобразный толчёк, мотивация становится лучше
Я с вами согласен, но не всем мужчинам нужна девушка для так называемого "толчка". Многие из мужчин находят для себя сами мотивацию. И это не обязательно должна быть женщина
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 14:03
#362
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен, но не всем мужчинам нужна девушка для так называемого "толчка". Многие из мужчин находят для себя сами мотивацию. И это не обязательно должна быть женщина
я не спорю, в этом случае мужчин можно условно поделить на две группы , но все равно для каждого женщина или девушка играют роль и в любом случае как то влияют и не всегда позитивно

добавлено через 1 час 6 минут
Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Я думаю молодцы! Сумели достичь успехов и слава богу. Не даром же говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит его хрупкая женщина. Во многом успех мужской именно благодаря женщине, для женщины или ради нее самой.
и рядом сама женщина растёт и становится лучше
olecka012 вне форума
Старый 07.02.2017, 16:19
#363
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
я не спорю, в этом случае мужчин можно условно поделить на две группы , но все равно для каждого женщина или девушка играют роль и в любом случае как то влияют и не всегда позитивно
Я с вами согласен. Не всегда женщина может повлиять позитивно на мужчину. И примеров очень и очень много. Сейчас все бегут скорее заводить семью, расписываться. Но уже через пару лет а то и быстрее семьи распадаются и по статистике 80% именно по инициативе женщин.
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:01
#364
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Если мужчина хочет быть с девушкой, значит он сделал свой выбор.
Так же и женщина. Не вижу смысла в том , чтобы менять мужчину под себя, девушка знает кого выбрала.
Если женщина хочет изменить своего мужчину то уж лучше совсем прекратить с ним отношения и обратить внимание на более подходящего дня нее мужчину, которого в дальнейшем она не захочет менять.
Ну изменения могут быть не значительными (складывать аккуратно носки, более нормативная лексика). А вот глобально поменять никогда не получится. В таком случае нужно действительно подбирать более подходящего, а не пытаться изменить его.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 18:11
#365
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
много мужчин поднимались для женщин и благодаря женщинам , своеобразный толчёк, мотивация становится лучше

добавлено через 5 минут


а никто и не говорит , что б как то менять человека , если ты уже имеешь своего человека , то хочется самостоятельно становится лучше и расти , а тот кто рядом просто должен помогать и вдохновлять на это

добавлено через 8 минут


внушить никак, только поддержать и вдохновить в начинаниях при его желании
Да поддержка для мужчины очень важный фактор, не стоит давить на него и давать повод злится, всем чем женщина должна помогшать, так это поддержкой и любовью

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну изменения могут быть не значительными (складывать аккуратно носки, более нормативная лексика). А вот глобально поменять никогда не получится. В таком случае нужно действительно подбирать более подходящего, а не пытаться изменить его.
Полностью с вами согласна, но это скорее не "поменять" а "внести коррективы", в таком случае я полностью согласна с вами и если мужчина ведет себя некорректно то и до царя ему далеко, уж как бы он этого не хотел
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 18:59
#366
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Полностью с вами согласна, но это скорее не "поменять" а "внести коррективы", в таком случае я полностью согласна с вами и если мужчина ведет себя некорректно то и до царя ему далеко, уж как бы он этого не хотел
Да, такой мужчина вообще внимания не заслуживает. Поэтому нужно об этом думать еще тогда, когда только собираешься заводить семью.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:04
#367
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я с вами согласен. Не всегда женщина может повлиять позитивно на мужчину. И примеров очень и очень много. Сейчас все бегут скорее заводить семью, расписываться. Но уже через пару лет а то и быстрее семьи распадаются и по статистике 80% именно по инициативе женщин.
__________________
Здесь я могу сказать только одну фразу-От хорошего мужчины женщина не сбегает. Этим все сказано... Ну, а мужчина после такого поворота в своей жизни может или на зло ей подняться в ее глазах, в своих и в глазах окружающих, или наоборот спиться.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 20:54
#368
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Здесь я могу сказать только одну фразу-От хорошего мужчины женщина не сбегает. Этим все сказано... Ну, а мужчина после такого поворота в своей жизни может или на зло ей подняться в ее глазах, в своих и в глазах окружающих, или наоборот спиться.
Ну я не могу не сказать то же о женщинах. Мужчины многие бывает даже не знают чем занимается их женщина. Частые случаи сейчас стали что и дети бывают не родные. А по паспорту родные.
amsendr989 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 21:00
#369
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Ну я не могу не сказать то же о женщинах. Мужчины многие бывает даже не знают чем занимается их женщина. Частые случаи сейчас стали что и дети бывают не родные. А по паспорту родные.
Это уже как сериал разворачиваются события. Ну не знаю. Прежде всего должно быть доверие к своей половинке и поддержка если не физическая. то моральная. Есть доверие, поддержка, будет и все остальное.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:06
#370
Интересующийся
 
Регистрация: 03.02.2017
Сообщений: 70
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да поддержка для мужчины очень важный фактор, не стоит давить на него и давать повод злится, всем чем женщина должна помогшать, так это поддержкой и любовью

добавлено через 5 минут


Полностью с вами согласна, но это скорее не "поменять" а "внести коррективы", в таком случае я полностью согласна с вами и если мужчина ведет себя некорректно то и до царя ему далеко, уж как бы он этого не хотел
ну так настоящая женщина , а не типичная истеричка , не будет давить и злить , если в самом деле хочет что б он был успешен
olecka012 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:09
#371
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да, такой мужчина вообще внимания не заслуживает. Поэтому нужно об этом думать еще тогда, когда только собираешься заводить семью.
Если же мужчина готов к переменам в поведении и готов развиваться, то только тогда женщина ему сможет помочь. К сожалению в наше время очень много самоуверенных мужчин , которые хотят добиться всего сами и не будут слушать критику и не все они хороши собой как думают об этом

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от olecka012 Посмотреть сообщение
ну так настоящая женщина , а не типичная истеричка , не будет давить и злить , если в самом деле хочет что б он был успешен
Разные виды женщин бывают, к сожалению очень много сейчас мужчин страдают от истерии своих дам. Если же мужчина сам является раздражителем то и не вижу смысла ему в "цари " набиваться
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 21:13
#372
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это уже как сериал разворачиваются события. Ну не знаю. Прежде всего должно быть доверие к своей половинке и поддержка если не физическая. то моральная. Есть доверие, поддержка, будет и все остальное.
А как же вы узнаете что ваша половинка вам не врёт? Естественно вы можете поверить но никто не запрещает ему или вам изменить и держать всё в тайне. Тем более что сейчас как никогда ранее легко подкупить человека. Не принимайте на свой счёт. Я не хочу кого-либо оскорбить. Говорю по своему горькому опыту
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 21:35
#373
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
А как же вы узнаете что ваша половинка вам не врёт? Естественно вы можете поверить но никто не запрещает ему или вам изменить и держать всё в тайне. Тем более что сейчас как никогда ранее легко подкупить человека. Не принимайте на свой счёт. Я не хочу кого-либо оскорбить. Говорю по своему горькому опыту
В таком случает говорят-Меньше знаешь крепче спишь. Измена может быть только физической разрядкой. Но согласитесь, это не приятно когда тебя обманывают. Сама была подобной шкуре. И после этого с головой утонула в работе. Так же и мужчины поступают.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:36
#374
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
В таком случает говорят-Меньше знаешь крепче спишь. Измена может быть только физической разрядкой. Но согласитесь, это не приятно когда тебя обманывают. Сама была подобной шкуре. И после этого с головой утонула в работе. Так же и мужчины поступают.
Знаете, не хочу обидеть вас но мне противны женщины которые изменяют своим мужчинам. Я в принципе не понимаю как вообще возможно изменить своей половинке. Если ты выбрал человека и потом изменил ему то ты изменил своему выбору то есть себе самому. Тут я поддерживаю политику СССР. На матерях которые изменяли или которых кидали мужья было клеймо позора. Зато на 80% меньше разводов по инициативе женщин было
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:42
#375
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Знаете, не хочу обидеть вас но мне противны женщины которые изменяют своим мужчинам. Я в принципе не понимаю как вообще возможно изменить своей половинке. Если ты выбрал человека и потом изменил ему то ты изменил своему выбору то есть себе самому. Тут я поддерживаю политику СССР. На матерях которые изменяли или которых кидали мужья было клеймо позора. Зато на 80% меньше разводов по инициативе женщин было
Я тоже наверное из этой закалки, рождена в СССР и не понимаю как можно изменить своему выбору. То есть человеку с которым ты делись все в жизни. Но бывают разные ситуации. Мне изменяли, пусть даже не душевно, но измены были телесные. Поэтому отчасти успех у многих людей именно или от цели поставленной или ради того, чтобы забыться и отвлечься от душевной травмы.
Aless33 вне форума
Старый 07.02.2017, 22:55
#376
Любитель
 
Регистрация: 09.12.2016
Сообщений: 467
Благодарностей: 45
Re: Роль женщины в успехе мужчины) Или как из холопа сделать царя!)

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Т.н. музы и единомышленницы - для слабоков. Ты можешь быть чемпионом-рестлером, но если для этого тебе нужны моральные костыли, значит, ты слаб духом
Абсолютна с Вами согласна. Только слабым мужчинам нужен пинок женщины. Я таких называю подкаблучниками.
Настоящие мужчины сами достигнут успеха, сделают все, чтобы их семья ни в чем не нуждалась. Знаю много примеров, когда женщины вообще не вникали в работу мужа, но однако мужчины преуспели. Также известны случаи, наоборот, женщина все делала, чтобы подтолкнуть мужа на "подвиги", но особо он ничего не достиг.
GalinkaP вне форума
Старый 07.02.2017, 23:01
#377
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 91
Благодарностей: 2
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Если же мужчина готов к переменам в поведении и готов развиваться, то только тогда женщина ему сможет помочь. К сожалению в наше время очень много самоуверенных мужчин , которые хотят добиться всего сами и не будут слушать критику и не все они хороши собой как думают об этом

добавлено через 3 минуты


Разные виды женщин бывают, к сожалению очень много сейчас мужчин страдают от истерии своих дам. Если же мужчина сам является раздражителем то и не вижу смысла ему в "цари " набиваться
Согласна с Вами, сейчас слишком много мужчин с завышенной самооценкой. Да, женщин тоже достаточно, но для женщины это является неким "пинком", так сказать мотивацией, для построения свое жизни.
Виктория28 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:01
#378
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Роли женщины в жизни мужчины играет не столь важную. Мужчина по своей природе добытчик. Он старается обустроить свою жизнь и сделать так чтобы он стал независимым от кого либо. А лишь потом начинать думать о том чтобы заводить семью и продолжать свой род. Есть у мужчины вторая половинка или нет это никак не влияет на его успех в жизни. Редко когда женщина может повлиять. Часто очень плачевно. Ведь мужчина способен и без неё найти работу или начать свой бизнес. И женщина тут абсолютно не нужна. Будет лишь мешать
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 23:11
#379
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Роли женщины в жизни мужчины играет не столь важную. Мужчина по своей природе добытчик. Он старается обустроить свою жизнь и сделать так чтобы он стал независимым от кого либо. А лишь потом начинать думать о том чтобы заводить семью и продолжать свой род. Есть у мужчины вторая половинка или нет это никак не влияет на его успех в жизни. Редко когда женщина может повлиять. Часто очень плачевно. Ведь мужчина способен и без неё найти работу или начать свой бизнес. И женщина тут абсолютно не нужна. Будет лишь мешать
Соглашусь с вами, конечно мужчина может добиться всего сам, но речь идет о том,что женщина может помочь ему расслабится и просто подбодрить и не как не мешать а помогать. Морально будет легче, если рядом будет спокойная, нежная и любящая женщина.
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 23:20
#380
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя!

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Соглашусь с вами, конечно мужчина может добиться всего сам, но речь идет о том,что женщина может помочь ему расслабится и просто подбодрить и не как не мешать а помогать. Морально будет легче, если рядом будет спокойная, нежная и любящая женщина.
Знаете практически все женщины такого же мнения как и вы. Но через какое-то время в 90% случаев уже через пол года- год начинается ругань по поводу того что мужчина не уделяет внимания ей. А это далеко не то что нужно мужчине
amsendr989 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход