Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,874 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
При поддержке
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:57
Старый 01.10.2015, 13:45
Профессионал

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 662
КП: 0.142
ПАММ-счета PRIVATE FX

Обсуждаются ПАММ-счета компании PRIVATE FX
Инвестором компании является Игорь Мазепа (Concord Capital)

Для инвесторов
  • Инвесторам будут доступны следующие инструменты: ПАММ-счет, традиционный индекс и счет "активного инвестора" (новый продукт, позволяющий формировать управляемые индексы из обычных ПАММ-счетов)
  • Система распределения убытков будет аналогична той, какая была в ФТ. Вообще для традиционных ПАММов будет мало изменений по сравнению с Forex-Trend.
  • Существует версия, что все инвесторы смогут онлайн видеть сделки управляющих, но нам видится, что скорее всего они будут доступны только менеджерам счета "активного инвестора" (управляемого индекса)
  • Ролловеры будут проходить по субботам и в зависимости от выбранного торгового периода. Личные кабинеты, скорее всего, будут доступны и в ролловер.
  • Досрочные выводы из ПАММов будут возможны только со штрафом, сумма которого перейдет к ПАММ-управляющему.

ПАММ-управляющим
  • Число создаваемых ПАММ-счетов для управляющих неограниченно.
  • ПАММ-управляющий сможет создать только 1 оферту.
  • Скорее всего будет возможность открыть условно-периодический ПАММ-счет, позволяющий управляющему не закрывать сделки в ролловер, но возможно не с самого старта компании.
  • Менеджеры нового продукта "счета активного инвестора" скорее всего будут видеть сделки всех ПАММ-управляющих.
  • Внедрение инструмента для управляющих, позволяющего временно ограничить возможность инвестирования в ПАММ-счет, пока не планируется.
  • Минимальная сумма для открытия обычного ПАММ счета - от 500$ до 1000$
  • Минимальная сумма для открытия нового продукта счета активного инвестора - от 5000$ до 10000$

Агентам / Реферальная программа
  • Будет традиционная реферальная программа, где агенту будет выплачиваться вознаграждение с прибыли привлеченного клиента
  • Размер вознаграждения будет устанавливать ПАММ-управляющий в оферте, причем вознаграждение будет только с прибыли, а не за ввод
  • Для информационных партнеров и наиболее успешных рефералов будут предложены дополнительные способы получения вознаграждения. Нам кажется, что они будут рассчитываться исходя из комиссии и спредов.
  • Наиболее высокий доход по партнерской программе можно будет получать за привлечение управляющих, которые показали достойный торговый результат в течение 6 месяцев
  • НЕ допускается привлечение в компанию родственников, с целью регистрации их под своей агентской ссылкой.

Все остальные подробности о работе нового брокера PrivateFX изложены тут.

Кроме того, для клиентов Forex-Trend доступна акция по переводу средств в новую компанию. С условиями перевода можно более детально ознакомиться по этому адресу.

Последний раз редактировалось bobr13; 02.10.2015 в 00:49.
bobr13 вне форума  
Старый 14.10.2015, 22:34
Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Как я знаю, автор этой темы принадлежит к группе Invest.Cafe, которая является официальным информационным партнёром компании PrivateFX.
Счета от Invest.Cafe участвуют в конкурсе Kvazar Choice на F4F - они отмечены картинками в виде чашечки. Некоторые из них попали в льготный список на переход в PrivateFX по схеме 1+0. Эта тема называется "ПАММ-счета PRIVATE FX".

Так вот, вопрос по теме: что случилось с управляющим Shine? Есть ли у Вас связь с этим трейдером и как он комментирует свои последние торговые результаты?
-Mari- на форуме  
Старый 28.11.2015, 02:14
Профессионал

Автор темы Re: ПАММ-счета PRIVATE FX

Ну что коллеги, скоро стартуем, все готовы?)
Лично наша команда будет открывать и ПАММ-счета и как мин. 1 счет активного инвестора сделаем.
bobr13 вне форума  
Старый 01.12.2015, 19:05
Профессионал

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Так вот, вопрос по теме: что случилось с управляющим Shine? Есть ли у Вас связь с этим трейдером и как он комментирует свои последние торговые результаты?
Да есть, это девушка. Ничего не случилось, все в рамках торговой стратегии. Просадка уже отбита. А на самом деле во время образования просадки она возвращалась с отпуска и у нее были перебои с интернетом. Но повторюсь, такого рода просадки в рамках ТС.
bobr13 вне форума  
Старый 01.12.2015, 20:00
Профессионал

Цитата:
Сообщение от Tirro Посмотреть сообщение
Нас инвесторов движет вероятностное мышление - может быть, а может и не быть. В этом и есть вся суть процесса. Теперь, если выбирать между тем, потерять все что осталось в ФТ и вероятностью вернуть... тут уже для себя решает каждый.
В общем, к сожалению, в жизни нет ни правых ни виноватых... каждый решает в силу своих личных убеждений, а так же исходя из жизненной ситуации, что иногда на корню может перечеркивать все убеждения.
bobr13 вне форума  
Старый 04.12.2015, 22:38
Специалист

Благодарностей: 593
КП: 0.368

Блин, для ПАММ-счета не доступно плечо выше чем 1:100. Очень жаль.
j0cker вне форума  
Старый 11.12.2015, 22:41
Специалист

Благодарностей: 159
КП: 0.068

Цитата:
Сообщение от j0cker Посмотреть сообщение
Блин, для ПАММ-счета не доступно плечо выше чем 1:100. Очень жаль.
В ФТ кажется тоже так было. А вообще, это неплохой признак. Большие кредитные плечи часто предлагают кухни. В США кредитное плечо больше 1:50 запрещено.
tenorishe вне форума  
Старый 17.12.2015, 15:38
Любитель

Благодарностей: 153
КП: 0.240

Ну вот и появились первые ПАММы, пока даже доходные. Кто инвестировал в Пантеру в пантеоне? Знаю, что опыт у управляющего есть, но торговля очень агрессивная.
Tirro вне форума  
Старый 18.12.2015, 15:54
Специалист

Цитата:
Ну вот и появились первые ПАММы, пока даже доходные. Кто инвестировал в Пантеру в пантеоне? Знаю, что опыт у управляющего есть, но торговля очень агрессивная.
А как узнать, что Пантера -это Пантера? Кто-то уже идентифицирует управляющих паммами?
tenorishe вне форума  
Старый 18.12.2015, 18:42
Любитель

Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
А как узнать, что Пантера -это Пантера? Кто-то уже идентифицирует управляющих паммами?
Думаю, что мы этого никогда не узнаем, даже с учетом идентификации. Главное, чтобы была реальная торговля и компания жива и здорова, а все остальное - в наших руках.
Tirro вне форума  
Старый 22.12.2015, 03:01
Мастер

Благодарностей: 9,485
КП: 1.453

награды Волшебный горшочек 

Как говорится, первый пошёл ))

Из ТОПов ФТ первым в PrivateFX открыл счёт Kuznets.

Цитата:
ПАММ №2193 Kuznets

1. ПАММ Номер счета: № 2193
2. Kuznets
3. Начальный капитал управляющего 10000 USD
4. Инвестиционный период, недель: 1
5. Вознаграждение управляющего, %: 50
6. Комиссия за досрочный вывод, %: 50
7. Мин. сумма и остаток, USD:100
8. Вознаграждение агента с прибыли,%: 10
9. Уровень отчетности:* по запросу
Вот его приветственное сообщение на официальном форуме PrivateFX:

Цитата:
Kuznets: Добрый вечер Уважаемые инвесторы.

Я тот самый Артем, управляющий счетом в ФТ под ником Kuznets. Наверное у каждого из тех, кто пострадал в старом ФТ, есть множество вопросов ко мне. Почему я не отвечал на форуме, где я был все это время и почему я сейчас здесь. Отвечу так, когда я увидел, что появились проблемы с выводом средств у клиентов, я сначала отказался в это поверить и продолжал торговать. «Постить» на форуме, где и без меня было довольно «шумно», я не видел смысла, да и мой флуд не добавил бы оптимизма. Когда понял, что компания идет на дно, попытался выйти на связь с руководством компании, но обратной связи со мной так и не произошло. Мои заработанные средства, как и у всех, превратились в пиксели. Пытался подключить моих знакомых, чтобы помогли разобраться с вопросом возврата средств, хотя бы части, т.к. сумма была значительная.
Поскольку время шло, а деньги на жизнь «таяли», предложили ДУ – я согласился, потому как после таких событий, торговать на ПАММ счетах в других компаниях просто не было ни желания, ни доверия.
Со мной связались летом и предложили участвовать в качестве управляющего ПАММ в новой компании. Я скептически смотрел на это предложение, т.к. ни названия, ни гарантий на то время не было, я отказался. Но после того, как я начал просматривать информацию из Интернета по поводу открытия privatefx и то что это оказалось не из области «научной фантастики» стал наблюдать за произошедшим.
Не так давно со мной на связь вышли снова и сделали предложение еще раз. Сообщили, что ряд старых управляющих уже приняли решение перейти в новую компанию. В ходе долгих переговоров я все-таки принял решение начать торговать в новой компании.

Моя торговая стратегия особо не изменилась. Как и раньше я торгую своим стандартным набором инструментов: EUR\USD, GBP\USD EUR\GBP. Что касается инструмента GBP\NZD, то я им практически не торгую, за редким исключением. С торговыми условиями еще не успел ознакомиться, кроме демо-счета. Комиссия 10 дол за лот вполне приемлема. Насчет АИ еще рассматриваю данный вопрос, но все же больше интересуют торговые моменты.

Что касается прозрачности моей торговли. Мне не нужно что-либо кому доказывать, я живой человек, который хочет, чтобы его интеллектуальная собственность приносила доход как мне лично, так и инвесторам. Главным доказательством считаю торговлю, а стейтменты, myfxbook и прочие вещи подделывают. Буду по возможности выкладывать инвест пароль на выходных и давать его на торговый период, главное чтобы технические возможности новой компании соответствовали требованиям и не мешали вести торговлю.

По оферте и рискам отпишусь позже.

Желаю всем пострадавшим, как и себе, набраться терпения и возможности не только вернуть утраченные средства и обрести уверенность в новой компании.
-Mari- на форуме  
Старый 22.12.2015, 09:24
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,412
Записей в FX-блоге: 388
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Помнится, в "молодых счетах" было около 27 страниц. Теперь осталось семь.
В старых (1+) вообще печалька. Пора поднимать отрасль.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Старый 22.12.2015, 11:13
Специалист

Благодарностей: 728
КП: 0.809

Вроде где-то промелькнуло, что реальный старт бирже должен начаться до конца этой недели. У кого-то есть какие-то мысли по этому поводу?
ivbbest вне форума  
Старый 24.12.2015, 15:39
Любитель

Фактически можно сказать, что реальный старт уже состоялся. Появились топовые управляющие (в частности Кузнец), с возможностью в них инвестировать, а также вносить депозит.
Единственным нерешенным вопросом остается активация средств по схеме 1+1, хотя раздел и соответствующая кнопка уже появилась на сайте.
Tirro вне форума  
Старый 25.12.2015, 14:15
Специалист

Благодарностей: 728
КП: 0.809

Цитата:
Фактически можно сказать, что реальный старт уже состоялся. Появились топовые управляющие (в частности Кузнец), с возможностью в них инвестировать, а также вносить депозит.
Единственным нерешенным вопросом остается активация средств по схеме 1+1, хотя раздел и соответствующая кнопка уже появилась на сайте.
Так есть, старт дан, но активации средств 1+1 или по льготной программе пока нет, но тех.поддержка Прайвета обещала это сделать в ближайшее время. Подробнее можно прочитать в моем блоге информацию в последней статье (смотреть подпись).

Всех с наступающим Новым годом!!!
ivbbest вне форума  
Старый 25.12.2015, 19:09
Специалист

Подведём коротко итоги конкурса трейдеров и первой недели реальной памм-торговли на PrivateFX http://www.fx-open.ru/2015/12/blog-post_25.html
tenorishe вне форума  
Старый 26.12.2015, 01:51
Любитель

Благодарностей: 667
КП: 0.083

Дайте расклад по торговле HighFedelity. Я так думаю он пока все не сольет, не успокоится ? Или я не прав? 9 сделок подряд все в минус.
Igor-S вне форума  
Старый 27.12.2015, 21:19
Интересующийся

Благодарностей: 12
КП: 0.000

У тех кто переходит 1+1 торговля уже идет. Кто переходят на других условиях еще ждут активацию.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Igor-S Посмотреть сообщение
Дайте расклад по торговле HighFedelity. Я так думаю он пока все не сольет, не успокоится ? Или я не прав? 9 сделок подряд все в минус.
На первой неделе у него +11%, на второй -12%. Весело блин

Так то может еще вырулит и начнет нормально торговать, но прямо сейчас ПАММ HighFedelity лично для меня не сильно привлекателен.

Мои аналитические обзоры на fxinvestment.ru

Последний раз редактировалось SanyaCh; 27.12.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
SanyaCh вне форума  
Старый 28.12.2015, 01:36
Любитель

Благодарностей: 66
КП: 0.759

Льготные средства уже можно активировать в ЛК, с понедельника появится возможность ими распоряжаться, так что ждем притока инвестиций в управов и появление новых ПАММ-ов.
Grow Rich вне форума  
Старый 28.12.2015, 09:32
трейдер
Форекс-блогер

Благодарностей: 3,412
Записей в FX-блоге: 388
Подписок: 37

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 

Цитата:
На первой неделе у него +11%, на второй -12%. Весело блин
При нынешней норме проторговки это - нормально. Привыкайте к рабочей просадке у топов по 20-30%
Наверное, в первые 2-3 месяца нужно смотреть на более консервативные счета, а потом уже включать для анализа счета параметры просадка-доходность-проторговка и прибыльные-убыточные сделки.
Усреднителей исключить категорически! Никто из них не "проживет" и пол-года.

Реклама в подписи и блоге сдается.
Предложения в ЛС.
tanrad вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 13:57
Опции темы