MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все фото/видео/текстовые приколы находятся здесь!
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2009, 16:29
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Бизнес идея - коллективная копилка

предлагаю идею создания коллективной копилки...

что это?

это "копилка" в которую любой желающий участник форума может кинуть лишнюю мелочь, то есть всё что меньше одного доллара.. либо крупную сумму (всё что больше доллара )

зачем всё это?


все денежные взносы будут накапливаться здесь определенный, продолжительный, период времени. после чего будет оглашен накопленный "банк". сумму денежных средств в последствии мы постараемся использовать для приумножения "банка"..

как мы получим с этого прибыль?

накопленный банк, как уже говорилось, будет оглашен и все участники получают возможность высказать идею по возможному увеличению прибыли и созданию постоянного дохода от собранных средств.

ну и последний вопрос, думаю самый острый и критичный! а не кинет ли нас ТС?? он что нас за лохов держит??

нет ребята, кидать я ни кого не собираюсь, мне чужого не нужно...
считаем что это мой эксперимент! идея пришла в голову на днях, вот решил отписать. по желанию предоставлю данные аккаунта одному из модераторов, для контроля честности!

короче высказывайте своё мнение, сильно не критикуйте...

если дело пойдёт то копилка будет "вскрыта" после Нового Года


кидаем сюда U0504267 в LR


P.S. авторские права оставляю за собой на данном форуме
и ещё, просьба к модераторам.....прошу просмотреть и посоветовать в каком разделе лучше "держать" данную тему... от себя прошу в порядке исключения поместить тему в раздел HYIP Фонды (до 15% в месяц), так как задумка в принципе направлена на получение прибыли в итоге!
greylife вне форума
Старый 29.07.2009, 16:49
#2
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
...это "копилка" в которую любой желающий участник форума может кинуть лишнюю мелочь, то есть всё что меньше одного доллара.. либо крупную сумму (всё что больше доллара )...
кидаем сюда U0504267 в LR
с юмором у вас всё ОК!
лишних ненужных денег тут уж точно ни у кого нет))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 29.07.2009 в 17:44.
bond777 вне форума
Старый 29.07.2009, 17:29
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

Спасибо топикстартеру! Поднял настроение!! (я честно)
Dav1d вне форума
Старый 29.07.2009, 17:55
#4
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 11,654
Благодарностей: 13,629

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек Продавец фантиков 
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
нет ребята, кидать я ни кого не собираюсь, мне чужого не нужно...
считаем что это мой эксперимент! идея пришла в голову на днях, вот решил отписать. по желанию предоставлю данные аккаунта одному из модераторов, для контроля честности!

короче высказывайте своё мнение, сильно не критикуйте...
Сильно, конечно, критиковать не буду, но я каждый день отправляю человек 5-6 в пожизненный бан с аналогичными бизнес-идеями
Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
P.S. авторские права оставляю за собой на данном форуме
и ещё, просьба к модераторам.....прошу просмотреть и посоветовать в каком разделе лучше "держать" данную тему... от себя прошу в порядке исключения поместить тему в раздел HYIP Фонды (до 15% в месяц), так как задумка в принципе направлена на получение прибыли в итоге!
Может быть тема приживется в разделе "Юмор" (авторские права, естественно, остаются за вами)
J.M. вне форума
Старый 29.07.2009, 18:24
#5
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Адрес: мурманск
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 2,425
Благодарностей: 264
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

ох как смешно
__________________
просто монитор
возможно частичное страхование вложений(после договоренности со мной)
sirozha79 вне форума
Старый 29.07.2009, 19:09
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Автор темы Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

Да уж, спасибо вам, лучше удалите тогда..

добавлено через 4 часа 0 минут
посмеялись и хватит!!!!!! вообщем то тему создавал не для потехи над собой.. идея была примерно такой:
собранные за продолжительный период средства (естественно если бы набралась приличная сумма, порядка 200$) были бы прокручены мной для получения прибыли каким нибудь актуальным способом, а получаемая прибыль возвращалась бы постепенно на кошельки вкладчиков (допустим раз в 10). в свою очередь я бы вел статистику вкладов, номер аккаунта + вложенные центы. естественно если бы дело не пошло - эта незначительная сумма была бы возвращена своим хозяевам.. задумки для получения прибыли как пример: биржа Youmax, либо выдача кредитов, либо создание и раскрутка сайта..
вкладывать просил лишь те копейки, которые вам "не с играли бы ни какой роли", ваши кровные я выманивать и не собирался. для контроля честности планировал передать пароли доступа к аккаунту одному из модераторов..
ещё раз прошу модераторов, либо переместите тему в НОРМАЛЬНЫЙ раздел, либо вовсе УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

рад что хоть вызвал улыбку на ваших поникших лицах!

Последний раз редактировалось greylife; 29.07.2009 в 23:09. Причина: Добавлено сообщение
greylife вне форума
Старый 30.07.2009, 10:49
#7
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Оnline
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,992
Благодарностей: 10,690
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
Да уж, спасибо вам, лучше удалите тогда..

добавлено через 4 часа 0 минут
посмеялись и хватит!!!!!! вообщем то тему создавал не для потехи над собой.. идея была примерно такой:
собранные за продолжительный период средства (естественно если бы набралась приличная сумма, порядка 200$) были бы прокручены мной для получения прибыли каким нибудь актуальным способом, а получаемая прибыль возвращалась бы постепенно на кошельки вкладчиков (допустим раз в 10). в свою очередь я бы вел статистику вкладов, номер аккаунта + вложенные центы. естественно если бы дело не пошло - эта незначительная сумма была бы возвращена своим хозяевам.. задумки для получения прибыли как пример: биржа Youmax, либо выдача кредитов, либо создание и раскрутка сайта..
вкладывать просил лишь те копейки, которые вам "не с играли бы ни какой роли", ваши кровные я выманивать и не собирался. для контроля честности планировал передать пароли доступа к аккаунту одному из модераторов..
ещё раз прошу модераторов, либо переместите тему в НОРМАЛЬНЫЙ раздел, либо вовсе УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

рад что хоть вызвал улыбку на ваших поникших лицах!
ТС - как говорится инициатива всегда наказуема.Ну на счет "лишних денег" повеселил.
ricosan вне форума
Старый 30.07.2009, 11:02
#8
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 100
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

greylife, ты самый умный тут. Кому охота вкладывать в этот банк?Вложив один 1 цент, вау я через год получу 10центов, супер как раз о том о чем, я мечтал.
igor-blog вне форума
Старый 30.07.2009, 21:21
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 397
Благодарностей: 16
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

а что ? прикольная темка представляешь сколько писем приходило бы к тебе с вопросами.. где мои деньги ????(0.02$/к примеру)наступили бы бессонные ночи... что делать с деньгами? ... как отдавать?еще не передумал ? я б тебе лишних(не совсем) 0.10 $ перевел

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor-blog Посмотреть сообщение
greylife, ты самый умный тут. Кому охота вкладывать в этот банк?Вложив один 1 цент, вау я через год получу 10центов, супер как раз о том о чем, я мечтал.
да ладно ВАМ !!! чел хотел как лучше, а получилось как всегда...

Последний раз редактировалось seroma; 30.07.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
seroma вне форума
Старый 07.08.2009, 17:32
#10
Интересующийся
 
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.09.2007
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

Копилка была бы Актуальна, если бы минималка для вклада была, была, скажем, $100. А цель, до конца года была бы - 10.000 допустим. Вот тогда еще было-бы над чем подумать. Но это уже хаип какой-то получается. Люди, на мой взгляд, и сами не дураки. И порой, лучше нас, знают, куда, и как, им распоряжаться, своими средствами. Вот, так-то.!
__________________
Унитоеить подписть.:biggrin2:

Последний раз редактировалось icorg; 07.08.2009 в 17:35.
icorg вне форума
Старый 11.09.2009, 11:44
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Ответ: Бизнес идея - коллективная копилка

это прикол
slonovandrei вне форума
Старый 05.11.2015, 09:53
#12
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 103
Благодарностей: 40
Re: Бизнес идея - коллективная копилка

очень интересно а проект еще существует?
tam2015 вне форума
Старый 06.11.2015, 00:44
#13
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Бизнес идея - коллективная копилка

Цитата:
Сообщение от tam2015 Посмотреть сообщение
очень интересно а проект еще существует?
Сомневаюсь, ибо вкладывать никто не будет, исходя из высказываний предыдущих ораторов, и создавалась тема скорее как юмор, я думаю.
__________________
1.Монополия с выводом денег! Регистрируйся!
kalimah вне форума
Старый 26.11.2015, 11:28
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 16
Re: Бизнес идея - коллективная копилка

Автор прям поразил новизною своей идеи))) Наполеон)
Investgroupua вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход