MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,410 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 19.01.2016, 14:46
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
MasterCard запускает сервис рассрочки


MasterCard анонсировала сервис, благодаря которому можно будет разделить стоимость товара на пару выплат. Отчисление денег будет осуществляться через пластиковую карту клиента.

Первым этот проект появится в некоторых странах Европы и если эксперимент будет удачным, то его запустят и в других странах.

Рассрочка даст возможность осуществлять незапланированные приобретения и сделает их более доступными. Также клиентам будет значительно легче расплачиваться за дорогостоящую технику, или ремонтировать машину в рассрочку, но придется немного потратиться свободного времени на взятие кредитных средств.

В запущенный проект доступен как для кредитных, так и дебетовых карт. Оплачивая товары картой MasterCard, покупатель сможет определиться на какое количество месяцев ему необходимо раздробить выплаты.

Изучения рынка демонстрируют, что гражданам Европы идея расплачиваться в рассрочку понравилась. Благодаря новому сервису бизнес сможет увеличивать свои продажи, банковские заведения смогут подпитывать расположение клиентов, а покупателям – распределять свои денежные средства.

По словам Эндрю Бакли, который возглавляет подразделения главных продуктов MasterCard в Европе: в наше время каждый покупатель хочет воспользоваться гибкими платежными решениями, с помощью которых он сможет угодить своим потребностям, не теряя контроль над своими денежными средствами.

По материалам psm7.com
kingcasha вне форума
Старый 19.01.2016, 14:49
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: MasterCard запускает сервис рассрочки

Удобно конечно,но мне кажется по любому закарючки будут какие нибудь
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
ukrainec (19.01.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход