Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,619 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:37
Старый 11.03.2016, 22:29
Интересующийся

Благодарностей: 2
КП: 0.000
Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Привет всем! Буду краток. К сигналам, как и ко многим подобным сервисам в сети, сначала относился скептически, но они дают тест 10 дней, поэтому решил попробовать. Тест не разочаровал.
Сейчас прошел месяц как я пользуюсь сигналами, взял одну пару. Если бы торговал строго по ним, то было бы где-то 100% (риски завышены) к депо, но так как пытался параллельно тестировать другие стратегии, то получилось где-то 50%. Сигналы довольно точные, однако бывает, что позиция полдня болтается в минусе, но потом выходит в плюс.
Так что, пробуйте, тестовый период вам в помощь.
sahn вне форума  
Старый 12.03.2016, 17:11
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
КП: 0.008
Автор темы Re: TOMVERTRADE FOREX SIGNAL

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Привет всем! Буду краток. К сигналам, как и ко многим подобным сервисам в сети, сначала относился скептически, но они дают тест 10 дней, поэтому решил попробовать. Тест не разочаровал.
Сейчас прошел месяц как я пользуюсь сигналами, взял одну пару. Если бы торговал строго по ним, то было бы где-то 100% (риски завышены) к депо, но так как пытался параллельно тестировать другие стратегии, то получилось где-то 50%. Сигналы довольно точные, однако бывает, что позиция полдня болтается в минусе, но потом выходит в плюс.
Спасибо за отзыв и доверие. Мы рады что Вам понравился наш сервис и качество сигналов. Надеемся и дальше видеть Вас в кругах успешных трейдеров.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 15.03.2016, 21:13
Мастер

Благодарностей: 1,991
КП: 0.241

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от sahn Посмотреть сообщение
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
http://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))

НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Ищу инвестора для открытия ПАММА, подробности тут
Ponomarenko Roman вне форума  
Старый 15.03.2016, 21:46
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Точные сигналы от ТСа? ага, во заливаете! см их моник Бука
http://www.myfxbook.com/members/TOMV...nal-fx/1539544 = с 04.03. аж +1.16% ))) лоты инфа стыдливо скрыта = а значит или Мартин или локами балуются, что нам риски по паре бакс/франк и показывают )))
то бишь как всегда, сапожник то без сапог )))
Пофантазируйте Роман, очень полезно. Мы определялись с какими парами будем работать и с какими рисками, это раз.

Если Вы блещите профессианолизмом, то могли бы и по истории заметить что тут не то что мартин, тут даже обычными доливками не пахнет, а про локи я вообще молчу. Мартином, сетками и прочей белебердой, только новички балуются.

И пожалуйста будте предельно внимательны, или хотябы прочитывайте то что я ранее писал. из 100 торгующих по нашим сигналам, результаты будут отличаться у всех 100. Ктото 40 пипс заберёт, другой будет до последнего выжимать и 150 пип возмёт, это дело индивидуальное, третий будет держать ордер хотя уже актуальность его исчерпана. Наша задача дать точку входа, направление цены SL,TP, а там уже Ваша импровизация должна работать.

Человек прошёл тест, торговал месяц, на второй продлил, из за сливных сигналов или не точных ? Не смешите

Куча дискусии а толку то ? С экономте Ваше время Роман, Тест период у нас есть, можете проверить на демо счёте, и понять на сколько они вам подойдут. Вот и всё, всё настолько просто что даже проще не придумаешь.

А насчёт нашего мониторинга не переживайте, разгоним. Присматривались к условиям, и риски определали.

И ОЧЕНЬ важно, посмотрите у нас на сайте технуку торговли и правила, и только тогда поймёте суть

Последний раз редактировалось TOMVERSIGNAL; 15.03.2016 в 21:48.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 15.03.2016, 22:40
Мастер

Цитата:
Сообщение от TOMVERSIGNAL Посмотреть сообщение
Пофантазируйте Роман, очень полезно. Мы определялись с какими парами будем работать и с какими рисками, это раз.

Если Вы блещите профессианолизмом, то могли бы и по истории заметить что тут не то что мартин, тут даже обычными доливками не пахнет, а про локи я вообще молчу. Мартином, сетками и прочей белебердой, только новички балуются.
ШколотА купи словарь русского языка! как я уже писал выше: закрыта инфа у Вас по лотам, а значит доверия к Вашему абзацу 0% )))

Цитата:
И пожалуйста будте предельно внимательны, или хотябы прочитывайте то что я ранее писал. из 100 торгующих по нашим сигналам, результаты будут отличаться у всех 100. Ктото 40 пипс заберёт, другой будет до последнего выжимать и 150 пип возмёт, это дело индивидуальное, третий будет держать ордер хотя уже актуальность его исчерпана. Наша задача дать точку входа, направление цены SL,TP, а там уже Ваша импровизация должна работать.

Человек прошёл тест, торговал месяц, на второй продлил, из за сливных сигналов или не точных ? Не смешите
Ну да, чел с "Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 20" внезапно воскрес в 2016г и стал Вам дифирамбы петь БЕЗ каких либо подтверждений своих слов = угус, "НЕ ВЕРЮ!" как говорит Станиславский )))

Цитата:
Куча дискусии а толку то ? С экономте Ваше время Роман, Тест период у нас есть, можете проверить на демо счёте, и понять на сколько они вам подойдут. Вот и всё, всё настолько просто что даже проще не придумаешь.
а у меня времени навалом ))) я же ничего не продаю в отличие от Вас ))) да и в теме сей только я и развлекаюсь ))) что же, посмотрим на монике на % профита к концу мес ))

Старый 16.03.2016, 20:04
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
ШколотА купи словарь русского языка!
Хамите? Или занимаетесь правописанием на этом форуме и ищите ошибки? Поживите за границей 20 лет, я посмотрю какая будет у Вас писанина.

Цитата:
"НЕ ВЕРЮ!"
Верят в церкви. Может вы в жизни отличный человек, хороший друг, но здесь на ФОРУМЕ ЗОМБИЙ, везде ищите негатив и к чему бы докопаться, вот и всё. Вы читаете между строк, то что разжёвано 10 раз, Вы к этому сново возвращаетесь.

Цитата:
да и в теме сей только я и развлекаюсь ))) что же, посмотрим на монике на % профита к концу мес
Спасибо за развлечение, мы это очень ценим . Если уж подойти с профессиональной точки зрения рынка форекс, то лучше Вам заглянуть на бук через пару лет.

Насчёт то что не видать объёма лот, то да я сейчас увидел, видать упустил коллега. Попрошу исправить, мы работаем открыто и скрывать нам нечего.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 16.03.2016, 20:21
Мастер

Цитата:
Хамите? Или занимаетесь правописанием на этом форуме и ищите ошибки? Поживите за границей 20 лет, я посмотрю какая будет у Вас писанина.
угус, плагин орфографии вкл в любом браузере за 2 клика ну да, сие же Вам сложно = Вы же сигналы выдаете )))
Цитата:
Верят в церкви. Может вы в жизни отличный человек, хороший друг, но здесь на ФОРУМЕ ЗОМБИЙ, везде ищите негатив и к чему бы докопаться, вот и всё. Вы читаете между строк, то что разжёвано 10 раз, Вы к этому сново возвращаетесь.
хе хе хе, не зомби а тролли ))) да Вы еще и в форумах не разбираетесь ))) см моник Ваш: ждете ФРС и Драги и отката по USDCHF на север? ну ну, зато продаем сигналы КАК надо торговать )))
Цитата:
Спасибо за развлечение, мы это очень ценим . Если уж подойти с профессиональной точки зрения рынка форекс, то лучше Вам заглянуть на бук через пару лет.

Насчёт то что не видать объёма лот, то да я сейчас увидел, видать упустил коллега. Попрошу исправить, мы работаем открыто и скрывать нам нечего.
Неа, вангую Вы моник Бука скоро скроете, с отмазкой: не тот ДЦ, пары, плечо, ввод/вывод, низкая доходность = выбирайте легенду сами )))

да, вижу что лоты в истории открыли, да Мартина и Локов я пока не наблюдаю )

Старый 16.03.2016, 20:40
Интересующийся

Да в форумах я не разбираюсь, а оно надо?

Цитата:
ждете ФРС и Драги и отката по USDCHF на север
Отката на север? Вы ничего не попутали? да и ещё ждём? Очень весело.
Цитата:
Неа, вангую Вы моник Бука скоро скроете
Ну вангуйте дальше, если в радость, карты раскиньте, в шар посмотрите. Мы не убийцы своего депозита Риски надо соблюдать джентльмен, что бы не прятать потом буук, вижу опыт у Вас имеется с этим.

Приятно было познакомиться с местным троллем
Всем удачи
TOMVERSIGNAL вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.03.2016, 12:04
Сдаю Аватар, баннер.
Форекс-блогер

Благодарностей: 5,460
Записей в FX-блоге: 385
Подписок: 5
КП: 0.254

Хм... почитала тему... ТС очень агрессивно настроен, никак не поймёт для чего людям нужен мониторинг - это как то странно и отталкивающе.
И все ссылки ведут на 404. Неужели Ромка оказался прав?
Ratatara вне форума  
Старый 17.03.2016, 13:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Хм... почитала тему... ТС очень агрессивно настроен, никак не поймёт для чего людям нужен мониторинг - это как то странно и отталкивающе.
И все ссылки ведут на 404. Неужели Ромка оказался прав?
Здравствуйте, разве это агресивно? Мы специально открыли счёт для мониторинга. Сссылка работает всё нормально. ССЫЛКА

проверьте пожалуйста

Ромка троллить может и ванговать пытаться

Последний раз редактировалось TOMVERSIGNAL; 17.03.2016 в 13:36.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 28.03.2016, 15:37
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 172
КП: 0.000

Уважаемый ТС, скажите, пробный период за 5 баксов на 10 дней, а вот 10 календарных?
Sergey086 на форуме  
Старый 28.03.2016, 16:09
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Sergey086 Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС, скажите, пробный период за 5 баксов на 10 дней, а вот 10 календарных?
Здравствуйте Сергей, да на 10 календарных дней, то есть получается на 8 дней. Во время теста Вы можете изучить сигналы, подобрать для себя технику, так же мы помогаем подобрать и дать рекомендации.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 28.03.2016, 18:30
Мастер

Цитата:
Здравствуйте, разве это агресивно? Мы специально открыли счёт для мониторинга. Сссылка работает всё нормально. ССЫЛКА

проверьте пожалуйста

Ромка троллить может и ванговать пытаться
Ну да, ну да )) торговали торговали = потом подсчитали прибыль за мес. аж Abs. Gain:+1.65% сели и заплакали ))) теперь Вы надеюсь понимаете, почему я у Вас просил показать реал моник - а не Ваши сигналы )))
не умеешь работать = учи как надо!

Старый 29.03.2016, 02:32
Интересующийся

Цитата:
Ну да, ну да )) торговали торговали = потом подсчитали прибыль за мес. аж Abs. Gain:+1.65% сели и заплакали ))) теперь Вы надеюсь понимаете, почему я у Вас просил показать реал моник - а не Ваши сигналы )))
не умеешь работать = учи как надо!
О Роман появился, поплачьте, не сдерживайте слёз

Читая Ваши высказывания про торговлю, то действительно начинаешь Вас видеть без вангования. С каждым постом Вы подчёркиваете свой опыт торговли и понимания рынка форекс в отрицательном смысле. Похоже Вам надо было работать по Вашей специальности филологом.

1. Хотел бы подчеркнуть, что истинный трейдер обращает внимание на пипс (пункты) стиль торговли, сигналов и.т.д. Сейчас 2,68% , но дело не в этом, хоть 0.5% или 50%. Было сделано 566 пип за 3 недели (но это наш результат индивидуальный), подсчитайте сколько бы было у Вас при торговле с фиксированным лотом, с Вашими рисками, терпением.

2. И к тому же, Коллеги присматривались в этом месяце, подбирали по каким парам будем торговать, по какой технике, с каким риском, объёмом, и.т.д чтобы было удобно им. Так что месяц был присмотра и расчётов, но это уже не Ваше дело.

3. Статистика прошедших сигналов на сайте указывают ПОТЕНЦИАЛ сигналов которые были отправлены клиентам, (и это у нас чёрным по белому указано на сайте). Так что там всё верно указано, Вы можете видеть как отработал бы сигнал, и тут другой мониторинг не Ваш в данном случае наш, никак и никому не поможет, кроме того что мы входим по сигналами держим ордер по нашим принципам торговли. Каждый торгует индивидуально, и даже таким образом у каждого будет свой результат. Кто то будет закрывать 40 пип, кто то будет ждать до конца дня и выжимать по полной 100-180 пип, входы одинаковы, результаты у всех разные, кто то раньше запругнул, кто то позже, один с серьёзным объёмом торгует, другой с малым. У нас указаны чёткие параметры и правила которые либо клиент принимает, либо свои выставляет.

4. Если Вы такой грамотный и соображаете в этом рынке многое, покажите лучшие сигналы, по которым Вы торгуете?, и торгуете ли вообще, может просто троллите здесь не более. Если нет, то просто молчите и придержите при себе якобы умные высказывания, или займите у соседа 5 баксов, да потестируйте нас, а после этого можете кричать на всю планету какие мы сякие. У нас всё прозрачно и открыто, статистика прошедших потенциальных сигналов, мониторинг организовали. У вас только бла,бла,бла, нету 5 баксов, так не умничайте и идите зарабатывайте, и после этого продолжим беседу по сути.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 29.03.2016, 13:38
Любитель

Благодарностей: 145
КП: 0.355

Цитата:
1. Хотел бы подчеркнуть, что истинный трейдер обращает внимание на пипс (пункты) стиль торговли, сигналов и.т.д. Сейчас 2,68% , но дело не в этом, хоть 0.5% или 50%. Было сделано 566 пип за 3 недели (но это наш результат индивидуальный)
Истинный трейдер получается не человек которому надо питаться, даже не искусственный интеллект который потребляет ресурсы, а мифологическое существо которому ничего не нужно, кроме блаженных и рисованных пипсов

Мне всегда казалось, что живым людям нужны деньги на обмен благ...
VasyaBlogger вне форума  
Старый 29.03.2016, 15:13
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от VasyaBlogger Посмотреть сообщение
Истинный трейдер получается не человек которому надо питаться, даже не искусственный интеллект который потребляет ресурсы, а мифологическое существо которому ничего не нужно, кроме блаженных и рисованных пипсов

Мне всегда казалось, что живым людям нужны деньги на обмен благ...
ого как сильно
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 29.03.2016, 17:14
Мастер

Цитата:
О Роман появился, поплачьте, не сдерживайте слёз

Читая Ваши высказывания про торговлю, то действительно начинаешь Вас видеть без вангования. С каждым постом Вы подчёркиваете свой опыт торговли и понимания рынка форекс в отрицательном смысле. Похоже Вам надо было работать по Вашей специальности филологом.

1. Хотел бы подчеркнуть, что истинный трейдер обращает внимание на пипс (пункты) стиль торговли, сигналов и.т.д. Сейчас 2,68% , но дело не в этом, хоть 0.5% или 50%. Было сделано 566 пип за 3 недели (но это наш результат индивидуальный), подсчитайте сколько бы было у Вас при торговле с фиксированным лотом, с Вашими рисками, терпением.
Угус, зачем мне на пункты см а? я вижу Абс. прирост:+2.68% за мес с просадкой 1% = даже нет 5% за мес "Какой ты нафиг танкист!"

Цитата:
2. И к тому же, Коллеги присматривались в этом месяце, подбирали по каким парам будем торговать, по какой технике, с каким риском, объёмом, и.т.д чтобы было удобно им. Так что месяц был присмотра и расчётов, но это уже не Ваше дело.
А это как понимать? сигналы продаем, НО сами по ним не торгуем? т.к. судя по Вашем посту = Вы все еще в поисках валютных пар ))) т.е. продаем сигналы по парам как "кота в мешке" )))

Цитата:
3. Статистика прошедших сигналов на сайте указывают ПОТЕНЦИАЛ сигналов которые были отправлены клиентам, (и это у нас чёрным по белому указано на сайте). Так что там всё верно указано, Вы можете видеть как отработал бы сигнал, и тут другой мониторинг не Ваш в данном случае наш, никак и никому не поможет, кроме того что мы входим по сигналами держим ордер по нашим принципам торговли. Каждый торгует индивидуально, и даже таким образом у каждого будет свой результат. Кто то будет закрывать 40 пип, кто то будет ждать до конца дня и выжимать по полной 100-180 пип, входы одинаковы, результаты у всех разные, кто то раньше запругнул, кто то позже, один с серьёзным объёмом торгует, другой с малым. У нас указаны чёткие параметры и правила которые либо клиент принимает, либо свои выставляет.
Много букф про ПОТЕНЦИАЛ, я же вижу прирост средств на Вашем счете за мес = это и есть оценка эффективности от торговли трейдером ))) в Вашем же случае = не зачет!
Цитата:
4. Если Вы такой грамотный и соображаете в этом рынке многое, покажите лучшие сигналы, по которым Вы торгуете?, и торгуете ли вообще, может просто троллите здесь не более. Если нет, то просто молчите и придержите при себе якобы умные высказывания, или займите у соседа 5 баксов, да потестируйте нас, а после этого можете кричать на всю планету какие мы сякие. У нас всё прозрачно и открыто, статистика прошедших потенциальных сигналов, мониторинг организовали. У вас только бла,бла,бла, нету 5 баксов, так не умничайте и идите зарабатывайте, и после этого продолжим беседу по сути.
Я что то кому то продаю? нет! а моник есть в подписе моей, НО Вам же умничать охота, а думать не охота )))

Старый 29.03.2016, 18:02
Интересующийся

Цитата:
Угус, зачем мне на пункты см а? я вижу Абс. прирост:+2.68% за мес с просадкой 1% = даже нет 5% за мес "Какой ты нафиг танкист!"

А это как понимать? сигналы продаем, НО сами по ним не торгуем? т.к. судя по Вашем посту = Вы все еще в поисках валютных пар ))) т.е. продаем сигналы по парам как "кота в мешке" )))

Много букф про ПОТЕНЦИАЛ, я же вижу прирост средств на Вашем счете за мес = это и есть оценка эффективности от торговли трейдером ))) в Вашем же случае = не зачет!

Я что то кому то продаю? нет! а моник есть в подписе моей, НО Вам же умничать охота, а думать не охота )))
Так вы не пробиваемый Роман . У нас 10 пар для сигналов стабильно каждое утро каждый день до пятницы, зачем искать что то ? Нам не удобно торговать всеми 10 парами, выбрали GBPUSD, выбрали риски. В чём ещё могут быть вопросы ? Создали мониторинг, по желанию форумчан. Смотрите, следите. Больше что либо объяснять Вам, нет смысла. Читаете между строк и даже с 20го раза не понимаете,.

добавлено через 13 минут
Цитата:
в Вашем же случае = не зачет!
Сейчас расплачусь )) Не зачёт от зачётного тролля на форуме

Последний раз редактировалось TOMVERSIGNAL; 29.03.2016 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
TOMVERSIGNAL вне форума  
Старый 26.05.2016, 02:12
Любитель

Благодарностей: 12
КП: 0.003

А что, сервис умер? Оплатил тестовый период и ни слуху ни духу!!!!!!
myrena вне форума  
Старый 31.05.2016, 14:49
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от myrena Посмотреть сообщение
А что, сервис умер? Оплатил тестовый период и ни слуху ни духу!!!!!!
Здравствуйте, извините за неудобства, занимались обновлением и так же обновлением сайта. Нет сервис не умер, а даже более скажу отлично набирает обороты ))))

Сегодня проверим, насчёт оплаты и сигналов. Не переживайте период получите в полном комплекте.
TOMVERSIGNAL вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:37
Опции темы