MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2015, 17:11
#1
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокурором


С начала недели интернет-сообщество и средства массовой информации живо обсуждают информацию о том, что генеральный прокурор Украины Виктор Шокин более десяти лет принадлежит к масонской ложе «Орден Святого Станислава».

Информацию об этом подтверждает официальный сайт тайного общества, где даже имеется фотография посвящения Виктора Шокина в кавалеры ордена.

Кроме действующего генпрокурора, кавалерами «Ордена Святого Станислава» является целая плеяда бывших министров, политиков и звезд эстрады.

Так, членами ложи в свое время стали первый президент Украины Леонид Кравчук, экс-премьер-министр Николай Азаров, экс-спикер ВР и коммунист Владимир Рыбак, экс-министры обороны и образования Александр Кузьмук и Дмитрий Табачник, экс-генпрокурор Святослав Пискун и погибшие народный депутат Михаил Чечетов и директор «Укрзализныци» Георгий Кирпа.

В членах ордена и множество артистов – Ани Лорак, Катя Бужинская, Тина Кароль, Виктор Павлик, Ян Табачник и Иосиф Кобзон.

Кроме этого, в списке членов ордена есть и известные в Запорожской области люди – экс-губеранатор Евгений Червоненко, экс-глава налоговой администрации Татьяна Ефименко, владелец торговой марки «Хлібодар» Юрий Чекальский.

А в 2012 году ряды украинских масонов пополнил предприниматель из Мелитополя, известный в странах СНГ трейдер Константин Кондаков.

В декрете 941/2012 утверждается, что управляющий трейдер компании «ММСИС Инвестментс», президент американской компании «Кондаков Ассет Менеджмент» Константин Кондаков «за весомые достижения в укреплении благосостояния народа Украины, развитие отечественной финансовой системы, деятельную поддержку отечественной экономики и эффективного хозяйствования, весомую благотворительную деятельность, награждается Орденом Святого Станислава III степени с вручением ему командорского Креста».

Имя «командора Кондакова» этим же декретом, подписанным Великим Приором ордена, вписано в «Золотую книгу кавалеров Ордена Святого Станислава в Украине».











https://politrada.com/news/melitopols...genprokurorom/
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 17:49
#2
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

как финансовый мошенник может быть в одной масонской ложе с такими важными чинами?)
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 19:36
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

1. как эта хрень может называться массонской ложей? когда это массоны списком публиковались?
2. Кравчук: Орден Святого Станислава не является масонской ложей - 2003 год
3. контактная почта на рамблере домен на тот момент из бесплатных украинских
4. для международности мне кажется активность вяленькая - последнее событие в апреле 2012 года.
5. Орден Святого Станислава: лохотрон для богачей или масонская ложа? - 2013 год.

Вы не устали шлак всякий на форум тащить?


Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
как финансовый мошенник может быть в одной масонской ложе с такими важными чинами?)
если это действительно лохотрон для богатых, то запросто.
dkameleon вне форума
Старый 24.09.2015, 19:59
#4
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Вы не устали шлак всякий на форум тащить?
определение "шлака" в Правилах конкурса нет, если же я все-таки ошибаюсь, то укажите мне на этот момент в правилах. возможно я не заметил этот нюанс.
и еще: этот вопрос про "шлак" касается только меня? Вы еще кому-то его задавали, или "шлаковых" новостей на форуме больше нет?)
заранее спасибо.
с ув.

п.с. сейчас с аналогичными постами добавятся пользователи OkMonday и assss)

Последний раз редактировалось Denver10; 24.09.2015 в 20:05. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 20:07
#5
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

"Шлак" -- формально не определим. Каждый сам вынужден с этим разбираться в меру своих умственных способностей.
С ув.

добавлено через 3 минуты
Впрочем, масонские ложи -- они все такие: не поймёшь то-ли масонская ложа, то-ли лохотрон для богатых.

Последний раз редактировалось assss; 24.09.2015 в 20:10. Причина: Добавлено сообщение
assss вне форума
Старый 24.09.2015, 20:12
#6
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
"Шлак" -- формально не определим. Каждый сам вынужден с этим разбираться в меру своих умственных способностей.
С ув.
если правилами форума это не запрещено размещать, то это разрешено размещать. и если кто-то считает новость "шлаковой", то для других пользователей возможно эта новость будет самой интересной. пусть каждый сам для себя решает, что шлак, а что нет. ведь это личное дело каждого и (еще раз) на форуме это не запрещено.
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 20:49
#7
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Костя- красава,прусь с него не по детски.

А про шлак,так тут 99% шлака,я имею ввиду не только новости.

Последний раз редактировалось rokulikov; 24.09.2015 в 20:51.
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2015, 21:06
#8
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
определение "шлака" в Правилах конкурса нет, если же я все-таки ошибаюсь, то укажите мне на этот момент в правилах. возможно я не заметил этот нюанс.
Ну, в правилах нет определения водопроводчика, нет определения волатильности. Прям всё-всё нет смысла вписывать и доводить правила до абсурда. Ожидается, что пользователи, которые публикуют новости, осознают материал, который публикуют.

Конкурс "Горячие новости":
Цитата:
5. В рамках конкурса запрещается публиковать новости, которые не затрагивают тематику подразделов, указанных в п.8 правил. Первое нарушение в пределах одного этапа влечет предупреждение. Повторное - пропуск следующего этапа конкурса. При определении победителей такие новости засчитаны не будут.
6. Любая новость, тематика которой граничит между политикой и финансами, а также в случае ее низкого качества может быть перемещена из раздела "горячие новости" до окончания этапа конкурса. Публичная полемика по этому поводу запрещена и будет оценена в соответствии с правилами форума.
....
8. Публиковать можно новости по тематике любого из подразделов – «Новости в мире финансов и инвестиций», "Новости криптовалют", "Новости платежных систем", "Новости в банковской сфере и страховании".
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
А про шлак,так тут 99% шлака,я имею ввиду не только новости.
контент генерирют пользователи...
видимо, модераторы не слишком строго следят за качеством контента?
dkameleon вне форума
Старый 24.09.2015, 21:12
#9
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

[QUOTE=dkameleon;9329987


контент генерирют пользователи...
видимо, модераторы не слишком строго следят за качеством контента?[/QUOTE]

Да уж,есть такое дело. Фуфло всякое постят,а бывает и не по разу ,одно т то же.

Зы вот за Индию,помню,хорошая тема была,я чуть не плакал,фотки глядя .
Ностальгия,однако.
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2015, 21:15
#10
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
видимо, модераторы не слишком строго следят за качеством контента?
в это то и вся проблема ! В погоне за призовым местом и в надежде получить хоть какой то мат приз в виде $, оказывается можно тащить всё подряд ,начиная с презервативов и алкоголя и заканчивая всяким бредом, размещённым на каком то левом сайте !
Пора бы уже внедрять какие то наказания за подобные действия !!!
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 24.09.2015, 21:17
#11
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
и еще: этот вопрос про "шлак" касается только меня? Вы еще кому-то его задавали, или "шлаковых" новостей на форуме больше нет?)
касается всех. просто модератор конкурса слишком добрый, а я здесь бываю не так часто
думаю, следует исправлять ситуацию
dkameleon вне форума
Старый 24.09.2015, 21:19
#12
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
касается всех. просто модератор конкурса слишком добрый, а я здесь бываю не так часто
думаю, следует исправлять ситуацию
неужели хоть порядок какой то будет ?)
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 24.09.2015, 21:20
#13
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Ожидается, что пользователи, которые публикуют новости, осознают материал, который публикуют.
проверять новость на шлак? только представьте сколько времени на это может уйти, то есть сначала нужно включить Шерлока Холмса и проверить предоставляемую источником информацию например во всех более авторитетных источниках, энциклопедиях, официальных государственных статистиках и т.д. и т.п., и только затем ее прорерайтить. на это может уйти пол дня и так никто это тут не делает. правила к этому не обязывают.

по моей новости:
Кондаков известный именно финансовый и инвестиционный мошенник, поэтому моя новость прямо относится к новости в мире финансов и инвестиций, ну по крайней мере моя новость больше относится к финансам, чем некоторые опубликованные тут же.
имхо.
с ув.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
касается всех. просто модератор конкурса слишком добрый, а я здесь бываю не так часто
думаю, следует исправлять ситуацию
ну так вы вместе это решите, и может тогда подобные вопросы по новостям будут не только ко мне). только сначала нужно определиться, что важнее в этом новостном конкурсе: качество публикуемых новостей или их количество, т.е. наполнение форума.

Последний раз редактировалось Denver10; 24.09.2015 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 21:24
#14
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
проверять новость на шлак? только представьте сколько времени на это может уйти, то есть сначала нужно включить Шерлока Холмса и проверить предоставляемую источником информацию например во всех более авторитетных источниках, энциклопедиях, официальных государственных статистиках и т.д. и т.п., и только затем ее прорерайтить. на это может уйти пол дня и так никто это тут не делает. правила к этому не обязывают.
можно сделать проще: подобрать список источников, которые не были замечены или не практикуют публикацию заказухи, желтухи, шлака и пр.

или вы считаете, что конкурс задумывался для того, чтобы оплачивать перепечатки бульварной прессы?
dkameleon вне форума
Старый 24.09.2015, 21:30
#15
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
или вы считаете, что конкурс задумывался для того, чтобы оплачивать перепечатки бульварной прессы?
я не особо задумываюсь по этому поводу. для меня этот конкурс = игра и выиграть тут нужно с использованием всех не запрещенных приемов и не нарушая правила. вроде правила этой новостью я не нарушил.
имхо.
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 21:33
#16
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
Кондаков известный именно финансовый и инвестиционный мошенник, поэтому моя новость прямо относится к новости в мире финансов и инвестиций, ну по крайней мере моя новость больше относится к финансам, чем некоторые опубликованные тут же.
у вас в заголовке:
Цитата:
Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокурором
я пол часа искал в разных списках Порошенко и когда он успел исчезнуть из списка.
перечитал новость и тогда аж заметил, что речь о бывшем президенте. Следовательно ваш заголовок вводит в заблуждение.

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
ну так вы вместе это решите, и может тогда подобные вопросы по новостям будут не только ко мне). только сначала нужно определиться, что важнее в этом новостном конкурсе: качество публикуемых новостей или их количество, т.е. наполнение форума.
в первую очередь качество.
правилами конкурса количество ограничено 7 новостями в неделю от участника - это одна новость в день.
мне кажется, за неделю изложить своими словами 7 новостей - плевое дело.
копипасту можно генерить же десятками в день.
dkameleon вне форума
Старый 24.09.2015, 21:35
#17
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
если правилами форума это не запрещено размещать, то это разрешено размещать. и если кто-то считает новость "шлаковой", то для других пользователей возможно эта новость будет самой интересной. пусть каждый сам для себя решает, что шлак, а что нет. ведь это личное дело каждого и (еще раз) на форуме это не запрещено.
Это, вы перечислили, правила жёлтой прессы.
Может, вам ещё порнуху в программе "Время" показывать, чтоб вы решали?
assss вне форума
Старый 24.09.2015, 21:38
#18
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение

по моей новости:
Кондаков известный именно финансовый и инвестиционный мошенник, поэтому моя новость прямо относится к новости в мире финансов и инвестиций, ну по крайней мере моя новость больше относится к финансам, чем некоторые опубликованные тут же.
имхо.
с ув.

.
Костя гений,ибо первый придумал как рисовать онлайн ,и делал это успешно много лет. Заработал сам и дал заработать другим. Много.
Такого до сих пор повторить никто не может
Ему Нобеля надо дать за это
rokulikov вне форума
Старый 24.09.2015, 21:48
#19
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Автор темы Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
перечитал новость и тогда аж заметил, что речь о бывшем президенте. Следовательно ваш заголовок вводит в заблуждение.
видимо это Источник (или ее создатель) новости специально придумал такой заголовок, который был бы более интересен несмотря на то, что вводит в заблуждение. при копипасте сюда этой новости я информацию на достоверность нигде не проверял, т.к. это не указано в правилах конкурса. я просто там скопировал и сюда вставил не нарушая правил. меня самого запутал заголовок потому мне и показалась интересной эта новость.

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
в первую очередь качество.
ну это наверное негласное правило, т.к. за качество новостей в правилах не говорится и я в первое время даже искал "желтую прессу" с запутанными интересными заголовками, но что-то так и не решился их тут публиковать.
Denver10 вне форума
Старый 24.09.2015, 22:05
#20
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Бизнесмен Константин Кондаков в одной масонской ложе с президентом и генпрокуроро

ок, ситуация в общем ясна
я пообсуждаю с коллегами.
dkameleon вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дик Чейни назвал Обаму «худшим президентом США» The Flash Политика и экономика 0 18.03.2015 15:55
Константин Кондаков требует 1 млн руб с "Новой газеты" Roman101 Новости в мире финансов и инвестиций 5 03.03.2015 15:25
О том, как диалог с президентом превратился в сеанс психоанализа для интернет-отрасли INVEST01 Новости в мире финансов и инвестиций 2 25.06.2014 13:45