Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 406,230 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
"Бизнес-леди MMGP-2017" уже стартовал, начальный призовой фонд конкурса $2150 подробнее...
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Открылся магазин MMGP
Уважаемый гость, Голосуй за лучшего брокера бинарных опционов в рейтинге "Звезды mmgp.ru"!
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:02
Старый 11.06.2016, 17:20
shm
Специалист

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 146
УГ: 0
КП: 0.204
Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Цитата:
Сообщение от LeroyAE Посмотреть сообщение
Пацаны тебя чего, чести чтоли лишили, сожалеющий, ты чего такое пишешь? Хехе )))
Они чести лишились - думать надо когда пишите.
shm вне форума  
Старый 11.06.2016, 20:19
Специалист

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 419
КП: 0.269

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ой да прям целая команда благодарных . Сижу и смеюсь над этим цирком. И прямо все были "жутко" заняты.
Именно заняты потому, что взрослые люди, думающие головой, умеют ценить свое время, потому и умеют грамотно распоряжаться деньгами и знают куда вкладывать, а с хайпами иди балуйся в другую ветку!

Цитата:
Ребята, вы хоть легенду разную озвучивали бы, а так даже не интересно становится.
Легенды разные придумывают хайпы, а инвесторы из реального проекта пишут одно и тоже потому, что правда она ведь либо одна либо это уже не правда!

Цитата:
Кстати, в другой ветке по копированию, не у всех и не всегда минуса....
А ты поинтересуйся какие у них профиты были до этого? Или они зарабатывать то начали только на текущем рынке, значит их ТС только под текущий рынок. А если рынок изменится, то сольются все в момент также как было прошлым летом, когда из-за Греции рынки штормило и тогда не только на БО люди сливались, но и на форе и на фонде!

Цитата:
Да зарабатывать - то у меня получается. Иначе не смог бы этим "трейдерам" 500 долларов вкинуть.
Нибось целый год копил, а как создали закрытый клуб так где школоте 1000$ взять? ))) Вот обозленная, бедная молодежь и гадит!

Цитата:
Я работаю и одновременно за цирком наблюдаю.
Я об этом и говорю - взрослые люди если делают что-то, то делают это нормально потому и зарабатывают нормальные деньги. А если работать и в тоже время в телефоне торчать (соц сети, форумы, игрушки) то и заработать то не получится!
Уважаемый shm, вы зря надрываетесь, клуб закрыт и все кто успел попасть уже заработал, а ваше негодование вам чести не сделает, а уж тем более денег не поможет заработать!
lifeline вне форума  
Сказали спасибо:
Gotvild (12.06.2016)
Старый 11.06.2016, 20:26
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от lifeline Посмотреть сообщение
Именно заняты потому, что взрослые люди, думающие головой, умеют ценить свое время, потому и умеют грамотно распоряжаться деньгами и знают куда вкладывать, а с хайпами иди балуйся в другую ветку!

Легенды разные придумывают хайпы, а инвесторы из реального проекта пишут одно и тоже потому, что правда она ведь либо одна либо это уже не правда!

А ты поинтересуйся какие у них профиты были до этого? Или они зарабатывать то начали только на текущем рынке, значит их ТС только под текущий рынок. А если рынок изменится, то сольются все в момент также как было прошлым летом, когда из-за Греции рынки штормило и тогда не только на БО люди сливались, но и на форе и на фонде!

Нибось целый год копил, а как создали закрытый клуб так где школоте 1000$ взять? ))) Вот обозленная, бедная молодежь и гадит!

Я об этом и говорю - взрослые люди если делают что-то, то делают это нормально потому и зарабатывают нормальные деньги. А если работать и в тоже время в телефоне торчать (соц сети, форумы, игрушки) то и заработать то не получится!
Уважаемый shm, вы зря надрываетесь, клуб закрыт и все кто успел попасть уже заработал, а ваше негодование вам чести не сделает, а уж тем более денег не поможет заработать!
Ой - ой - ой сколько слов! Если я соберусь советоваться с незеакомыми мне людьми, то вы будете последняя с кем я это буду делать. И естественно, хайпам всегда что - то мешает работать, то ддос атаки, то рынок плохой - прямо жалко, бедненьких! А красиво придумали все, типа были заняты, только зарегистрировались поэтому. Даже стиль письма одинаков. Да ладно, носитесь дальше, а мне работать нужно. Больше тут не отписываюсь, чтобы не давать возможности группе "поддержки" деньги зарабатывать.
shm вне форума  
Старый 11.06.2016, 20:53
Любитель

Благодарностей: 194
КП: 0.252

Цитата:
только зарегистрировались поэтому. Даже стиль письма одинаков.
http://shot.qip.ru/00Q3R9-4dD49eOzC/
Gotvild вне форума  
Сказали спасибо:
lifeline (11.06.2016)
Старый 12.06.2016, 14:06
Специалист

Благодарностей: 112
КП: 0.032

Ага, и я только что зарегился
olega73 вне форума  
Старый 12.06.2016, 17:29
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 8,736
УГ: 3
КП: 0.163
награды Волшебный горшочек 

Хотя и были выходные, вывод сделали в течении 4 часов.

Date : 06/11/2016 09:36
From/To Account : U8692684
Amount : 90.27
Currency : USD
Batch : 136352329
Memo : API Payment. Auto.
Hash : bcb70755bad8ac4d700f2279b0e7bb7f
pilot10 на форуме  
Старый 13.06.2016, 09:01
Интересующийся

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 23
КП: 0.000

Даже не собираюсь читать всю помойку,что написали,ибо в этом дерьме сама испачкаться не желаю.
Итак,доброе утро всем!
Я одна из несуществующих членов клуба, которая внесла вступительный взнос этим "ворам,мошенникам и аферистам",поэтому уж имею представление,что творится внутри проекта, а значит,выскажусь.
Ребята как были честными и отзывчивыми,так ими и остаются по сей день,то,что случилось с индексами,да и с ксероксом в целом,абсолютно нормальная вещь в условиях рынка!Рынка!!!Рынка! Это рынок!Выши деньги (индексы) были вложены в торговлю, а не в красивую легенду,поэтому правила будет диктовать именно рынок,а он никому и ничем не обязан!В торговле случаются затяжные периоды минусов,так же как и плюсов! А теперь представьте, что ВЫ торгуете,а ВАС копируют пол сотни человек и еще больше вложили деньги в индексы,которые так же зависят от ВАС...и тут,бац! Просадка, крупная просадка,ПРОСАДИЩЕ! Да если бы ВЫ торговали сами для себя,то ничего-бывает,передохнуть,выпил горькой,тасканул жену в спальню и все,завтра или на след.неделе опять в рынок,но здесь история другая...ты не можешь отвлечься,на тебе улегся груз ответственности за чужие деньги, и ты,чтобы отбить,идёшь опять в рынок ,который только что тебя нагнул и временно сломал... ВЫ даже представить себе не можете насколько это все влияет на торговлю.
Дима с Юрой,создавая индексы, хотели просто дать еще один инструмент заработка для людей,которые не могут копировать,а в итоге что?Сначала опрокидывает рынок,потом ВЫ со своей порнухой в постах,ФУ товарищи,прямая дорога ВАМ в хайпы с таким мышлением!
По поводу взноса в клуб, так не ВАМ решать,ВЫ свои деньги не отдавали,вот и нечего считать другие,не по-пацански это.
И да,в заключении хочу сказать,что этот коммент проплачен как и остальные положительные, так что можете чернуху разводить здесь дальше,пока ветку не проест от желчи.
А теперь спешу свалить отседова,ибо пора и дальше сливать деньги в Ксероксе!ЧАО!
Настасья Дмитриевна вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
ak-flash (13.06.2016), Gotvild (13.06.2016)
Старый 15.06.2016, 10:02
Топ Мастер

Благодарностей: 17,255
УГ: 2
КП: 0.250
награды Нострадамус Волшебный горшочек 

Вчера поставил на вывод, посмотрим, сколько осталось.
putoran на форуме  
Старый 16.06.2016, 14:12
Мастер

Благодарностей: 2,637
КП: 0.241
Автор темы Re: KSEROX - копирование торговли БО трейдеров!

Все поставленные на вывод заявки из индекса обработаны, кто так и не закрыл депозит - всем закрыл и вывел в авто режиме.
Aerosvit вне форума  
Старый 16.06.2016, 15:00
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Все поставленные на вывод заявки из индекса обработаны, кто так и не закрыл депозит - всем закрыл и вывел в авто режиме.
Сказано так, как будто ему еще спасибо должны сказать. Что примечательно, ни слова извинений!!!!
shm вне форума  
Старый 17.06.2016, 15:05
Интересующийся

Благодарностей: 59

начиная с 1а сигналс они сливали еще. Про то что Юрочка тут пишет 300% профита, это смех какой то...Ты сначала скажи всем что сделали 300% а потом слили все...Балабол базарный. Не связывайтесь с этими мошенниками ни в коем случае. Они заработают, а вот вы точно нет! Вы им платите непонятно за что. Они вам находят трейдеров, торгующих по мартину)))) И вы за это платите. В общем все адекватные, проходите мимо этого шлака...

добавлено через 15 минут
ксерокс, сколько до выхода в ноль осталось?

добавлено через 28 минут
ксерокс, вы издеваетесь над людьми что ли? рисовали рисовали статистику на своем сайте, а сейчас когда минуса пошли на индексах, решили не показывать статистику людям? самые умные думаете?

Последний раз редактировалось Сергей Зиманов; 17.06.2016 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
Сергей Зиманов вне форума  
Старый 17.06.2016, 16:34
Топ Мастер

А на кошелек в какие сроки вывод?
putoran на форуме  
Старый 17.06.2016, 17:20
Топ Мастер

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 8,736
УГ: 3
КП: 0.163

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
А на кошелек в какие сроки вывод?
Уже должны быть у Вас на кошеле.

Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
pilot10 на форуме  
Старый 17.06.2016, 18:15
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Сергей Зиманов Посмотреть сообщение
начиная с 1а сигналс они сливали еще. Про то что Юрочка тут пишет 300% профита, это смех какой то...Ты сначала скажи всем что сделали 300% а потом слили все...Балабол базарный. Не связывайтесь с этими мошенниками ни в коем случае. Они заработают, а вот вы точно нет! Вы им платите непонятно за что. Они вам находят трейдеров, торгующих по мартину)))) И вы за это платите. В общем все адекватные, проходите мимо этого шлака...

добавлено через 15 минут
ксерокс, сколько до выхода в ноль осталось?

добавлено через 28 минут
ксерокс, вы издеваетесь над людьми что ли? рисовали рисовали статистику на своем сайте, а сейчас когда минуса пошли на индексах, решили не показывать статистику людям? самые умные думаете?
Так и я о чем, нарисовали на своем сайте стату, нагнали непонятных трейдеров - сливаторов. После этого пригнали купленных, которые им тут отзывы нарисовали, якобы только что зарегистрированные. Далее слили деньги людей, положили в карман около 100000 долларов, по скромным подсчетам. И, с чувством выполненного долга, Юрик тут отписался что выплатил жалкие остатки денег. Как оказалось выплатили еще и не всем. Мошенники и обманщики чистой воды. Дима и Юра вам нечестные деньги на пользу не пойдут. Каждый украденный вами доллар заберет 10 ваших. Не желаю вам удачи - вы ее не заслуживаете!!!! Очень надеюсь, что вы подавитесь всеми нечестными деньгами!!!!
shm вне форума  
Сказали спасибо:
Старый 18.06.2016, 20:03
Топ Мастер

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Уже должны быть у Вас на кошеле.
Нет конечно, пришли сегодня вечером. Достаточно оперативно.
Из 50, назад получено 30,09. С одной стороны, это плохо, убыток. Но с другой стороны, 30-то вернулось, а это уже плюс.
putoran на форуме  
Старый 18.06.2016, 22:36
Профессионал

Благодарностей: 7,041
УГ: 1
КП: 0.017

Цитата:
Я за каждое свое слово отвечу
Цитата:
Пообщались сейчас с Димой и Юрой в скайпе. Уяснил кое какие вопросы для себя. В следствии чего публично признаю что я был не прав и прошу извинить меня за то что я был немного не сдержан. Прошу понять меня правильно, просто немного сработали эмоции. Я по прежнему считаю. что проект отличный, с ребятами стоит сотрудничать.
.............................
Kakady вне форума  
Старый 18.06.2016, 23:50
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 792
КП: 0.003

Вот и я про то же, то проект отличный, то организаторы мошенники, то за каждое слово ответит, то он молчит... А 100 долларов которые он для детдомовцев клянчит, это вообще фонтан нечистот. Shm вам самим не противно?
starx вне форума  
Сказали спасибо:
Scream23 (26.06.2016)
Старый 19.06.2016, 11:55
Интересующийся

Благодарностей: 31

Цитата:
А сколько было? Вы прибыль с них выбили? Они же не правильно сумму остатка высчитывают.
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Serg Aleksandrov вне форума  
Старый 19.06.2016, 13:48
shm
Специалист

Цитата:
Сообщение от Serg Aleksandrov Посмотреть сообщение
Какую прибыль? Вы с хайпов много выбили? А тут ведется реальная торговля, лично убедился в этом, жаль,что ММ хромает
Сливаторство вы называете торговлей? Бред сумасшедшего!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Serg Aleksandrov Посмотреть сообщение
Речь идет о том, что они должны были выводить депозит минус просадка плюс прибыль которая была ДО просадки. Если у вас сил не хватает это осмыслить - либо вы купленный либо сумасшедший.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Kakady Посмотреть сообщение
.............................
И что из этого? Общались в скайпе, показались нормальными - что из этого? Обещаний было куча - нечего не выполнено! При чем тут мои слова? Об этом я уже выше писал - потрудитесь перечитать ветку прежде чем поднимать вопросу о которых было сказано выше. Или опять вас купили чтобы тут отписываться и за то чтобы ветку перечитать вам не заплачено?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от starx Посмотреть сообщение
Вот и я про то же, то проект отличный, то организаторы мошенники, то за каждое слово ответит, то он молчит... А 100 долларов которые он для детдомовцев клянчит, это вообще фонтан нечистот. Shm вам самим не противно?
Очередной бред - ответы читайте выше в ветке. Я последователен и за каждое слово отвечаю. И не у кого я денег не клянчу. Внимательнее читать надо, а не тупо деньги отрабатывать!

Последний раз редактировалось shm; 19.06.2016 в 13:54. Причина: Добавлено сообщение
shm вне форума  
Старый 25.06.2016, 14:25
Топ Мастер

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 8,975
КП: 0.249

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
Я слил деп в ноль
Новый деп уже закинули?

Ушёл из хайпов. Пою песни.
muzprofi вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 21:02
Опции темы