MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,421 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.01.2016, 21:13
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
ПАММ-счет Ahmed Insider: 350581 (Alpari)

Добрый день уважаемые инвесторы!

Оферта открыта, желающие могут инвестировать.



Счет долларовый. Инвестировать можно от 10$.


Несколько слов о стиле торговли.

Торговля ведется от импульсных уровней преимущественно в направлении тренда.

Решения о входе в сделку и выходе из нее принимается на основе технического и фундаментального анализа рынка.

На счете в день совершается от одной до двух сделок с обязательным использованием стоп лосса.

Используя минимальные риски 5% на сделку, система приносит 20-70% в месяц.

НЕ используется:

- методы мартингейла в случае просадки депозита,
- усреднение,
- пересиживание убытков,
- скальпинг,
- торговлю на новостях,
- индикаторы и роботы.

Более детально вы можете ознакомиться с торговлей изучив мониторинг и убедиться в полном соблюдении выше озвученных правил и стиля торговли.

Ahmed Insider вне форума
Старый 07.01.2016, 13:13
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет Ahmed Insider: 350581 (Alpari)

07.01.2016 Легкий день сегодня. Цена дошла до прошлого уровня, нарисовала разворот, где я сразу закинул ордер на селл. В итоге +21 пунт профита.

Должен предупредить что торговлю до понедельника останавливаю. Всем желаю профита и хорошего отдыха!

Ahmed Insider вне форума
Старый 12.01.2016, 20:17
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
12.01.2016 Сегодня открылся в селл от прошлого сильного уровня. Как и ожидалось цена пошла в мою сторону. Сделку закрыл на следующем уровне, где цена возможно могла бы развернутся. В итоге дня прибыль составила +31 пункт.

Система стабильно приносит прибыль вы сами это видите, но рост счета слабоват, поэтому я принял решение повысить риск на сделку до 10%, раньше было 5%. Сейчас прибыль моего памма будет доходить до 100% в месяц.

Ahmed Insider вне форума
Старый 18.01.2016, 16:57
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет Ahmed Insider: 350581 (Alpari)

18.01.2016 Тренд по евро доллару на часовом графике восходящий, поэтому искал входы на бай. Вошел на уровне 1.0884, вход был не супер точным, так как цена немного откатилась, но все же +16 пунктов взял.

Ahmed Insider вне форума
Старый 21.01.2016, 19:16
#5
Интересующийся
 
Регистрация: 14.01.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: ПАММ-счет Ahmed Insider: 350581 (Alpari)

Попробуем посотрудничать... Для начала на небольших оборотах. Пока (за неделю работы) все ок! Надеюсь дальше будет так же!
dkoma вне форума
Старый 23.01.2016, 20:23
#6
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Автор темы Re: ПАММ-счет Ahmed Insider: 350581 (Alpari)

Цитата:
Сообщение от dkoma Посмотреть сообщение
Попробуем посотрудничать... Для начала на небольших оборотах. Пока (за неделю работы) все ок! Надеюсь дальше будет так же!
Спасибо за доверие. Всегда будет так же, система без индикаторная, поэтому всегда будет профит.

добавлено через 5 минут
Ребята! Прошлая неделя была очень сложной, несмотря на это я Не получил ни одного стоп лосса. И прибыль на памм счете составила за неделю около 10%. То есть такая прибыль получена в сложный период.

Следующая неделя уже не будет такой сложной. Соответственно и прибыль будет больше.

Поэтому всем советую скорей вкладываться в мой памм счет!

Чтоб картина моего памм счета была более ясной, хочу продемонстрировать вам скрин динамики роста.





Как вы видите За Весь Период Торговли - Не было Серьезных Просадок, по данной стратегии и не будет!

Уважаемые инвесторы! Не бойтесь вкладываться в счет. Стабильный рост будет продолжаться. Иногда просадки будут, (война не бывает без потерь) но из просадок я всегда выхожу с профитом! Cоветую во время просадок доливаться в счет.

Инвестируйте в мой памм счет и зарабатывайте в месте со мной!
Ahmed Insider вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход