MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,431 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Старый 11.11.2015, 16:32
#1
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Любимая тема "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Команда MMGP рада сообщить о старте нового, 6-го этапа нашего регулярного конкурса

"Путь к успеху",

призовой фонд каждого этапа которого составляет

$500



Предыдущие этапы конкурса:


Условия проведения конкурса

1. Необходимо опубликовать в данной теме рассказ* о том, каких успехов Вы добились в сфере инвестиций или на пути становления собственного бизнеса (категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды).

2. Указать ссылки на свои профили в социальных сетях (у кого есть) и в своей ленте/стене опубликовать ссылку на свое конкурсное сообщение, дабы увеличить количество своих болельщиков. При подведении количество лайков (плюсов и т. д.) в соц. сетях тоже будут иметь некоторое значение.

3. Дождаться подведения итогов и насладиться победой!

_________________________

* В помощь участникам составлены вопросы, которые помогут им написать свой рассказ о себе:

Перечень вопросов:

Цитата:
1. Когда Вы впервые задумались об инвестициях всерьез?
2. Что послужило основным толчком, мотиватором, побудившим Вас к действиям?
3. С чего началась Ваша инвестиционная деятельность?
4. Случались ли у Вас неудачи, и как Вы их переносили?
5. Откуда Вы черпали информацию для развития и новые знания в сфере инвестиций?
6. Придерживались ли Вы какой-то системы, если да, то какой именно?
7. Как Вы расширяли свой инвестиционный портфель со временем?
8. Чем вы руководствовались при выборе инструмента для инвестирования?
9. Из каких инструментов складывался Ваш инвестиционный портфель и как с течением времени изменились Ваши приоритеты в инвестировании?
10. Когда Вы осознали, что у Вас все стало получаться?
11. Каких бы ошибок Вы избежали сейчас с нынешним багажом знаний?
12. Пришлось ли Вам отказаться от каких-то старых привычек и приобрести новые?
13. С какого момента Вы стали афишировать свою инвестиционную деятельность?
14. Расскажите о нескольких самых серьезных неудачах в Вашей инвестиционной практике.
15. Расскажите о своих наибольших достижениях в роли инвестора.
16. Ставили ли Вы себе цели?
17. Каких целей Вы уже достигли?
18. Какие цели стоят перед Вами на текущий момент и в будущем?
19. Есть ли сожаление о потраченном времени на инвестиционную деятельность?
20. Что можете посоветовать начинающему инвестору?
21. Хотели бы Вы развиваться далее, делясь своим опытом в рамках проектов, реализуемых с помощью нашего сообщества?


Ваше участие в текущем конкурсе означает, что Вы ознакомлены с его условиями, согласны на идентификацию своей личности и проверку достоверности Вашей истории (способы и методы проверки достоверности информации - на усмотрение организаторов конкурса); а также с тем фактом, что администрация форума оставляет за собой право в дальнейшем использовать представленные Вами материалы в своих целях (например, для рекламной продукции и т.п.)

Победители будут вознаграждены:

1) денежными призами;

2) публикацией Вашей истории в виде отдельной темы для обсуждения в разделе "Истории успеха";

3) возможностью использования услуги "ПРЕМИУМ-аккаунт" БЕСПЛАТНО в течение месяца (с правом льготного продления на один срок).


Сроки проведения конкурса

Данный этап конкурса будет проходить с 11 ноября по 15 февраля 2016 г.

Голосование будет проходить с 16 по 29 февраля 2016 г.

Результаты будут объявлены администрацией после подведения итогов голосования.



В качестве компетентного жюри будет выступать администрация форума MMGP.RU.
Также отдельно будет проходить голосование пользователей форума.



Список участников и ссылки на их истории будут добавляться в стартовое сообщение под раскрывающийся при нажатии спойлер "Полезные ответы в этой теме", нажимая на никнейм участника в этом списке Вы будете переходить по активной ссылке на его историю.


Администрация MMGP.RU желает всем конкурсантам удачи!

Последний раз редактировалось LSasha; 30.06.2020 в 14:13.
J.M. вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Angelika78 (20.11.2015), chu (30.11.2015), dimkaoinvest (11.11.2015), kovga (11.11.2015), s-invest (11.11.2015), vfhmirf (12.11.2015), VictorSamus (11.11.2015)
Старый 13.11.2015, 18:13
#2
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 3
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Привет всем, меня зовут Артур Мельничук из города Хмельницкий и я хочу вам розказать свою историю успеха.
Инвестировать я начал полтора года назад, это случилось спонтанно и необдуманно, моя теща уже на то время как пол года была в инвестационной компании, которая за деньги её участников открывала бизнес, и вечно вговаривала меня, чтобы я стал инвестором, та и сам нуждался в деньгах, вот я сдуру закинул первых 200$ больше чтобы она отстала и тут началось! Я начал получать свои выплаты и посоветовал другу, и приятно был удивлен своими рефералами, сказал второму, третьему и так создал хорошую структуру. Я почуствовал что стаю счасливее, уже через год я начал получать в месяць более 1000$, Helix изменил мою жизнь и я стал более уверен в завтрашнем дню! Я получил хороший опыт, но это ещё капля в море по сравнению с тем что будет в переди! Ребят я понял одно, что Риск - это плата стать Успешным. Риск это жизнь, успех, достаток... но только обдуманный))) С Уважением Мельничук Артур
mybigmoney вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dimkaoinvest (13.11.2015), m555 (13.11.2015), spartanec28 (13.11.2015)
Старый 15.11.2015, 01:05
#3
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды
mybigmoney, а почитать правила темы - слабо?
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
perez777 (16.11.2015), СергейАлександрович (15.11.2015)
Старый 18.11.2015, 03:19
#4
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от mybigmoney Посмотреть сообщение
Риск это жизнь, успех, достаток... но только обдуманный))) С Уважением Мельничук Артур
Чушь какую городишь ))))
Вот историю успеха таких людей как М.Прохоров, и создателей успешных стартапов с удовольствием почитал бы.

Последний раз редактировалось MR-Donald; 18.11.2015 в 03:27.
MR-Donald вне форума
Старый 20.11.2015, 22:58
#5
Любитель
 
Имя: Ахмат
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Черкесск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 426
Благодарностей: 359
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от MR-Donald Посмотреть сообщение
Чушь какую городишь ))))
Вот историю успеха таких людей как М.Прохоров, и создателей успешных стартапов с удовольствием почитал бы.
Я тоже почитал бы) Только такие люди вряд ли будут напрягаться и описывать тут свои истории, ибо таких людей приз в $500 особо не возбуждает наверное
__________________
Выгодная платежка
Мой ВК
Akhmat вне форума
Старый 20.11.2015, 23:57
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Ооо... Что-то интересное
MitiS25 вне форума
Старый 22.11.2015, 00:35
#7
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от Akhmat Посмотреть сообщение
Я тоже почитал бы) Только такие люди вряд ли будут напрягаться и описывать тут свои истории, ибо таких людей приз в $500 особо не возбуждает наверное
Им особо то и нет времени на интернет.
MR-Donald вне форума
Старый 23.11.2015, 19:26
#8
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Приз в 500$, согласен, людей получающих миллионые скорее всего не мотивирует. Но лично мне с трудом верится, что такие люди будут, в принципе, сидеть на форумах, так что шанс их тут встретить итак очень мал)) А вот тех, кто год к году приумножает свои накопления, инвестируя сравнительно небольшие суммы и показывая хорошую доходность, я думаю может заинтересовать данная тема.
К тому же основной мотиватор - это помочь другим людям советом и поделиться бесценным опытом, а приз в 500$ - лишь хороший бонус.
GODimon вне форума
Старый 26.11.2015, 06:15
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Те кто хорошо зарабатывают не будут читать данный текст и тратить на него время. В основном все теперь излагается видео формате и форумы теперь посещают такие как мы кто ищет заработок или те кто нас ищут рефов.
Rustem66 вне форума
Старый 28.11.2015, 12:12
#10
 
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Привет, всем ребята Меня зовут Мария Ветрова, живу в Городе Хмельницкий,в 20 лет после Универа я захотела Зарабатывать в интернете ( но у меня ничего не получалось ) Все друзья, родители говорили что все лохотрон и тд. Но я решила пойти на риск, посмотрела документы компании, долго думала и вот вступила я 7 Сентября в компанию Элеврус в сфере инвестиций Вложила для начало 3 000 грн и каждый месяц мне приходили Доходы я была в восторге !!! И вот я Зарабатываю Приличные Деньги Ежемесячно ! Мария Ветрова вконтакте ! Всем Успехов !!!
Мария Ветрова вне форума
Сказали спасибо:
Ярина (28.11.2015)
Старый 29.11.2015, 22:43
#11
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 4,347
Благодарностей: 742
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

mybigmoney,
Мария Ветрова, Новичкам:


Цитата:
Сообщение от J.M. Посмотреть сообщение
(категорически не приветствуются истории, касающиеся псевдо-инвестиций в различные финансовые пирамиды).
Читайте топик внимательней.
Альгамбра вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.11.2015, 13:11
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.11.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Почитал я тут коменты) . Улыбнуло. Народ если хотите зарабатывать. Открывайте счет и сами торгуйте. А эпистолярный жанр вам денег не принесет.
Bill 1 вне форума
Старый 30.11.2015, 13:25
#13
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от MR-Donald Посмотреть сообщение
Вот историю успеха таких людей как М.Прохоров, и создателей успешных стартапов с удовольствием почитал бы.
Такие люди расскажут историю становления своего бизнеса только в двух случаях:
пиара своего бизнеса или пиара себя с целью приобретения еще бОльшей популярности. Деньги за конкурс их вряд ли заинтересуют, как и цель, чтобы повысить нашу финансовую грамотность.
Я тоже не охотно делюсь своим опытом, потому что он мне не легко достался и это лично мой опыт и мои идеи и то, как я их реализовала (успешно или не очень), это тоже мой опыт, который работает в моих обстоятельствах и даже ради денежного конкурса я не готова им поделиться (сейчас, во всяком случае, разве что мелкие идейки -можно). Но с интересом читаю каждую историю, здесь написанную, а вдруг что-то пригодится.
В предыдущих этапах конкурса было немало отличных идей, которые даже не требовали никаких финансовых вложений, а лишь желание и собственный труд позволили добиться успеха.
Поэтому, пишите и успехов вам в ваших начинаниях!
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 30.11.2015 в 13:28.
Juliabest вне форума
Старый 01.12.2015, 23:52
#14
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Очевидно истории успеха еще зреют)).
aleksashenka вне форума
Старый 02.12.2015, 00:00
#15
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 62
Благодарностей: 40
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

вы сильно ошибаетесь. На форуме хватает успешных людей и они читают истории других. Это все опыт, возможность подчерпнуть что-то новое.

Почитайте предыдущие топики.

Ну а спешить сейчас с историей не стоит, текущй конкурс по времени очень растянут. Самое интересное будет под закрытие
Nemmez WoWjp вне форума
Старый 04.12.2015, 22:17
#16
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Cевер Крайний
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 446
Благодарностей: 113
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Путь к успеху... А что есть успех? Я уже достаточно взрослый мальчик. И в разные периоды своей разношёрстой жизни, определение термина "успех" для меня менялось. Сейчас оно категорически отличается от времён портвейно-влюблённо-бесбашенной юности.Ну да ладно,это лирика, причём далеко не всем интересная. Перейдём так сказать к суровому реалу.

Некой финансовой стабильности и возможностей посмотреть мир, я всё же добился в онлайне. Но это увы не очень интересно. Подробно все телодвижения в этом направлении вот уже в течении нескольких описываю в своём блоге.
В оффлайне тоже всё было неплохо,но походы на работу " по заводскому гудку" несколько утомляли. Хотя и кресло было удобное Хотелось свободы действий.

Уйдя на "вольные хлеба перепробовал немало. Что то и по сегодняшний день кормит. Одним из направлений деятельности стал прокат спортинвентаря. Это было суперски, я получил массу хлопот,знакомых,новых навыков,удовольствия... и минимум доходов.

Далее собственно выдержка из будущей книги "Утомлённый Севером"

Как уже писал когда-то,кому-то, в апреле месяце решил организовать свой маленький бизнес в реале. Захотелось чего то осязаемого, а то всё в онлайн –рынок акций,FOREX. Это конечно приносит какие- то деньги ,но всё таки захотелось ещё чего то. Пацан сказал- пацан сделал.Рассматривал самые различные идеи бизнеса Немало перелопатил материала в Инете.Проработал десятки вариантов как заработать.

В итоге решение было принято. Вложения сразу скажу были не большие, так сказать пробный шар. Направление - прокат спортинвентаря. Заказал 5пар скороходов (Jollyjumper),пару волшебных колёс (Magic Whell),парочку Rollerserf,3 спортивных велосипеда и вперёд. Место было выбрано вобщем неплохое -городской сад, конкурентов не наблюдалось, по крайней мере поблизости. Климатические условия Центрального черноземья позволяют практически полгода заниматься данным бизнесом. Теоретические расчёты показали ,что прокат сможет приносить довольно ощутимую прибыль в дополнении к остальным финансовым инструментам.

Реальность оказалась более суровой. Доход был ниже даже самого пессимистического варианта рассчитываемого изначально. Причины следующие:

· Некоторый инвентарь пользовался низким спросом ,например Rollerserf, ввиду боязни клиентов стать на эту доску(имеющую в отличии от всем известного скейта 2 колесика вместо 4, да которые ещё вращались на 360 градусов) Хотя это обманчивое впечатление, на самом деле кататься на роллере гораздо легче чем на велосипеде, а его манёвренность на порядок выше чем у скейта. Справедливости ради надо сказать, что на данный момент этот инвентарь начал у нас пользоваться спросом, хотя конечно и не сравнимым с велосипедами или скороходами. Волшебное колесо вообще оказалось невостребованным по причинам связанным с трудностями его освоения.(Даже я не смог освоить это чудо на данный момент.)Хотя просматривая видеоролики с участием данного инвентаря вроде ни каких сложностей не замечаешь.

· Погода. С начала июня установилось такое палево (32-37),что не только бегать, прыгать, кататься, но и ходить то особенного желания не было.Народ сконцентрировался на пляже. Желающие попользоваться нашим инвентарём появлялись, только где то после 20часов,когда малость спадал жар.

· Аренда. Она оказалось значительно выше той что предполагал. Но другие возможные варианты уступают либо по проходимости, либо расположены в местах .где поблизости не одного деревца, и при таких климатических катаклизмах ,там больше часа не высидишь.

· Реклама. На рекламу особо не вкладывались ибо вариант бизнеса малобюджетный и продвигать какие либо мощные рекламные проекты, требующие существенных затрат желания не было. Раздавали самостоятельно приготовленные листовки, визитки, создали группу в Инете, рассказывали друзьям, знакомым, сослуживцам.

Менталитет Абсолютно не учёл тот момент ,что у нас в России народ на свои кровные предпочитает попить тут же в тени парка холодного пивка (благо с этим нет проблем) чем потеть напрягая свои икры,бицепсы и прочие квадриципсы. Печально-но факт.

На данный момент по истечению нескольких месяцев финансовые результаты очень скромные ,после всех выплат (аренда, ремонт оборудования) денежек остаётся кот наплакал. Не унываем конечно, пытаемся что то предпринять. Время ещё есть ,желание тоже ,появляются постоянные клиенты, ввели систему скидок. Но все же нужен какой то рывок, какие то неординарные решения, ходы. Ибо как сказал кто -то грамотный «Экстраординарные усилия могут принести экстраординарные результаты.»

Последний раз редактировалось s-invest; 04.12.2015 в 22:42.
s-invest вне форума
Сказали спасибо 11 раз(а):
Anton ForexGrad (04.12.2015), Ateya (04.12.2015), bond777 (04.12.2015), dimkaoinvest (04.12.2015), helenok (04.12.2015), Kirksan (04.12.2015), lannna (04.12.2015), morg (09.12.2015), Svetlya4ok (04.12.2015), tiu-bik (04.12.2015), Б Д В (11.12.2015)
Старый 06.12.2015, 22:04
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Моя история "Успеха" началась 1 год назад. Как бы не было, у меня даже не было 10$ Вклада.Стоп!. Какие 10$? даже 1$ не было, лишнего. А, всё началося в 17 лет. Как вы поняли ни гроша. Сначала меня долбило то что я не могу заработать приличные деньги и то что мне не хватает на хлеб и за учёбу надо платить тоже*. Я искал на своему ноутбуку (у которого не было 8 кнопок (2006 г) ) Все возможные способы зароботка в интернете: все, все, все способы! Начал из капч. А что было классно включаешь музыку, свою любиимою)) и давай жарить ( так кстати я и научился быстро писать) заработал Ммм... 900 руб счасливый был!Конечнно. Да, мало, за то свои! потратил я все деньги в хайп, Ммда... была ужасная история. Это был сайт-кидалово, натерпелся я от своей совести... Чуть не сбился с пути благо у меня остались 10 руб. Которых я поставил в рамку на пам*ять. Казолось бы 10 руб, но так меня выручили(!), когда я смотрел на них они мне давали мотивации. Я нашёл в интернете сайт который платит за комментарии ( там я научился красиво писать ). Но этот способ зароботка очень безуспешным был для меня, всего 500 руб заработал. Нооо нет не хайп, не в этот раз. Я отложил деньги в чорный ящиk. Не понравился мне этот вид зароботка короче. Нашёл один сайт типо букса. Разные заданния то-сё. Помог конкретнно. Так первый раз я узнал что такое рефералы. Ой где я только не спамил. Таже у себя в институте написал балончиком для закраски машин что я заробатываю 500$ в день на том сайте и реферальною ссылку, врал конечнно но деньги хотелось. Я заработал на всё про всё 20 000Р Долго и мучительно, На учёбу). И тут у меня случилось горе, то чего я боялся весь этот путь.У МЕНЯ УКРАЛИ ДЕНЬГИ. Горе было чуть не плакал то. А оказался этот "Бруд", мой друг в одной комнате, Серёга, это было предательство века именно ему я всё и рассказывал. А он так взял и ищёз з моим деньгами, так я научился ребята, МОЛЧАТЬ. Благо у меня было 500 руб и нашёл я хайп один новый, Классный хотя это было очень рискованно. А как говориться "Кто не рискует то не пё*т Коньяк на своей яхте" я рискнул. И что друзья? Как вы думаете? Нечёго да?. И вот оно да, свет божый, сайт реально платит и всего за 5 месяцьев инвестиций я получил сумму в 80 раз больше. И дальше я буду заробатывать ведь риск это всегда или опыт или награда. Кто хочет тот может, друзья мои. Пишите в личку если что помогу. За этот текст я бы получил 10 руб, это тоже деньги так что, ребят кто хочет заработать пишите мне в личное сообщение там я всё подробно росскажу, о сайте где я заробатываю)
__________________

Последний раз редактировалось Александр Кизляк; 07.12.2015 в 01:28.
Александр Кизляк вне форума
Сказали спасибо:
Kirksan (06.12.2015)
Старый 06.12.2015, 23:21
#18
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от Александр Кизляк... Посмотреть сообщение
там я научился красиво писать
Просто жесть.
upline вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
helenok (06.12.2015), Nata Kras (06.12.2015), Olimp2009 (06.12.2015), vagh (07.12.2015), Volk111 (06.12.2015)
Старый 07.12.2015, 08:36
#19
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Просто жесть.
Мда... Давненько настолько безграмотных зарОботчиков не видел, прямо кровь из глаз пошла.
vagh вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
helenok (07.12.2015), s-invest (07.12.2015), upline (07.12.2015), Volk111 (07.12.2015)
Старый 07.12.2015, 14:23
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 8
Благодарностей: 3
Re: "Путь к успеху" ($500) - 6-й этап

К врачу обратись, это же око!
__________________
Александр Кизляк вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход