MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 24.12.2015, 12:52
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
с моей репутацией все нормально-я не кидал людей в отличии от некоторых,тебя уже узнают по-почерку,какие ещё нужны доказательства?была такая ферма друга-так там оказался подставной чел на видео,который так же обещал всем личную встречу,что потом было думаю не надо писать
Все товарищ отдыхай я узнаю тебя из тысячи по словам по глазам по голосу группа корни
репутация тоже улыбнула,мне не чего сказать и больше с тобой диалога вести не буду,друзья кто хочет пообщаться пишите [email protected] номер телефона свой,скайп,созвонимся поговорим!
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 13:21
#62
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2013
Сообщений: 250
Благодарностей: 59
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Не успели потерять деньги в CasherFarm? И Даже опаздали в StableFarm? Добро пожаловать в Fermasosedki! P.S. Гарантия потери денег - 100%
GoldxMoney вне форума
Старый 24.12.2015, 13:30
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от GoldxMoney Посмотреть сообщение
Не успели потерять деньги в CasherFarm? И Даже опаздали в StableFarm? Добро пожаловать в Fermasosedki! P.S. Гарантия потери денег - 100%
Постусловия не к чему ты ведь знаешь в каждом проекте есть риски,я конечно тоже опасаюсь ну буквально сегодня точно уже буду делать вклад,читаю ветку и меня радует что за такое малое время,проект наделал шуму...
web12 вне форума
Старый 24.12.2015, 13:48
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Badb Посмотреть сообщение
Ну малоли кто что обещал,буквально сегодня закончим дела и начнем знакомства,завтра выходим на новый уровень,баланс не двигается да пусть хоть год не двигается,могли бы накрутить как не которые да я повторюсь мы за идею а не за заработок,наша ферма будет лучшей своего рода,буквально на днях вы сами все поймете.
Реально слова один в один вадик, видимо с натурой то сильно не поспоришь, ну в этот раз ты разозлил и кинул настолько много людей что теперь твоему горе-проекту прохода не дадут. Надеюсь в этот раз идиотов будет меньше, так что пускай твоя курва крашенная работать идёт а не ждёт очередной халявы.
Гадюка вне форума
Старый 24.12.2015, 13:52
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 364
Благодарностей: 18
Автор темы Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Реально слова один в один вадик, видимо с натурой то сильно не поспоришь, ну в этот раз ты разозлил и кинул настолько много людей что теперь твоему горе-проекту прохода не дадут. Надеюсь в этот раз идиотов будет меньше, так что пускай твоя курва крашенная работать идёт а не ждёт очередной халявы.
Прикольно,
Badb вне форума
Старый 24.12.2015, 13:57
#66
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 100
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

да уже смешно,люди правда сума сходят слушайте народ а может в экономических играх только вадик сайты создает?
albina1985 вне форума
Старый 24.12.2015, 13:59
#67
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от albina1985 Посмотреть сообщение
да уже смешно,люди правда сума сходят слушайте народ а может в экономических играх только вадик сайты создает?
В общем то да Столько, сколько создает вадик, не создает больше никто
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:02
#68
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 15
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

"Уважаемый" господин Вадим Лупу! С уровнем развития вашего сознания вы можете успешно вешать лапшу таким же как вы, одноклеточным. Но есть дяденьки и тётеньки которые видят ситуацию не только разумом. Вы сейчас напоминаете персонажа, который всё время переодевается, думая что в это раз его уж точно никто не узнает. Но увы, ваша вихляющая походка, визгливый голос и отвратительный запах выдают вас с головой. Про отвратительный запах, это не метафора. У вас идёт стремительный процесс разложения, и эта ужасная вонь со временем будет только усиливаться.

Для тех, кто не знает кто такой вадик лупу, поясню. Это один из самых нечистоплотных негодяев, который за деньги готов продать свою мать. Бывший админ кэшерфарма, ринчранчо, стаблефарм и ряда других. Не ведитесь господа, это персонаж не даст отбить даже третью часть вложенного.
aelsbro вне форума
Старый 24.12.2015, 15:20
#69
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

да шизофреников не мало тут админ говорит давай встречусь свами ему пишут про кого то то вадика,лучший проект столько шуму я и правду не видел,вложусь по максимум,жду просто перевода
web12 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:27
#70
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от web12 Посмотреть сообщение
лучший проект столько шуму я и правду не видел,вложусь по максимум,жду просто перевода
Напрасно стараетесь, никто вашему примеру не последует, будете играть с Вадиком на пару..но он вас обыграет, это я вам гарантирую
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:30
#71
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от web12 Посмотреть сообщение
да шизофреников не мало тут админ говорит давай встречусь свами ему пишут про кого то то вадика,лучший проект столько шуму я и правду не видел,вложусь по максимум,жду просто перевода
егорка из фермы друга(один из проектов вадика)тоже предлагал личную встречутолько потом не жалуйся))
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:31
#72
 
Регистрация: 09.11.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Напрасно стараетесь, никто вашему примеру не последует, будете играть с Вадиком на пару..но он вас обыграет, это я вам гарантирую
Зря так говорите,слежу второй день и вижу как многие напали на админа,на которого говорят что он якобы админ кэш фарм а доказательств нет не одного,я могу сказать равносильно тому что вы и есть админ этот и вы считаете эта будет правда,я думаю разумный и грамотный человек в это не поверит и действительно я тоже вложусь сюда.
ekonomist вне форума
Старый 24.12.2015, 15:32
#73
Интересующийся
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 147
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Напрасно стараетесь, никто вашему примеру не последует, будете играть с Вадиком на пару..но он вас обыграет, это я вам гарантирую
да ни че он положит-обычный бот проплаченный или он сам,одна из фишек вадика,ему предлагали скрин сюда кинуть и он сразу в отказ пошел))
olegan86 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:33
#74
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Адрес мамы Вадюши!
probet77 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:38
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Кининев str.Calea lesilor 10 Елена Лупу, оттуда гусь делал свои делишки.
probet77 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:38
#76
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от ekonomist Посмотреть сообщение
Зря так говорите,слежу второй день и вижу как многие напали на админа,на которого говорят что он якобы админ кэш фарм а доказательств нет не одного,я могу сказать равносильно тому что вы и есть админ этот и вы считаете эта будет правда,я думаю разумный и грамотный человек в это не поверит и действительно я тоже вложусь сюда.
Да вкладывайтесь, нам то что за горе))) Может вы его шестерка и он вас не кинет..тогда вперед А другие люди пусть подумают, вкладывать или нет.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:38
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от olegan86 Посмотреть сообщение
да ни че он положит-обычный бот проплаченный или он сам,одна из фишек вадика,ему предлагали скрин сюда кинуть и он сразу в отказ пошел))
Я обязательно выложу скрин,я ведь еще даже не пополнял не чего жду перевод так что не волнуйся
web12 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:39
#78
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от ekonomist Посмотреть сообщение
Зря так говорите,слежу второй день и вижу как многие напали на админа,на которого говорят что он якобы админ кэш фарм а доказательств нет не одного,я могу сказать равносильно тому что вы и есть админ этот и вы считаете эта будет правда,я думаю разумный и грамотный человек в это не поверит и действительно я тоже вложусь сюда.
Конечно вложись и друзей позови!ДБ!
probet77 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:43
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 162
Благодарностей: 0
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Цитата:
Сообщение от probet77 Посмотреть сообщение
Конечно вложись и друзей позови!ДБ!
Обязательно это сделаю и послушаю твоего совета
web12 вне форума
Старый 24.12.2015, 15:47
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Re: Fermasosedki.ru.Ru - Ферма Соседки

Кашер-Рич-Фарм-Друга-Деда-Стабл-Соседки)))
probet77 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход