Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,628 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:26
Старый 16.08.2016, 08:11
Специалист

Благодарностей: 168
КП: 0.117
Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

С этого месяца я планирую половину прибыли выводить с биржи, половину вкладывать в T&T.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Но им плевать сколько вы заработаете или сольете, на их финансовую стабильность не повлияет никак.
Такая ситуация у любого брокера Форекс. Хотя слив останется у брокера.

Последний раз редактировалось chaoba; 16.08.2016 в 08:15. Причина: Добавлено сообщение
chaoba вне форума  
Старый 16.08.2016, 08:30
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
Такая ситуация у любого брокера Форекс. Хотя слив останется у брокера.
У Брокера да, у кухонь нет, также для этих банков евро, доллар и т.д. родные валюты, потому в нынешнем положении у них проблем с привлечением средств нет, в отличии от российских и украинских банков.
Asal вне форума  
Старый 16.08.2016, 10:04
Специалист

Инвестирую в: Стартапы
Благодарностей: 394
КП: 0.321
Автор темы Re: Эмитент "Training & Trading" (Стартап)

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
С такими дивидендами инвестиций прибавится. Я точно увеличу долю в следующем месяце
Работаем - впахиваем, поэтому и такие вкусные проценты)
Мы только рады будем новым инвестиционным вливаниям.

Вчера создал рекламные компании в Facebook для теста. Эстония, Латвия, Литва - 200$ в неделю за каждую страну, итого 600$/неделя. Это если работать с белой рекламой, по целевой аудитории, с конкурентов.

Школа трейдеров Training & Trading.
T&T Fund - управление активами частных инвесторов.
nikgera на форуме  
Сказали спасибо:
Старый 16.08.2016, 10:08
Профессионал

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 902
КП: 0.181

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Работаем - впахиваем, поэтому и такие вкусные проценты)
Мы только рады будем новым инвестиционным вливаниям.
Главное, чтобы при сборе средств проценты на долю не упали, а то с 10 тысяч это одно, а с другой с 20 или 30 это совсем другое.
Asal вне форума  
Старый 16.08.2016, 10:10
Специалист

Цитата:
Ребята дабы на счет Форекса закончить, если он Вам интересен в максимально честном варианте, вам к крупным западным банкам. Сити,Саксо и им подобные. Там нужен приличный депозит, хорошие комиссии. Но им плевать сколько вы заработаете или сольете, на их финансовую стабильность не повлияет никак. У них и регуляторы в наличии.
Твоя правда, но Форекс подразделение у Saxo все равно в офшоре (Кипр насколько помню). Мы с ними работали в 2014 году. Сервис высший класс. Раньше минимальный вход был от $100.000, потом сделали от$10.000

Так что такие структурные подразделения создаются, чтобы забрать свой кусок пирога и работают честно, ибо имя дорого, но всё же без надзорного органа.

Так что торгуете ребята на бирже, хотя бы MOEX или внутри дня на CME и никогда вне торговых рисков не будет.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
С этого месяца я планирую половину прибыли выводить с биржи, половину вкладывать в T&T.
Благодарю за доверие. Будем его оправдывать и далее.

Последний раз редактировалось nikgera; 16.08.2016 в 10:13. Причина: Добавлено сообщение
nikgera на форуме  
Старый 16.08.2016, 10:16
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
А T&T не разве не с кухнями работает?
Ветку можно и с начала почитать, где я и еще один джентельмен Никиту на эту тему очень тщательно расспрашиваем.
Цитата:
но возможно успеем дотянуть до 11-12%.
А к ноябрю, постараемся удвоить.
Гммм, вот это уже интересно

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.
MoneyPiton вне форума  
Старый 16.08.2016, 10:17
Специалист

Цитата:
Главное, чтобы при сборе средств проценты на долю не упали, а то с 10 тысяч это одно, а с другой с 20 или 30 это совсем другое.
Вот и проверим. На словах то я много могу в теории сказать. Я же стараюсь каждое слово подкреплять делом и результатом.
Да и наши бизнес процессы настроены так, что величина привлеченых средств, не влияет на величину процентов (максимум в моменте один месяц).
А вот количество и качество студентов и трейдеров - да.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Ветку можно и с начала почитать, где я и еще один джентельмен Никиту на эту тему очень тщательно расспрашиваем.

Гммм, вот это уже интересно
Что было, то было Володь. Допрос с пристрастием.)

Да, в принципе эта же информация была на вебинаре и записи. Сотрудничество должно быть взаимовыгодное для обоих сторон.
Мы в отличии от некоторых эмитентов, это прекрасно понимаем и создаём необходимые условия.

Последний раз редактировалось nikgera; 16.08.2016 в 10:35. Причина: Добавлено сообщение
nikgera на форуме  
Старый 17.08.2016, 13:20
Специалист

Здравствуйте, дорогие друзья и коллеги!
⭐17 августа, мы с Вами будем отмечать наш профессиональный праздник – День Трейдера! ⭐

К сожалению, как такового, официального дня трейдера не существует, но принято отмечать его именно в этот день. Почему? Читайте далее.
Хотя трейдер – профессия официальная, потому что существуют различные организации, фонды, институты, в которых специально обученные люди из денег делают деньги, о своего праздника у этих ребят нет.

➡Почему же тогда выбор пал именно на 17 августа? Существует версия, что в этот день, в далеком 1998 году, курс российского рубля на валютном рынке обвалился ниже плинтуса по отношению к американскому доллару. Это событие относится больше к Российской экономике, однако, и в мировой экономике оно нашло свое отражение.
Насколько эта версия обоснована и правдоподобна я судить не берусь, но факт остается фактом. Если у Вас есть более достоверная информация, то прошу поделиться ею в комментариях.

⭐Итак, господа-трейдеры вот для Вас мои поздравления⭐
Есть такая профессия — трейдер.
Хорошо он умеет считать,
Наизусть знает биржи законы;
Его главный талант — торговать.
Прибыль он без труда извлекает
Из зерна, из земли, из воды;
Он все курсы валютные знает,
Неустанно трудясь до зари.
Ежедневные сводки читает,
Акций курс его главная страсть.
Ну, а прибыль когда получает,
Понимает, в руках его — власть.
Он свое обожает занятие,
Он гордится успехом своим,
Для работы себя не жалеет,
И удача всегда будет с ним!

Стихи не мои, а честно были содраны мною из интернета, но мне очень понравились, и я решил ими с Вами поделиться.

А если серьезно, то я искренне поздравляю Вас с этим днем. Профессия трейдера одна из самых тяжелых. Выживают в этой сфере лишь единицы. И я желаю Вам оставаться в этой среде, стать теми «выжившими единицами», не сломаться и идти дальше, добиваясь успеха.

Последний раз редактировалось nikgera; 17.08.2016 в 13:29.
nikgera на форуме  
Сказали спасибо
8 раз(а):
Старый 18.08.2016, 02:37
Любитель

Благодарностей: 30
КП: 0.090

Цитата:
Не совсем верно )) Не менее 9% (это уже гарантированный процент дивидендов), но возможно успеем дотянуть до 11-12%.
А к ноябрю, постараемся удвоить. Правда тут уже не только от нас зависит, но и от инвестиций - сколько задач в Европе сможем закрыть.
1. Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
2. Вы всегда в плюсе на бирже отрабатываете или бывают просадки?
3. Какой процент дивидендов будет выплачиваться инвесторам в случаи провального месяца (с убытками короче) или Вы такое исключаете? Если да, то чем подкрепляете?
спасибо.
Clover вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2016, 08:33
Специалист

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
3. Какой процент дивидендов будет выплачиваться инвесторам в случаи провального месяца (с убытками короче) или Вы такое исключаете? Если да, то чем подкрепляете?
спасибо.
Сколько страниц темы вы прочли?
chaoba вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2016, 13:48
Специалист

Цитата:
спасибо.
Цитата:
Сколько страниц темы вы прочли?
Нужно раздел FAQ прикрепить к главному посту ))

1. О каких первых месяцах идёт речь? Февраль-мая или июнь-июль?
2. Мы стараемся торговать исключительно в плюс. Как вы понимаете, торговать в минус не рентабельно. Если без шуток, минусы бывают часто, без этого никак. Тем не менее, грамотный риск менеджмент позволяет нам закрывать месяц за месяцем в плюс. p.s. теоретически минус за месяц возможен (всё же это рынок), хоть и мало вероятен.
3. Такой исход за месяц нельзя исключать. И если я скажу что мы сможем на 100% гарантировать доходность, это будет ложь. Насчёт процента, вы в курсе как работает наш проект и с чего выплачиваются дивиденды?

Всегда пожалуйста. Как дадите уточняющие ответы, смогу закончить своё сообщение.

nikgera на форуме  
Старый 18.08.2016, 14:33
Любитель

Цитата:
Нужно раздел FAQ прикрепить к главному посту ))

1. О каких первых месяцах идёт речь? Февраль-мая или июнь-июль?
2. Мы стараемся торговать исключительно в плюс. Как вы понимаете, торговать в минус не рентабельно. Если без шуток, минусы бывают часто, без этого никак. Тем не менее, грамотный риск менеджмент позволяет нам закрывать месяц за месяцем в плюс. p.s. теоретически минус за месяц возможен (всё же это рынок), хоть и мало вероятен.
3. Такой исход за месяц нельзя исключать. И если я скажу что мы сможем на 100% гарантировать доходность, это будет ложь. Насчёт процента, вы в курсе как работает наш проект и с чего выплачиваются дивиденды?

Всегда пожалуйста. Как дадите уточняющие ответы, смогу закончить своё сообщение.
1. И с февраля по май и с июнь по июль.
2. Вы можете торговать прибыльно и в боковике и когда есть тренд?
Как можно все время торговать в "+" ? Даже у самых выдающихся трейдеров всегда есть период просадок который может длится достаточно долгое время.
3. Насколько я понял процент выплачивается с прибыли от торговли на бирже, а не от тренингов по торговли, или я не прав? т.е если вы ничего не заработаете от биржевой торговли за период, то вы не платите дивиденды?

11500$, указанные вами, я так понимаю целевой уровень на год?
Если сложно повторятся, то можно ссылочку...

Последний раз редактировалось Clover; 18.08.2016 в 20:44.
Clover вне форума  
Старый 18.08.2016, 20:57
Интересующийся

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 5
КП: 0.000

Продам 1915 долей стартапа Трейдинг и Трейдинг 26августа, где-то вечером,как только получу дивы. от проекта. ПРОДАЖА ПО 1.01за 1долю. Продаю точно!
mishenko8888 вне форума  
Старый 18.08.2016, 20:58
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 3,657
КП: 0.107

Цитата:
https://www.interactivebrokers.com/ru/home.php - брокер с кем работаем по управлению капиталом. Капитализация 4,8 млрд. долларов.

Это самый краткий тезисный список, с кем мы сотрудничаем. Чувствуете разницу?
была новость, что теперь будут работать с клиентами только от 10 млн $
fxlionpromo вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2016, 21:15
Специалист

Цитата:
Сообщение от mishenko8888 Посмотреть сообщение
Продам 1915 долей стартапа Трейдинг и Трейдинг 26августа, где-то вечером,как только получу дивы. от проекта. ПРОДАЖА ПО 1.01за 1долю. Продаю точно!
Старый 18.08.2016, 21:25
Специалист

Благодарностей: 282
КП: 0.816

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Похоже на бред...

"Первое правило бизнеса — защищайте свои инвестиции" — "Этикет Банкира", 1775 г.
MoneyPiton вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.08.2016, 21:38
Специалист

Цитата:
1. И с февраля по май и с июнь по июль.
2. Вы можете торговать прибыльно и в боковике и когда есть тренд?
Как можно все время торговать в "+" ? Даже у самых выдающихся трейдеров всегда есть период просадок который может длится достаточно долгое время.
3. Насколько я понял процент выплачивается с прибыли от торговли на бирже, а не от тренингов по торговли, или я не прав? т.е если вы ничего не заработаете от биржевой торговли за период, то вы не платите дивиденды?

11500$, указанные вами, я так понимаю целевой уровень на год?
Если сложно повторятся, то можно ссылочку...
С учётом количества написанного, проще ещё раз ответить ))

1. С февраля по май выплат не было. У старт аппов есть буфер по времени, в течении которого они осваивают средства и развивают проект, ставя его на ноги. На вопрос
Цитата:
Почему на первых месяцах не радовали такими результатами?
отвечу аналогией, а почему Apple 20-30 лет назад не радовала своих инвесторов своей капитализацией, узнаваемостью бренда и дивидендами?
2. А какая для нас принципиальная разница что происходит на рынке - тренд или флэт? Эту информацию возможно прочитать заблаговременно и с ориентироваться?
О каких выдающихся трейдерах идёт речь? Если не затруднит, Фамилий 10-15, на каком рынке они торговали и как долго длилась их затяжная просадка. Если имеется информация, то и причина, по которой они в эту просадку попали.
3. Всё верно, Школа трейдеров обязуется выплачивать дивиденды инвесторам именно с прибыли. И чем выше прибыль, тем выше дивиденды. В этом и принципиальное отличие от остальных эмитентов.

НА момент оформления эмтиента на бирже, не было функционала, чтобы указать доходность в процентах. Пришлось указывать в долларах. Это минимум на который я ориентировался 9 месяцев назад. Доходность проекта за месяц.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Похоже на бред...
Похоже кто-то в пьяном угаре просто пошутил. На бирже острая нехватка денег ритейла и такой шаг от любого брокера - самоубийство.

Тот же SaxoBank, сначала работал от $1 млн., потом от 0,5 / 100 тысяч. Сейчас от 10 тысяч работает. Забирают хлеб у форекс-кухонь.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Вроде бы на бирже есть по 1$.
Есть, но не в таком количестве.

Последний раз редактировалось nikgera; 18.08.2016 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
nikgera на форуме  
Старый 18.08.2016, 22:32
Специалист

Цитата:
Есть, но не в таком количестве
55140 долей
chaoba вне форума  
Старый 18.08.2016, 22:47
Любитель

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 137
КП: 0.217

Цитата:
Похоже кто-то в пьяном угаре просто пошутил
Точно, у интерактива для простых трейдеров/инвесторов минимальное пополнение 10 000 долларов при открытии индивидуального счета, а для молодых (моложе 25 лет) всего 3000. Если вы пришли от представителя брокера, то при возрасте более 25 лет - 5000 минималка.

На практике есть один случай, когда у человека было заведено чуть более 300 баксов, и он смог даже опционами торговать у них, но это, скорее, исключение.
Victoroff вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 19.08.2016, 01:15
Любитель

nikgera пожалуйста, одного ОЧЕНЬ даже выдающийся фонд могу назвать - Билл Дан (Bill Dunn), знаете такого?
Так вот у него просадка доходила до -63 % с 2003 по 2011 гг. то есть около 8 лет! И ничего потом опять в плюс вышел.
Вот ссылочка - http://00005ys.webpreview.dsl.net/Composite.htm
к сожалению более свежей не нашел, но Вы поищите если интересно, там как раз просадочка (2003 г.)только началась, а закончится она аж 2011 и далее опять рост, так что как-то так.
И все успешные трейдеры были и периодически бывают в просадках, книги Элдера тому подтверждения.

добавлено через 9 минут
Цитата:
3. Всё верно, Школа трейдеров обязуется выплачивать дивиденды инвесторам именно с прибыли. И чем выше прибыль, тем выше дивиденды. В этом и принципиальное отличие от остальных эмитентов.
А, что вам может например помешать в будущим сказать, что дескать "ну не получается сейчас заработать - рынок "не тот" и платить нам после сбора средств 1% обещая, что скоро все наладится?
Нам тогда надо будет 8 мес. ждать для выкупа ведь так?

добавлено через 13 минут
Цитата:

НА момент оформления эмтиента на бирже, не было функционала, чтобы указать доходность в процентах. Пришлось указывать в долларах. Это минимум на который я ориентировался 9 месяцев назад. Доходность проекта за месяц.
Прошу уточнить, такого функционала не было только в разделе стартапов что-ли? потому что в консервативном разделе такой функционал всегда был.

Последний раз редактировалось Clover; 19.08.2016 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
Clover вне форума  
Ответить
Метки
инвестиции, пассивный доход, прибыль, трейдеры, трейдинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 00:26
Опции темы