MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,836 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.02.2016, 18:55
#881
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Хватит пороть чушь и нести бред! Вот находятся же уникумы, которые считают себя умнее всех..
Проект платит и платит исправно - это факт! Раздел проблемные - для проектов которые не могут похвастаться подобным! И не важно сколько проект проработал до рестарта - к вашему сведению проекты бывают не только долгосрочными, а и скорострелами!
В общем специалист из вас никакой
Если у проекта правильно подуман маркетинг, он будет работать и более двух лет. БЕЗ РЕСТАРТОВ.
Если же был рестарт - значит маркетинг неправильный и проект должен находится в проблемных даже в случае, если выплаты возобновились после рестарта. Ибо рестарты эти будут постоянно.
В инвестиционных разделах с определенным процентом могут находится только те проекты, которые исправно платят без каких-либо рестартов. Таких проектов не мало
Иначе бы раздела - проблемные - не было. Абсолютно все бы проекты работали бы неделю и делали рестарт, даже те, которые уже работают два года, если бы условия были такими либеральными, как предлагаете Вы.
Понятия СКАМ тогда не существовало бы В ЖИЗНИ.

Тот же Форекс Парадиз или Авто Покер имеют право находится в инвестиционных разделах до тех пор, пока платят. Если же они сделают рестарт - значит они уже не справляются. Почему? Из-за проблем. А для проблемных сайтов - есть специальный раздел.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 19:43
#882
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2015
Сообщений: 953
Благодарностей: 20
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Если у проекта правильно подуман маркетинг, он будет работать и более двух лет. БЕЗ РЕСТАРТОВ.
Если же был рестарт - значит маркетинг неправильный и проект должен находится в проблемных даже в случае, если выплаты возобновились после рестарта. Ибо рестарты эти будут постоянно.
В инвестиционных разделах с определенным процентом могут находится только те проекты, которые исправно платят без каких-либо рестартов. Таких проектов не мало
Иначе бы раздела - проблемные - не было. Абсолютно все бы проекты работали бы неделю и делали рестарт, даже те, которые уже работают два года, если бы условия были такими либеральными, как предлагаете Вы.
Понятия СКАМ тогда не существовало бы В ЖИЗНИ.

Тот же Форекс Парадиз или Авто Покер имеют право находится в инвестиционных разделах до тех пор, пока платят. Если же они сделают рестарт - значит они уже не справляются. Почему? Из-за проблем. А для проблемных сайтов - есть специальный раздел.
__________________
Тут почти все проекты с рестартами. За исключением тех с подводными камнями.
Почему они не в проблемные??? Логика у тебя
А модераторов вообще не понимаю. Из за одного обиженного перенести нормальный проект в проблемные
ReShout вне форума
Старый 15.02.2016, 19:52
#883
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
Тут почти все проекты с рестартами.
Все проекты с которые я знаю и у которых был рестарт находятся именно в проблемных.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 20:06
#884
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от ReShout Посмотреть сообщение
Из за одного обиженного перенести нормальный проект в проблемные
Почему из-за одного? Из Ваших слов выходит всё в плюсе, кроме меня? Другие просто молчат, боятся, что их здесь "заклюют" и "обкакают"!
Все молчат о том, что у проекта ложный маркетинг, пчёлы не дают 60% в месяц, потому как надо купить для них ульи, надо купить трещотку или ружье, да и медведя надо кормить регулярно!
Вот и выходит, что в плюсе будет тот, кто сделает солидный вклад, (или имеет много рефералов) а "мелкий селезень" останется в "пролёте".
Govard Trust вне форума
Старый 15.02.2016, 20:21
#885
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Govard Trust Посмотреть сообщение
Почему из-за одного? Из Ваших слов выходит всё в плюсе, кроме меня? Другие просто молчат, боятся, что их здесь "заклюют" и "обкакают"!
Все молчат о том, что у проекта ложный маркетинг, пчёлы не дают 60% в месяц, потому как надо купить для них ульи, надо купить трещотку или ружье, да и медведя надо кормить регулярно!
Вот и выходит, что в плюсе будет тот, кто сделает солидный вклад, (или имеет много рефералов) а "мелкий селезень" останется в "пролёте".
Все просто - возьми калькулятор и посчитай - если игра не принесет дохода (как ты говоришь) - так не надо и вкладывать тогда! Такой бред как ты больше почему-то никто не несет! И дело здесь не в том, что кто-то якобы боится - просто люди видят и знают на что они идут, в отличии от тебя!
skroliks вне форума
Старый 15.02.2016, 20:25
#886
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Простите за оффтоп, но тема превратилась в какой-то базар.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 20:28
#887
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Все проекты с которые я знаю и у которых был рестарт находятся именно в проблемных.
Следуя вашей логике - как только в проекте суммы выплат начинают превышать суммы пополнений за день - надо сразу вводить баллы или что-то еще подобное, чтобы оставить проект на плаву и чтобы он работал годами. Разве это выход? Что плохого в том, что проект с более высокой окупаемостью, но как итог - долгосрочность его уменьшена? Суть в том, что проект платит согласно правилам и не меняет правила по ходу движения - это уже заслуживает уважения!
Обидно, что из-за одного-двух умников без основательных убеждений нормальные проекты заносят в проблемные - в то время когда откровенные лоховозки продолжают существовать и разводить доверчивых людей.. Задумайтесь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, но тема превратилась в какой-то базар.
Да чего уж там - ты свое темное дело сделал успешно + еще и постов себе набил.. Иди пей шампанское и не заходи сюда без дела - никто тебя не заставляет читать что здесь пишут..
skroliks вне форума
Старый 15.02.2016, 20:36
#888
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Предположим, мы хотим купить 50 пчел. (50 пчел х 10 руб. = 500)
Для их размещения необходимо 10 ульев. (10 ульев х 30 руб. = 300)
Затраты на пасеку из 50 пчел = 800 руб.
Одна пчела дает (166*24/200=19,92 коп.) 0,1992 руб. в сутки, 50 пчел дадут 9,96 руб. в сутки, и за месяц это составит 298,8 руб, а за три месяца 896,4 руб.
Подведем итог: пасека в 50 пчел за три месяца (срок жизни пчел) даст прибыль в 96,4 руб. и это без вычета потерь на защиту и кормление медведя!
skroliks, поправьте меня, где я ошибся?
Govard Trust вне форума
Старый 15.02.2016, 21:57
#889
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 147
Благодарностей: 1
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

В проекте "Медовая ферма" принимают участие 18900 человек. Солид, как честный Админ, должен провести опрос на тему: "Нужна ли компенсация после рестарта?"
По результатам опроса и будет известно количество довольных/недовольных участников, что и позволит вытащить проект из проблемной ветки.
timer741 вне форума
Старый 15.02.2016, 22:15
#890
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
адо сразу вводить баллы
Нет, баллы вводить не нужно. Просто если проект свое отжил - нет смысла делать рестарт. Только создавать новый с другим маркетингом.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 22:45
#891
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Нет, баллы вводить не нужно. Просто если проект свое отжил - нет смысла делать рестарт. Только создавать новый с другим маркетингом.
Зачем засорять интернет кучей хлама? Зачем создавать новый проект, если текущий порядочно отработал и люди его уже узнают и доверяют? Где логика? Уровень вашей осведомленности в данной сфере я уже определил - он ниже плинтуса, поэтому не стоит продолжать, а просто проходите мимо

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от timer741 Посмотреть сообщение
В проекте "Медовая ферма" принимают участие 18900 человек. Солид, как честный Админ, должен провести опрос на тему: "Нужна ли компенсация после рестарта?"
По результатам опроса и будет известно количество довольных/недовольных участников, что и позволит вытащить проект из проблемной ветки.
Хватит мусолить эту тему по поводу компенсаций - это придумали админы недобросовестных ферм, чтобы заманить побольше новых лохов, после того, как прилично нагрели руки на первом запуске.
Игра отлично работает не нарушая и не изменяя собственные правила и исправно платит до конца - по-моему одного этого уже более чем достаточно..
skroliks вне форума
Старый 15.02.2016, 23:08
#892
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Govard Trust, Вы ошиблись накупив на 800 руб. первых пчел. В игре мало просто купить что то и ждать прибыль - необходимо правильно рассчитать стратегию.
Солид вне форума
Старый 15.02.2016, 23:39
#893
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

skroliks, как ты и советовал, я просто взял калькулятор и посчитал:
Предположим, мы хотим купить 50 пчел. (50 пчел х 10 руб. = 500)
Для их размещения необходимо 10 ульев. (10 ульев х 30 руб. = 300)
Затраты на пасеку из 50 пчел = 800 руб.
Одна пчела дает (166*24/200=19,92 коп.) 0,1992 руб. в сутки, 50 пчел дадут 9,96 руб. в сутки, и за месяц это составит 298,8 руб, а за три месяца 896,4 руб.
Подведем итог: пасека в 50 пчел за три месяца (срок жизни пчел) даст прибыль в 96,4 руб. и это без вычета потерь на защиту и кормление медведя! (Который ворует до 30% мёда.)
skroliks, поправь меня, где я ошибся? Чего ты морозишься?
Govard Trust вне форума
Старый 15.02.2016, 23:54
#894
Интересующийся
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 82
Благодарностей: 4
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Уровень вашей осведомленности в данной сфере я уже определил - он ниже плинтуса, поэтому не стоит продолжать, а просто проходите мимо
Уровень осведомленности хороший, чтобы понять, что если есть рестарты - проект испытываем проблнмы.
Ballerin вне форума
Старый 15.02.2016, 23:55
#895
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Да, Солид, я понимаю, что надо покупать пчел с "большим" выхлопом и паковать их в меньшее количество ульев, а также снижать потери за счёт отпугивания медведя, но ведь для покупки "вторых - третьих" пчел и выше необходим "опыт пчеловода", который растёт от количества проданного мёда, а первые продажи меда идут именно с "первых" пчел...
Так что же тогда не так?
Govard Trust вне форума
Старый 16.02.2016, 00:59
#896
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Govard Trust Посмотреть сообщение
skroliks, как ты и советовал, я просто взял калькулятор и посчитал:
Предположим, мы хотим купить 50 пчел. (50 пчел х 10 руб. = 500)
Для их размещения необходимо 10 ульев. (10 ульев х 30 руб. = 300)
Затраты на пасеку из 50 пчел = 800 руб.
Одна пчела дает (166*24/200=19,92 коп.) 0,1992 руб. в сутки, 50 пчел дадут 9,96 руб. в сутки, и за месяц это составит 298,8 руб, а за три месяца 896,4 руб.
Подведем итог: пасека в 50 пчел за три месяца (срок жизни пчел) даст прибыль в 96,4 руб. и это без вычета потерь на защиту и кормление медведя! (Который ворует до 30% мёда.)
skroliks, поправь меня, где я ошибся? Чего ты морозишься?
Тебе же уже ответили - включай мозг и думай что и как ты делаешь - и будет тебе счастье

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ballerin Посмотреть сообщение
Уровень осведомленности хороший, чтобы понять, что если есть рестарты - проект испытываем проблнмы.
Ты заколыхал талдычить одно и то же - есть другие более весомые аргументы? Сомневаюсь.. Лучше просто помолчи - сойдешь за умного..
skroliks вне форума
Старый 16.02.2016, 01:14
#897
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 688
Благодарностей: 25
Автор темы Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Govard Trust, Для покупки вторых пчел надо совсем немного опыта, скажем 5 пчел в подарочном улье за 10 - 15 дней накопят достаточно опыта для покупки вторых. Купить третьих, также не составит особого труда, накопив опыт на вторых...
Солид вне форума
Старый 16.02.2016, 18:09
#898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
ПУБЛИЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ.
Я, Govard Trust, ответственно заявляю, что начал дебаты с Админом проекта "Медовая ферма", известном на форуме как Солид, ставя перед собой цель настроить общественное мнение против сайта "Медовая ферма", и ставя перед собой цель, отправить данную тему в ветку проблемных проектов. Моё поведение было вызвано вспышкой гнева, я действовал импульсивно, полагая, что поступаю правильно...
Со временем, остыв и поразмыслив, я осознал свое асоциальное поведение и нелепость сложившейся ситуации, ведь никто не виноват в моих ошибках. Приведенный мной пример расчетов доходности пчел только на первый взгляд является правильным, ведь в этом примере я умышленно указал неверную стратегию развития фермы. Что касается рестарта, то о нем все знали, где-то в теме Солид упоминал, что после исчерпывания резерва произойдет рестарт.
На самом деле, сайт "Медовая ферма" на протяжении своей работы исправно платил своим участникам, также выплаты получал и я сам, сайт ПЛАТИТ и ныне.
Прошу Солид-а простить меня, за необдуманные действия. Прошу Администрацию форума исправить неверный порядок вещей, а именно:
удалить все мои сообщения, очерняющие сайт "Медовая ферма", вернуть честное имя сайта "Медовая ферма" разместив его в соответствующей ветке - ветке платящих проектов.
В качестве наказания заблокировать/удалить мой аккаунт, ибо не достоин я носить ник "Trust" (Доверие). На этом всё. Прощайте.
Отдельное спасибо тебе skroliks, ты хоть и был груб, ну хотя бы не оскорблял.
Govard Trust вне форума
Старый 16.02.2016, 19:58
#899
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Цитата:
Сообщение от Govard Trust Посмотреть сообщение
На самом деле, сайт "Медовая ферма" на протяжении своей работы исправно платил своим участникам, также выплаты получал и я сам, сайт ПЛАТИТ и ныне.
Вот и ладненько!
Медовая ферма выполняла и выполняет обязательства перед игроками, тему можно смело переносить назад в основной раздел.
Сегодняшняя автовыплата:
Gir0teh вне форума
Старый 16.02.2016, 20:06
#900
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 2,407
Благодарностей: 528
Re: Медовая Ферма - ferma-meda.ru

Приветствую всех! В медовой ферме играл с самого начала и вышел в профит.
Помогало ружье (иногда с ружьем % потерь от медведя и вовсе бывал ноль). Никаких заминок с выплатами с проекта ни разу не замечал. Оплату проверял 3-4 раза в день. Админа проекта "Медовая ферма" знаю как честного человека.
Alexander43 вне форума
Тема закрыта
Метки
заработок без вложений, заработок в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Money-Ferma - money-ferma.ru - денежная ферма Dima Dima 1856487739 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 178 04.02.2019 07:09
Ледниковая ферма - ice-ferma.ru - Ice Ferma Top10-ka Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 03.05.2014 05:50