MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 26.01.2016, 05:10
#41
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Это видимо ты зажрался...Что ты такого из себя представляешь? Давай тебя на смарт лэбе пропишем, посмотрим как о тебе там люди отзовуться...Мат будет недели три стоять...Так что умолкни насчет "нуля без палочки", для меня моя репутация это не пустой звук...Какой еще ранг, какая тень, че ты лепишь? в норку иди спрячься...
Кому ты тут помочь решил я так и не понял, но когда я начал тебе вопросы задавать ты перешел на хамство.
с темы я съезжать не буду ты хочешь лично со мной встретиться?
__________________
Прочитала вас и ощущение что попала на подростковую разборку и по стилистике и по эмоциям. Пар валит из ушей и ноздрей, задетое эго отключило мозг и включило эмоции, вся культура слетела и вылезла гопота какая-то. Вот один раз написали такое и от вашей репутации остались одни лохмотья, уже серьезно невозможно относиться к взрослому мужчине с такими детскими "наездами" и примерно таким же стилем общения.
Lottta вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dor87 (26.01.2016), eddiman (26.01.2016), Nika777 (26.01.2016), putoran (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 07:02
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Lottta, как забавно что вы выдернули именно мой комментарий из контекста))) я пишу то что я считаю нужным и правду в отличии от многих тут, мне чужда ложь и лицемерие...Более того я дал шанс этому товарищу предоставить свой "бизнесс-план" и вынести его на обсуждение, хоте мне уже многое понятно о том кто он и что пытается сделать(я это описывал выше, но эти комментарии стерли, как и коментарии с хамством вашего Левушкина, оставив только мои)))какое забавное совпадение- правда?)))...
Вы можете хоть до посинения писать тут обо мне... Но не вы, не армия ботов этого товарища не изменит реальное положение вещей, которое я описал выше...И к сожалению иногда приходится спускаться до уровня людей, для которых культурный язык не совсем понятен...Насчет репутации, спасибо, я посмеялся...)))

Да кстати насчет репутации, не хотел этого постить, но все сами могут воспользоваться гуглом...
Ув. армия ботов этого господина Леушкина, следите лучше за своей репутацией и репутацией своего господина, и отныне помалкивайте насчет моей- она безупречна и армии ботов не боиться)))

Читаем кто такой Гн. Леушкин https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741

Навсякий случай комментарий заскринил, а тот тут последнее время любят "неудобные" комментарии подтирать...
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
nikgera (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 07:53
#43
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.10.2014
Сообщений: 38
Благодарностей: 15
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
как забавно что вы выдернули именно мой комментарий
Ну так от него просто дым шел)), тут не заметить трудно было)
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
я дал шанс этому товарищу
сразу вспомнилось отчего то: «Мы, Николай второй, …») слишком много «я» в одном сообщении
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вы можете хоть до посинения писать тут обо мне
не)), больше не буду. Боюсь посинеть). Вообще-то тут редко пишу, больше читаю.
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
к сожалению иногда приходится спускаться до уровня людей, для которых культурный язык
да?), а мне показалось что вам там куда вы спустились очень даже комфортно и привычно общаться.
Lottta вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 07:59
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от Lottta Посмотреть сообщение
да?), а мне показалось что вам там куда вы спустились очень даже комфортно и привычно общаться.
Как я и писал выше следите лучше за собой, и своим господином...
Ваша репутация и репутация вашего господина, которого вы так рьяно защищаете, вызывает большое количество вопросов...
https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741
И у ж то что не Вам меня оценивать
MoneyPiton вне форума
Старый 26.01.2016, 11:14
#45
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Как я и писал выше следите лучше за собой, и своим господином...
Ваша репутация и репутация вашего господина, которого вы так рьяно защищаете, вызывает большое количество вопросов...
https://mmgp.ru/showthread.php?t=347741
И у ж то что не Вам меня оценивать
Питон, Вам написали личное мнение. Вы зачем всех под одну лодку ... ? Вы нарочно усугубляете свою неудобную ситуацию ? Остановитесь. Женщинам грубить не нужно. На mmgp свободу слова не отменяли. Оставшейся репутацией подорожите.
revajzen вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Dor87 (26.01.2016), eddiman (26.01.2016), Klod (26.01.2016), prb (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 11:48
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Питон, Вам написали личное мнение. Вы зачем всех под одну лодку ... ?
Давайте договоримся так, все "свои личные мнения" которые касаются меня и моей репутации, отставляйте при себе. Я в отличии от многих сюда, пришел, не будучи в прошлом мошенником, кидалой, на мне не висит чужих долгов итд.. Я всегда старался вести свою професиональною деятельность максимально честно. Со многими здесь я старался вести нормальный диалог, с некоторыми дружу, многие проекты я здесь поддерживал и поддерживаю, в том числе и Ваш(хотя этого больше не будет). практически постоянно защищал биржу это вечных крикунов, и меня очень часто подозревали в аффилированности с биржей за это.
Как вести себя с женщинами я решу без вас... Поверьте я все правила знаю и считаю себя джентельменом... И не надо путать свободу слова и хамство... Поэтому мне её комментарии как минимум не понятны(может проплачены-тогда понятны), хотя вообщем то и малозначительны для меня...В любом случае не хотел обижать девушку, это не в моих правилах...Если обидел, так извиняюсь...

И тот факт что я иногда здесь вывожу всяких прохиндеев на чистую воду, лишь в очередной раз подтверждает мою честность перед собой и перед обществом...Хотя для многих тут такие качества это просто пустой звук... В одном я согласен, меня иногда можно упрекнуть в излишней резкости, которая опять же практически всегда распространяется на людей с сомнительной репутацией.

За сим я откланиваюсь, все ваши "честные" и "не предвзятые" выводы оставляю на вашей совести...
MoneyPiton вне форума
Старый 26.01.2016, 12:01
#47
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
многие проекты я здесь поддерживал и поддерживаю, в том числе и Ваш(хотя этого больше не будет)
Если бы я переживал за это, не вступил бы с вами в дискуссию. Вы не пожертвование делаете, а имеете финансовую цель в итоге.
Вообщем лично мне с Вами все понятно. Вы себя показали во всей красе.
И давайте на этом закончим диалог.
revajzen вне форума
Старый 26.01.2016, 12:18
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Вы не пожертвование делаете,
Посмотрим что вы покажете через пару месяцев...ведь у вас так много инвесторов
Уже минус один.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 12:25
#49
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: О бирже

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Посмотрим что вы покажете через пару месяцев...ведь у вас так много инвесторов
Уже минус один.
Спасибо за то, что на протяжении пары месяцев будете следить за проектом! Если инвесторов не много на данный момент, значит пока не заслужили.
revajzen вне форума
Старый 26.01.2016, 13:55
#50
Биржа долей ShareInStock.com
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 1,129
Благодарностей: 740
Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Добрый день.
Я создал отдельную тему для обсуждения этого проекта.
Дмитрия, автора этой идеи, прошу подробно в этой теме описать свою идею.
Все обсуждение этого проекта прошу вести в этой теме и не засорять основные темы биржи.
ShareinStock вне форума
Старый 26.01.2016, 14:41
#51
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от ShareinStock Посмотреть сообщение
Добрый день.
Я создал отдельную тему для обсуждения этого проекта.
Дмитрия, автора этой идеи, прошу подробно в этой теме описать свою идею.
Все обсуждение этого проекта прошу вести в этой теме и не засорять основные темы биржи.
Добрый день!

Коль выделили мне целую ветку, давайте я начну сначала.

Меня зовут Лёушкин Дмитрий Геннадиевич, мне 36 лет и я проживаю в Харькове, вынужденный переселенец так сказать с зоны АТО, Родина моя город Стаханов, но уже сейчас я коренной харьковчанин.

Так уж повелось, что меня жизнь окунула в бизнес в далеком 1998 году, с тех пор много воды утекло, но чему я научился, так это выходить из всяких кризисных ситуаций, без преувеличения могу сказать я не встречал еще сильнее себя антикризисных менеджеров. А так как наш отечественный бизнес по сути перманентный кризис, мои навыки дают мне возможность развивать и строить свою реал компанию и вот уже год он-лайн сектор развивать.

Не буду долго о себе расписывать, покажу чем дышу и живу:
https://prime.lg.ua/
https://lardi-trans.com/log/photos/album/?album=3440

Это моя реал компания, занимаемся перевозками, торговлей нефтепродуктами, СТО, юридическими сопровождениями транспортной тематики и проч сопутствующим

https://www.f4f.in.ua/
https://mystat.info/
https://kvazar.info/ Это все мои он-лайн проекты, наверняка они Вам знакомы

Достижения в реале за последний год мои вот:
https://ludinaroku.com.ua/person/2158
https://lardi-trans.com/reliability_zone/

В он-лайне вот:
https://www.bestinvestblog.com/#!2015/xkc17

Ну про работу с группой компаний Прайвет писать я думаю тоже не стоит, большинство в курсе.

Так вот, что я собственно говоря тут делаю, у меня есть ряд интересных идей под которые можно привлечь средства, причем идеи не только в он-лайне но и в реале.

Начнем с он-лайна:
1) Создание и торговля биржевым индексом, более менее подробно я расписал основную тематику в этой статье:
https://www.f4f.in.ua/2016/01/blog-post_25.html

Можно просто торговать биржевым индексом, получая прибыль на марже. Индекс динамичен, обещает качественный рост, следовательно инвестиционно-привлекательный. Для клиентов ФТ и Прайвета это тоже несет глобальную выгоду в сфере популяризации биржи и привлечению в нее средств уже для использования по фактической программе в Прайвете.

По реалу у меня есть актуальная тема, которая не находится в проекте, а уже реализована и имеет веские основания называться высокорентабельной это вот:

https://prime.lg.ua/?toplivo=1
https://lardi-trans.com/forum/topics...1_page5#813023
https://lardi-trans.com/log/photos/album/?album=31578

По топливной тематике можно и нужно дальше тему развивать, открывать очередные пункты АЗС для большегрузов, уже сейчас реализация д/т у нас сравнима с крупной региональной сетью, а можно двинутся и дальше, не охваченных регионов еще достаточно.

По математике:

1) Для реализации он-лайн проекта я вижу сумму финансирования в рамках 50-70 тысяч, с готовностью оплачивать дивиденды в рамках 7% в месяц. Сок действия программы минимум год с дальнейшей трансформацией проекта в инвестиционное направление в Прайвете

2) Для реализации развития реал проекта вижу цифру 100 тыс с выплатой 4% в процента в месяц. Без ограничения срока.

Обеспечения для он-лайна, это ресурсы+если возможно частично депозит в Прайвете

Ну а реал обеспечивается вполне реальным залогом в виде уже существующих комплексов.

Ну на этом пока все, что будет интересно, я отвечу, по сути комментариев поймем что тут и как нужно дальше делать. Кроме этого у меня еще достаточно интересных и рентабельных идей это и:

-организация международной курьерской службы
-Проекты в сфере недвижимости в рамках работы с Министерством юстиции Украины, как пример Вам приведу одну и ту же квартиру
https://setam.net.ua/doc.php?d=125563 тут на стоит тут она стоит 73,5 тыс дол
а тут https://olx.ua/obyavlenie/kvartira-s-...tml#e7bd2629ac уже 300 тыс дол.

Можно будет и эти тематики тоже развивать, одним словом спасибо за уделенное мне время, готов к диалогу.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
kupriyanov77 (26.01.2016), Nika777 (26.01.2016), Predators (26.01.2016), sapsan28 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 14:49
#52
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Уже более детально и конкретней. Идей много, не спорю, но думаю для начала надо начинать с малого. Продвижение биржи депозитов и ндекса, однозначно интересно. В реальный сектор тоже интересно, пусть там и % не высок, но если бизнес обеспечен и надежен то тоже найдет аудиторию своих инвесторов.

п.с. единственное думаю необходимо перенести этот пост в начало темы, т.к. не каждый его будет искать на 5-й странице.
Predators вне форума
Сказали спасибо:
Nika777 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 15:17
#53
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
...
Коль выделили мне целую ветку, давайте я начну сначала.

Меня зовут Лёушкин Дмитрий Геннадиевич, мне 36 лет и я проживаю в Харькове, ...
Может этот пост сделать заглавным в ветке?
А то 2 страницы мегасрача не дают понимания что за посиделки здесь такие.
Usa-Today вне форума
Старый 26.01.2016, 15:26
#54
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Я за, бизнес опыт есть, залоги дать есть чем, опять же Украина. В общем все мне не нравится.
Asal вне форума
Старый 26.01.2016, 15:30
#55
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Я за, бизнес опыт есть, залоги дать есть чем, опять же Украина. В общем все мне не нравится.
Так там деньги в основном в высоколиквид размещаться будут. Тот же дизель он реальных денег стоит всегда и в любой момент продается.
Кстати программа по недвижимости и работе с залоговым имуществом то же очень крутая, пусть даже демпингуя, но 300% общей рентабельности за пол года вполне реально сделать, а главное это недвижимость, серьезное и надежное обеспечение.
Я уже прикупил там пару квартир, ремонты веду, посмотрите те ссылки, если что можно углубится и дальше в тематику, там есть еще интересные темы с договорами пожизненного содержания, то же могу изложить и продемонстрировать опыт в этой сфере.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Сказали спасибо:
sapsan28 (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 16:03
#56
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

думаю это будет самый быстрый по выкупу эмитент т/к Д. Леушкин умеет преподнести + кстати, все же знают, где у него офис и в любой момент можно подьехать и поговорить
end вне форума
Старый 26.01.2016, 16:13
#57
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от end Посмотреть сообщение
думаю это будет самый быстрый по выкупу эмитент т/к Д. Леушкин умеет преподнести + кстати, все же знают, где у него офис и в любой момент можно подьехать и поговорить
Так я и не собираюсь какие-то мутные схемы проталкивать, только в том, что способен реализовать, да и совокупно эти проекты не будут иметь критичной массы в общем моем процессе.

Только я еще не понял за что надо браться. Вот вы мне лучше посоветуйте, что более интересно.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 26.01.2016, 16:14
#58
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Для реализации развития реал проекта вижу цифру 100 тыс с выплатой 4% в процента в месяц. Без ограничения срока.
Получается 48% годовых. Объясните, почему биржа? Почему не обычный банк? Условия там, я думаю, куда мягче будут. Тем более что есть залог, и залог такого вида, которого банк примет.
foomitox вне форума
Сказали спасибо:
fxbel (26.01.2016)
Старый 26.01.2016, 16:23
#59
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Я за программу про недвижимость и АЗС, остальное не так интересно. Лично мне.
Asal вне форума
Старый 26.01.2016, 16:24
#60
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Автор темы Re: Потенциальный эмитент F4F.IN.UA и биржа депозитов

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Получается 48% годовых. Объясните, почему биржа? Почему не обычный банк? Условия там, я думаю, куда мягче будут. Тем более что есть залог, и залог такого вида, которого банк примет.
Я Вам объясню, во-первых кредит сейчас нереально оформить, по крайней мере слишком много будут говорить, да мало делать. Кредитование как таковое пока стоит, только потребительское кое-как движется, но это не мой случай.
Во-вторых, это моя АТО-шная жизненная история, искосо очень смотрят банки.
В-третьих АЗС-пункты это не недвижимость, это мобильное имущество, строить банальные комплексы и их потом регистрировать долго, дорого и фишка не в этом, фишка проекта уйти от всяких прибауток, типа магазинов,операторов,заправщиков и прочия, чтобы не грузить себестоимость процесса, за счет этого достигается большое конкурентное преимущество, ну кто в теме цены на д/т, пожалуйста, сегодня я продаю по 13,5 за литр, а почем на других АЗС можете глянуть тут
https://azs.uapetrol.com/brends.html
Плюс ко всему, мобильность этих комплексов позволяет маневрировать под грузопотоки, которые иногда корректируются, не забывайте, что я самая крупная экспедиция Украины и могу немного злоупотребить, мол сегодня д/т, а деньги если что через пару дней. Такая мотивация увеличивает реализацию в разы, что недоступно для конкурентов.
Кстати один комплекс стоит у моего знакомого с Кипра, тоже ВИП-клиента ФТ с Одессы, и его трейдера Гроубади, который в Прайвете торгует, можете у них спросить результативность, чтобы я не голословен был.

Я в любом случае дореализовываю этот проект, просто там еще непаханая целина, а потом у меня и предприятие в Польше есть, можно и там продолжить развитие. А темами и идеями я привык не жадничать.

Хотя в части реализации, мне проще с недвижимостью заниматься там проще, оно все под боком, купил, отремонтировал - продал или сдал в аренду и двигаемся дальше. С программой АЗС там больше человеческого фактора и географии, осваивать инвестиции время нужно,хотя это все реально, главное определится в исходных данных.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход