MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,912 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.07.2015, 18:32
#1
Интересующийся
 
Имя: Александер
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
woodmoney.net - WoodMoney

WoodMoney
касса финансовой взаимопомощи

Старт проекта: 27.07.15

Что нужно чтобы начать зарабатывать деньги в проекте «WoodMoney»:

1. Зарегистрироваться в проекте.
2. Зарегистрировать кошелек в платежной системе QIWI, или в любой другой системе которая есть у вашего спонсора.
3. В течение 24 часов оказать финансовую помощь вашему наставнику на сумму 500 рублей.
4. Дождаться подтверждения перевода.
5. Получить персональный код и начать активно приглашать новых участников.

Маркетинг план «WoodMoney»

При регистрации в проекте «WoodMoney» Вы покупаете первый пакет у вашего спонсора, перечислив ему 500 рублей (подтвердить перевод он должен в течение трех дней). Теперь Вы можете получать переводи от ваших партнеров которых Вы пригласили в проект по своему пригласительному коду.
Для того чтобы получить пригласительный код вам нужно перечислить своему спонсору 500 рублей в течение 24 часов после регистрации. Если вы не перевили в течение суток помощь вашему спонсору то Вы будете автоматически удалении из проекта.

Платежные системы:
QIWI (основная)
Webmoney
Яндекс.Деньги
Perfectmoney

Также в проекте есть и другие пакеты:



Для того чтобы получать помощь от ваших партнёров з других пакетов, вам нужно приобрести следующие карты. Если у вас только куплена первая карта за 500 рублей, а ваш партнер хочет купить карту за 1000 рублей то эту карту он может приобрести у администрации.

Плюсы проекта по сравнению, с другими:

1. Вы можете бить уверены, что ваш партнер зарегистрируется по вашему пригласительному коду, так как регистрация без кода не возможна. Да и у многих было такое, что человек заходил по вашей реферальной ссылке и удалял вас из спонсора.
2. У проекта нет общего счета, все переводы осуществляются между участниками проекта. Можно бить уверенным что здесь не будет того что бивает в многих проектах, когда админ собрал как можно больше денег и закрыл проект.
3. У многих проектах для того чтобы отбить вами вложение деньги вам нужно пригласить больше 2-3 участников, а где-то и больше, здесь вам нужно пригласить одного участника чтобы отбить вложение вами деньги. После приглашения следующих участников вся прибыль будет ваша.


Долго ли продержится WoodMoney?

Реальных причин для закрытия «WooMoney» нет. Ведь деньги переходят от одного участника другому сразу на QIWI кошелек. Так что проекту нет никакого смысла закрываться.

Каких результатов можно добиться в проекте?


Друзья, жду Вас в своей команде. Если будут какие-то вопросы, можете задавваты их здесь, или писать мне на почту: [email protected]

Мой пригласительный код: ZQJ06K2CJ51988


Мои Результаты:

О проекте я узнал после двух дней его работы. В тот же день я зарегалса и купил красную карту. На следующий день купил оранжевую, желтую и зеленые карты. После этого начал приглашать партнеров. Вот мой результат роботы за 2 дня:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: статистика.PNG
Просмотров: 60
Размер:	201.0 Кб
ID:	133365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: qiwi.PNG
Просмотров: 57
Размер:	51.4 Кб
ID:	133366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: приват 24.PNG
Просмотров: 64
Размер:	223.4 Кб
ID:	133367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1182.JPG
Просмотров: 62
Размер:	470.1 Кб
ID:	133368  
Shasha вне форума
Старый 31.07.2015, 18:57
#2
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: woodmoney.net - WoodMoney

К сетевому маркетингу данная тема не имеет никакого отношения,очередная лоховозка.
sv-alex1 вне форума
Старый 31.07.2015, 19:08
#3
Интересующийся
 
Имя: Александер
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: woodmoney.net - WoodMoney

Вот я в этом проекте не вижу никакой "лоховозкы" как вы говорите, все переводы происходят между участниками проекта, где вы здесь увидели "лоховозку"? Вы хоть перед тем чтобы выражать свое мнение прочитайте меркетинг проекта.
Shasha вне форума
Старый 31.07.2015, 20:08
#4
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: woodmoney.net - WoodMoney

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
прочитайте меркетинг проекта.
Не вижу смысла этого делать,тут и так всё понятно,очередная финансовая пирамидка,под видом кассы "взаимопомощи".
sv-alex1 вне форума
Старый 31.07.2015, 20:30
#5
Интересующийся
 
Имя: Александер
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: woodmoney.net - WoodMoney

В финансовой пирамиде есть структура, здесь этого нет. Все действия происходят непосредственно между вами и вашим партнером. Здесь нет такого, что вы пригласили в проект участника, а ваш участник еще одного участника и вам это идет в плюс. Здесь сама суть маркетинга в том, что вам не нужно строить структуры. Все таки прочтите внимательно перед тем чтобы бросаться словами.
Shasha вне форума
Старый 01.08.2015, 23:43
#6
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: woodmoney.net - WoodMoney

Цитата:
Сообщение от Shasha Посмотреть сообщение
В финансовой пирамиде есть структура, здесь этого нет. Все действия происходят непосредственно между вами и вашим партнером. Здесь нет такого, что вы пригласили в проект участника, а ваш участник еще одного участника и вам это идет в плюс. Здесь сама суть маркетинга в том, что вам не нужно строить структуры. Все таки прочтите внимательно перед тем чтобы бросаться словами.
В сетевой компании,есть товар,в пирамиде в качестве товара выступают деньги,и не важно как происходит распределение денег в пирамиде,напрямую между участниками,или по другому,сути это не меняет ,пирамида она и африке пирамида.Поэтому Shasha не дурите людям головы и будет вас счастье.
sv-alex1 вне форума
Старый 02.08.2015, 00:04
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 1,351
Благодарностей: 288
Re: woodmoney.net - WoodMoney

Вудман мани какое то
arhont46 вне форума
Старый 02.08.2015, 12:15
#8
Интересующийся
 
Имя: Александер
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2015
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Автор темы Re: woodmoney.net - WoodMoney

Я думаю спорить здесь нет смысла пирамида это или нет. Я никого не заставляю и не собираюсь обманывать, каждый имеет свою голову на плечах и сам вправе решать пирамида это или нет. Для меня проект показался довольно прибыльным, и даже те, кто зарегистрировался подо мною уже получають свои первые средства в проекте.

добавлено через 6 часов 14 минут
Думаю теперь не будет претензий что тема не в том разделе находится.

Последний раз редактировалось Shasha; 02.08.2015 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Shasha вне форума
Старый 03.08.2015, 18:09
#9
Любитель
 
Имя: Dollar
Пол: Мужской
Адрес: USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 1,059
Благодарностей: 751
Re: woodmoney.net - WoodMoney

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
К сетевому маркетингу данная тема не имеет никакого отношения,очередная лоховозка.
Да обыкновенная касса взаимопомощи для того что бы на школоте заработать стартовые
MR-Donald вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход