Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 398,832 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Результаты опроса: Насколька актуальна эта тема?
Да 26 46.43%
Нет 9 16.07%
Очень интересна и актуальна 27 48.21%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:44
Старый 01.12.2015, 01:30
Профессионал

Инвестирую в: Интернет-биржи
Благодарностей: 279
КП: 0.202
Re: 3 правила успеха или приручаем деньги

Инвестировать нужно туда, куда все инвестируют. А на счет того как привлечь к себе деньги, да не как, вы еще подкову к верху ногами над дверью повесьте.
kinzo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 01.12.2015, 02:16
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 87
КП: 0.165

у одного профессора увидели в квартире над входной дверью прибитую подкову. А он даже в Бога не верил. У него спрашивают: "Зачем подкову над дверью повесили? Неужели верите в ее свойства необычные?", на что услышали ответ: "Не-е-ет. Не верю. А так повесил. Может, когда-то все же "сработает"!
Buzina вне форума  
Старый 13.08.2016, 00:56
Блог NewHyip.com
Премиум

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 1,698
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от Uristq Посмотреть сообщение
Четкий план действий для «приручения» денег я вам не расскажу, так как для всех он разный и пока не составишь свой «приручатель» денег, ценить их, уважать и осмысленно тратить вы не научитесь, а значит скоро потеряете.
Большинство людей, заняты не тем, что действительно нужно, например, вместо того чтобы искать наиболее подходящий и денежный способ заработка они обдумывают свои промахи и неудачи. Как прекратить это бездарное занятие?
Да.. прочитав первые строчки статьи, знакомиться с содержанием дальше желание уже полностью пропало. Хотя мысль верно подхвачена: часто мы зацикливаемся на своих материальных потерях длительный период времени, вместо того, чтобы активно искать новые возможности для заработка.
Александра 81 вне форума  
Старый 15.08.2016, 18:21
Мастер

Благодарностей: 2,214
КП: 0.306

Цитата:
мощная мотивация, на сегодня данной мотивацией являются деньги.
Наступает какой-то момент, когда деньги абсолютно никак не могут мотивировать человека. Они могут на начальном этапе промотивировать человека лучше/дольше/усиленнее работать, особенно, если у человеко было полное безденежье, а тут бац и работа хорошо оплачиваемая свалилась. B начале да, потом, если работа в тягость, даже если прибавку потом еще сделают, не будут деньги работать мотивацией.
Но тут палка о двух концах, или человек плюет и уходит, или, если ему деваться некуда, тянет эту работу. И тут мотивация, как не крути, не деньги, а безвыходность - что не найдет другую работу, что надо платить за (кредиты, жилье, питание и тд), замкнутый круг к сожалению. Редко кому удается вырваться, а кому у дается, у того и мотивация срабатывает, своя личная, а не денежная)))

Новогодний оффлайн. Bсех с наступающими праздниками!))
Tati Tishmann вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 17.08.2016, 00:43
Блог NewHyip.com
Премиум

Благодарностей: 1,698
КП: 0.270

Цитата:
Сообщение от Tati Tishmann Посмотреть сообщение
Наступает какой-то момент, когда деньги абсолютно никак не могут мотивировать человека. Они могут на начальном этапе промотивировать человека лучше/дольше/усиленнее работать, особенно, если у человеко было полное безденежье, а тут бац и работа хорошо оплачиваемая свалилась. B начале да, потом, если работа в тягость, даже если прибавку потом еще сделают, не будут деньги работать мотивацией.
Но тут палка о двух концах, или человек плюет и уходит, или, если ему деваться некуда, тянет эту работу. И тут мотивация, как не крути, не деньги, а безвыходность - что не найдет другую работу, что надо платить за (кредиты, жилье, питание и тд), замкнутый круг к сожалению. Редко кому удается вырваться, а кому у дается, у того и мотивация срабатывает, своя личная, а не денежная)))
Либо же вот это самое деваться некуда провоцирует всякие болезни. И тогда человек теряет желаемую возможность прилично заработать. Почему? Потому что своевременно запасной мотиватор себе не подготовил. Когда меня мои дела сильно "затягивают", я начинаю сильно уставать. Появляется желание все забросить. Я стараюсь на раннем этапе заметить в себе эти желания, чтобы сразу полдня посвятить поездкам. Я катаюсь по городу, посещаю красивые места, любуюсь природой. Всего лишь полдня, но у меня снова просыпается стимул к работе.
Александра 81 вне форума  
Старый 29.11.2016, 18:34
Интересующийся

Благодарностей: 0
КП: 0.000
Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Цитата:
Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
Больше всего понравилось "Занимайтесь своим делом". Найти бы только это дело
У меня была такая же проблема, оказалось достаточно просто пообщаться с нужными людьми и прочитать нужную литературу... Прошёл год, открыл 2 бизнеса и в сетевом актив хороший остался
LittleZloy вне форума  
Старый 29.12.2016, 22:04
Любитель

Благодарностей: 27
КП: 0.063

Цитата:
Заработок начнется, только когда будете заниматься своим делом! Не любимое дело подсознательно заставит вас ненавидеть и деньги заработанные на ней.
К сожалению при нынешней безработице не каждый человек может заниматься тем делом, которое приносит моральное и материальное удовлетворение. Считаю, что следует заниматься любой работой, которую можешь найти, за которую платят деньги.
Моя работа раньше меня устраивала, в настоящее время она меня раздражает, но всё сглаживается той зарплатой, которую мне платят. Так что "ненавидеть и деньги заработанные на ней" это не про меня.
GalinkaP вне форума  
Старый 31.12.2016, 01:29
Любитель

Благодарностей: 51
КП: 0.075

Главное уметь распоряжаться деньгами, уменьшить свое количество затрат, правильно автор отметил: "деньги счет любят" , так вести постоянный учет, все подсчитывать это не менее важно. Если хотя бы эти правила научиться соблюдать, тогда деньги и будут постоянно "приходить к вам".
Ksunchik вне форума  
Старый 01.01.2017, 22:03
Любитель

Благодарностей: 27
КП: 0.068

Несложно соблюдать нехитрые правила - красный кошелек, обилие мелочи дома. Деньги счет любят, купюры ровно складывать...это нехитрые правила,но они работают )))
Dkflf вне форума  
Старый 04.01.2017, 01:39
Любитель

Re: Ответ: 3 правила успеха или приручаем деньги

Цитата:
Сообщение от kovalsky Посмотреть сообщение
Больше всего понравилось "Занимайтесь своим делом". Найти бы только это дело
Верно, найти свое дело не так просто как кажется. Чтобы понять для себя что действительно нам нужно, для этого нужно опробовать себя в разных сферах.
Ksunchik вне форума  
Старый 04.01.2017, 05:27
Мастер

Благодарностей: 4,291
КП: 0.576

награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Время деньги

Кто следовать этому правилу?
Сколько обычно вы тратите времени: Сон-8 часов, Сборы на работу – 1 час. Еда – 1 час. Работа – 9 часов.
На мой взгляд самодисциплина и драйв - главные ключи к успеху. С самодисциплиной понятно, а драйв нужен для того, чтобы эта самодисциплина была. Чтоб утром было большое желание встать и действовать.
lannna вне форума  
Старый 05.01.2017, 02:33
Любитель

Цитата:
Сообщение от Виталий Загривый Посмотреть сообщение
Если есть голова и в ней мозг то заработать можно везде
Верно, любой человек, способный думать и понимать толк в деньгах, всегда найдет способ заработать и приумножить, а не способный , только и будет делать что "плакать" , как трудно жить на свете.
Ksunchik вне форума  
Старый 05.01.2017, 12:17
Заблокированный

Благодарностей: 35
КП: 0.000

Цитата:
Сообщение от Машулька Счастли... Посмотреть сообщение
Да.Вы Правы.ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЁТ!
Для начала нужно задуматься о своем отношении к денежным средствам.

добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от LittleZloy Посмотреть сообщение
У меня была такая же проблема, оказалось достаточно просто пообщаться с нужными людьми и прочитать нужную литературу... Прошёл год, открыл 2 бизнеса и в сетевом актив хороший остался
Какой вы молодец! Уважаю людей которые многого добиваются в жизни.
Баннер: {{ slide.title }}

Последний раз редактировалось yulya79; 05.01.2017 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
yulya79 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 07:44
Опции темы