MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение покупок и продаж товаров в интернет-магазинах и аукционах. Обзоры товаров. Акции и распродажи в магазинах. Обмен опытом и знаниями.
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2017, 01:00
#121
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Покупка на OLX

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А за март месяц у кого-то хоть что-то продалось на ОЛХ? У меня все месяцы отлично шла торговля, а в этом ни одной позиции не продалось(( Никто не звонит, не пишет, ничего не спрашивает...
Полного затишья, конечно не было, но активность покупателей достаточно низкая в прошлом месяце была. Я совсем мало вещей продала. Говорят, что многие пользователи ушли на другие площадки через то, что ОЛХ ввела оплату за рекламу и лимит установила на объявления.
Александра 81 вне форума
Старый 05.04.2017, 17:17
#122
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 2
Покупка на OLX

много раз покупала через OLX и кидалова еще благо не было. Заказываю наложкой и оплачиваю на самой НП. Но людей, которые просят предоплату там полно, с такими нет желания попросту сотрудничать
Scrodingerov вне форума
Старый 11.04.2017, 16:38
#123
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Покупка на OLX

Цитата:
Сообщение от Scrodingerov Посмотреть сообщение
много раз покупала через OLX и кидалова еще благо не было. Заказываю наложкой и оплачиваю на самой НП. Но людей, которые просят предоплату там полно, с такими нет желания попросту сотрудничать
__________________
Но оно и понятно, что по с предоплатой опасно работать в наше время. У меня вообще под конец прошлого месяца одна дама пыталась сбить цену на 95%! Так я ей прямо и ответил: почему уже прямо в подарок товар не просите? Обиделась, и ничего не купила. Не люблю я таких.
Паттердий вне форума
Старый 03.05.2017, 23:33
#124
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2017
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Покупка на OLX

Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
У меня вообще под конец прошлого месяца одна дама пыталась сбить цену на 95%!
Мне вот интересно, на каком основании нужно было уменьшать цену товара, особенно если в заголовке не указано "торг"?
kasdasa вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (03.05.2017)
Старый 05.05.2017, 22:11
#125
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Покупка на OLX

Цитата:
Сообщение от kasdasa Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, на каком основании нужно было уменьшать цену товара, особенно если в заголовке не указано "торг"?
Самому невдомек. Попадаются же такие кадры. И, как правило, они вообще ничего не покупают, если цену к минимуму не снижаешь. Только голову морочат и все.
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход