MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,409 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все новости о платежных криптовалютах, таких как BitCoin, Ethereum, LiteCoin, Ripple и прочих подобных p2p валютах
Старый 18.12.2015, 19:39
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Азиатские геймеры получили возможность оплатить контент биткоинами


Ведущая тайваньская игровая платежная платформа GASH Point заключила партнерские отношения с процессором биткоин-оплаты Bitpay для того, чтобы более 10 миллионов геймеров в Азии пополнили счета своих игровых аккаунтов с помощью Bitcoin.

GASH Point, одна из крупнейших игровых платформ Азии, запущенная Тайваньским медиа-гигантом Gamania, обслуживает международных клиентов с пополняемыми бумажниками и карты предоплаты для покупок в онлайн-играх.

За последние несколько лет платформа динамично развивалась, и на сегодняшний день обрабатывает более 3 миллионов транзакций в день. Благодаря партнерству с Bitpay, игровая компания стремится обеспечить пользователей в Тайване и Гонконге удобным и простым способом использования Bitcoin для пополнения платежей.

Цитата:
GASH Point была создана для простых и удобных покупок цифрового контента. Теперь, клиенты могут использовать любой кошелек Bitcoin, чтобы пополнить свои счета GASH Point в считанные секунды, геймеры будут иметь возможность насладиться покупкой, потратив на транзакцию еще меньше времени,
- пояснил Джеймс Варпол, сотрудник отдела маркетинга Bitpay.

Люди, пополняющие свои счета с помощью Bitcoin не должны делиться своей личной и финансовой информацией в отличие от кредитных карт и банковских платежей. Это позволит устранить любую возможность кражи личных данных и фактов разглашения личной информации.

GASH Point видят большое будущее для биткоин-платежей:

Цитата:
Мы рады начать работать с ними, чтобы сделать Bitcoin естественным выбором для цифровых покупок в Тайване и всей Юго-Восточной Азии,
- сообщили сотрудники команды Bitpay.

Bitpay стремится продолжать свою поддержку и развитие Bitcoin-продуктов и услуг, чтобы помочь платформам, таким как GASH предложить Bitcoin-платежные решения для своих клиентов.

Источник
jansen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex077 (18.12.2015), VESTAXXX (18.12.2015)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход