MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Любые вопросы от новичков на тему Заработка в интернете. "Рекламировать" можно только ссылками с нашего форума, все остальное будет считаться за открытую рекламу, которая запрещена!
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2016, 13:25
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
партнерки. вопросы от новичка

1. посоветуйте партнерки которые разрешают помещать их ссылку в сокращалки, чтобы монетизировать один и тот же трафик по двум каналам, если такие есть. если нет - подскажите самые надежные которые позволяют оставлять ссылки без собственного сайта, в соц сетях например, думаю кинопартнерки одни из самых перспективных в плане трафика.

2. можно ли оставлять в соц. сетях заголовок типа "звездные войны уже появились в хорошем качестве" а сама ссылка будет вести на другой фильм, за такое банят или им все равно какой трафик?

3. можно ли на адвего (или другой бирже) создать задания чтобы люди оставляли мои партнерские ссылки в соц. сетях и присылали скриншот который подтверждает что ссылка размещена в комменте популярного паблика и в новом посте. дело в том что сам я не готов сидеть и распространять, но могу выделить бюджет на это. или же в данной индустрии ROI будет отрицательным и не стоит даже пробовать?
geeklife вне форума
Старый 10.01.2016, 21:55
#2
Интересующийся
 
Регистрация: 04.01.2016
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Автор темы Re: партнерки. вопросы от новичка

может кто-то ответит?
geeklife вне форума
Старый 30.01.2016, 14:12
#3
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 87
Благодарностей: 0
Re: партнерки. вопросы от новичка

linkum.ru как на нем работать можешь почитать в моем блоге, ссылка в подписи
СаняБогер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход