MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,434 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2016, 17:40
#21
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Хм, пополнил рекламный счет с ЯД, но деньги на сайте не появились. Написал тикет. Было ли у кого то подобное?
FEDREZERV вне форума
Старый 21.01.2016, 17:40
#22
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
umatrix.org (u-matrix.org) - U-Matrix

Хм, пополнил рекламный счет с ЯД, но деньги на сайте не появились. Написал тикет. Было ли у кого то подобное?
FEDREZERV вне форума
Старый 21.01.2016, 18:14
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: u-matrix.org - U-Matrix

1) " сам сайт нагроможден пока найдешь что нужно времени пройдет уйма" - сложна "Война и мир", что ж читайте комиксы )) Шутка. Расширенные возможности, позволяют и зарабатывать больше, в т.ч. и рефоводам
2) "рекламу в середине низа браузера" - про что вообще речь речь ??
3) "которая вообще не оплачивается" - вся наша реклама,которая транслируется в браузеры оплачивается. Вы первый из 30 000 пользователей, который говорит что что-то не оплачивается. Кстати, почему не обратились в тех. поддержку ? По-моему, в данном вопросе вы осознанно или неосознанно говорите неправду )))
4) "Ведь тизеры явно отличаются " - вот эта фраза реально улыбнула. Они отличаются в той же мере что и ВАЗ 2105 белого цвета от ВАЗ 2105 красного )))) А если серьезно, уматрикс просто скопировал код расширения Teaser- единичку в единичку, нолик в ноли . И затем немного подправил цвета. Т.е. технически это одно и тоже ПО.
5) "Но разве бота нельзя сделать что б он ИП менял вечно" - наша защита работает не только с IP, анализ происходит по многим критериям. Причем, борьба идет постоянная: редиски придумывают новые хитрости, мы тут же совершенствуем защиту и этот процесс непрерывен.
6) По поводу эффективности: я мониторю ситуацию и периодически заказываю одну и ту же рекламу в разных проектах и сравниваю показатели CTR, так вот Jobplant явный лидер с ~30%, далее Surfearner - ~22%, потом уматрикс-~13% (причем в нем таргетинга нет, а мои тизеры показываются мне же ) , к сожалению Teaser на последнем месте с 10%,что, конечно, меня не радует и эта проблема сейчас решается. Кстати, статистика исправлена и "просмотры и клики равны" уже не актуально.
7) "1 акк с разных ИП. Это то вы запрещаете тоже" - нет, не запрещаем. Возможно я неудачно выразил свою мысль, чем и ввел кого-то в заблуждение.

И в качестве P.S., я на своем рабочем компьютере при старте создал порядка двух десятков аккаунтов в уматриксе. во-первых, для эксперимента, во-вторых, ради халявной десятки, в - третьих, просто настрелять денежек на будущие эсперименты, так вот, они все до сих пор работают. Раз уж до этого додумался я , значит додумались и другие смекалистые товарищи
Vovrur вне форума
Старый 21.01.2016, 18:38
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
1) " сам сайт нагроможден пока найдешь что нужно времени пройдет уйма" - сложна "Война и мир", что ж читайте комиксы )) Шутка. Расширенные возможности, позволяют и зарабатывать больше, в т.ч. и рефоводам
2) "рекламу в середине низа браузера" - про что вообще речь речь ??
3) "которая вообще не оплачивается" - вся наша реклама,которая транслируется в браузеры оплачивается. Вы первый из 30 000 пользователей, который говорит что что-то не оплачивается. Кстати, почему не обратились в тех. поддержку ? По-моему, в данном вопросе вы осознанно или неосознанно говорите неправду )))
4) "Ведь тизеры явно отличаются " - вот эта фраза реально улыбнула. Они отличаются в той же мере что и ВАЗ 2105 белого цвета от ВАЗ 2105 красного )))) А если серьезно, уматрикс просто скопировал код расширения Teaser- единичку в единичку, нолик в ноли . И затем немного подправил цвета. Т.е. технически это одно и тоже ПО.
5) "Но разве бота нельзя сделать что б он ИП менял вечно" - наша защита работает не только с IP, анализ происходит по многим критериям. Причем, борьба идет постоянная: редиски придумывают новые хитрости, мы тут же совершенствуем защиту и этот процесс непрерывен.
6) По поводу эффективности: я мониторю ситуацию и периодически заказываю одну и ту же рекламу в разных проектах и сравниваю показатели CTR, так вот Jobplant явный лидер с ~30%, далее Surfearner - ~22%, потом уматрикс-~13% (причем в нем таргетинга нет, а мои тизеры показываются мне же ) , к сожалению Teaser на последнем месте с 10%,что, конечно, меня не радует и эта проблема сейчас решается. Кстати, статистика исправлена и "просмотры и клики равны" уже не актуально.
7) "1 акк с разных ИП. Это то вы запрещаете тоже" - нет, не запрещаем. Возможно я неудачно выразил свою мысль, чем и ввел кого-то в заблуждение.

И в качестве P.S., я на своем рабочем компьютере при старте создал порядка двух десятков аккаунтов в уматриксе. во-первых, для эксперимента, во-вторых, ради халявной десятки, в - третьих, просто настрелять денежек на будущие эсперименты, так вот, они все до сих пор работают. Раз уж до этого додумался я , значит додумались и другие смекалистые товарищи
Я заметил, что CTR в уматриксе выше джоба. серфирнер где то наравне. Конечно вы админ, так легко хвалить свой проект))). По поводу левой рекламы я не шучу ни разу: я установил расширение джоба и тут же полезла реклама из всех щелей, с низу просто ссылки пошли (не тизеры) потом в самом расширении куча ссылок, но это ладно, это не мешает. После рекламы с низу я незамедлительно удалил расширение. Знаете вы об этом или нет меня не волнует, врать мне нет смысла. Ладно, с джобом и тизером все понятно. НО!!!! На сколько я знаю вы еще и админ П2П! Тут конечно я охерел, когда мой тизер, на котором шли показы ТУПО БЫЛ ИЗМЕНЕН, картинка, ссылка, ВСЁ было изменено, он до сих пор так и висит, поддержка молчит. Если это сделали вы, то вы конечно ***** еще те, грязный пиар, халявные 10ки - ок, но не менять же содержание тизера. Кстати рекламировал я уматрикс, остальные тизеры не трогали. Боитесь конкуренции? Сёрфирнер не позваолял никогда такого. Могли бы занести в черный список уматрикс если он вас копирует или че он там делает вам. Но с хрена я должен платить деньги за чужую рекламу? Я это просто так не оставлю, осадок останется. Могли бы занести в блок и все ок было бы но это уже поверх всех границ. На уматриксе можно спокойно рекламировать что угодно и конкурентов и они слова не скажут.

добавлено через 14 минут
Да, еще про уматрикс цтр 13 а тизер 10 это смешно, после таких слов вам верить нет смысла. В уматриксе реклама эффективнее в 150 раз чем в тизере, в тизере просто в никуда сливается трафик. Если вы про суммарный цтр, то есть общий за всю историю тизера в том числе и на старте на пике популярности то конечно он будет 10. А если именно сейчас брать а не статистику всю, то цтр на тизере 1%, если не 0. На уматриксе у меня все тизеры от 30 до 35% цтр. Короче вам лишь бы протолкнуть своё проект))) Лучший метод соврать - недоговорить).
business-man вне форума
Старый 21.01.2016, 19:04
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Я заметил, что CTR в уматриксе выше джоба. серфирнер где то наравне. Конечно вы админ, так легко хвалить свой проект))). По поводу левой рекламы я не шучу ни разу: я установил расширение джоба и тут же полезла реклама из всех щелей, с низу просто ссылки пошли (не тизеры) потом в самом расширении куча ссылок, но это ладно, это не мешает. После рекламы с низу я незамедлительно удалил расширение. Знаете вы об этом или нет меня не волнует, врать мне нет смысла. Ладно, с джобом и тизером все понятно. НО!!!! На сколько я знаю вы еще и админ П2П! Тут конечно я охерел, когда мой тизер, на котором шли показы ТУПО БЫЛ ИЗМЕНЕН, картинка, ссылка, ВСЁ было изменено, он до сих пор так и висит, поддержка молчит. Если это сделали вы, то вы конечно ***** еще те, грязный пиар, халявные 10ки - ок, но не менять же содержание тизера. Кстати рекламировал я уматрикс, остальные тизеры не трогали. Боитесь конкуренции? Сёрфирнер не позваолял никогда такого. Могли бы занести в черный список уматрикс если он вас копирует или че он там делает вам. Но с хрена я должен платить деньги за чужую рекламу? Я это просто так не оставлю, осадок останется. Могли бы занести в блок и все ок было бы но это уже поверх всех границ. На уматриксе можно спокойно рекламировать что угодно и конкурентов и они слова не скажут.
Сумбур наговорили какой-то , уж простите за... откровенность. Давайте по-порядку:
1) С какого перепуга я админ P2P ??? Каким, интересно, "логическим" ходом мысли вы пришли к такому странному умозаключению ???
2) Я к P2P не имею никакого отношения и отвественность за их деятельность не несу.
3) "По поводу левой рекламы я не шучу ни разу" - конечно не шутите, вы либо осознанно врете ( т.к. вам финансово выгодно продвигать уматрикс и выгодно "мочить" его конкурента), либо ... даже не знаю другого варианта, который бы объяснил ваше странное поведение. Обычно столкнувшись с какой-либо проблемой, в данном случае неоплатой, люди обращаются в тех. подержку, пишут в группе, прикладывают скриншот проблемы. А вы же оперируете исключительно словами и то только там где админ (т.е. я) смог увидеть это заявление только чудом.
4) Да и вообще, включаем логику: если на косяк жалуется ОДИН человек из 30 000... значит, проблема (если она не мифическая) на стороне пользователя, а не сервиса.
5) " врать мне нет смысла." -

Ну и для подтверждения своих слов выкладываю скриншоты админки Teaser и Jobplant на которых отражены последние заказанные пользователями тизеры. А также тизер заказанный в уматрикс.
Vovrur вне форума
Старый 21.01.2016, 19:34
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
Сумбур наговорили какой-то , уж простите за... откровенность. Давайте по-порядку:
1) С какого перепуга я админ P2P ??? Каким, интересно, "логическим" ходом мысли вы пришли к такому странному умозаключению ???
2) Я к P2P не имею никакого отношения и отвественность за их деятельность не несу.
3) "По поводу левой рекламы я не шучу ни разу" - конечно не шутите, вы либо осознанно врете ( т.к. вам финансово выгодно продвигать уматрикс и выгодно "мочить" его конкурента), либо ... даже не знаю другого варианта, который бы объяснил ваше странное поведение. Обычно столкнувшись с какой-либо проблемой, в данном случае неоплатой, люди обращаются в тех. подержку, пишут в группе, прикладывают скриншот проблемы. А вы же оперируете исключительно словами и то только там где админ (т.е. я) смог увидеть это заявление только чудом.
4) Да и вообще, включаем логику: если на косяк жалуется ОДИН человек из 30 000... значит, проблема (если она не мифическая) на стороне пользователя, а не сервиса.
5) " врать мне нет смысла." -

Ну и для подтверждения своих слов выкладываю скриншоты админки Teaser и Jobplant на которых отражены последние заказанные пользователями тизеры. А также тизер заказанный в уматрикс.
Да какая поддержка, бросьте. С зачислением денег все в порядке я и не говорил за это. Смысл мне писать в поддержку - увидел *****рекламу - удалил расширение. 1 из 30к, ок, но это произошло в первые секунды запуска расширения. Если б меня это тревожило я бы и написал в поддержку но мне по барабану удалил и забыл, просто как раз таки чудом вы тут нарисовались я и высказался. Второе - было неоднократно говорено, что создатели тизера - это админы П2П, а вы сами сказали, что тизер и джоб одна контора - включаем логику: значит П2П то же ваше. Короче ладно, если не вы админ, значит не вы, но эти *** из П2П получат свое, это 100%, я уж постараюсь. К джобу и тизеру никаких претензий, я же говорю еще раз, читайте внимательнее, я просто сказал что эти сервисы не о чем, какая тех поддержка? они меня не кидали на бабло в отличие от П2П. Просто мне не нравится и я не юзаю их и написал их недостатки, заметьте, В ОТВЕТ на ваши хваления своего джоба. Но если он мне ненравится - это мое мнение, джоб убогий, тизер вообще алес, хотя я когда то очень любил тизер и с удовольствием егшо юзал. Вот серфирнер - норм. Его юзаю. Про рекламу снизу - рекламы была, вылез блок с ссылками внизу браузера, отпирайтесь сколько угодно, я своим глазам верю больше.

добавлено через 3 минуты
Да, и я нигде за такое короткое время так не зарабатывал, как в уматриксе. Потому он и мой фаворит сейчас. За неделю около 1500 вывел, учитывая, что набрал 2500к рефов там. Скрины ваши красивые, но опять же, я верю своей статистике, и мои тизеры на уматриксе имеют бОльший цтр.

добавлено через 8 минут
Вот это сейчас скатился до 28, был 35.

добавлено через 11 минут
Да и вы видели объявление то свое с низким ЦТР?))) Там же реклама джоба)))) ахахаха вы хотели высокий цтр от него?))))

добавлено через 12 минут
Опять же спекуляция))) Я тоже так могу создать у вас тизер ниочем и на уматриксе качественно составить тизер и че будет?)
business-man вне форума
Старый 21.01.2016, 20:55
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
umatrix.org (u-matrix.org) - U-Matrix

Можно совет: перед тем как врать, подумайте об уничтожении доказательств вранья ))))

1) "Если б меня это тревожило я бы и написал в поддержку, но мне по барабану удалил и забыл, просто как раз таки чудом вы тут нарисовались я и высказался" - вы высказались ДО появления меня тут, а не ПОСЛЕ. Думаю, даже кретин сможет в этом убедиться просмотрев глазками время написания постов.

2) " создатели тизера - это админы П2П, а вы сами сказали, что тизер и джоб одна контора - включаем логику: значит П2П то же ваше" - вы правда находите здесь логику ??? Вот у меня сейчас в руке телефон, его создали рабочие Сяо Хао и Хяо Сяо на конвейере в Китае, по вашей логике этот телефон по-прежнему их? Тараканы в голове пляшут самбу от такой "логики".

3)" и написал их недостатки, заметьте, В ОТВЕТ на ваши хваления своего джоба." - опять обманываете,ваш лживый пост о неоплачиваемой рекламе был ДО моего появления тут, что опять таки доказывается простым взглядом вверх страницы. Также, примерно этот текст вы(скорее всего) оставляли 2-3 суток назад на странице с расширением в Гуггл-маркете.

4) "Про рекламу снизу - рекламы была, вылез блок с ссылками внизу браузера, отпирайтесь сколько угодно, я своим глазам верю больше." - маразм крепчал и оседал на проводах))) Недавно меня в подъезде поймала бабушка-соседка, говорит ты мой цветок украл, я ей- не крал я его, она мне- я видела ты его нес.. короче,полчаса препирались, пока мои нервы не выдержали и я ушел. ( потом оказалось, что она этажи перепутала и ее цветок мирно стоял этажом выше) Это я к чему ? если у 30 000 человек никакие блоки снизу не всплывают,а у вас всплывают, то нужно показываться квалифицированному специалисту, ибо с галлюцинациями не шутят.

Можно и дальше ваше вранье разбивать в пух и прах, благо оно такое нелепое, что это не представляет сложности. Только,увы, бессмысленно. Вы ведь осознанно лжете, ради денег и дополнительных рефералов, а значит никакие аргументы не помогут. Ведь - самое главное в жизни, да
Vovrur вне форума
Старый 21.01.2016, 20:55
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Можно совет: перед тем как врать, подумайте об уничтожении доказательств вранья ))))

1) "Если б меня это тревожило я бы и написал в поддержку, но мне по барабану удалил и забыл, просто как раз таки чудом вы тут нарисовались я и высказался" - вы высказались ДО появления меня тут, а не ПОСЛЕ. Думаю, даже кретин сможет в этом убедиться просмотрев глазками время написания постов.

2) " создатели тизера - это админы П2П, а вы сами сказали, что тизер и джоб одна контора - включаем логику: значит П2П то же ваше" - вы правда находите здесь логику ??? Вот у меня сейчас в руке телефон, его создали рабочие Сяо Хао и Хяо Сяо на конвейере в Китае, по вашей логике этот телефон по-прежнему их? Тараканы в голове пляшут самбу от такой "логики".

3)" и написал их недостатки, заметьте, В ОТВЕТ на ваши хваления своего джоба." - опять обманываете,ваш лживый пост о неоплачиваемой рекламе был ДО моего появления тут, что опять таки доказывается простым взглядом вверх страницы. Также, примерно этот текст вы(скорее всего) оставляли 2-3 суток назад на странице с расширением в Гуггл-маркете.

4) "Про рекламу снизу - рекламы была, вылез блок с ссылками внизу браузера, отпирайтесь сколько угодно, я своим глазам верю больше." - маразм крепчал и оседал на проводах))) Недавно меня в подъезде поймала бабушка-соседка, говорит ты мой цветок украл, я ей- не крал я его, она мне- я видела ты его нес.. короче,полчаса препирались, пока мои нервы не выдержали и я ушел. ( потом оказалось, что она этажи перепутала и ее цветок мирно стоял этажом выше) Это я к чему ? если у 30 000 человек никакие блоки снизу не всплывают,а у вас всплывают, то нужно показываться квалифицированному специалисту, ибо с галлюцинациями не шутят.

Можно и дальше ваше вранье разбивать в пух и прах, благо оно такое нелепое, что это не представляет сложности. Только,увы, бессмысленно. Вы ведь осознанно лжете, ради денег и дополнительных рефералов, а значит никакие аргументы не помогут. Ведь - самое главное в жизни, да
Vovrur вне форума
Старый 21.01.2016, 22:09
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Ух какие мы злые))) Обидели бедного админа Жопланта=) Ни один довод не является аргументированным - вот это реально тараканы поползли -))))
1). Это не вранье, а оговорка, в любом случае был затронут ненавистный жоплант. Первый я про него не писал и даже КРЕТИН поймет это.
2). Ахахахаххаа насмешили про китайцев конечно)))) Во первых логика тут прямая, во вторых я же русскими буквами написал "ладно если админ не вы", то есть я допускаю что создатели п2п создали тизер, тизер зажил своей жизнью отдельно с супер админом(гггг) и создал жопэ, а админ жопэ не имеет отношения к п2п))) Но тогда получается вы не лучше уматрикса, ведь п2п был первый, вы админ тизера и жопэ, но не имеете отношения к п2п, значит вы слизали точно так же с п2п - тоже невидите логики?)) давайте ваши сказки про бабушек и китайцев))) поорем вместе)))
3). Читаем 1 пункт, я с этим не спорю, но если вы это классифицируете как вранье, а не как оговорку, то вы .... =))))
4). Тут сказка про бабушку актуальна и в обратную сторону: я говорю было, вы тупо - не было. )))

ЗЫ. Ваши советы пусть и останутся в вашем жопэ )))) ггггггггггггг))))

добавлено через 7 минут
А теперь я по выкладываю скрины.

вот цтр 28, вчера был 35, просто я не редактировал тизер.

добавлено через 12 минут
Кто из нас все таки врет или завуалировано и недосказано приводит доводы?)))
Теперь далее:

Выплаты. Я не говорю, что это много, но ни на одном расширении я столько не выводил так быстро. На тизере рефов около в 2 раза больше 5к, но деньги идут медленнее. Да и это ради эксперимента, так я в основном все сливаю в рекламу.

добавлено через 16 минут
Теперь реф зачисления. Сегодня очень медленно идут, вчера по 10 штук за секунду летели.

Вот количество рефов:

Надеюсь понятно почему я выбрал уматрикс в пользу жопланта и других сервисов.

добавлено через 24 минуты
Да, какой то косяк. При заказе выплаты 1000 почему то отобразилось 999.99. Походу больше за раз не вывести.

добавлено через 26 минут
Кстати рефов набирал везде - больше всех с серфирнера пришло. 2 место как ни странно жоплант))) в 10 раз меньше, чем с серфирнера пришло. С тизера пришло 0 рефов. С п2п- тупо поменяли тизер на левый и за мои деньги спокойно транслировали.
business-man вне форума
Старый 22.01.2016, 18:01
#30
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Чтобы разбавить горячую дискуссию , добавляю скрин выплаты:


добавлено через 10 часов 30 минут
Цитата:
Сообщение от Вот количество рефов:[URL=https://vfl.ru/fotos/c3f2030f11151426.html
[/URL].
Как ты столько рефералов набрал? У тебя свой сайт или что-то другое?
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.01.2016, 05:01
#31
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Чтобы разбавить горячую дискуссию , добавляю скрин выплаты:


добавлено через 10 часов 30 минут


Как ты столько рефералов набрал? У тебя свой сайт или что-то другое?
Я их начал набирать на старте после перепрофилирования на акции с 10 рублей. Регистрации валили просто бешенные, да и всего 505 рефов личных, это разве много?) Остальные уже по 10 линиям))) У меня есть вк более менее раскрученный, много групп в разных соц сетях, но там я только сейчас разместил ссылки, а эти рефы пришли с подобных проектов, большинство из сёрфирнера. Это ведь только личников касается, откуда уже мои рефы набирали я понятия не имею - везде стоит "Неизвестно". Видимо не допилили определение откуда пришел реф.
business-man вне форума
Старый 23.01.2016, 05:12
#32
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Я их начал набирать на старте после перепрофилирования на акции с 10 рублей. Регистрации валили просто бешенные, да и всего 505 рефов личных, это разве много?) Остальные уже по 10 линиям))) У меня есть вк более менее раскрученный, много групп в разных соц сетях, но там я только сейчас разместил ссылки, а эти рефы пришли с подобных проектов, большинство из сёрфирнера. Это ведь только личников касается, откуда уже мои рефы набирали я понятия не имею - везде стоит "Неизвестно". Видимо не допилили определение откуда пришел реф.
То есть, сайта у тебя нет? Я тоже в проекте зарегистрировался с начала, 5 января. У меня на данный момент всего 25 рефов, но я платную рекламу нигде не давал, только блог и youtube, ну и эта тема... Я думаю, в тизерах уже нет смысла рекламировать этот проект... А что ты скажешь, деньги, которые потрачены на рекламу U-Matrix отбились в проекте? Или ты не считал?
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.01.2016, 05:31
#33
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
То есть, сайта у тебя нет? Я тоже в проекте зарегистрировался с начала, 5 января. У меня на данный момент всего 25 рефов, но я платную рекламу нигде не давал, только блог и youtube, ну и эта тема... Я думаю, в тизерах уже нет смысла рекламировать этот проект... А что ты скажешь, деньги, которые потрачены на рекламу U-Matrix отбились в проекте? Или ты не считал?
Да не, я и не смотрел вообще в сторону бесплатной рекламы как то серьезно и не смотрю в принципе. Это так - разместил ссылки и они там потихому себе крутятся, но это не серьезно лично по мне. Тут просто я понимал, что акция скоро закончится с 10 рублей и надо срочно рефов. Затраты конечно отбились, раз в 10 наверное. Заметь, я рекламировал именно на аналогах, отсюда и конверсия))). Размещение ссылок бесплатно на своих соц сетях итд это для меня всегда второстепенное. До кучи. А так я всегда пользовался платной рекламой и буду пользоваться для приглашения в свои проекты практически всегда все это отбивалось и умножалось. На уматриксе очень активная рекламаная кампания развернута по куче проектов, рефы идут регулярно.

ЗЫ. По поводу затрат в 10 раз это не уместно, так как рефы постоянно прибавляются и уже без моего участия. То есть эти отбивания на рекламу будут постоянно увеличиваться. Я больше и не приглашаю сам сюда рефов. Хотя надо бы по идее поднабрать побольше, но пока подожду акцию какую нить)

добавлено через 17 минут
>Я думаю, в тизерах уже нет смысла рекламировать этот проект...

Помню давно был конкурс рефов в тизере. Тогда таких проектов было буквально 2. Сёрф и п2п. И я тогда так же думал, когда гнал рефов в тизер, но каждый день давал рекламу и каждый день рефы шли, и что самое смешное - с п2п тоже, хотя там было все увешано рекламой тизера админами и это учитывая, что кроме меня еще 150000 человек рекламировали тизер. То что сейчас с этими проектами творится я уже все про них сказал)))). Только серф вылез более менее. п2п просто убил - никогда и нигде меня так тупо не кидали (поменяли содержание тизера).
business-man вне форума
Старый 23.01.2016, 12:28
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 12.04.2015
Сообщений: 117
Благодарностей: 9
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от business-man Посмотреть сообщение
Ух какие мы злые))) Обидели бедного админа Жопланта=) Ни один довод не является аргументированным - вот это реально тараканы поползли -))))
1). Это не вранье, а оговорка, в любом случае был затронут ненавистный жоплант. Первый я про него не писал и даже КРЕТИН поймет это.
2). Ахахахаххаа насмешили про китайцев конечно)))) Во первых логика тут прямая, во вторых я же русскими буквами написал "ладно если админ не вы", то есть я допускаю что создатели п2п создали тизер, тизер зажил своей жизнью отдельно с супер админом(гггг) и создал жопэ, а админ жопэ не имеет отношения к п2п))) Но тогда получается вы не лучше уматрикса, ведь п2п был первый, вы админ тизера и жопэ, но не имеете отношения к п2п, значит вы слизали точно так же с п2п - тоже невидите логики?)) давайте ваши сказки про бабушек и китайцев))) поорем вместе)))
3). Читаем 1 пункт, я с этим не спорю, но если вы это классифицируете как вранье, а не как оговорку, то вы .... =))))
4). Тут сказка про бабушку актуальна и в обратную сторону: я говорю было, вы тупо - не было. )))

ЗЫ. Ваши советы пусть и останутся в вашем жопэ )))) ггггггггггггг))))

добавлено через 7 минут
А теперь я по выкладываю скрины.

вот цтр 28, вчера был 35, просто я не редактировал тизер.

добавлено через 12 минут
Кто из нас все таки врет или завуалировано и недосказано приводит доводы?)))
Теперь далее:

Выплаты. Я не говорю, что это много, но ни на одном расширении я столько не выводил так быстро. На тизере рефов около в 2 раза больше 5к, но деньги идут медленнее. Да и это ради эксперимента, так я в основном все сливаю в рекламу.

добавлено через 16 минут
Теперь реф зачисления. Сегодня очень медленно идут, вчера по 10 штук за секунду летели.

Вот количество рефов:

Надеюсь понятно почему я выбрал уматрикс в пользу жопланта и других сервисов.

добавлено через 24 минуты
Да, какой то косяк. При заказе выплаты 1000 почему то отобразилось 999.99. Походу больше за раз не вывести.

добавлено через 26 минут
Кстати рефов набирал везде - больше всех с серфирнера пришло. 2 место как ни странно жоплант))) в 10 раз меньше, чем с серфирнера пришло. С тизера пришло 0 рефов. С п2п- тупо поменяли тизер на левый и за мои деньги спокойно транслировали.
Ого полотнище Без обид,но полностью не осилил.
Вы смотрели фильм "Брат-2" ? Оставим за скобками его культурную значимость. А вот одна фраза там прозвучала вполне даже гениальная: ".. чём сила! Разве в деньгах?.. Я вот думаю, что сила в правде." Мне очень печально,что ради жалких полутора тысяч в недельку вы готовы откровенно врать. Впрочем, каждый сам определяет себе цену
Vovrur вне форума
Старый 23.01.2016, 17:00
#35
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Цитата:
Сообщение от Vovrur Посмотреть сообщение
Ого полотнище Без обид,но полностью не осилил.
Вы смотрели фильм "Брат-2" ? Оставим за скобками его культурную значимость. А вот одна фраза там прозвучала вполне даже гениальная: ".. чём сила! Разве в деньгах?.. Я вот думаю, что сила в правде." Мне очень печально,что ради жалких полутора тысяч в недельку вы готовы откровенно врать. Впрочем, каждый сам определяет себе цену
Да я уже давно не обижаюсь, тогда просто с горяча наговорил за п2п... Но читать вы видимо не умеете. Я вывел только треть во первых, остальное слил в рекламу, я об этом писал. Во вторых я писал, что именно с расширений я так не зарабатывал, потому что 1500 действительно жалкие, по сравнению с теми проектами, с которых я вывожу доллары. И уматрикс очень хорошо мне туда гонит рефов. Ну брат так брат, пусть правда будет за вами. Кстати вы писали про халявные акки и мультики, созданные вами). Кажется у меня срастается картинка))). "На пиво хватит и на сигареты" - очень креативно, браво админу великого джопланта)))).

добавлено через 4 минуты
Мне нет никакого смысла врать и выгоды это мне тем более не принесет, так как это как минимум не моя тема и не моя рефка тут. Касаемо ваших проектов чисто личная неприязнь по выше описанным критериям. Если б я врал я бы точно придумал что нибудь по оригинальнее, но к сожалению суровая правда такова, что вылез саный блок с сылками в тот момент, когда я ставил расширение, и мне не интересно убрали вы его или нет или это был баг, мне фиолетово. Пусть по вашему я врал, ок, я сказал - люди услышали.

добавлено через 6 минут
Те самые ссылки, которые в самом расширении, вылазили по середине экрана в низу, вы бы лучше прислушались чем гнать тупо что не было. Разберитесь со своими багами.

добавлено через 15 минут
Админы уматрикса хотябы реально стараются и делают этот проект, вон уже засуетились верификацию ввели, походу реально боты полезли. А вы нихира не делаете, может в джобе и делаете, но вы не имели права даже думать о джобе пока тизер не наладили, а вы просто забили на тизер он просто в никуда улетел, может вам напомнить как ваша группа в вк кишила гневом и отрицательными отзывами? Вы думаете это правильно кидать людей, которые вложили в тизер в надежде на отдачу, включая меня. Конечно проще сказать: у нас новое расширение давай нам бабло сюда, а тизер, ну не удалось извиняйте. Круто.))) Да это не утаишь уже хоть как отпирайтесь, все читали группу вк тизера и все все понимают.
business-man вне форума
Старый 23.01.2016, 18:25
#36
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Техподдержка работает оперативно, быстро решили мою проблему с пополнением рекламного счета с ЯД.
FEDREZERV вне форума
Старый 27.01.2016, 14:21
#37
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Бишкек
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

на тизерах порнушные картинки проскакивают, очень неприятно (((
omonr вне форума
Старый 27.01.2016, 17:37
#38
xDi
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.07.2010
Сообщений: 572
Благодарностей: 5
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Че вы гоните друг на друга)) ПО своей сути тизер, джоплант и уматрикс одинаковые - показ тизерной рекламы, если кто-то и жульничал с тизером и джоплантом -то нет проблем делать также на уматриксе, уматрикс просто еще не распространился так как его предшественники и многие жулики не знают о нем(при условии что если стату правильно показывают -то она просядет со временем)!

Предпочтение конечно отдал-бы джопланту из-за его многофункциональности. Тизер.бз последнее время стал лучше из-за увеличения доходов. Админ видно старается и это главное!

Уматрикс хороший проект, но рефералов пока мало так что доходов таких как на аналогах пока особо не увидел, ну поживем посмотрим.

Все проекты интересные и достойны внимания, зарабатывать можно))
xDi вне форума
Старый 28.01.2016, 05:58
#39
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
Re: u-matrix.org - U-Matrix

Судя по твоему сообщению в аналогах у тебя рефералов много.
>Предпочтение конечно отдал-бы джопланту из-за его многофункциональности.
Вопрос: а может правильнее было бы добавлять функционал в тизер? Или думаешь это мега сложно? Только зачем это админам надо? Предположим ты набрал в тизере 10к рефов. Добавляя функционал в тизер они лишь увеличат тебе доход, а создавая новый мегафункциональный жоплант они лишь заставляют тебя заново гнать рефов. Гениальная идея, я уже молчу про то, что у них еще и олинформ есть.
business-man вне форума
Старый 28.01.2016, 20:53
#40
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
Автор темы Re: u-matrix.org - U-Matrix

Быстрая выплата на Payeer:
dzjekvorobej вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход