В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узника - страница 6 - Новости в мире финансов и инвестиций | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 434,558 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:02
Старый 29.09.2015, 04:02
Заблокированный

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 584
УГ: 11
КП: 0.055
подарки
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Aliaksandre, скорее неосознанно, в своём вымышленном мире
Баннер: {{ slide.title }}
allexbl на форуме  
Старый 29.09.2015, 09:16
Специалист

Инвестирую в: Свой бизнес
Благодарностей: 423
УГ: 0
КП: 0.245
Re: В Беларуси грузчик магазина, недовольный зарплатой, пришел на работу в робе узник

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ой, ну только вы один тут такой гений, что можете аж фирму открыть. Ну, надо же, чемпион.
Или кто, ваш знакомый может?
Я не понял, что за троллинг с вашей стороны? Вам-то чего до моей коммуникации с человеком? Вам вопросов никто не задавал. Зачем вы на вопросы не вам адресованные отвечаете?

А за мою гениальность не переживайте. И за медали мои тоже. Лучше за своей глупостью следите.

Я 10 в бизнесе провёл у меня как то все знакомые со своими фирмами. Не вижу проблемы в её открытии.

Проблема есть другая люди. Люди, которые своих фирм не имели, и даже в чужих работают плохо, а то и вообще работать не хотят, начинают права свои качать. Грузчик этот о котором топик идёт яркий тому пример.

Непонятно только что они этим хотят доказать? Что они дураки и так очевидно. Это доказывать не надо...

Дальше действовать будем мы...
MaxInvStyle вне форума  
Сказали спасибо 2 раз(а):
aleksashenka (29.09.2015), sum iskorka (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 09:29
Топ Мастер

Благодарностей: 1,789
УГ: 170
КП: 0.037
подарки
награды Волшебный горшочек 

Цитата:
Сообщение от MaxInvStyle Посмотреть сообщение
Вам вопросов никто не задавал.
А мне не надо задавать вопросов, я без вопросов всегда знаю, что сказать. Для личных коммуникаций есть личка.
И если я говорю: "жлоб", значит жлоб.
Цитата:
Не вижу проблемы в её открытии.
Представьте, я тоже, о чем вам и намекал.
Цитата:
Непонятно только что они этим хотят доказать? Что они дураки и так очевидно. Это доказывать не надо...
Ну, вам то виднее, вы ж сваю фирму открыли.

Последний раз редактировалось assss; 29.09.2015 в 09:39.
assss на форуме  
Старый 29.09.2015, 15:57
Заблокированный

Благодарностей: 28
КП: 0.000

Цитата:
Я не понял, что за троллинг с вашей стороны? Вам-то чего до моей коммуникации с человеком? Вам вопросов никто не задавал. Зачем вы на вопросы не вам адресованные отвечаете?

А за мою гениальность не переживайте. И за медали мои тоже. Лучше за своей глупостью следите.

Я 10 в бизнесе провёл у меня как то все знакомые со своими фирмами. Не вижу проблемы в её открытии.

Проблема есть другая люди. Люди, которые своих фирм не имели, и даже в чужих работают плохо, а то и вообще работать не хотят, начинают права свои качать. Грузчик этот о котором топик идёт яркий тому пример.

У меня также свое дело и открыть фирму вообще совершенно не сложно! Сложнее ее развивать и руководить, одна ошибка может привести к большим потерям.
AllFed вне форума  
Сказали спасибо:
MaxInvStyle (29.09.2015)
Старый 29.09.2015, 22:24
Специалист

Цитата:
А мне не надо задавать вопросов, я без вопросов всегда знаю, что сказать. Для личных коммуникаций есть личка.
И если я говорю: "жлоб", значит жлоб.

Представьте, я тоже, о чем вам и намекал.

Ну, вам то виднее, вы ж сваю фирму открыли.
А я имеел ввиду, что с вашей стороны неккоретно влазить в чужую коммуникацию если конкретно к вам не было вопросов. Ладно влезли так влезли. За комментарии конечно благодарим вас. Но как я вижу разобрались мы и без вас. Вернее уже с вами.

А говорить вы конечно можете что хотите. Просто ваш сарказм несовсем уместен. Я вроде бы достаточно серьёзные вещи пишу. Совсем не для того что бы поржать. Конечно позитив тоже нужен. Но в меру.

А фирму здесь я думаю много кто открыл вернее создал. Всё таки как никак на бизнес форуме находимся...

Цитата:
Сообщение от AllFed Посмотреть сообщение
У меня также свое дело и открыть фирму вообще совершенно не сложно! Сложнее ее развивать и руководить, одна ошибка может привести к большим потерям.
Соглашусь. Но на то он и бизнес что бы работать над собой и своим мышлением. В итоге задача как я её вижу свести вектор ошибки к минимуму, а то и вообще исключить...

MaxInvStyle вне форума  
Старый 30.09.2015, 00:20
Топ Мастер

подарки

Цитата:
А я имеел ввиду, что с вашей стороны неккоретно влазить в чужую коммуникацию если конкретно к вам не было вопросов.
А я вам говорю, что ваши представления о правилах общения на форуме ошибочны.
И что-то вы отклонились уже от вашей темы, что грузчик -- это недочеловек.
assss на форуме  
Старый 30.09.2015, 00:32
Специалист

Цитата:
А я вам говорю, что ваши представления о правилах общения на форуме ошибочны.
И что-то вы отклонились уже от вашей темы, что грузчик -- это недочеловек.
Я смотрю по кол-ву ваших нарушений вам правила форума вообще не писаны. А тему по поводу "грузчиков-клоунов" мусолить уже надоело. Я для себя её закрыл...

MaxInvStyle вне форума  
Старый 30.09.2015, 14:27
Заблокированный

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 231

Жаль что так выходит, а человек думал что кто то поймет его, но как обычно, всем-все-равно...
enteohenyy вне форума  
Сказали спасибо:
Владислава (30.09.2015)
Старый 30.09.2015, 14:44
Топ Мастер

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 9,311
УГ: 6
КП: 0.615
подарки

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
От каждого по способностям, каждому - по труду. Если чей-то труд не обеспечивает общество количеством материальных ресурсов, соразмерных этим минимальным благам цивилизации, то с какой стати этому человеку их предоставлять?
Это верно в рыночной экономике, а в Беларуси вроде как социализм, поэтому того человека отчасти можно понять - если его страна выбрала социалистический строй, при котором государство диктаторски вмешивается в частную жизнь людей и бизнеса, то почему оно не выполняет свою часть социалистического общественного договора - обеспечивать работающих базовыми благами жизни.

Управление счетом на российском фондовом рынке, 40-160% годовых
Nickma вне форума  
Старый 30.09.2015, 14:52
Мастер

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 2,301
УГ: 8
КП: 0.091
подарки

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Это верно в рыночной экономике, а в Беларуси вроде как социализм, поэтому того человека отчасти можно понять - если его страна выбрала социалистический строй, при котором государство диктаторски вмешивается в частную жизнь людей и бизнеса, то почему оно не выполняет свою часть социалистического общественного договора - обеспечивать работающих базовыми благами жизни.
Нет. То что Вы описали: от каждого по способностям, каждому - по потребностям, это уже не социалистическое общество, а коммунистическое. В социалистическом - как раз по труду, иначе говоря, социализм (как и фашизм), это тот же капитализм, только с авторитарной властью.

Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума  
Старый 30.09.2015, 16:49
Топ Мастер

подарки

Цитата:
То что Вы описали: от каждого по способностям, каждому - по потребностям, это уже не социалистическое общество, а коммунистическое. В социалистическом - как раз по труду,
Вы правильно запомнили из мну, но отчего такой бредовый финиш:
Цитата:
иначе говоря, социализм (как и фашизм), это тот же капитализм, только с авторитарной властью.
assss на форуме  
Сказали спасибо:
ATT (29.01.2016)
Старый 28.01.2016, 20:17
Интересующийся

Да сейчас грузчики очень востребованы. Как бы все перешли на офисную работу, бумажки и все такое - а руками никто ничего делать то и не умеет. Я недавно заказал партию бытовой химии из Европпы и срочно нужно было все разгрузить. И как на зло своя машина поломалась и грузчики естественно забухали. Думал попаду на несколько тысяч уе. Но, нашел в инете обьяву http://gryzchik.by грузчики в минске. Позвонил, все обговорили, через пол часа подьехали крепкие ребята, разгрузили, загрузили куда надо и никаких проблем. Как камень с груди. Удивила их быстрая работа, в сравнению со штатными рабочими. Как бы понял, что меня мои рабочие нормально разводят... Так что, лучше всегда доверять профессионалам.
rolya007 вне форума  
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 16:02
Опции темы