MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,433 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 04.01.2017, 13:20
#21
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от svetmydep Посмотреть сообщение
Не ждать манны небесной, а относится как к обычной работе.
Ну по сути это и есть обычная работа, а что же еще? Хотя можно и с хобби совмещать. Еще хорошо, когда получается и когда тебе это самому нравится. Вот это отлично.
ArisKa вне форума
Сказали спасибо:
svetmydep (04.01.2017)
Старый 11.01.2017, 13:09
#22
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Чтобы не разачаровываться, нужно изначально не очаровываться и не ожидать, что будет легко и деньги будут текти рукой. Работа в интернете, такая же работа, как и любая другая. Просто так никто платить не будет, поэтому нужно учиться и трудиться.
Януся вне форума
Старый 11.01.2017, 15:36
#23
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Да в любом случае рано или поздно любого пользователя, который зарабатывает в интернете ожидало разочарование и оно было. Это факт. Вот у новичков например проблема могла возникнуть со знаниями или попадались на мошенников, у опытных может что-то где-то не выгорело. И это нормально.
Aless33 вне форума
Старый 11.01.2017, 15:48
#24
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от Януся Посмотреть сообщение
Чтобы не разачаровываться, нужно изначально не очаровываться и не ожидать, что будет легко и деньги будут текти рукой. Работа в интернете, такая же работа, как и любая другая. Просто так никто платить не будет, поэтому нужно учиться и трудиться.
Да, действительно, трезвый взгляд. Раньше, возможно, в интернете было и проще заработать, потому что было меньше людей. Вообше, заработок в интернете похож на хайповый проект, который не соскамился, а просто понизил проценты.
forfor вне форума
Старый 11.01.2017, 16:07
#25
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.09.2011
Сообщений: 337
Благодарностей: 23
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Да, действительно, трезвый взгляд. Раньше, возможно, в интернете было и проще заработать, потому что было меньше людей. Вообше, заработок в интернете похож на хайповый проект, который не соскамился, а просто понизил проценты.
Сейчас конкуренция больше, но и выбор вариантов заработка обширнее, чем несколько лет назад. Главное, выбрать определенную сферу и развиваться в ней, тогда будет хороший результат через время.
Януся вне форума
Старый 11.01.2017, 18:03
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Чтоб не разочаровываться в интернет заработке, просто не нужно поначалу ждать чуда, для того чтоб начать зарабатывать в интернете, придется потратить некоторое время. Сразу получаться будет далеко не все...
ktulhuF вне форума
Старый 11.01.2017, 18:55
#27
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Как избежать разочарования в интернет заработке

Мне по-началу все было интересно,пока не потеряла долларов 500,тогда курс был 30,и в оффлайне зарабатывала хорошо.Проглотила я эту пилюлю,и стала более внимательнее.Особых знаний нет,времени тоже нет,т.к. весь день на работе.Сейчас не стремлюсь к большим заработкам.Вернула свое,и успокоилась.А так,действительно,для больших заработков нужно много времени,знаний и внимания.И надо везде пробовать,пока не найдешь то,чтобы тебя устраивало и по суммам,и по количеству затраченного труда и усилий.
akva31z вне форума
Старый 11.01.2017, 18:55
#28
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Мне по-началу все было интересно,пока не потеряла долларов 500,тогда курс был 30,и в оффлайне зарабатывала хорошо.Проглотила я эту пилюлю,и стала более внимательнее.Особых знаний нет,времени тоже нет,т.к. весь день на работе.Сейчас не стремлюсь к большим заработкам.Вернула свое,и успокоилась.А так,действительно,для больших заработков нужно много времени,знаний и внимания.И надо везде пробовать,пока не найдешь то,чтобы тебя устраивало и по суммам,и по количеству затраченного труда и усилий.
akva31z вне форума
Старый 13.01.2017, 15:22
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от akva31z Посмотреть сообщение
Мне по-началу все было интересно,пока не потеряла долларов 500
Вкладывали деньги? Я честно говоря тоже в свое время пролетел неплохо. Теперь искренне считаю, что лучше зарабатывать поменьше, зато быть абсолютно уверенным в своем заработке.
ktulhuF вне форума
Сказали спасибо:
akva31z (13.01.2017)
Старый 18.01.2017, 05:11
#30
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

самое главное не сдаваться и знать что успех будет рано или поздно, и не дать провалам себя остановить и много читать и узнавать и учиться и ещё раз учиться, в любом возрасте успех возможен
adeloo вне форума
Старый 18.01.2017, 05:55
#31
Профессионал
 
Регистрация: 21.12.2016
Сообщений: 884
Благодарностей: 208
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

- Занимайтесь тем, что проверенно годами
- Учитесь, осваивайте новые ниши и виды заработка
- Реинвестируйте заработанный капитал с пользой
- Вкладывайте в то, что реально с максимальной уверенностью и расчетами принесет Вам доход
- Оптимизируйте затраченное время на свои труды и правильно его распределяйте, что бы не тратить много времени на мелкую прибыль
- спрашивайте совета у тех, кто больше в этом разбирается и чего то достиг
crypta вне форума
Сказали спасибо:
duckwithtruck (18.01.2017)
Старый 18.01.2017, 15:26
#32
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
амое главное не сдаваться и знать что успех будет рано или поздно, и не дать провалам себя остановить и много читать и узнавать и учиться и ещё раз учиться, в любом возрасте успех возможен
Даже если разочарование вас настигло, то все таки потом, когда немного остынет, всегда можно все начать сначала. У меня такое было. Правильно говорят, что сдаваться не нужно.
ArisKa вне форума
Старый 20.01.2017, 13:37
#33
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Это просто мое хобби
Ответьте пожалуйста о чем ваш сайт был, а еще интересно: вы сайт сами делали или заказывали у кого-то, так как в статье я не нашла ответы на свои вопросы. И последний вопрос , вы рекламировали свой сайт или просто заплатили за продвижение его в поиске?
tanya2016 вне форума
Старый 20.01.2017, 13:43
#34
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста о чем ваш сайт был, а еще интересно: вы сайт сами делали или заказывали у кого-то, так как в статье я не нашла ответы на свои вопросы. И последний вопрос , вы рекламировали свой сайт или просто заплатили за продвижение его в поиске?
Сайт образовательный, точнее, блог. Создавала сама и бесплатно - на Wordress. Рекламировала тоже сама, но платно - покупала ссылки. За все время, кстати, потратила меньше 5 тыс. руб. А так продвигала контентом - писала СЕО-статьи. Это моя старая статья, сейчас посещаемость достигла 2 тыс. чел в сутки.
duckwithtruck вне форума
Сказали спасибо:
ArisKa (20.01.2017)
Старый 22.01.2017, 10:42
#35
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Это моя старая статья, сейчас посещаемость достигла 2 тыс. чел в сутки.
То есть вы пошли более бюджетным способом, сделали все самостоятельно, хорошо: а сколько вы потратили времени на создание сайта, вы уже что-то умели? Или были новичком в этом деле и делали его в первый раз?
tanya2016 вне форума
Старый 22.01.2017, 12:24
#36
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
То есть вы пошли более бюджетным способом, сделали все самостоятельно, хорошо: а сколько вы потратили времени на создание сайта, вы уже что-то умели? Или были новичком в этом деле и делали его в первый раз?
А что там уметь? Голова вроде работает, до этого с конструкторами имела дело. Любой ***** справится. Все сейчас так и делают. А зачем тратить кучу денег на разработку сайта, если он просто информационный, не более? Лучше сэкономленные деньги потратить на раскрутку - вот она просто необходима.
duckwithtruck вне форума
Старый 22.01.2017, 14:16
#37
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
А зачем тратить кучу денег на разработку сайта, если он просто информационный, не более?
У меня тоже такое же мнение. Сейчас конструкторов сайтов очень много, причем приличных. Да и блоги свои можно делать, на Блоггер например, там даже они рекламу не пихают свою.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 11:31
#38
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от duckwithtruck Посмотреть сообщение
Голова вроде работает, до этого с конструкторами имела дело.
У меня голова тоже работает, но в отличии от вас я не имела дело с конструкторами, поэтому мне все это дело не понять. Так что не каждый с этим справиться, вот видите , вы же хоть малыми навыками обладаете, поэтому вам так и кажется , что все с этим справятся
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 12:36
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так что не каждый с этим справиться,
Да, я вот как раз с этим согласна, с таким делом, как создание сайта может справиться далеко не каждый. Работать с конструкторами, скорее всего конечно практически все смогут, но не каждый захочет, а еще и раскрутка своего сайта, что не так то просто.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 13:12
#40
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 835
Благодарностей: 263
Автор темы Re: Как избежать разочарования в интернет заработке

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Так что не каждый с этим справиться, вот видите , вы же хоть малыми навыками обладаете, поэтому вам так и кажется , что все с этим справятся
Что за отмазки? Все очень просто. Дело не в том, что я имела опыт (опыт ведь тоже был как-то получен - значит, взяла и попробовала). Я же говорю, большого ума не надо, опыт-то при чем? Вы тоже на работу устроились в первый раз уже опытной?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
но не каждый захочет
Так все-таки не захочет или не сможет?Так и говорите, что большинство не хочет вникать.
duckwithtruck вне форума
Метки
бизнес в интернете, заработок в интернете, заработок на сайте, заработок советы, интернет заработок, копирайтинг, копирайтинг отзывы, мифы о заработке, расшифровка интервью, рерайтинг, рерайтинг отзывы, удаленная работа, фриланс, фриланс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибки при заработке на ссылках: как их избежать? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 3 05.02.2017 19:28
Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 53 29.01.2017 04:44
Все об Интернет заработке Ю_ЗвЕРь Заработок в интернете: общий форум 20 22.01.2017 16:40
Как избежать отмены заказа в интернет-магазине balorcim Электронная коммерция 8 25.03.2015 19:49