MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 18.04.2016, 11:06
#401
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Aleks0013, ZIP код это индекс, только не знаю зачем он там нужен)) А так да, регался на том сайте
verpl вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (18.04.2016)
Старый 18.04.2016, 11:44
#402
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
всё ок! уже))
Aleks0013 вне форума
Старый 18.04.2016, 13:21
#403
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Всем доброго дня!

Вопрос к разработчикам.
Торговала на IQ демо-счете, сейчас в настройках программы поменяла данные - тоже IQ, но другой счет. сохранила изменения, вышла из программы и снова зашла. Фиг мне. Вышла из программы и снова зашла - фиг мне. Программа пытается подключиться к данным старого демо-счета. Естественно, уже не может, а данные нового почему-то не хочет вводить.

Что нужно сделать? Где-то удаляются старые настройки или как?

Или просто нужно перейти на сервер для тестирования в настройках?
tomka-m вне форума
Старый 18.04.2016, 13:53
#404
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Это значит уже все? Тем кто зарегился до 1.04 уже не потестировать ?
Vitadimoff вне форума
Старый 18.04.2016, 17:56
#405
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Спасибо Надежде и Денису, нашли и исправили ошибку!!!

Правда, маленький нюанс - после того, как Денис поколдовал и все исправил, я вышла из МПМ, и спустя полчаса снова вошла - и ошибка тут как тут.
Но я уже знала, как ее исправлять.
tomka-m вне форума
Старый 18.04.2016, 18:07
#406
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Спасибо Надежде и Денису, нашли и исправили ошибку!!!

Правда, маленький нюанс - после того, как Денис поколдовал и все исправил, я вышла из МПМ, и спустя полчаса снова вошла - и ошибка тут как тут.
Но я уже знала, как ее исправлять.
Это не ошибка, а момент настройки, самое что интересное в факе она описана, но я тоже не знала как это поправить, потому как не успела все изучить, Денис меня немного отругал))) Теперь я тоже знаю как поправить на случай если такое встретится!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
Это значит уже все? Тем кто зарегился до 1.04 уже не потестировать ?
Есть тестовый сервер с тестовыми ТС, он без ограничений - хотите пожалуйста, но реальный счет не рекомендую подключать туда. Этот сервер больше для проверки настроек и т.п.

добавлено через 2 часа 8 минут
Цитата:
Сообщение от Ky3mi4 Посмотреть сообщение
А где ссылку на видео получить можно?
о напомнили надо написать модераторам, чтобы видео в шапку темы скинули. А так вот видео YouTube YouTube
добавлено через 2 часа 23 минуты
Итак отчет по Ютрейдеру. За сегодня +198,8$.

Подключенные системы Keleon, Rebound, PRP, Tornado, Ultimate, Ultimate plus, Shotgan. Пары: EURUSD, USDJPY, EURJPY, GBPUSD, AUDUSD. ТФ М15. Мартин в три колена на все.



Красным выделена сегодняшняя торговля.

С начала внесения денег общий прирост составил +988$, а это неделя и один день!
Считаю данный результат достойным. Возможно пока оставлю ЮТ в покое, перейду на другие площадки. Может буду в день по 10% продолжать делать. А там как получится.

Далее счет айкю. Служит только для мпм и редкой торговли на новостях. Где написано турбо - мои сделки. В общем закинуто было 10$, сейчас около двух недель спустя 24$. МПМ большей частью просто по баксу навалила профит, но учитывая что в основном там евробакс один был и ультимейт один тф, сегодня подключила евройену и фунт доллар. Опаснее конечно, но посмотрим. Будет лить, отключу. ЭТо пока в качестве прообы.

Примерно так лупит мпм . Мартин в три колена.

Так что можно конечно и с 10 долларов начинать, но вот подписку Вы одной ТС и одной парой не окупите, потому как "железные" сигналы - редкие. Так что депозит нужен хотя бы от 50$ ИМХО.

Всем профита!

добавлено через 2 часа 27 минут
Да и забыла сказать, на этой неделе Робоопшн подключу и может быть Бинариум.
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.04.2016, 21:34
#407
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Foxxxeremina, подскажите, а партнёрскую программу делать будете?
Mastak вне форума
Старый 18.04.2016, 22:33
#408
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Foxxxeremina, подскажите, а партнёрскую программу делать будете?
Да у нас есть партнерка на брокеров, под которые есть настройки в МПМ. Человек, зарегистрировавший по нашей партнерке получит льготу на месяц в виде 50% скидки на оплату.
Foxxxeremina вне форума
Старый 18.04.2016, 23:20
#409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 51
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Да у нас есть партнерка на брокеров, под которые есть настройки в МПМ. Человек, зарегистрировавший по нашей партнерке получит льготу на месяц в виде 50% скидки на оплату.
А партнёрка на саму программу MPM есть?
Mastak вне форума
Старый 19.04.2016, 02:34
#410
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
А партнёрка на саму программу MPM есть?
Программа есть в виде 10% отчислений. Только автоначисления под нее не работают еще.
Foxxxeremina вне форума
Старый 19.04.2016, 04:36
#411
Специалист
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 1,562
Благодарностей: 1,180
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Есть тестовый сервер с тестовыми ТС, он без ограничений - хотите пожалуйста, но реальный счет не рекомендую подключать туда. Этот сервер больше для проверки настроек и т.п.
на демо счете будет кликать?
цель - протестировать мпм, научиться, чтобы потом перейти на реальный счет
Vitadimoff вне форума
Старый 19.04.2016, 11:38
#412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 13
Сегодня программа за несколько часов слила 800 долларов, оставил ее без присмотра.
klemol вне форума
Сказали спасибо:
mulik (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 12:15
#413
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
HELP!
Сегодня новый сумасшедший дом.
Поставила Ultimate на EUR-USD, М15. Брокер IQ.
Проблема: МПМ показывает, что сигнал сработал, но клика у брокера нет.

Когда это случилось во второй раз, я побежала в браузер проверить, что случилось, и первое, что появилось - окошко с требованием подтвердить клик.
При ставках напрямую у брокера клики делаются без подтверждений. Уже проверила.
При запуске МПМ все пары открывались правильно.
Прочитала в личном кабинете "Вопрос-Ответ" про клики, написано, что они не делаются в парах, которые недоступны. Но к EUR-USD это не относится, у брокера он доступен.

Куда смотреть в программе или в личном кабинете и что исправлять? Где ставить галочки?

Очень надеюсь на подсказки и помощь
tomka-m вне форума
Старый 19.04.2016, 12:34
#414
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Vitadimoff Посмотреть сообщение
на демо счете будет кликать?
цель - протестировать мпм, научиться, чтобы потом перейти на реальный счет
Тестовый сервер - однозначно для демо. Ведь там еще не оттестированные ТС. А для проверки технических моментов, вполне годен.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
HELP!
Сегодня новый сумасшедший дом.
Поставила Ultimate на EUR-USD, М15. Брокер IQ.
Проблема: МПМ показывает, что сигнал сработал, но клика у брокера нет.

Когда это случилось во второй раз, я побежала в браузер проверить, что случилось, и первое, что появилось - окошко с требованием подтвердить клик.
При ставках напрямую у брокера клики делаются без подтверждений. Уже проверила.
При запуске МПМ все пары открывались правильно.
Прочитала в личном кабинете "Вопрос-Ответ" про клики, написано, что они не делаются в парах, которые недоступны. Но к EUR-USD это не относится, у брокера он доступен.

Куда смотреть в программе или в личном кабинете и что исправлять? Где ставить галочки?

Очень надеюсь на подсказки и помощь
Просто в мпм нужно было подтвердить сделку в один клик - это разово. И все. Просто у Вас новый акк для внутреннего браузера мпм. Поэтому и потребовал подтверждения. Ждите либо теперь второго сигнала, чтобы вылезло подтверждение и сами кликните, потом он будет работать уже без этого окошка)
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
tomka-m (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 12:42
#415
Интересующийся
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Просто в мпм нужно было подтвердить сделку в один клик - это разово. И все. Просто у Вас новый акк для внутреннего браузера мпм. Поэтому и потребовал подтверждения. Ждите либо теперь второго сигнала, чтобы вылезло подтверждение и сами кликните, потом он будет работать уже без этого окошка)
Надежда, а где именно в МПМ подтвердить сделку в один клик? В настройках где-то? Я вроде уже прошуршала настройки программы, но не увидела. Или пройти в браузер через МПМ, когда система делает ставку и подтвердить?
tomka-m вне форума
Старый 19.04.2016, 12:51
#416
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от klemol Посмотреть сообщение
Сегодня программа за несколько часов слила 800 долларов, оставил ее без присмотра.
А Вы на демо счете или на реале????
Как ММ выстраивали??? жесть такими суммами. И это точно залет не по ауд. По ауди видела сегодня 4 коленного лося, отбился на пятом. Ваше сообщение в 9,38, а залет на третье закрылся в 9,45, который потом отбился другими сигналами. Залет по ТС ультимейт, ауд усд м15.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tomka-m Посмотреть сообщение
Надежда, а где именно в МПМ подтвердить сделку в один клик? В настройках где-то? Я вроде уже прошуршала настройки программы, но не увидела. Или пройти в браузер через МПМ, когда система делает ставку и подтвердить?
нет в окне бразуер, когда вылезет окошко. Там где Вы и увидели его.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
tomka-m (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 13:02
#417
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 60
Благодарностей: 21
Цитата:
Сегодня программа за несколько часов слила 800 долларов, оставил ее без присмотра.
Если это реал на тестовом серваке - то не однократно было сказано что Ден и Надя на нём не несут ответственности за реалы - создан дял проверки работоспособности на демо только.
Все нормальные пары на реальном сервере ну и среди них, тоже по винрейту надо отбрать хорошо!
Zubr14 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 13:04
#418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 21
Благодарностей: 13
Да, нет. Работаю на реале уже третью неделю, первую неделю заработал 250, на прошлой неделе 500, работал только с шотгун и ультима, на этой неделе решил добавить келеон и дарк, вчера к 500 добавил 300, а сегодня 800 слилось, здесь больше моей вины, правда, сотню уже программа отработала (оставил шотгун и ультима). В принципе, программа очень даже неплохая. Я в бинарах уже несколько лет, получалось и довольно прилично зарабатывать и по 200000 рублей за день сливать.
klemol вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 13:08
#419
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от klemol Посмотреть сообщение
Да, нет. Работаю на реале уже третью неделю, первую неделю заработал 250, на прошлой неделе 500, работал только с шотгун и ультима, на этой неделе решил добавить келеон и дарк, вчера к 500 добавил 300, а сегодня 800 слилось, здесь больше моей вины, правда, сотню уже программа отработала (оставил шотгун и ультима). В принципе, программа очень даже неплохая. Я в бинарах уже несколько лет, получалось и довольно прилично зарабатывать и по 200000 рублей за день сливать.
В чем вина опишите на какой ТС, на какой паре слил. Это поможет нам всем вместе избежать дальнейших ошибок.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от klemol Посмотреть сообщение
Я в бинарах уже несколько лет, получалось и довольно прилично зарабатывать и по 200000 рублей за день сливать.
Знакомая картинка, а виноваты лишь во всем эмоции..
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
tomka-m (19.04.2016)
Старый 19.04.2016, 13:18
#420
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
я сам сегодня погнался отбивать минус по ультиме на ауде, на 5 колене отдил все что просело и еще +4 баксика )) но это нехорошо, эмоции... нужно гнать лучше маленький минус например по 2 колена, чем большой на 5
grizlyk вне форума
Сказали спасибо:
tomka-m (19.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51