MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 19:54
#161
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Еще не против сделать перенос долей (если инвесторы у биржи выбьют добро на это) - так в том ему прямая выгода - вместо расплаты с биржей он этими деньгами обеспечит себе сбор на новой бирже.
Ну так и очень хорошо что интересы эмитента совпадают с интересами инвесторов, только склоку устраивать не надо, иначе будете друг другу чувства изливать, как это обычно и бывает.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 22.01.2017, 20:48
#162
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Мне до сих пор не ясно, чего должны инвесторы добиться от биржи, чтоб сдвинуть положение с мертвой точки?

Чтобы биржа сняла с РВХС обязательства перед ней? А РВХС выплатит инвесторам деньгами или зачислит долями на iposervis.com?

Зачем изобретать велосипед, раз уже существуют разработанные механизмы через векселя? Тем более, что через векселя уже прошли почти 47 тыс $...
Тем более что векселя, оказывается, возможно было заказать на протяжении 14 месяцев (до конца декабря), правда узнали это мы от Дмитрия лишь в январе )).

Сорри у всех за слишком эмоциональное, с налетом негатива общение.
Но временами впечатление, что происходит разговор слепого и глухого.

*П.С. Теперь мне стал казаться подозрительным опрос через емэйл от РВХ о суммах вложенной и выплаченной дивидендами.
Еще и Дмитрий стал упоминать, что в векселях необходимости нет...
Не разницу ли между этими суммами РВХ планирует вернуть в случае достижения договоренностей с биржей? А в случае векселей, пришлось бы возвращать всю сумму вклада...
Конечно, может быть подвох мерещется на ровном месте. А может, так оно и есть - происходящее показывает, что доверять нельзя никому.
Vagabundo вне форума
Старый 23.01.2017, 11:53
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 38
Благодарностей: 7
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Я считаю что если емитеет сам может выписывать векселя на прямую инвесторам , и тем самым переносить инвесторов на свою биржу , то остаётся дело за самим Дмитрием, то есть за его желанием это сделать , вот тут говорят что типа че эмоции свои выкладывать , а как по другому , если до ноября эмитент молчал о не выплате ему денег аж с мая , то есть Дмитрий был за одно с биржей , проценты платил со всей суммы , а сейчас пытается все переложить на других , лично моё мнение , на прямую деньги вкладывать не буду пока не перенесут доли с шары на биржу сервиса , как это сейчас делает Плаза 24
Павел095 вне форума
Старый 23.01.2017, 12:37
#164
Интересующийся
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 45
Благодарностей: 27
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
как это сейчас делает Плаза 24
Я на сайт Плаза 24 даже зайти не могу. О чем вы?
"Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS address сервера www.plaza24.by"
inves2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 18:09
#165
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Кстати, биржа уже висит в скамах! Если откроют ввод, это будет катастрофа! надо реально думать, как перенести доли на iposervis мимо биржи! Других вариантов, увы, я не вижу! ПисАть , какие РВХ плохие, молчали, не сделали то и другое....положительного смысла не принесет, а лишь накалит обстановку еще больше!
Rusetsky вне форума
Старый 23.01.2017, 23:02
#166
Любитель
 
Имя: Alex Kirhen
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 671
Благодарностей: 199
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от inves2016 Посмотреть сообщение
Я на сайт Плаза 24 даже зайти не могу. О чем вы?
"Не удается получить доступ к сайту
Не удается найти DNS address сервера www.plaza24.by"
Это происходит потому что Плаза теперь называется Интерсити.
https://intercities.com.ua/
kirhen вне форума
Старый 24.01.2017, 00:27
#167
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Не платим, посредник такую возможность не предоставляет. То почему Вы задаете вопросы - дивидендов, их Вы получите? Не нужно противоречить себе же. В новостях мы писали, прибыль пускается на делистинг - и инвесторы получают свои средства.
Вы неправильно поняли подтекст моего вопроса! О дивидендах речь шла не о том что инвесторы их не получают, а о том, что Вы сейчас их просто расходуете на собственные цели. То есть по сути, Вы выкупаете залог и за счет инвесторских дивидендов в том числе, а за прошедшие уже 3 месяца это грубо говоря 45 тысяч долларов между прочим!

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Я писал о других плюсах инвесторов и отсутствии "держака за яйца". А не о прибыли. Что касается нашей прибыли, сервис работает и работал, генерирует прибыль, которая практически за 5-6 месяцев вся идет на выкуп долей. Что это для предприятия - когда прибыль полугодовая вылетает, я рассказывать не буду. Вы не поймете все ровно. Так что, прошу сменить тон. Его Вы можете поднимать на ту сторону, которой Вы передавали средства и которые за них отвечает. А не находить крайнего по принципу кто ближе. Противно это читать.
Кого противно читать, так это Вас! Мало того, что Вы откупаетесь от биржи (выкуп залога и делистинг) за счет сэкономленных на инвесторах дивидендов, да еще смеете утверждать что у инвесторов положение лучшее чем у Вас?
UNTRUSTED вне форума
Старый 24.01.2017, 02:20
#168
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Rusetsky Посмотреть сообщение
надо реально думать, как перенести доли на iposervis мимо биржи! Других вариантов, увы, я не вижу! ПисАть , какие РВХ плохие, молчали, не сделали то и другое....положительного смысла не принесет, а лишь накалит обстановку еще больше!
А кто Вам запрещает-думайте реально.Только РВХ помогать Вам в этом не собирается,а на все предложения только твердит, как попугай:"Мы брали деньги у Биржи и отдавать будем ей же.На этом разговор закончен".
cvtnxbr вне форума
Старый 24.01.2017, 18:41
#169
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
14-й месяц завершился в конце декабря. То есть тогда вы могли векселя выписывать, а сейчас уже нет?
Ну и в конце концов, раздача векселей, в отличие от прочих вариантов, стандартная регламентная процедура, которую вы проходили ранее.
Вы только забыли - что биржа как раньше уже не работает. И забыли, что мы уже давным давно ждем делистинг.

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, ничего доказывать нам эмитент не обязан, все обязательства несла биржа, ситуация возникла по вине биржи и всякие там требования и упрёки в сторону эмитента безосновательны, может послать всех в пень и будет прав /юридически/.
Посылать в пень мы не будем. Но инвесторы путают, кто им должен средства и у кого перед ними обязательства. Сам эмитент РВХ - должен бирже, биржа должна инвесторам, но РВХ не должен инвесторам, тут такой юридический принцип, и он был и на старте эмитента и сейчас.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Вы в своих отчетах (кстати которые я полагаю для нас лОхов (инвесторов)) про средства привлеченные через биржу, указываете формулировку - собранные
Собранные - это средства от продажи долей, которые Вы видите на странице эмитента, и мы в личном кабинете. Если Вы какие-то слова интерпритируете по своему, простите это не моя проблема. Собранные и полученные - это два разных слова, два разных понятия и к данной проблеме отношение не имеют.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
И кстати, биржа даже не подтвердила еще, что эти деньги (58К) где-то застряли или что они сами в конце концов их не передали, а у себя держат - а Вы уже готовы им транш в 100К отправлять!
Ну так и уточняйте у биржи, следуя Вашей же логике, биржа и не опровергла эти данные. А молчание, знак согласие. Но Вы путаете на кого Вы должны кричать и что-то требовать. Отправляйте Ваши недовольства нужному адресату.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Про какие противоречия самому себе Вы говорите? Вы сами то поняли что написали? Вы сначала по-русски напишите, что бы был не набор слов, а предложение. Если не можете по-русски, то по английски попробуйте - разберемся, благо не все тут без образования.
Ну это как со словом "Собранные". Кто-то все понимает, а кому-то нужно объяснять как в школе.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
А тут по-подробнее, кто или , что Вас там за одно место держит? Что за залоги почему Вы в столь подвешенном состоянии пребываете? Почему Вы должны их гасить (какая в договорах залога формулировка) при этом биржа перед Вами, как выяснилось сама не чиста?
Расскажите это, что это за затраты у Вас такие сейчас серьезные идут на выкуп долей , что почти 13700$ дивидендов в месяц тратится?
Clover, уважаемый, я уже говорил Вам на борзость, я отвечу такой же борзостью. Кто Вы такой, чтобы лезть в мои юридические вопросы? Вы инвестор - обращайтесь к тому пункту инвестирования, куда Вы деньги вносили. У Вас должны быть свои договора и в рамках который Вы можете острить, шутить и бегать по судам.
Какие затраты? А делистинг по Вашему это не затраты? Или Вы вообще не в курсе что происходит? Можете компосировать мозги другим эмитентам, ах да - из всех эмитентов, мы наверное единственный нормальный. Который терпит Ваши вопли не по адресу.

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Ну не знаю, по моему эмитент достаточно внятно выражает свои мысли, может с вами что-то не то? И вообще, непонятен ваш тон по отношению к эмитенту, он вам что-то плохое сделал? Лично я так благодарен что эмитент обсуждает с нами эту проблему /хотя и не обязан/ а не сидит молча, как все остальные.
Человека понять можно, видимо потерял средства. Но человек путает мягкое со сладким. У него есть свои взаимоотношения с биржей, на которые он забил. А в наши взаимоотношения, он без никаких оснований влазит и что-то требует, учит, доказывает. Ты инвестор - ты передавал бирже средства, договор получил - вот в рамках этих финансовых взаимоотношений и выстраивай поведение. А то накинулись.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Не вижу никакой предложенной альтернативы.
Мы её тоже не видим, мы пытаемся общаться, находить эту альтернативы. Вместо общения, получаем - а почему, а почему, а что у Вас, а аннулируйте, а в суд подайте, а в полицию пойдите. Возмите все это и сделайте это самостоятельно, но почему-то умные инвесторы, решают проблемы разгребать нашими руками - уже писал, в реальном обществе так не забывает, каждый самостоятельно защищает свои интересы, свои бизнесы и свои капиталы.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Еще не против сделать перенос долей (если инвесторы у биржи выбьют добро на это) - так в том ему прямая выгода - вместо расплаты с биржей он этим переносом разом обеспечит себе сбор на новой бирже.
Нужные выделил. С остальным согласен. Забыли - получение залогов и списание наших юридических обязательств. Но дело тут не за нами, дело за биржей. О чем я уже писал раз 5.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
почему нельзя выдать векселя как прежде, а биржа спишет эти обязательства (стандартная схема работы, которая со слов Дмитрия вполне работала еще в декабре) и прочее, и прочее.
А спише ли? А залоги вернут? Биржу в непонятно каком состоянии, кто там принимает решение непонятно. А Вы предлагаете без оснований, без никаких договоренностей, формально на себя повесить умноженный вдвое долг? И какие векселя, я уже объяснял: мы отходим от вексельного кредитования, наш формат биржи - это продажа части бизнеса соучредителям, а никак не очередное кредитование. Наша биржа и Шара - это абсолютно две разные модели сотрудничества с населением.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Зачем изобретать велосипед, раз уже существуют разработанные механизмы через векселя? Тем более, что через векселя уже прошли почти 47 тыс $...
Эти средства мы должны были инвесторам напрямую, то есть в свое время - биржаэти обязательства перенесла на инвесторов. Сейчас же ситуация иная. Вы это и сами можете заметить.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Сорри у всех за слишком эмоциональное, с налетом негатива общение. Но временами впечатление, что происходит разговор слепого и глухого.
По большому счету оно так и есть. Инвесторы не понимают меня, то что они просят - никак в безопасный сценарий не высматривается. Кто-то позволяет себе лишнего, какие-то упреки, недовольства. Мы не нанималась в роли юриста, который будет представлять Ваши интересы и урегулировать Ваши спорные моменты с биржей. Вы от нас можете требовать только то, что юридически возможно. Мы готовы идти навстречу, но у нас обязательства перед Шарой как у эмитента. Все предельно ясно и понятно.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Не разницу ли между этими суммами РВХ планирует вернуть в случае достижения договоренностей с биржей? А в случае векселей, пришлось бы возвращать всю сумму вклада...
Повтор ещё раз. Вексель - ценная бумага, в рамках которой инвестор не только получает дивиденды, но и может запросить погашение векселя, по своей сути это кредит обеспеченный ценной бумагой. Что такое кредит, я думаю объяснять не нужно. У нас на нашей бирже, нет кредитования - Вы покупаете доли компании, через договор инвестиций или через вход в учредители ООО предприятия. Это две разные финансовые модели. О каких векселях идет речь, если мы уже проводим делистинг. Мы погашаем наши обязательства перед биржей, и на этом о бирже мы слышать не хотим.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Эмитент общается здесь, так как планирует собрать здесь денег.
Я уже писал на это обвинение пару строк. Рассылка была произведена на 900 инвесторов, в теме общается инвесторов 10-20. Целевая аудитория, я думаю ещё меньше. Основная часть вексельных инвесторов, в нашем же городе. До того как мы пришли на Шару, у нас уже было куплено долей на 30-40 тыс долларов. То что Вы думаете, что в данной теме можно что-то продать, более того реального бизнеса (который не может давать по 1-3% в день), Вы слишком ошибаетесь. Мы абсолютно не зависим от форума и его инвесторов. Да, здесь есть целевая аудитория (наша) но она небольшая.

Цитата:
Сообщение от Павел095 Посмотреть сообщение
Я считаю что если емитеет сам может выписывать векселя на прямую инвесторам , и тем самым переносить инвесторов на свою биржу , то остаётся дело за самим Дмитрием, то есть за его желанием это сделать , вот тут говорят что типа че эмоции свои выкладывать
Бред. Пока не пропадут обязательства перед Биржей, ни о каких новых обязательствах и речи идти не может. Допустим сейчас мы должны бирже в районе 100к долларов, раздадим на эту сумму долей на такую же сумму. И что мы имеем? А имеем то, что долги перед биржей не изменились, а ещё долги перед инвесторами. Вы в каком мире живете, подобные "я считаю" нельзя даже озвучивать, показывая свой уровень понимания юридической части. С таким "я считаю" в раздел Хайпов.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Вы неправильно поняли подтекст моего вопроса! О дивидендах речь шла не о том что инвесторы их не получают, а о том, что Вы сейчас их просто расходуете на собственные цели. То есть по сути, Вы выкупаете залог и за счет инвесторских дивидендов в том числе, а за прошедшие уже 3 месяца это грубо говоря 45 тысяч долларов между прочим!
Биржа сейчас не работает на ввод или вывод. Из-за этого стоит не только дивидентный механизм, но и механизм делистинга. То что, формально мы даже зачислить эти дивы не можем. С другой стороны, биржа уже показала свою несостоятельность. О каких дивидентах идет речь? Вы сейчас думаете о прибыли или о желании вернуть средства. За двумя зайцами не угнаться, и на двух стульях не посидеть. Более того, сейчас процесс делистинга, и куда мы направляем средства - наше личное дело (в рамках делистига). Мы бы уже давно большую часть долей выкупили и не было бы этих задушевных бесед. Проблема не в нас, проблема в механизмах и посреднике.

Цитата:
Сообщение от UNTRUSTED Посмотреть сообщение
Кого противно читать, так это Вас! Мало того, что Вы откупаетесь от биржи (выкуп залога и делистинг) за счет сэкономленных на инвесторах дивидендов, да еще смеете утверждать что у инвесторов положение лучшее чем у Вас?
По повоу положения - научитесь читать правильно. У инвесторов развязаны руки, Вы можете идти жаловаться в суды, полицию, нанимать юристов. У нас по вышеописанным моментам - такой возможности нет. В этом есть свои плюсы у инвесторов. По поводу откупиться, мы проводим законный, легальный и легитивный выкуп своих долей. В рамках договора, абсолютно чистый в юридическом плане. Мы выкупаем свои доли из публичного обращения, и выкупаем из в рамках тех договорных бумажных отношений - которые у нас есть. Мы имеем на это полное право. Вы имеете полное право, требовать у биржи свои средства. Повторюсь, "требовать у биржи свои средства". А не изливать Ваши негодования на нас.

Цитата:
Сообщение от cvtnxbr Посмотреть сообщение
Только РВХ помогать Вам в этом не собирается,а на все предложения только твердит, как попугай:"Мы брали деньги у Биржи и отдавать будем ей же.На этом разговор закончен".
Юридически мы с Вами не связаны. Помогать Вам? Мы пытаемся. Наймите для Вашей помощи юристов, оплатите им зарплаты и пусть помогают, наймите частный сыщиков и тоже оплачивайте и получайте помощь. Юридически - мы брали средства у биржи, и возвращаем им же. Нельзя взять деньги в банке, а возвращать деньги вкладчикам банка напрямую. Другими словами, чтобы Вам понятнее было: "Вы отдавали деньги бирже - с них и требуйте". Будет диалог с Биржей по поводу переноса обязательств - мы за, на данный момент такого диалога нет.
Cardius вне форума
Старый 24.01.2017, 19:27
#170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 15
Благодарностей: 9
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

А какой-нибудь диалог с Биржей есть??? В чем проблема Бирже провести делистинги и соскамиться с нормальной суммой?? Что-то не понятно это все!!! Ведутся ли вообще какие-то переговоры с биржей???
Rusetsky вне форума
Старый 24.01.2017, 21:09
#171
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: 127.0.0.1
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 37,327
Благодарностей: 9,198

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Cardius, какая прибыль, причем тут легальность откупа? Вы о чем вообще, внимательней прочитайте что я написал.
UNTRUSTED вне форума
Старый 24.01.2017, 23:04
#172
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Вы только забыли - что биржа как раньше уже не работает. И забыли, что мы уже давным давно ждем делистинг.
Зачем тогда вы сообщали здесь, что векселя возможно было получить на протяжении 14 месяцев (которые закончились 26 декабря 2016)? Для красного словца?

Цитата:
Сообщение от Cardius
Я уже писал на это обвинение пару строк. Рассылка была произведена на 900 инвесторов, в теме общается инвесторов 10-20. Целевая аудитория, я думаю ещё меньше. Основная часть вексельных инвесторов, в нашем же городе. До того как мы пришли на Шару, у нас уже было куплено долей на 30-40 тыс долларов. То что Вы думаете, что в данной теме можно что-то продать, более того реального бизнеса (который не может давать по 1-3% в день), Вы слишком ошибаетесь. Мы абсолютно не зависим от форума и его инвесторов. Да, здесь есть целевая аудитория (наша) но она небольшая.
Ну значит соберете вновь свои традиционные ~40 тыс $ на земле.

По поводу решения сложившихся проблем акценты вы уже расставили - каждый сам по себе. Вы, в общем-то, еще в начале ноября включили песню "проблемы индейцев шерифа не волнуют".

А для чего нужна вам эта тема здесь? Ловить плевки от ваших бывших вкладчиков и огрызаться им в ответ?
У вас ведь так прекрасно получается рассылками общаться аж с 900 инвесторами... Хотя, к слову, когда ваши отчеты/планы получаю, то в данной ситуации воспринимаю их скорее как глумление.

Собственно, обсуждения себя исчерпали.
Vagabundo вне форума
Старый 25.01.2017, 15:55
#173
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Rusetsky Посмотреть сообщение
А какой-нибудь диалог с Биржей есть??? В чем проблема Бирже провести делистинги и соскамиться с нормальной суммой?? Что-то не понятно это все!!! Ведутся ли вообще какие-то переговоры с биржей???
Мы к делистингу готовы, более чем. О чем мы писали в статье Buy Back: Завершение работы с биржей Shareinstock.com и дальнейшее сотрудничество с Инвесторами. Пока что дело за биржей, предоставить реквизиты для оплаты делистинга и решить юридический и залоговый вопрос. Переговоры, сложно назвать переписку переговорами - практически нет.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Зачем тогда вы сообщали здесь, что векселя возможно было получить на протяжении 14 месяцев (которые закончились 26 декабря 2016)? Для красного словца?
Мы на Шаре работаем с 11.11.2015 (новость Проект переехал: Выполнили все обязательства перед инвесторами РВХ-Сервиса) - времени было предостаточно. Так что винить в этой ситуации можно только самого себя и биржу (о чем я уже писал).

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
По поводу решения сложившихся проблем акценты вы уже расставили - каждый сам по себе. Вы, в общем-то, еще в начале ноября включили песню "проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Не волнуют и волновать не должны, получите консультацию у любого юриста. А не находите крайних в сложных ситуациях.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
А для чего нужна вам эта тема здесь? Ловить плевки от ваших бывших вкладчиков и огрызаться им в ответ?
Вам то нужна информация, то не нужна. Нет темы - плохо, есть тема - плохо. Пропал эмитент - плохо, не пропал - плохо. Другого места для общения нет, люди тут общаются, а плевки ожидаемая реакция от людей которые даже поверхностно не разобрались.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Собственно, обсуждения себя исчерпали.
Обсуждения должны проходить в конструктивом ключе. В диалоге где все стороны понимают свои права и обязанности, а не несут откровенную чушь время от времени. В таком ключе, можете пообщаться с представителями Shareinstock.com, но не со мной.
Cardius вне форума
Старый 25.01.2017, 17:33
#174
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Мы к делистингу готовы, более чем. О чем мы писали в статье Buy Back: Завершение работы с биржей Shareinstock.com и дальнейшее сотрудничество с Инвесторами. Пока что дело за биржей, предоставить реквизиты для оплаты делистинга и решить юридический и залоговый вопрос. Переговоры, сложно назвать переписку переговорами - практически нет.


Мы на Шаре работаем с 11.11.2015 (новость Проект переехал: Выполнили все обязательства перед инвесторами РВХ-Сервиса) - времени было предостаточно. Так что винить в этой ситуации можно только самого себя и биржу (о чем я уже писал).


Не волнуют и волновать не должны, получите консультацию у любого юриста. А не находите крайних в сложных ситуациях.


Вам то нужна информация, то не нужна. Нет темы - плохо, есть тема - плохо. Пропал эмитент - плохо, не пропал - плохо. Другого места для общения нет, люди тут общаются, а плевки ожидаемая реакция от людей которые даже поверхностно не разобрались.


Обсуждения должны проходить в конструктивом ключе. В диалоге где все стороны понимают свои права и обязанности, а не несут откровенную чушь время от времени. В таком ключе, можете пообщаться с представителями Shareinstock.com, но не со мной.
На Шаре вы работаете с 26.10.15 - дата начала первичного IPO. Если вы уверяете, что начали работать на полмесяца позже - вам виднее. Значит озвученные вами 14 месяцев, в течение которых можно было заказать векселя, истекли 14 января 2017. Или вы, объявляя этот лживый факт, на самом деле просто проявили популизм (а по простому - болтологию "в пользу бедных"), теперь же не желаете признаться в этом? Кстати, из той же болтологии-популизма состоят и остальные ваши обращения/советы вкладчикам на тему, как жить дальше.
Возможно, оскорбитесь, прочитав написанное. Ваше право. Как хочу - так и общаюсь.


Модератором Граф были удалены из текста словосочетания, содержащие слова "балабольство" и "популизм". В итоге основная мысль была утрачена. Я заменил "балабольство" на "болтологию". Сойдет ведь так?
Vagabundo вне форума
Старый 26.01.2017, 00:51
#175
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 249
Благодарностей: 49
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение


Не волнуют и волновать не должны, получите консультацию у любого юриста. А не находите крайних в сложных ситуациях.
Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Обсуждения должны проходить в конструктивом ключе. В диалоге где все стороны понимают свои права и обязанности, а не несут откровенную чушь время от времени. В таком ключе, можете пообщаться с представителями Shareinstock.com, но не со мной.
Вот Вы например Дмитрий, похоже о своих правах как-то неохотно думаете. Прощаете бирже долги (58000к) право на получение которых наверно как-то было обозначено в Ваших бумагах с биржей, которые Вы почему-то утаиваете от показа инвесторам, рассчитывая на то, что наивные инвесторы будут довольны всё принять на веру, все Ваши рассказы, да еще "конструктивный подход" требуете, о!
Может тогда информацию для начала дадите , подкрепленную? И будет Вам диалог в конструктивном ключе!
Вот только не надо нас уважаемый Дмитрий отсылать к Shareinstock , ведь это так просто и совсем не серьезно. Вам наверное известно, что shareinstock, с ноября-декабря ну сооовсем превратилась в Шарика из к/ф Собачье сердце, да-да ну в прямом и переносном смысле. А Вы еще просите что-бы мы к нему обращались, Вам не стыдно такое нам предлагать? Вот я например, им каждый день по письму пишу , а ответ был последний в середине декабря, да и тот из разряда - "я тебе про Фому , а ты мне про Ерему".

добавлено через 27 минут
YouTube YouTube
Clover вне форума
Старый 26.01.2017, 14:17
#176
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

На основании чего вообще инвесторы могут вмешиваться в процесс списания обязательств Дмитрия перед биржей при выписке векселей?
Как ранее происходил этот процесс? Ведь до 14 января 17 года при выдаче векселей не происходило удвоение обязательств?

На самом деле, вопросы риторические.
И так понятно, что ответит Дмитрий: насчет чего-то умолчит, где-то соврёт, распишет как подвешено сейчас положение сервиса (в связи с залогами-подсвечниками), да и вообще, спасение утопающих - дело рук утопающих, но ежели спасетесь, мы ваши бабки с удовольствием примем снова))
Vagabundo вне форума
Старый 26.01.2017, 20:43
#177
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Cardius Посмотреть сообщение
Выполнили все обязательства перед инвесторами РВХ-Сервиса - времени было предостаточно. Так что винить в этой ситуации можно только самого себя и биржу
Что ж вы лжете у меня ваши доли,да и не только у меня,но вшивого векселя нет.Значит я виноват,что на небольшую сумму вы не даете векселя?


Цитата:
Не волнуют и волновать не должны, получите консультацию у любого юриста. А не находите крайних в сложных ситуациях.
Обсуждения должны проходить в конструктивом ключе. В диалоге где все стороны понимают свои права и обязанности, а не несут откровенную чушь время от времени. В таком ключе, можете пообщаться с представителями Shareinstock.com, но не со мной.
Как удобно двигать стрелы друг на друга, зато все выполнили обязательства и не кто ни кому не должен,но никто никому ничего не вернул. ЛОВКО.Покажите хоть одного кому вернули по векселям,странно не одного на форуме нет,так не бывает.Мне никто ни чего не вернул.Всё что тут чешет представитель-лапша Shareinstock.com также ничего не выплатит- это одна банда,разве не понятно.Shareinstock и иже с ними-это обычный хайп. Ожидают очередных лохов.Я это понимал и знал куда нес свои бабки.Какой смысл тут вообще вести какие то разговоры.
evgeny0808 вне форума
Старый 26.01.2017, 22:40
#178
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Автор темы Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Значит озвученные вами 14 месяцев, в течение которых можно было заказать векселя, истекли 14 января 2017. Или вы, объявляя этот лживый факт
Какой ещё лживый факт? Вы с головой дружите? Пока биржа работа нормально, можно было заказать вексель, сейчас биржа неработает. Какие-то даты, какие-то вычисления, Вы о чем вообще? Поздно проснулись и решили кого-то обвинить? Цель Вы неподходящую нашли.

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Возможно, оскорбитесь, прочитав написанное. Ваше право. Как хочу - так и общаюсь.
Ваш право, только троллинг, флуд, оффтоп - не нужно тащить сюда. Я понимаю, пообщаться про Share хочется, все темы закрыты - но данная тема исключительно о РВХ-Сервис, а не о погоде, плохом настроение и снежных бурях.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Прощаете бирже долги (58000к) право на получение которых наверно как-то было обозначено в Ваших бумагах с биржей
Ваши фантазии - только Ваши фантазии, эти деньги не получены, по ним мы никаких бумаг не подписывали. Кто что тут прощает и в какой параллельной вселенной живет, вопрос ни к нам.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Вот только не надо нас уважаемый Дмитрий отсылать к Shareinstock , ведь это так просто и совсем не серьезно.
Кажется там Вы платили деньги? И кажется там у Вас есть финансовые взаимоотношения? Да - все там. Так куда Вас посылать, в ПриватБанк, Верховную Раду, МВФ, РВХ? Там где у Вас взаимоотношения и какие-то договорные обязательства, туда и стучите.

Цитата:
Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
Вот я например, им каждый день по письму пишу , а ответ был последний в середине декабря
Опять же, это не наша проблема. К примеру, тот Vagabundo недавно писал в биржу, ему ответили - он даже скриншот в теме опубликовал. Отвечают, видимо да. Но повторяюсь, данная тема не про Shareinstock чтобы тут обсуждать их саппорт.

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Что ж вы лжете у меня ваши доли,да и не только у меня,но вшивого векселя нет.Значит я виноват,что на небольшую сумму вы не даете векселя?
Вы когда доли покупатели, ознакомились с порядком выдачи векселей - видимо да. На сумму по 1 доллару, я в банки ездить и векселя выписывать не планировал и не собирался. Эмитент больше года работает на Shareinstock можно было увеличить количество долей и заказать вексель. Вы этого не сделали, кто виноват? Явно не мы.

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Покажите хоть одного кому вернули по векселям,странно не одного на форуме нет,так не бывает.Мне никто ни чего не вернул.
Рассылка ушла всем инвесторам, инвесторы которые получали ей подвердят - ссылка на форум была. Кто захотел, пришел и общается. Большинство инвесторов по векселям в оффлайне, о чем я трижды писал.

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Я это понимал и знал куда нес свои бабки.Какой смысл тут вообще вести какие то разговоры.
Я даже не спрашиваю, сколько Вы несли - но если учесть что на заказ векселя нехватило, лучше эти деньги потратить в ближайшем кафе. И польза, и радость, и не нужно "деньги на завтрак" называть инвестициями и просить на каждый доллар векселя.

добавлено через 5 минут
Из основного, которое потерялось среди флуда:
- https://shareinstock.com/exchange/421_RVHS начаты списание вексельных возвратов, биржа проснулась
- ждем ответа по потерянным платежам, желательно публично и желательно эти средства зачислить на баланс инвесторов (для вывода)
- ждем как биржа откроется на ввод средств, для начала выкупа долей
- биржа iposervis.com медленно но верно, готовится к запуску, мы не торопимся, ожидаем все же каких-то позитивных новостей от Shareinstock.
Cardius вне форума
Старый 26.01.2017, 23:40
#179
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 16
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Дмитрий, доброго времени суток!
Позвольте уточнить такой момент: Вы пишете, что не хотите выписывать сейчас векселя, потому что, во-первых, таким образом можете увеличить свои обязательства в два раза, во-вторых, компания РВХ решила отойти от кредитных обязательств и работать по другой схеме (не цитирую, пишу, как понимаю).
Вопрос следующий: у Вас есть действующий договор с биржей, в котором прописана процедура выдачи векселей с последующим списанием обязателств. До недавнего времени Вы пользовались этим договором и выписывали векселя. Скажите, пожалуйста, что изменилось за последние несколько месяцев? У Вас изменился договор? Изменилась процедура выдачи векселей? Понимаете, о чем я? Я имею ввиду, почему вы не можете сейчас воспользоваться процедурой, которая прописана в договоре, и которой раньше Вы успешно пользовались? Только не пишите, что ждёте, пока на сайте Шары спишутся циферки в личном кабинете. Врят ли в договоре прописано "выписывайте векселя, а мы потом долго будем думать, списать долг или нет". Ну это смешно. В договоре должна быть четко прописана процедура: выписал вексель - обязательства автоматически списались.

По второму моменту: мы все прекрасно понимаем, что вексель обяжет Вас выплатить заявителю его средства. А также прекрасно понимаем, что Вам это сейчас ну совсем никак не хочется делать. И даже больше - это очень сильно ударит по компании (хотя у Шары, по Вашим словам, Вы готовы выкупить залоги - значит средства готовы найти). Но сейчас не об этом. Есть предложение: давайте перед получением векселя каждый инвестор подпишет какое-то условное доп.соглашение, что он обязуется не требовать погашения обязательств в течении N месяцев или что он сразу обменяет вексель на вложение в ипосервис. Думаю, здесь никто не будет против такого варианта.

Благодарю.
Investgroupua вне форума
Старый 27.01.2017, 01:21
#180
Любитель
 
Регистрация: 24.10.2016
Сообщений: 139
Благодарностей: 69
Re: Биржа продажа долей РВХ-Сервис Iposervis.com

Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
Покажите хоть одного кому вернули по векселям,странно не одного на форуме нет,так не бывает.
По закону жанра здесь вскоре появится счастливый обладатель возврата по векселю
Andrey Sokolovsky вне форума
Тема закрыта
Метки
бизнес, биржа, доли, доход
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа уникального скрипта Биржа криптовалют Людмила Андрущенко Веб-программирование 10 19.08.2016 12:03
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение. Pavel_Obolonkov Другие интернет-биржи 7 13.05.2015 02:41
Какой должна быть биржа долей непубличных БА? Отпишите своё мнение Pavel_Obolonkov Вопросы и ответы: интернет-биржа Shareholder.ru 1 15.07.2011 08:29
продажа долей в онлайн-проектах frant32 Прочее 2 18.02.2011 18:12