MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,403 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2016, 11:03
#1
Специалист
 
Имя: Зайчег
Пол: Мужской
Адрес: CCCP, BRICS
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1,086
Благодарностей: 236


Америка: -Я порву тебя Россия! Ты бензоколонка, разорвана будешь в клочья! Смотри , что такое сверхдержава! Я обрушу нефть в пыль! Она уже в два раза меньше стоимости воды. А будет зиро-ноль! Ты слышишь Путин, это говорю тебе я твой великий черный господин!



Россия:- Слышь, ты Залужье, не лопни от напряги!Чё ты можешь?! Нефть по 30? Санкции? Да, фигня это, смотри дура, мы только Старый Новый Год отметили, щас на морозе купаться в прорубь всей страной пойдем! А тебе слабо? Ну, покажи , что можешь! Давай, давай опускай глубже! А с приплатой сможешь? Или слабо?



Индия: -Китай, а что с Америкой? Чего она исходит истерикой? Бьется, как припадочная, уничтожая своих нефтяников и превращая бакс в неуловимый Джо?!



Китай: Путин её дразнит, она и ведется. А ты не отвлекайся, грузи нефть бочками пока подешевело! Такое раз в сто лет бывает.Я уже на пять лет вперед затарился.Теперь на детей, внуков заливаю, что бы не упрекнули в том, что не успел дутую бумагу в ресурс отлить. О будущем нужно заботиться.



Индия: А куда ты её сливаешь, у меня все хранилища уже полные ?



Китай: Так скорей, к Володе. У него много выработанных месторождений пустых. Вон в тундре, говорят, дыры,- земля от пустот проваливаться стала! Пустоты надо заполнять. Россия принимает весь "бренд" на хранение в любом объеме.



Россия: -Ага, принимаю! Индия, шли ко мне все танкера. Бренд беру, в юрол превращаю.



Индия: -Китай, а о каком превращении Путин сказал?



Китай: -Ты не парься, сливай пока можно. После разберемся.



Европа: А чё это Вы там на Востоке делаете? А?



Россия: С терроризмом международным воюем. Хочешь к нам?!? Присоединяйся! Я выдам тебе парабеллум! Будешь отстреливаться...



Европа:- Нет, нет, мне и беженцев достаточно. Восток не мой бизнес.



Украина:-Я чего то не понимаю, все при делах, а я опять в вонючем шоколаде! То зрада или перемога?!



Европа:- Слышь Украина заткнись, и научись говорить на нормальном русском европейском языке!



Украина:-Шо ты мне сказала?! Ты, в натуре, я сейчас Байдену скажу, он тебя Обамой травмирует!



Америка:-Украина,- фу! Команд не знаешь?! К ноге! Лежать! Лизать! Молчать!



Украина: -Слушаюсь! А можно я буду лизать твои ноги,мой господин?!



Америка:-Молчать! Место!



Украина:-С радостью, а где мой золотой европейский коврик? Ой, сделайте мне приятно и пришлите косточек...



Европа:- Да заткните, кто нибуть её! У тебя Украина косточек на Донбассе горы, все не переваришь. За каждую в Международном суде ответишь! Эй, Америка, что там варишь, я не пойму?



Америка:- А тебе и не дано понять. Я исключительная. Одна такая. У меня в этом году выборы. Сама понимаешь,-выборы это тяжелая беременность, интоксикация организма. Не мучай меня вопросами, а лучше помоги материально! И радуйся, как я Путина рву в клочья! Еще немного, и ты Европа сможешь мой сжжиженый газ по тыще евро покупать!



Европа:- Та ну тебя,Америка, все ты шутишь! И шуточки у тебя ковбойские.Я, что тебе тупая Литва втридорого назло путину разорятся?!



Турция:-Я чего то не пойму, а за кого Вы меня все держите?



Все: -Как за кого? За турка конечно!



Турция:- Тогда я Вам еще беженцев подброшу!



Европа:- Я пас. Себе!



Америка: -Мне дурно, плохо соображаю. Кто тут воду мутит, чё это у меня фондовый провал, и калифорнией подташнивает. Нуланд, лети куда подальше,- разберись! Сама замутила, сама выкручивайся! А мне на консультацию. Лавров, ау!



Россия: Ну, Вы блин даете! Дебилы....



Индия:-Китай, а после того, как мы с тобой по дешёвке все будущие объемы к Володе скачаем, что арабы делать будут?



Китай:- Слушай Индия, я же тебе сказал, скачивай быстро и тихо. Не создавай вопросы, на которые только у Путина есть ответ....



П.С. Все авторские права защищены. При перепечатывании и перепосте ссылка на автора обязательна. С уважением, А. Билецкий

https://cont.ws/post/182144
venik55 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход