MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,425 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2016, 23:05
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Я бы в МЛМщики пошел?

давно читала статью и раз уж на этом форуме, хочется поделиться некоторыми выдержками из нее) стимуляция прям))

"Предлагаю сразу усвоить, что МЛМ – это не бизнес! Точнее, для собственников это бизнес, а для дистрибутора – нет. Это больше похоже на предпринимательство.

Дальше, никогда не верьте байкам, что все это будет работать на вас, а вы будете отдыхать. Это миф. Работать вы будете всегда, только уже за другие деньги.

Пассивного дохода в чистом виде в МЛМ нет. Всегда придется вкалывать, сперва – чтобы построить сеть, потом – чтобы она не разбежалась и хоть что-то делала.

В МЛМ стоит пойти, чтобы научиться прямым продажам. Это супернавык, и если вы в себя верите и хотите зарабатывать много, то уметь продавать просто необходимо.

Если вы хотите расширить свой кругозор, то опять-таки пойдите в МЛМ.

Если вам скучно, если вам нравится продукция, если вам не хватает признания – идите в МЛМ.

Вот если вы нацелились серьезно заработать (от 1000 долларов в месяц), то подумайте 10 раз. Придется вка-лы-вать! Делите обещания на 10, ищите гарантии, изучайте систему.

В МЛМ заработать можно. Можно много заработать. Однако это происходит не потому, что МЛМ так хорош, а потому, что у отдельных людей мозги соображают. Эти люди могут заработать и в МЛМ, и не в МЛМ. Это важно понять!!!"

Все Успехов!)
BoHomol вне форума
Старый 25.01.2016, 23:07
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от BoHomol Посмотреть сообщение
Дальше, никогда не верьте байкам, что все это будет работать на вас, а вы будете отдыхать.
Помню когда то мне именно так и говорили.
The Flash вне форума
Старый 25.01.2016, 23:26
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Помню когда то мне именно так и говорили.
а на счет расширения кругозора, вспоминаю свою первую работу, где на каждом шагу тебя останавливали, на кухне, в бухгалтерии, на расепшене, везде (отель), и понимала, что все люди, практически все в структуре какой-нибудь и пытаются тебе это дело "втюхать", простите за жаргон; как много надо знать и уметь, чтобы качественно "втюхивать"-то хотя бы)
BoHomol вне форума
Старый 26.01.2016, 00:00
#4
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от BoHomol Посмотреть сообщение
Эти люди могут заработать и в МЛМ, и не в МЛМ.
Вот это и есть самый важный момент. Многие ошибочно думают, что раз нигде не получается, пойду в млм, там точно выгорит . Соответственно теряют время и деньги.
muzprofi вне форума
Старый 26.01.2016, 09:20
#5
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

да давно уже не заработать в товарном МЛМ простому человеку, не рефоводу. Лучше всего обратить свое внимание на раздел МЛМ-игры, вот там реально можно поднять денег, если включать голову само собой
Cerebras вне форума
Старый 26.01.2016, 13:28
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да давно уже не заработать в товарном МЛМ простому человеку, не рефоводу. Лучше всего обратить свое внимание на раздел МЛМ-игры, вот там реально можно поднять денег, если включать голову само собой
млм-игры - амбициозно, прибыльно)) единственное, что нельзя рассчитывать на большие сроки работы)
BoHomol вне форума
Старый 26.01.2016, 17:07
#7
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от BoHomol Посмотреть сообщение
млм-игры - амбициозно, прибыльно)) единственное, что нельзя рассчитывать на большие сроки работы)
Ну это как посмотреть еще.
Есть конечно и пирамидозы среди МЛМ. Но вот торговые конечно не особо по мне.
MR-Donald вне форума
Старый 26.01.2016, 23:03
#8
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от MR-Donald Посмотреть сообщение
Есть конечно и пирамидозы среди МЛМ.
Думаю товарищ имеет в виду именно денежные пирамидки. Их многие почему-то причисляют к млм .
muzprofi вне форума
Старый 28.01.2016, 00:56
#9
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
Думаю товарищ имеет в виду именно денежные пирамидки. Их многие почему-то причисляют к млм .
критически-недоверительное отношение после того, как стали появляться компании с отрицательной репутацией, маскирующиеся под компании МЛМ. Тем не менее, у МЛМ и у "пирамиды" есть одно общее свойство - они используют один и тот же принцип цепной реакции.
BoHomol вне форума
Старый 28.01.2016, 17:42
#10
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 0
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
да давно уже не заработать в товарном МЛМ простому человеку
наверно есть проекты и люди где можно заработать в МЛМ,
alexvssv вне форума
Старый 28.01.2016, 21:48
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от alexvssv Посмотреть сообщение
наверно есть проекты и люди где можно заработать в МЛМ,
Вы как будто не дописали и мысль свою не закончили)!
BoHomol вне форума
Старый 29.01.2016, 00:04
#12
Интересующийся
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 360
Благодарностей: 13
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Сетевик - это прежде всего не только стиль жизни, но и профессия. Нужно научиться, и с новичка стать профессионалом. Обычно это занимает 3-5 лет. А потом уже можно начать и деньги лопатой грести и пассивный доход получать, путешествуя и наслаждаясь плодами своих трудов =)
Timurator вне форума
Старый 01.02.2016, 01:49
#13
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от Timurator Посмотреть сообщение
Сетевик - это прежде всего не только стиль жизни, но и профессия. Нужно научиться, и с новичка стать профессионалом. Обычно это занимает 3-5 лет. А потом уже можно начать и деньги лопатой грести и пассивный доход получать, путешествуя и наслаждаясь плодами своих трудов =)
Согласна! и, вообще, в любом деле, особенно в том, где ведешь за собой людей и пытаешься кому-то донести свою мысль и знания - нужно быть профессионалом! это даже, как большее уважение, в первую очередь, к себе и то чувство, когда ты понимаешь, что разбираешься во всем досконально)
BoHomol вне форума
Старый 02.02.2016, 01:52
#14
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Предлагаю вступить в нашу классную команду Prosperetу Club Medved, Это мощная команда которая заботится о таких ценностях как Семья, Здоровье, Духовное саморазвитие, Периодически бываем в месте в различных последние страны где были это Турция, Дубай, Грузия. Там мы в месте отдыхали и учились. Посмотреть Как Вступить в нашу классную команду можно тут kosteam.mlmpult.com
kosteam вне форума
Старый 02.02.2016, 15:53
#15
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Есть интерсные безрисковые идеи с минимальными вложениями 50$,кому интересно skype: rich-dubrovin!
ndubrovin вне форума
Старый 02.02.2016, 22:58
#16
Заблокированный
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 15
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от BoHomol Посмотреть сообщение
Сетевик - это прежде всего не только стиль жизни, но и профессия. Нужно научиться, и с новичка стать профессионалом. Обычно это занимает 3-5 лет. А потом уже можно начать и деньги лопатой грести и пассивный доход получать, путешествуя и наслаждаясь плодами своих трудов =)
Но стоит ли оно этих 3-5 лет
oleg shumov вне форума
Старый 03.02.2016, 18:04
#17
Интересующийся
 
Регистрация: 25.12.2015
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Автор темы Re: Я бы в МЛМщики пошел?


Цитата:
Сообщение от oleg shumov Посмотреть сообщение
Но стоит ли оно этих 3-5 лет
поразмышлять можно, взвесить все за и против, где 5 там все и 10 могут быть)))



добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от oleg shumov Посмотреть сообщение
Но стоит ли оно этих 3-5 лет
и, вообще, то не моя цитата, согласие под ней есть - это да))
BoHomol вне форума
Старый 04.02.2016, 08:51
#18
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от oleg shumov Посмотреть сообщение
Но стоит ли оно этих 3-5 лет
Странный.., народ. Конечно стоит! Лучше уделить 3 - 5 лет и иметь источник пассивного дохода, чем работать всю жизнь, или портить нервы и испытывать нехватку времени в традиционном бизнесе, либо по интернету копейки сшибать в разного рода "проектиках" ... хм, каждому своё.
Евгешка вне форума
Старый 06.02.2016, 20:50
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Странный.., народ. Конечно стоит! Лучше уделить 3 - 5 лет и иметь источник пассивного дохода, чем работать всю жизнь, или портить нервы и испытывать нехватку времени в традиционном бизнесе, либо по интернету копейки сшибать в разного рода "проектиках" ... хм, каждому своё.
А типо каждый, кто потратил на это 3-5 лет получает результат? Скорее нет чем да. Шансов за 3-5 лет сделать карьеру в разы больше.

А вот с традиционным бизнесом тут перспективы не меньше чем в МЛМ.

Вопрос не в том тратить или нет 5 лет, а втом: "будет ли результат?" Номальная постановка вопроса: "Ты понимаешь, что 99% ничего добьются, так как такие правила игры. также понимаешь, что скорее всего поимеют и тебя. Но у тебя есть свое видение чем ты лучше 99% лохов. И пробуешь это реализовать." А позитивчики про бизнес и пассивный доход - это лохотрон.
AlexLatvija вне форума
Старый 08.02.2016, 08:37
#20
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: Я бы в МЛМщики пошел?

Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Вопрос не в том тратить или нет 5 лет, а втом: "будет ли результат?" Номальная постановка вопроса: "Ты понимаешь, что 99% ничего добьются, так как такие правила игры. также понимаешь, что скорее всего поимеют и тебя. Но у тебя есть свое видение чем ты лучше 99% лохов. И пробуешь это реализовать." А позитивчики про бизнес и пассивный доход - это лохотрон.
Вы явно перебрали с "позитивчиками" Уверяю вас, я не фанат и не читаю "мантры" и "афермации" .... типа, - только позитив и точка! Всё ясно, взвешенно и объективно, всегда учитывая реальную статистику в бизнесе, так как не в возможности дело..., а в разности людей. И это нормально....

А по поводу результата..., вы сами задумайтесь над своими же репликами..., мол вот так и вот так... короче, не стоит и начинать..., это всё провально и один шанс из тысяч .... и т.п. Но ведь это не правда!

Скажу почему, результат в млм бизнесе обуславливают энное количество факторов - они внешние и внутренние... если в процентном соотношении они более благоприятны, то шанс на результат резко увеличивается, а если он на низком уровне, то это конечно - пустая блаж, типа полёта в космос...

Внешние факторы... Надёжность и стабильность компании, ликвидность и оборачиваемость её продукта, величина ассортимента, компетентный и профессиональный руководитель (спонсор), если это присутствует, то вам повезло и вы в правильном месте.

Опять же, внешние факторы могут оказаться отрицательными, чему масса примеров в млм от "обиженных и разочарованных людей, когда их выбор пал на компанию, которая - либо здулась, либо маленький ассортимент, нет ни технологий ни систем работы на рынке, и странные (не профессиональные подходы) и порой неадекватные люди тащат их в это дело...

Внутренние факторы..., это сугубо индивидуальное восприятие этой индустрии, однако если рассуждать объективно, то многие люди если просто имеют информацию, читают книги, находятся что называется "в теме", и у него есть реальные причины и понимание, что ему это надо... он учиться ставить цели и последовательно идти к ним... то это также увеличивает шансы...
А если человек говорит, да нафига мне забивать голову, я и сам всё сделаю и идёт и совершает огромное количество ошибок..., то его порыв и желание быстро улетучивается, и приходит антагонизм, разочарование и полное неприятие индустрии.... таких полно!


Цитата:
Сообщение от AlexLatvija Посмотреть сообщение
Ты понимаешь, что 99% ничего добьются, так как такие правила игры
Вот как раз правила игры..., не тотально неизбежны, а зависят от определённого количества факторов
Евгешка вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход