MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 24.10.2015, 14:39
#61
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

22-го сентября подал заявку на вывод процентов. 20 банковских дней истекли 20-го октября. Деньги на счет не поступили. 23-го октября попытался дозвониться в ФинПро. Телефон указанный на сайте - 8(900) 233-47-00 недоступен. Пообщался по телефону с менеджером "БОГАТЕЙ" Александрой. С ее слов: "Принято решение приостановить выплату процентов. Ориентировочные сроки возобновления выплат - декабрь-январь." Во первых: что значит "Принято решение приостановить выплату процентов"? Наслушавшись вебинаров Е.Коваленко об "умных кредитах", я вложил в ВЛС кредитные деньги. Сейчас хорошо понимаю, что сглупил, но банку платить по кредиту я должен!!! Во вторых: чисто по человечески, можно было бы известить клиентов о принятом решении, противоречащем пунктам Договора займа. Прошу поделиться опытом выхода из подобной ситуации.
svz33 вне форума
Старый 24.10.2015, 19:16
#62
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Первое и главное правило"НИКОГДА НЕ ИНВЕСТИРУЙ ЗАЕМНЫЕ ДЕНЬГИ" Bed спасибо что"отписался" мне.
МЭВ вне форума
Старый 27.10.2015, 11:57
#63
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Cпасибо! Теперь и я об этом знаю...
svz33 вне форума
Старый 28.10.2015, 05:55
#64
Любитель
 
Имя: Эдуард
Пол: Мужской
Адрес: ЧАО
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 248
Благодарностей: 62
Автор темы Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Объясню расхождение в цифрах я инвестировал 700т 28.08.14 года договор № 167/12 сейчас на счету уже за 1 лям, Что вам ещё не устраивает , второе да я буду подавать в суд с юристом уже все документы приготовили ,отправляю заказным письмом в Н.Новгород.
Все эти сказки что рассказывают у меня в договоре не прописаны. Нарушения есть они на лицо ,мне этого достаточно.
На сайте -plusiminus отзывы не дают написать.

Последний раз редактировалось bed86; 28.10.2015 в 05:59.
bed86 вне форума
Старый 28.10.2015, 19:07
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
В гражданский суд обращаться, конечно, разумно, но почему никто не рассматривает уголовную составляющую?
BED86, я пытаюсь написать вам в личку.
dringo13 вне форума
Старый 28.10.2015, 23:08
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
барбадос я не понимаю ты Робин Гуд !Я обойдусь и без твоих твоих советов ,что мне делать или ты думаешь что самый умный! Ты готов на себя взять полную ответственность что Карцев мошенник!!!!!! ВЛС пирамида!!!!! Да и не надо воды !!! да или нет ответь конкретно!!! Да и не забудь что за клевету есть статья!!!
Я? Да, я "Робин Гуд", это может подтвердить любой, кто обращался ко мне за советами через сайт. Помогаю людям советами, как спасти их деньги, совершенно бескорыстно. Вас это задевает?
Карцев? Кто это? "Мошенник"? Такую характеристику будет давать суд ли правоохранительные органы.
ВЛС "Пирамида"? Если они не смогут подтвердить свою деятельность документально, то наверняка.

"Клевета"? Так обратное придется доказывать, что б оправдаться.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
Когда буду звонить в ВЛС в след раз, укажу на твою клевету здесь, думаю Карцев это оценит и напишет в соотв.органы!В следующий раз выбирай слова,мне лично твои советы не нужны .
Да, да, обязательно на него пожалуйтесь Карцеву и в попу, при случае, чмокните, в знак глубокого расположения.

Вы на самом деле полагаете, что Карцеву сейчас будет до личных обращений в органы по факту публичного называния вас "засланным казачком"? Или что-то в подобном ключе? Я думаю, что у органов будет к нему и так много вопросов, если дело перейдет в плоскость нашей правоохранительной системы.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
Заявку на вывод сделал 13.08.2015 г.
На счет деньги поступили 11.09.2015 г, т.е. через 28 дней.
Доказательства данного факта можно увидеть?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от kokurkin Посмотреть сообщение
Просадка - нормальное состояние для трейдинга . Главное чтобы её уровень контролировался. Там весьма опытные трейдеры, я думаю что смогут взять просадку под контроль. Просадка в трейдинге - вполне рабочее состояние.
"А был ли мальчик"? В смысле, а есть ли трейдеры? Можно их контакты и историю торговли посмотреть?

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
Во вторых: чисто по человечески, можно было бы известить клиентов о принятом решении, противоречащем пунктам Договора займа. Прошу поделиться опытом выхода из подобной ситуации.
Бизнес и "по человечески" два совершенно не совместимых понятия.

Опыт тут один - суд и чем быстрее тем лучше и больше шансов хоть что-то вернуть назад.

По поводу кредита - не слушайте никого, кредитные деньги вкладывать можно, вот только делать это надо с умом или очень рискованно в надежде сорвать хороший куш. В случае с ВЛС решение отдать им кредитные деньги было ошибочным.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"

Последний раз редактировалось barbados-fs; 28.10.2015 в 23:18. Причина: Добавлено сообщение
barbados-fs вне форума
Старый 29.10.2015, 13:33
#67
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

По поводу "Заявку на вывод сделал 13.08.2015 г.
На счет деньги поступили 11.09.2015 г, т.е. через 28 дней."
Что Вы хотели бы увидеть? Что для Вас будет убедительным доказательством?
Подскажите, попытаюсь для Вас это сделать

добавлено через 7 минут
По поводу: "Бизнес и "по человечески" два совершенно не совместимых понятия.":
В бизнесе я с 1991 г. При это никогда не позволял себе относиться к кому-либо не по человечески.
Во первых: Таково мое воспитание; Во вторых: доход и мой авторитет при этом только росли. Ваше мнение - признак психологических проблем у Вас имеющихся. Не обижайтесь, все мы не совершенны... А за Ваши рекомендации большое спасибо!

Последний раз редактировалось svz33; 29.10.2015 в 13:40. Причина: Добавлено сообщение
svz33 вне форума
Старый 29.10.2015, 15:53
#68
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Скрин в студию, какая сумма вывода сто тысяч рублей или десять тысяч? Досрочное ра торжегие или по сроку? Какие то доказательства есть? Или опять тока слова.

добавлено через 4 минуты
Что то не пойму деьги поступили в начале сентябре, а пишешь в конце октября, опять в эту тухлую контору деньги вложтил что ли?

Последний раз редактировалось Митрофан; 29.10.2015 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
Митрофан вне форума
Старый 30.10.2015, 01:48
#69
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
Что Вы хотели бы увидеть? Что для Вас будет убедительным доказательством?
Подскажите, попытаюсь для Вас это сделать
Скриншет из личного кабинета ВЛСа и скриншет ЛК интернет банка, где-бы было видна дату и сумма поступившего платежа.
Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
В бизнесе я с 1991 г. При это никогда не позволял себе относиться к кому-либо не по человечески.
Во первых: Таково мое воспитание; Во вторых: доход и мой авторитет при этом только росли. Ваше мнение - признак психологических проблем у Вас имеющихся.
Значит вы исключение.
Я бизнесом вообще не занимаюсь, но насматревшись за несколько лет на "подобные" конторы, большинство из которых уже закрылись, умыкнув деньги вкладчиков, могу однозначно сказать - что-либо человеческое им чуждо.
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 30.10.2015, 13:32
#70
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Cкрины для Вас я приготовил. На сайте ВЛС нет возможности завести личный кабинет. Куда прислать скрины? Не знаю как их вставить в данный текст. Подскажите, пожалуйста!
svz33 вне форума
Старый 31.10.2015, 22:55
#71
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 1,022
Благодарностей: 441
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Выложите их на любой файлообменник (яндекс диск, облако от мел ру и т.п.) и дайте на них ссылку
__________________
"Рынок - это место, где деньги от активных переходят к терпеливым"
barbados-fs вне форума
Старый 01.11.2015, 13:21
#72
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Много людей с нашего форума встряло с ВЛС ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Старый 01.11.2015, 17:41
#73
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Добрый день,я вкладчик ВЛС вклад еще работает,так что деньги еще ни разу не выводил,честно признаюсь когда пошла паника в нете запереживал но я лично переписывался с человеком которая вывела 1,5 млн как раз в июле,причем отзыв от нее висит негативный,но потом она отписалась ,что все вывела ,многие клиенты выводят деньги и забывают отписаться! Я был у 2х юристов ,показывал договор он составлен в пользу вкладчика без подвоха,хотел подовать в суд ,но подожду , т.к для себя сделал определенные выводы,подчеркну что очень сильно повлияло на компанию репутация джи эф ай,которая оказалась голимой пирамидой,понимаю сейчас будете меня поливать грязью,но лично я ВЛС не считаю пирамидой люди которые с компанией давно могут это подтвердить,но у ВЛС сейчас есть проблемы в ютубе кому интересно можете посмотреть,я подписал доп соглашение на декабрь месяц это будет проверка компании выплатят буду в ней уверен на100%. Обидно ,что люди создали такую панику и сами топят компанию,уверен оч много негатива пишут конкуренты!Вкладчики РЕАЛЬНЫЕ пишите в личку,если есть вопросы и тд,УВЕРЯЮ вас что я не троль ,как некоторые личности обо мне думают.
МЭВ вне форума
Старый 01.11.2015, 18:08
#74
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Предлагаю: Дайте мне свой эл. адрес и я Вам отправлю приготовленные скрины. Я пожилой человек, с компьютером не дружу, со всякого рода облаками никогда не работал. Мой скайп svz333 . Хотите - пообщаемся.
Сергей
svz33 вне форума
Старый 01.11.2015, 19:57
#75
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Сергей спасибо большое! Я вам верю,пообщаемся с Вами позже тк пока нет возм пообщаться в скайпе.
МЭВ вне форума
Старый 02.11.2015, 11:10
#76
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
Предлагаю: Дайте мне свой эл. адрес и я Вам отправлю приготовленные скрины.
Напишите мне, я выложу для Вас сканы здесь.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
хотел подавать в суд ,но подожду , т.к для себя сделал определенные выводы,подчеркну что очень сильно повлияло на компанию репутация джи эф ай,которая оказалась голимой пирамидой,понимаю сейчас будете меня поливать грязью,но лично я ВЛС не считаю пирамидой люди которые с компанией давно могут это подтвердить,но у ВЛС сейчас есть проблемы в ютубе кому интересно можете посмотреть,я подписал доп соглашение на декабрь месяц это будет проверка компании выплатят буду в ней уверен на100%.
По просьбе смотрел эту компанию, ее деятельность сомнительна (ИМХО).


Что касается текущей ситуации:
Только реальные выводы средств покажут положение дел.
Выжидая Вы рискуете оказаться последним в очереди на погашение долгов компании.
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92

Последний раз редактировалось AlexRover; 02.11.2015 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
AlexRover вне форума
Старый 02.11.2015, 20:07
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Выжидая Вы рискуете оказаться последним в очереди на погашение долгов компании.
Вы знаете как формируется очередь? Если бы ВЛС была признана ЦБ финансовой пирамидой и имущество арестовано, то первый кто? Не тот ли, кто первый в МВД написал? А гражданские иски в этом случае как?
dringo13 вне форума
Старый 02.11.2015, 23:58
#78
 
Регистрация: 27.09.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от AlexRover Посмотреть сообщение
Напишите мне, я выложу для Вас сканы здесь.

добавлено через 9 минут


По просьбе смотрел эту компанию, ее деятельность сомнительна (ИМХО).


Что касается текущей ситуации:
Только реальные выводы средств покажут положение дел.
Выжидая Вы рискуете оказаться последним в очереди на погашение долгов компании.
Спасибо Вам ,но я уверен на 90%процентов что ВЛС не пирамида,причем приведу оч много подтв фактов!

добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от dringo13 Посмотреть сообщение
Вы знаете как формируется очередь? Если бы ВЛС была признана ЦБ финансовой пирамидой и имущество арестовано, то первый кто? Не тот ли, кто первый в МВД написал? А гражданские иски в этом случае как?
ДРИНГО в чем Ваш интерес! Я не могу вставлять ссылки пишу по Русски заходите на сайт MONEY IN NETWORK. RU

добавлено через 40 минут
[QUOTE=МЭВ;9561723]Спасибо Вам ,но я уверен на 90%процентов что ВЛС не пирамида,причем приведу оч много подтв фактов!

добавлено через 30 минут


ДРИНГО в чем Ваш интерес! Я не могу вставлять ссылки пишу по Русски заходите на сайт MONEY IN NETWORK. RU[/QU дальше ищите гостевую страницу ,вы не пожалеете ,что пишет ДРИНГО о ВЛС приведу одну цитату переписки Дринго с Сергеем "ВЫ ВЛОЖИЛИСЬ В ЭТУ КОНТОРУ" ответ Дринго13 "ДА ОНА АБСОЛЮТНО ЛЕГАЛЬНА"! 12.04.2014 время 16:24
А про ЦБ это вообще ерунда! ВНИМАНИЕ не верьте всему что пишут! Дринго в чем Ваш интерес?

добавлено через 1 час 7 минут
Так же на сайтах есть размещенные договора(по которым яко бы не было выплат) ,на самом деле не существующих! Оч хороший совет нам всем "Читай но проверяй"

Последний раз редактировалось МЭВ; 03.11.2015 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
МЭВ вне форума
Старый 03.11.2015, 01:54
#79
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от svz33 Посмотреть сообщение
Прошу поделиться опытом выхода из подобной ситуации.
ВЛС работает через договоры займа, соответственно вам нужно обращаться к юристу и начать судиться. По постановлению суда компанию обязуют выплатить вам вклад, проценты, пени за просрочку выплат и компенсировать судебные затраты.
__________________
grinat вне форума
Старый 03.11.2015, 08:56
#80
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Тверь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 2,452
Благодарностей: 584
Re: FinPro - ВЛС Инвест, мошенники

Цитата:
Сообщение от МЭВ Посмотреть сообщение
приведу оч много подтв фактов!
Фактор только один:
Деньги выводят ?
__________________
^Вклад от 50 000 руб. -Пассивный доход >30 % ^Доверительное управление.
MMGP: Пул в бизнес (кафе, магазин) Контакты: E-mail:[email protected] Тел. 8 906 654 18 92
AlexRover вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход