MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,424 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 05.10.2015, 11:53
#1
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Советник Дональда Трампа выпустит книгу, «разоблачающую» чету Клинтон

НЬЮ-ЙОРК, 5 октября. /Корр. ТАСС Иван Пильщиков/. Американский политолог Роджер Стоун, в течение многих лет являвшийся консультантом миллиардера Дональда Трампа, претендующего на выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, выпустит книгу, в которой будет рассказываться о нелицеприятных моментах из жизни экс-госсекретаря США Хиллари Клинтон и ее семьи.
Об этом сообщила в воскресенье газета The New York Post, журналисты которой ознакомились с содержанием произведения.

Как они отмечают, в книге под названием The Clinton' war on women (можно перевести как «Война четы Клинтон против женщин» — прим. корр.) утверждается, что Билл Клинтон, занимавший с 1993 по 2001 гг. пост президента США, в течение многих лет изменял своей супруге. Она, якобы, приходила из-за этого в ярость и нередко допускала рукоприкладство в отношении мужа, в том числе била его «твердыми предметами и царапала».
читайте также
Российские хакеры не менее 5 раз пытались взломать сервер Клинтон

В произведении, написанном Стоуном в соавторстве с Робертом Мерроу, который в аннотации к книге представлен как «исследователь и альтернативный историк», также говорится, что Хиллари Клинтон регулярно вступала в конфликты с сотрудниками Секретной службы, отвечающей за охрану первых лиц государства. Одним из поводов для этого якобы становилось то, что телохранители отказывались носить ее сумки.

Авторы обещают раскрыть «самые мрачные секреты членов этой семьи, в том числе касающиеся лечения одного из ее членов от наркотической зависимости, о чем никогда не сообщалось в прессе». Кроме того, Стоун и Мерроу заверяют, что готовы поведать о «шокирующих фактах такого масштаба, которые могут лишить Билла Клинтона его популярности, а также расстроить планы Хиллари стать вторым представителем семьи Клинтон в Белом доме». Книга, как ожидается, выйдет в свет в США 13 октября.
видео
Госдеп США обнаружил ранее неизвестные письма Хиллари Клинтон

Для Дональда Трампа Хиллари Клинтон является одним из основных соперников в предвыборной гонке. По данным последних социологических опросов, миллиардер является лидером по популярности среди республиканцев. Клинтон, в свою очередь, удерживает первенство среди демократов. В последние недели, как отмечают местные политологи, накал критики между этими двумя политиками значительно вырос.

Предвыборный съезд Демократической партии, как ожидается, состоится в Филадельфии (штат Пенсильвания) 25−28 июля 2016 года. Съезд партии республиканцев намечен на 18−21 июля 2016 года в Кливленде (штат Огайо). По итогам этих мероприятий должны быть определены официальные кандидаты от партий на президентских выборах.
https://news.mail.ru/politics/23521625/
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супруги Клинтон за восемь лет заработали $140 млн assss Новости в мире финансов и инвестиций 2 03.08.2015 14:03
Хиллари Клинтон официально баллотируется на пост Президента США The Flash Политика и экономика 1 13.04.2015 19:27
Рекомендую книгу Valeriy Udovenko Литература Forex 4 22.12.2008 15:32