MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,031 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2017, 21:26
#41
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Прошу перенести проект hour888.com в Проблемные.

Админ проекта не заплатил реферальные Монитору.
Монитор не заплатил своему рефералу.

Переписка с десятками писем на все контакты результата не дала.

Все документы во вложении.

С уважением,
pilot2014
pilot2014 вне форума
Старый 07.05.2017, 05:21
#42
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
pilot2014, а при чем здесь проект?
если вы не получили возврат рефских от монитора то и подавайте претензию на монитор.
а на проект пусть подает монитор, рефские проект должен не вам, а ему. но похоже у монитора претензий к проекту нет, на нем и сейчас статус "платит". так на основании чего переносить проект нам?
emerald вне форума
Старый 10.05.2017, 21:40
#43
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
pilot2014, а при чем здесь проект?
если вы не получили возврат рефских от монитора то и подавайте претензию на монитор.
а на проект пусть подает монитор, рефские проект должен не вам, а ему. но похоже у монитора претензий к проекту нет, на нем и сейчас статус "платит". так на основании чего переносить проект нам?
Прошу удалить Тему, так как по факту монитор, которому я поверил, столкнул меня с Админом проекта.
У меня по факту только доказательства того, что монитор мой аплайн.
И вы правы, но монитор не решал и не решил проблему, поэтому сделал отзыв в теме монитора и в теме https://mmgp.ru/showthread.php?t=372...IPs.com&page=3

Прошу Вас также, скрин, где видно, что uHYIPs.com мой аплайн переместить в ветку моего сообщения на https://mmgp.ru/showthread.php?t=241...s.com&page=599

Благодарю за содействие и понимание.
pilot2014 вне форума
Старый 10.05.2017, 21:43
#44
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Не заплатил!

Рефбек по депозиту The amount of 100 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U66*****->U14338647. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to User pilot2014.. Date: 21:20 25.04.17. Batch: 173987117.
в проекте hour888.com монитор не выплатил.

На мое письмо ответил, что нет среди рефералов и реферальные за мой депозит не получал.
Я послал подтверждение, в ЛК ясно видно кто аплайн.
Просил выяснить вопрос с админом проекта, на что получил ответ, что я должен ему написать тоже. Написал, и писал 7 дней, без ответов, на 7-ой день в онлайн поддержке все же получил ответ, что все по закрытому депозиту было выплачено.
Фактически, монитор меня столкнул с админом проекта, на которого я, вероятно, напрасно наехал, потому что требовал выплату для монитора за мой депозит.
С Админом проекта монитор вопрос не решил, отписывался, что тот не отвечает, хотя в это очень трудно поверить.
Спросил у монитора, почему он не надавит на админа проекта и не поставить Проблема на мониторе? После долгой переписки 7 мая получил еще один ответ, что админ не отвечает, а я хочу потопить проект из-за своего рефбека, это не правильно, так как проект платит.
При чем здесь мои реферальные?
Во всем обвинил меня, поэтому, сообщаю о не выплате.

Впервые столкнулся с такой проблемой, когда монитор фактически бросил реферала и не оказал содействия для решения вопроса.
Не ожидал, поэтому публикую после после трех дней ожидания ответа, после предупреждения, что сделаю отзыв, фактически через 14 дней после запроса рефбека.

Кому интересно, скрин во вложении.
Переписку с монитором и админом проекта hour888.com могу прислать.
pilot2014 вне форума
Старый 13.05.2017, 01:37
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
uHyips.com предоставил доступ к аккаунту в проекте
мне не удалось обнаружить там списка рефералов, есть только Referrals History
там довольно много мелких начислений с указанием логинов рефералов, но нет ничего похожего на ваш логин и рефские не 25-го не позднее.

я когда-то сталкивался с подобным при пролете депа и зачислением его вручную...
возможно тот же случай.. в теме проекта так же нет вашего депа, возможно при его зачислении были какие-то проблемы?

на сколько я понял, вам совместно нужно обращаться к администратору проекта...
и задавать вопрос не по депозиту, а кому были начислены рефские по нему, поскольку uHyips.com-у они не поступили хоть он и указан у вас как аплайнер.

и да, на сколько я понял, ваш аккаунт в проекте сейчас пустой, может есть смысл передать доступ к нему монитору.... чтоб он мог не со слов, а проверив факт, обратится в поддержку проекта.

а вы можете поинтересоваться поступят-ли рефские с нового депозита монитору, поскольку предыдущие он не получил... а без них, нет желания депать
emerald вне форума
Старый 15.07.2017, 16:39
#46
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Космический город
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11,121
Благодарностей: 5,776
Re: uHyips.com - монитор-мошенник, не платит RCB

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
uHyips.com предоставил доступ к аккаунту в проекте
мне не удалось обнаружить там списка рефералов, есть только Referrals History
там довольно много мелких начислений с указанием логинов рефералов, но нет ничего похожего на ваш логин и рефские не 25-го не позднее.

я когда-то сталкивался с подобным при пролете депа и зачислением его вручную...
возможно тот же случай.. в теме проекта так же нет вашего депа, возможно при его зачислении были какие-то проблемы?

на сколько я понял, вам совместно нужно обращаться к администратору проекта...
и задавать вопрос не по депозиту, а кому были начислены рефские по нему, поскольку uHyips.com-у они не поступили хоть он и указан у вас как аплайнер.

и да, на сколько я понял, ваш аккаунт в проекте сейчас пустой, может есть смысл передать доступ к нему монитору.... чтоб он мог не со слов, а проверив факт, обратится в поддержку проекта.

а вы можете поинтересоваться поступят-ли рефские с нового депозита монитору, поскольку предыдущие он не получил... а без них, нет желания депать
В предыдущем письме я подробно описал проблему.
К монитору я обращался и предоставил доказательства, пролета депозита не было.
uHyips просто кинул меня, ответив, что я сам должен общаться с админом проекта, свалил вину на админа. После нескольких писем админ, он сообщил, что все обязательств выполнил. Уж кто таМ крутит мозги, не знаю, но никто иной, как аплайн должен помочь и разрулить ситуацию.

добавлено через 17 минут
Уважаемый модератор!

В подтверждение, что монитор uHyips.com зажимает рефбек, сообщаю:

06 июля мною под логиноМ Julia1982 ( для проверки специально сменил ) в проект coinscircle.biz был сделан депозит на $50. Монитор uHyips заблокировал вход для запроса рефбека, понятно, что увидел меня по кошельку, хотя и не сразу.
Проект еще рабочий, так что мою информацию можно проверить, а также mmgp.ru/showthread.php?t=24157&highlight=uHyips&page=631.

Так что uHyips снова кинул, и теперь я никогда не зайду через него и другим не посоветую, а моя информация пусть висит, чтобы другие видели.
pilot2014 вне форума
Старый 16.07.2017, 11:56
#47
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: Претензии к монитору uHyips.com по возврату RCB

Уважаемый модератор, также прошу рассмотреть этот мой пост от 2 апреля об отказе выплаты рефбэка данным мониторингом.
WOH вне форума
Старый 18.07.2017, 02:21
#48
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: uHyips.com - монитор-мошенник, не платит RCB

pilot2014, мне дали пароль в аккаунт, рефских там нет. это факт.
все остальное - предположения.

pilot2014, WOH, у меня нет не желания не возможности заниматься только вопросами возврата рефских этим монитором, особенно когда я узнаю о претензии через несколько месяцев после отказа в рефбеке.

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
На сайте uHYIPs написано "для всех 250%, для блогов 100%". Ну ладно, пусть хоть 100%. Но вместо рефбека пришло письмо что блогам они вообще не платят и заявка отклонена.
нужно было попросить на форуме это прокомментировать, впрочем это можно сделать и здесь.

Цитата:
Сообщение от pilot2014 Посмотреть сообщение
За прошлый отрицательно отзыв о невыплате реферальных, этот монитор заблокировал мне вход для запроса, поэтому в проекте coinscircle.biz/, куда зашел по его ссылке, я остался без рефбека.
прямо про вас...
Цитата:
Сообщение от uHYIPs Посмотреть сообщение
последней каплей стало то, что он начал постить негатив на монитор
и при этом продолжать им пользоваться. За что и был забанен.
с одной стороны, право каждого отказать кому либо в услуге.
с другой, об этом желательно уведомить, и не плохо бы заранее.. пока человек не внес деньги.

наверное, чтоб быть честным до конца, монитору таки нужно добавлять, что его предложение о возврате рефских, только для тех, чьи отзывы о мониторе ему понравятся.

сообщаю в личку uHYIPs о вопросах в этой теме.
emerald вне форума
Старый 18.07.2017, 18:05
#49
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 131,759
Благодарностей: 6,458

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензии к монитору uHyips.com по возврату RCB

За данной темой не слежу, ответил в теме монитора:
mmgp.ru/showthread.php?t=24157&page=639#post13087897
uHYIPs вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
All-HYIPs.info-Монитор, мошенник, который не платит рефбеки под видом мультиаккаунтов Juliabest Черный список 33 13.03.2016 12:31
BIDHYIP - мошенник, не платит RCB vagh Черный список 5 10.02.2015 19:56
Монитор hyipexplorer.com - мошенник xaza Черный список 6 02.10.2014 09:48