MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,408 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 20.06.2016, 04:30
#1141
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Да space Cloud это типа местный санитар, только смысла не вижу это форум по пирамидам, он нам Америку открывать собрался))), в вк санитарте если такая цель у вас
Cанитар леса, вы правы. Да, ясно что тут форум по пирамидам, однако, вопрос открытый - это ли форум по лохам которые хотят потерять свое бабло влашивая в предскамный проект???

Смысла форума чтобы как раз анализировать ситуацию и НЕ вкладывать в пирамиду если слишком поздно, то есть то что имеет место быть в Беоне.

Кто хочет влошить - пожалуста, совершенно не хочу никого отвадить - берите кредит под доброе имя самого Ферки из Македонии, потом с него спросите если что...

Цитата:
Сообщение от violinn Посмотреть сообщение
Верификация - да признак, но даже если есть 3 пакета по 1000, то она не нужна, выплат меньше 2000 в месяц.
Естественно пирамида сначала хочет "верифицировать" тех кому много надо платить - это признак СКАМа потому-что такое действие надо рассматривать с точки зрения "пирамида пытается снизить нагрузку на систеМММу", у тех кто получает меньше 2000 в месяц могут быть просто "технические проблемы", ну вот как такие -

Цитата:
Сообщение от sashkaprof Посмотреть сообщение
Ребята, подскажите, в кабинете минус уже 2 недели, это исправят или нет? кто может знает? пишу в саппорт - тишина
Кто не понял тот поймёт...

А кто до сих пор непонимает подскажу -

1) поздно вкладывать НОВЫЕ деньги - пирамида в предскаме, ищите другие "проекты"
2) самое время вытащить ВСЕ деньги если еще дают - потом спасибо скажите
Space Cloud вне форума
Старый 20.06.2016, 10:46
#1142
Интересующийся
 
Имя: Serg
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 183
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от TamikTitanik Посмотреть сообщение
Кто подскажет с Payza если верификации нет. Куда эти несколько долларов вывести можно или вложить.
Обменники берут почти 30% за конвертацию пайзы в другие электронные валюты. Могу предложить инвестировать в мой ПАММ на fxopen.com. Прибыльность за последние два месяца 45% чистыми. Инвестору отдаю 55% от всего профита, лидерам структур 18%(!) от прибыли с оборота сети. Там пейза есть, комиссия на ввод 3.9%, вывод 0%. Подробности в личку.
Serg51 вне форума
Старый 21.06.2016, 15:04
#1143
Интересующийся
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.04.2015
Сообщений: 259
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Двойные аккаунты и мошенничество

Поскольку Вы знаете, что есть слишком много пользователей, имеющих больше чем одну учетную запись или управляющих чьим-то учетная запись, что есть мошенничеством.

Амнистия на прошлых выходных была ошибкой, так как только у 50 пользователей была храбрость, чтобы попросить прощение.
CEO вчера принял решение вместе с основными лидерами, чтобы не банить 50.000 учетных записей, но дать время для урегулирования всех людей, которые "не поняли", что Вы не можете управлять другими аккаунтами. Они должны все еще обсудить для основоного соглашения, чтобы передать те важные шаги и не наказать честных людей при перерасчете бинара.

До этого перерасчета вывод будет приостановлен так как и внутренние переводы, чтобы не дать мошенникам сохранить их учетные записи, как они сделали в эти выходные.

Чтобы упростить возможность управлять аккаунтам для всех регионов мира, Бионпуш планирует ввести личные дебит-карты как основной способ вывода.
CEO скоро огласит решение согласовав все с лидерами и сетью.
Хорошего дня.
Eugene777 вне форума
Старый 21.06.2016, 15:21
#1144
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
Двойные аккаунты и мошенничество

Поскольку Вы знаете, что есть слишком много пользователей, имеющих больше чем одну учетную запись или управляющих чьим-то учетная запись, что есть мошенничеством.

Амнистия на прошлых выходных была ошибкой, так как только у 50 пользователей была храбрость, чтобы попросить прощение.
CEO вчера принял решение вместе с основными лидерами, чтобы не банить 50.000 учетных записей, но дать время для урегулирования всех людей, которые "не поняли", что Вы не можете управлять другими аккаунтами. Они должны все еще обсудить для основоного соглашения, чтобы передать те важные шаги и не наказать честных людей при перерасчете бинара.

До этого перерасчета вывод будет приостановлен так как и внутренние переводы, чтобы не дать мошенникам сохранить их учетные записи, как они сделали в эти выходные.

Чтобы упростить возможность управлять аккаунтам для всех регионов мира, Бионпуш планирует ввести личные дебит-карты как основной способ вывода.
CEO скоро огласит решение согласовав все с лидерами и сетью.
Хорошего дня.
Дело ясное, что дело темное.....
Rmtz вне форума
Старый 21.06.2016, 17:08
#1145
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Lithuania
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 497
Благодарностей: 77
beonpush.com - Beonpush

Давно пора банить хитрожопых
bronislav вне форума
Старый 21.06.2016, 19:19
#1146
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Давно пора банить хитрожопых
Потдерживаю, только причём тут те у кого 1 аккаунт? Выплаты отключили ВСЕМ!!!! Не работает внутрянка ни payeer ни Payza, побаиваюсь что это пришёл конец Биону...
Rmtz вне форума
Старый 21.06.2016, 19:26
#1147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 1,512
Благодарностей: 680
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от bronislav Посмотреть сообщение
Давно пора банить хитрожопых
И глупых, которые не видят скама - который стоит на пороге.
lasotich вне форума
Старый 21.06.2016, 20:24
#1148
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Rmtz,

На пайзу тоже нет выплат?
Dmitri Maifat вне форума
Старый 21.06.2016, 21:30
#1149
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Dmitri Maifat Посмотреть сообщение
Rmtz,

На пайзу тоже нет выплат?
Нет! 55 часов назад заказывал до сих пор нет!
Французы на форуме написали что все выключили!!!
Но пообещали скоро разобраться с мульти аккаунтами, и включат и payeer и Payza!
"Славик че то я Очкую"
Rmtz вне форума
Старый 21.06.2016, 21:57
#1150
Интересующийся
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от lasotich Посмотреть сообщение
И глупых, которые не видят скама - который стоит на пороге.
мдаа, так кстати и начинается типичный скам, последнее сегодняшнее сообщение от компании совсем по хамски выглядит
kosss1987 вне форума
Старый 21.06.2016, 22:21
#1151
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 752
Благодарностей: 131
beonpush.com - Beonpush

Все понятно. Ничего оригинальней не придумали. Все как у всех.
Wolkoff4321 вне форума
Старый 21.06.2016, 22:32
#1152
Интересующийся
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.05.2014
Сообщений: 230
Благодарностей: 10
beonpush.com - Beonpush

Коллеги, если кто не видел новости в Блоге и у вас плохо с английским, я вам немного перевел:
Цитата:
"Ситуация на сегодня.
Уважаемые пользователи,
Сегодня я прочитал много разного в почте, сообщениях и соц. медиа. Даже не знаю, какой уровень непонимания люди могут создать самостоятельно а также вовлечь других в это.
Запросы на выплату приостановлены пока на несколько часов, неужели это настолько волнующе? После то 10 месяцев быстрых выплат?? И некоторые говорят, что это будет продолжаться годами, даже больше…
Быстрое резюме ситуации:

• Очень многие люди злоупотребляли системой с многими аккаунтами и они должны быть наказаны.*
• Для того, чтобы предотвратить вывод средств из компании для таких людей я решил приостановить выплаты до тех пор, пока я не определю лучший способ решить эту проблему с учетом защиты честных пользователей и наказанием виновных, подумать над теми кто похож на флудеров, но делали это по хорошим убеждениям, как в Африке, и самое важное, это обеспечить светлое будущее для компании: так как компания это то, что объединяет всех нас.
Решение долго ждать не прийдется (возможно завтра либо втечение нескольких дней)… ревизия произойдет очень скоро и после этого все будет как и прежде.
Я хочу быть как можно более осторожным в решении этого вопроса, так как вы все знаете, Biontel вот-вот выходит в свет! И этот проект десятилетия будет безусловно более чем в 100 раз больше, чем Beonpush… но оба они взаимозависимы. Поэтому сейчас не самый лучший момент терять концентрацию.

И благодаря сложившейся ситуации я имею четкое представление о том, кто на самом деле заслуживает моего доверия и наград в новом проекте!

Просто расслабьтесь. Просто дайте мне решить это вопрос как СЕО BeonPush и после мы продолжим работать как и раньше.

Всем вам хорошего дня"
polignik вне форума
Старый 21.06.2016, 23:25
#1153
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

ага, расслабишься тут, когда свои кровные вывести не дают))
expert222 вне форума
Старый 21.06.2016, 23:52
#1154
Мастер
 
Имя: Igorj
Пол: Мужской
Адрес: Latvia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.03.2013
Сообщений: 3,803
Благодарностей: 569
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Serg51 Посмотреть сообщение
Обменники берут почти 30% за конвертацию пайзы в другие электронные валюты.
Есть у меня в арсенале сервис в котором от 5 % и меньше берет за конвертацию . Пиши в ЛС дам ссыль на него. Никогда в обменниках и не менял.
world-success вне форума
Старый 22.06.2016, 01:56
#1155
 
Регистрация: 15.06.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от world-success Посмотреть сообщение
Есть у меня в арсенале сервис в котором от 5 % и меньше берет за конвертацию . Пиши в ЛС дам ссыль на него. Никогда в обменниках и не менял.
Напишите и мне тоже пожалуйста. Не могу лс писать пока...
violinn вне форума
Старый 22.06.2016, 02:06
#1156
Специалист
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,173
Благодарностей: 100
beonpush.com - Beonpush

BEONPUSH EVENT в ОДЕССЕ!

(БеонПуш Мероприятие) 25.06.2016
Город Одессса,Аркадия,Гагаринское плато, 5 б,Отель "Gagarinn"(Street Gagarinskoe plato,5 b)
Впервые в Украине ТОП-Лидеры компании БеонПуш из Франции будут проводить презентацию для новичков и партнеров !
Формат мероприятия:
15.30-16.30 -регистрация
17.00-18.00-презентация компании БеонПуш для новичков и партнеров
18.00-18.30-кофе-брейк
18.30-19.30-работа с партнерами
19.30-20.00-выступление с видео обращением президента компании СЕО БеонПуш Ферки Демировски 20.00 Ужин с Лидерами
Tolya Rybakov вне форума
Старый 22.06.2016, 07:08
#1157
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Eugene777 Посмотреть сообщение
CEO вчера принял решение вместе с основными лидерами, чтобы не банить 50.000 учетных записей, но дать время для урегулирования всех людей, которые "не поняли", что Вы не можете управлять другими аккаунтами.

До этого перерасчета вывод будет приостановлен так как и внутренние переводы, чтобы не дать мошенникам сохранить их учетные записи, как они сделали в эти выходные.

Чтобы упростить возможность управлять аккаунтам для всех регионов мира, Бионпуш планирует ввести личные дебит-карты как основной способ вывода.
Тут прекрасно все -

1) остановка выплат как минимум 50 тысячам - наверняка самым активным, с большими вкладами чтобы не дать им выводить деньги из пирамиды

2) дебит-карты - классика хайпов в СКАМе

А в остальном-все шоколадно-мармеладно, вкладывайте свой деньги в пирамиду Беон-Пуш!!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от polignik Посмотреть сообщение
Всем вам хорошего дня"
И не болейте
Space Cloud вне форума
Старый 22.06.2016, 11:52
#1158
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Тут прекрасно все -

1) остановка выплат как минимум 50 тысячам - наверняка самым активным, с большими вкладами чтобы не дать им выводить деньги из пирамиды

2) дебит-карты - классика хайпов в СКАМе

А в остальном-все шоколадно-мармеладно, вкладывайте свой деньги в пирамиду Беон-Пуш!!!
Тебе что не хрен делать как писать всякую хрен?
Radzievskiy Aleksey вне форума
Старый 22.06.2016, 12:23
#1159
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 4
beonpush.com - Beonpush

Цитата:
Сообщение от Radzievskiy Aleksey Посмотреть сообщение
Тебе что не хрен делать как писать всякую хрен?
Хрень-это то, что творит компания посдедние полтора месяца.

добавлено через 1 минуту
Вместо того, чтобы работать, занимаются тем, чем нужно было заниматься вначале. Хотя не принципиально.
Legga вне форума
Старый 22.06.2016, 13:40
#1160
Интересующийся
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
beonpush.com - Beonpush

Space Cloud это местный тролль
expert222 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход