MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Первый пост Опции темы
Старый 14.12.2015, 12:07
#1
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
SuperKopilka.com – Рефбэк 100% а так же 50% с 1 и 2 уровня ваших рефов

Приветсвую форумчане!
Предлагаю рефбек 100% по проекту superkopilka, а так же 50% с 1 и 2 уровня ваших рефералов.

Социальный инвестиционный проект "СуперКопилка" работает с июня 2014 г.
Тема проекта на форуме : mmgp.ru/showthread.php?t=272236

Минималка на пополнение 10$


Принимают: PerfectMoney, Nixmoney.

Система работы весьма простая с одной стороны и непривычная на маркетинг с другой стороны:
Цитата:
1. Изначально надо разработать план инвестиции для себя, если что обращайтесь, помогу чем смогу. Инвестиция в СуперКопилке носит накопительный характер, подробнее — инвестор выбирает период инвестиции для себя, период кратен неделям, количество недель выбираем себе сами от 1 до 100 недель. Размер цели от 1 долл и «до неба». Фишка в том что каждую неделю в пользу вашей инвестиции с балланса кабинета будет списываться строго определенная сумма в пользу вашего накопления, а по завершению недель накопления вам вернется номинал и ваш профит от проекта +50%.
Например хотим каждую неделю пополнять кабинет по $10 долл, длительность цели накопления выбираем 10 недель, значит по завершению периода инвестиции (цели) мы получим $100 долларов и $50 долларов сверху в виде вашего дохода. Итого 150 долларов. Вывести можно все $150 или распределить на новые накопления.
Эти накопления называются здесь «ЦЕЛИ».
Реферальная система многоуровневая:
1 уровень - 5%
2 уровень - 3%
3 уровень - 2%
4 уровень - 1%
5 уровень - 0,5%
6 уровень - 0,3%
7 уровень - 0,2%
8 Уровень - 0,1%

Консультации по регистрации в проекте, развитию в нем в личке, или в скайпе sepejka125

Условия предоставления рефбэка:

- Регистрация по ссылке в Суперкопилке в моей подписи, обязательно реферер должен быть sepejka125.
- После регистрации - отписываемся мне в личке или скайпе (указываем ник в проекте) - я проверяю действительно ли вы зарегистрировались подо мной.

После вы пополняете свой баланс и создаете цели на свое усмотрение, а я в свою очередь выплачиваю вам рефбэк 100%, то есть все что я с вас получу по рефпрограмме я выплачу вам, а так же по 50% с ваших рефов 1 и 2 уровня. Не забываем так же отправить мне ваш номер кошелька Perfectmoney в личку или скайп.

Обязательное условие отписаться в этой теме о получении рефбэка, если данное условие не будет выполнено, в дальнейшем в рефбэке будет отказано и пожалуйста мой кошелек не светите, ставьте звездочки на последние цифры.

Регламент на выплату рефбэка 48 часов.

Желаю всем удачных инвестиций и профита!
sepejka125 вне форума
Старый 15.12.2015, 14:54
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Автор темы Re: SuperKopilka.com – Рефбэк 100% а так же 50% с 1 и 2 уровня ваших рефов

Предложение актуально!
sepejka125 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SuperKopilka.com – СуперКопилка - Рефбэк 100% с ваших взносов и 50% ваша 1 линия. Mari-do-it Реферальные и страховые предложения 132 29.11.2019 00:52
SuperKopilka.com – СуперКопилка - рефбэк до 100%+Бонус Коля Прохоров Архив: Реферальные и страховые предложения 14 26.02.2016 04:07
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40
superkopilka.com - рефбэк 100% от первого пополнения и 50% от последующих Максим Николаевич Архив: Реферальные и страховые предложения 11 15.12.2015 15:42