MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,863 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2015, 20:24
#21
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Так же хочу высказать недовольство этой компанией. Вот уже немного и пойдет месяц как я не могу вывести свой депозит в 1000$ на вебмани:
17 сентября я прошел верификацию и сразу же заказал выплату. В оферте черному по белому указано цитата "вывод средств будет осуществлен в течении 3 рабочих дней с момента получения всех документов". Но нифига подобного, денег ни через 3 дня, ни через неделю не было. В лк баланс не менялся. Надо сказать, что никаких уведомлений о заказе выплаты ни на почту, ни по смс не приходит, то есть доказать, что выплата была заказана невозможно. Вобщем начинаю им звонить с периодичностью раз в несколько дней, сперва оператор уверял, что вот вот, со дня на день, а в последний раз изрек вообще зубодробительную реплику "поскольку вебмани это израильская контора, то процессинг происходит очень долго и надо ждать!"
2 октября обнулился баланс в лк! То есть как я понимаю, фин отдел наконец взял мою заявку в работу, спустя всего полмесяца) Опять же никаких уведомлений по контактам! К сожалению, кроме обнуления баланса больше ничего не происходит.
Опять звоню им и грожусь начать блокировать кошельки) Оператор посоветовал написать письмо с претензией на почту саппорта, мол этот ящик смотрит директор, а то вдруг он не в курсе, что происходит в компании. Ну написал гневное письмецо 9 октября.
В этот же день, 9 октября приходит ответ:
Цитата:
Уточнила у финансового отдела о вашей выплате на вебмани.
Информация о том, что вы не получили выплату поступила на этой неделе от Вас в виде звонка.
На данный момент решаем этот вопрос в ускоренном режиме с процессинговой компанией,
чтобы на днях произвести вам выплату.
Извините за предоставленные неудобства.
Во как! Оказывается заявка на выплату поступила в виде звонка на этой неделе, это видимо когда я угрожать блокировками стал)) Это к тому, что никаких уведомлений о заказе выплаты не приходит и указать (доказать) точную дату заявки невозможно.
Сейчас у нас вечер 12 октября, все тихо спокойно, ждем выплату)

ПС. забыл ид указать: 4823

Последний раз редактировалось Shekly; 12.10.2015 в 20:30.
Shekly вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (12.10.2015)
Старый 12.10.2015, 20:32
#22
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Автор темы Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Видимо, кредита хватило только мне на выплату)))
mikolastd вне форума
Старый 12.10.2015, 23:51
#23
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 3,479
Благодарностей: 1,850

награды Старый писака Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Тема перенесена в Архив по заявке ТС.
Shekly, если Ваша претензия актуальна создайте новую тему.
ArinaF вне форума
Старый 15.10.2015, 06:09
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Цитата:
Сообщение от ArinaF Посмотреть сообщение
Shekly, если Ваша претензия актуальна создайте новую тему.
Претензия более не актуальна. Компания выполнила обязательства, хоть и с задержкой в месяц.
Shekly вне форума
Старый 15.10.2015, 08:53
#25
Любитель
 
Регистрация: 25.07.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 38
Re: Претензия к компании Оptitrade24 от mikolastd [ Не выплата по партнерской програм

Зато у меня видимо будет претензия.
Игорь Ермаков 1835677991 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании ForexTrend от GriFF [ Выплата ] Григориоо Григорьев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:24
Претензия к компании ForexTrend от fya70 [ Выплата ] Валентин Будэйко Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:07
Претензия к компании ForexTrend от Alexis_XXX [ Выплата ] Алексей Чистобаев Претензии к компании Forex Trend 0 02.03.2015 00:05
Претензия к компании ForexTrend от Arxi [ Выплата ] Arxi Претензии к компании Forex Trend 0 01.03.2015 03:30