MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Проекты не получившие одобрение одобрения руководства платформы
 
Старый 11.02.2016, 21:45
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

MyPurse А для кого деньги вы собираете? Проект ваш? Ваш. Вы просите деньги на свой проект, который в дальнейшем монетизируете. Так будте честны и пишите : "Я делаю такой то проект , который в дальнейшем планирую монетизировать и получать от него доход. Дайте мне пожалуйста деньги на его развитие и продвижение на безвозмездной основе, деньги назад я вам так же не отдам." Вот так будет по честному.
палтус вне форума
Старый 11.02.2016, 21:58
#22
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Дайте мне пожалуйста деньги на его развитие и продвижение на безвозмездной основе, деньги назад я вам так же не отдам.
А вообще проект на платформе смотрели? Что деньги ТС привлекает не безвозмездно?
Граф вне форума
Старый 11.02.2016, 22:06
#23
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 48
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Почему не сделать в виде программы на андроид или на стационарный комп?
Klod вне форума
Старый 11.02.2016, 22:22
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Что деньги ТС привлекает не безвозмездно?
Не заметил сколько он предлагает платить процентов в месяц за пользование деньгами инвесторов.
палтус вне форума
Старый 11.02.2016, 22:26
#25
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
Не заметил сколько он предлагает платить процентов в месяц за пользование деньгами инвесторов.
А ничего что у него не краудинвестинговая (т.е. дивидендная или депозитная схема), а краудфандинговая, в его случае не социальная , а компенсационная, которая процентов не предусматривает? Вот почитайте какие варианты могут быть, может тогда и вопросы отпадут, эта схема подразумевает исключительно награждение за взнос товаром или услугами, что и прописано в оферте данного проекта.
Граф вне форума
Старый 11.02.2016, 23:01
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Я вот не пойму, все давно уже написано в этой теме и в соседней ветке форума где также создана тема о данном проекте, а вы пытаетесь придать словам ТС какой то другой смысл
Цитата:
Сообщение от MyPurse Посмотреть сообщение
Проект является не коммерческим и дохода никакого не будет, даже рекламы не будет, так что инвестиции принимаются как пожертвования
палтус вне форума
Старый 11.02.2016, 23:13
#27
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 4,741
Благодарностей: 3,656

награды Волшебный горшочек 
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от палтус Посмотреть сообщение
а вы пытаетесь придать словам ТС какой то другой смысл
Я не пытаюсь придать смысл словам, которые не имеют под собой юридического закрепления, на форуме обсуждают проект, а на платформе его добавляют и вот уже то что там написано, юридически подкреплено, и я вот тоже не пойму, я Вам в очередной раз задаю вопрос, который Вы игнорируете, почему этот проект не имеет права привлекать деньги по краудфандинговой схеме, с четко прописанными правилами тут https://startupum.ru/project/320, это уже больше на флуд похоже, "мне будут отвечать, а я буду писать одно и тоже"
Граф вне форума
Старый 12.02.2016, 00:50
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 397
Благодарностей: 58
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
я Вам в очередной раз задаю вопрос, который Вы игнорируете, почему этот проект не имеет права привлекать деньги
Потому, что вопрос не ко мне...где я говорил что проект не может привлекать деньги?

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
на форуме обсуждают проект,
Его даже в двух ветках обсуждают..... цитаты я приводил в своих сообщениях неоднократно, но вы выборочно читаете.
палтус вне форума
Старый 12.02.2016, 02:49
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

палтус, очень печально, к сожалению, что в наше время всегда пытаются найти подвох даже в благих целях. Я сделал программный продукт, он уже запущен и средства привлекаются только для его поддержки и популяризации. Попытаюсь вам объяснить более наглядней, наверняка вы знаете такой проект как Википедия, он вроде тоже не коммерческий, но чтобы он смог существовать, он вынужден привлекать спонсорскую помощь, т.к. интеллектуальный труд это одно, а вот чтобы этим трудом могли пользоваться другие, нужны средства и не всегда есть возможность тратить свои интеллектуальные ресурсы и личные финансы сразу. Если не будет хватать спонсорской помощи, тогда будем вынуждены внедрить "платные" сервисы, чтобы проект смог существовать, но не зарабатывать. Если и так не понятно, то попытаюсь еще проще объяснить. Допустим вы купили хомячка, но чтобы он смог жить, ему нужно иногда покупать корм. Ну если и так не понятно, тогда извините, это уже вопросы к специалисту Не сочтите это за оскорбление, просто хорошее настроение))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Почему не сделать в виде программы на андроид или на стационарный комп?
На Андроид уже разрабатываем. На стационарный компьютер к сожалению на данный момент нет специалиста, а у сторонних разработчиков очень дорого. Так же для начала необходимо отточить все функции до совершенства на веб-версии и тогда будет проще понять что внедрять в приложения и программы.
MyPurse вне форума
Старый 01.03.2016, 17:21
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 05.08.2012
Сообщений: 168
Благодарностей: 13
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от MyPurse Посмотреть сообщение
При необходимости могу лично встретиться в городах: Одесса, Киев, Хмельницкий, Винница, т.к. часто там бываю.
А как часто бываете в Хмельницком?
jjjj75 вне форума
Старый 21.03.2016, 17:21
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 387
Благодарностей: 722
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цена золота вероятно снизится в среднесрочном периоде
Цена золота консолидируется около важного уровня 1244 доллара за тройскую унцию после недавней коррекции. Основной причиной для роста спроса на золото с начала года стал повышенный интерес к защитным активам в связи с опасениями относительно роста китайской экономики, снижением на фондовых рынках и падением цен на нефть. Все данные факторы имели кратковременное влияние. Несмотря на это, инвесторы сохраняют повышенный интерес к золоту, как защитному активу. В случае сохранения текущей ситуации на товарных и фондовых рынках, цена золото начнет снижаться, чему будут способствовать ожидания повышения процентных ставок ФРС в этом году на 0,50%. Наш среднесрочный прогноз остается негативным и мы ждем снижения цены в среднесрочном периоде до уровня 1100 долларов за тройскую унцию.

Более детальную аналитику Вы можете посмотреть у нас на сайте https://fxfinpro.com/analitika
Bachinskiy вне форума
Старый 21.03.2016, 17:28
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

выплата:

The amount of 20 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U6522394->U112****. Memo: API Payment.
Date: 11:51 21.03.16. Batch: 124557543.
Mister Tvister вне форума
Старый 21.03.2016, 19:00
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 76
Благодарностей: 3
Автор темы Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

спасибо
21.03.16 11:39 Receive Received Payment 1.5 USD from account U1426715 to account U2666..... Batch: 124555731. Memo: API Payment. RCB VipHourly from monhyip post TG DTM MMGP;.
MyPurse вне форума
Старый 09.05.2016, 09:38
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

ИМХО. Лет 5-6, даже больше, тестировал различные он-лайн сервисы личной бухгалтерии. Даже покупал три акка. Но лучше, чем адаптированный под себя Excel-шаблон так ничего не подобрал. Потом скинул его в Dropbox и использую с трех компов с Windows, с телефона на Android и с планшета Apple iPad Air 2. В связи с кризисом и жена присела - таблица с фактом и планом у нас общая. Жена говорит, что теперь понимает, куда деваются деньги...
Инвестиции во всё, что широко доступно бесплатно, делать зачем?
Valery1 вне форума
Старый 10.05.2016, 23:21
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 418
Благодарностей: 74
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Цитата:
Сообщение от Valery1 Посмотреть сообщение
Инвестиции во всё, что широко доступно бесплатно, делать зачем?
А вдруг этот стартап изменит Ваше представление о домашней бухгалтерии?
Mister Tvister вне форума
Старый 11.05.2016, 08:00
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 255
Благодарностей: 121
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Уважаемый Mister Tvister, сначала мне хотелось Вам ответить: "Чем Вы хотите меня удивить? с учетом того, что у меня британское образование по Accounting". Затем я подумал-подумал ... Мой ответ будет такой: я ведь не упёртый осел, который закрыт всему новому! Любой статап направлен на улучшение качества жизни человека. Конечно, я буду тестировать результат стартапа. Но изменить представление о домашней бухгалтерии - это сильно сказано. Планирование у меня отлично и просто получается в Excel. В нем же, для жены я могу сделать графическую визуализацию. Но есть то, что не может ни одно приложение... Однозначно, я буду тестировать результат стартапа.
Valery1 вне форума
Старый 22.07.2016, 22:14
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 30
Благодарностей: 1
Re: Личная онлайн бухгалтерия - Мой кошелек

Потестил немного проект, подобавлял доходы-расходы и как-то меня он признаться не особо впечатлил. Да и зачем он вообще нужен если в данной нише приложений и сервисов уже пруд пруди? Если только для тренировки и отработки программистских и дизайнерских навыков у разработчика. Не в качестве рекламы скажу что сам пользуюсь програмкой Money Pro у себя на айфоне. Все чётко наглядно и по существу.
NikolayMironov вне форума
 
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход