MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Как открыть свой бизнес в интернете? Например, Интернет-магазин или Финансовый сервис. С чего начать? Каким бизнесом заняться в интернете? Все вопросы и ответы здесь. Любые вопросы от новичков и специалистов. Бизнес идеи. Подбор персонала
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2017, 17:34
#61
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если честно, то я вообще ничего не понимаю с этой монетизации в Ютубе. Поначалу доход на балансе рос, а теперь он стал немного меньше, то опять растет, то опять падает. Ничего не понимаю. Таким образом я до 100 долларов никогда не дойду.
Все от просмотров зависит. И не просто просмотров, а нужно чтобы у того кто смотрит ваше видео, не было блокировщика рекламы, и еще плюс зависит от того какая именно реклама перед вашим видео выскакивает. Есть реклама подороже, есть подешевле. Ютуб сам решает какую и куда впихнуть.
forfor вне форума
Старый 22.01.2017, 17:37
#62
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если честно, то я вообще ничего не понимаю с этой монетизации в Ютубе.
дело в том что монитизация зависит не только от количество просмотров, лайков или подписок, она зависит от количество тех которые посмотрели рекламу на видео и перешли на сайт рекламодателя и по этому по разному начисляется
adeloo вне форума
Старый 23.01.2017, 09:35
#63
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Ну не обязательно снимать лично себя, многие например своих домашних животных снимают. А есть люди, которые видеоуроки записывают, например о том, как пользоваться фотошопом или какой то другой программой. А также бывают и такие, которые чужие видеоролики переделывают, например создают красивые любительские видеоклипы. Но тут нужно быть аккуратнее в музыкой, потому что очень часто именно на нее наложены авторские права, сами понимаете, что если вы вставите в свой ролик какую-то популярную музыкальную композицию, то на нее уже точно есть авторские права, принадлежащей кампании выпустившей ее. А на видео на которое заявлены авторские права монетизацию нельзя поставить.
На все что вы описали уйдет много времени, время для меня бесценно, поэтому если бы я знала, что это окупится с лихвой, то я бы еще подумала над этим вопросом, а так... А вы что-нибудь уже снимали на ютуб?
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 10:41
#64
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2017
Сообщений: 79
Благодарностей: 2
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Не имея ничего на ютубе невозможно заработать. Для того чтобы зарабатывать, у тебя должны быть качественные ролики, и зрители. Но к этому надо прийти, конечно можно сделать накрутку, чтобы продвинуться вверх в плане кол-во подписчиков, но в основном такие каналы быстро прикрывают.
easyBrezy322 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:22
#65
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
На все что вы описали уйдет много времени, время для меня бесценно, поэтому если бы я знала, что это окупится с лихвой, то я бы еще подумала над этим вопросом, а так... А вы что-нибудь уже снимали на ютуб?
Да, времени на это уходит много, а вот окупится или нет, могу сказать что не факт. Да, у меня есть несколько роликов, но они просто о животных и природе, короткие. Еще люблю любительские видео воздавать на программе Сони Вегас.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 11:47
#66
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я же сказал можно без камаеры, а просто с экрана записывайте экран и говорите, либо есть программы которые делают видео из картинок а вы говорите, либо из разных отрывков видео, вся информация о них есть в интернете и как ими пользоваться тоже, лица вашего и не надо показывать вообще
Все я вас поняла, может когда буду в отпуске и попробую такое занятие, наметки мыслей уже есть, так что посмотрим ,может и получиться что из этого, даже не для заработка, а чисто для себя и народа =)
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:53
#67
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
дело в том что монитизация зависит не только от количество просмотров, лайков или подписок, она зависит от количество тех которые посмотрели рекламу на видео и перешли на сайт рекламодателя и по этому по разному начисляется
Я не работаю с партнерками, у меня чисто от самого Ютуб монетизация аккаунта. Я партнер самого видеохостинга Ютуб. Просто не понимаю, почему начисления у меня скачут, то выше то ниже.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 15:07
#68
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Я не работаю с партнерками, у меня чисто от самого Ютуб монетизация аккаунта. Я партнер самого видеохостинга Ютуб. Просто не понимаю, почему начисления у меня скачут, то выше то ниже.
а накруткой вы не занимайтесь случайно ? может из за неё такое быть
adeloo вне форума
Старый 24.01.2017, 13:41
#69
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
а накруткой вы не занимайтесь случайно ? может из за неё такое быть
Вы что? Какая накрутка, я что по вашему совсем дурочка. Подумайте, стала бы я тут писать об этом, если бы занималась накруткой. По большому счету, даже не знаю, как ее сделать на Ютуб.

Я просто не знаю толком какая там система перекидывания средств из Ютуб на баланс в Адвенс, может быть понемногу туда уходит.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 21:34
#70
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Вы что? Какая накрутка, я что по вашему совсем дурочка. Подумайте, стала бы я тут писать об этом, если бы занималась накруткой. По большому счету, даже не знаю, как ее сделать на Ютуб.

Я просто не знаю толком какая там система перекидывания средств из Ютуб на баланс в Адвенс, может быть понемногу туда уходит.
не думаю что уходит по немногу в адсенд, и накрутка думаю это не плохо если умеренно её делать, потому что читал что если в первые 48 часов вам хорошее количество людей посмотрит то ваше видео будет на первом месте, я ничего не вижу в этом плохого если кого то смотришь чтоб смотрел тебя, я конечно в ютубе недавно и свои 100 баксов там ещё не заработал, но если прокрутить немного видео, ну скажем на 10 просмотров в день, либо набрать себе подписчиков таким образом думаю что ничего в этом плохо нет, я таким образом узнаю моих единомышленников во первых, и во вторых вижу как люди делают видео и о чём говорят и общаюсь с ними в конце концов
adeloo вне форума
Старый 25.01.2017, 11:57
#71
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
я ничего не вижу в этом плохого если кого то смотришь чтоб смотрел тебя, я конечно в ютубе недавно и свои 100 баксов там ещё не заработал, но если прокрутить немного видео, ну скажем на 10 просмотров в день, либо набрать себе подписчиков таким образом думаю что ничего в этом плохо нет
Может и нет ничего плохого, но если узнают на самом Ютуб об этом, то за такие действия могут и канал заблокировать. Я не занимаюсь накруткой. Монетизировала свой канал в августе. Конечно же 100 баков еще не набрала. Вот только не могу понять, почему мой баланс так скачет, как вообще набрать минималку, если баланс время от времени просто уменьшается понемногу.
ArisKa вне форума
Старый 25.01.2017, 22:42
#72
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
если баланс время от времени просто уменьшается понемногу.
напишите в поддержку ютуба, один раз у меня какая то проблема тоже была на канале и я им написал и они ответили, правда долго их пришлось ждать где то месяц но ответили и решили мне проблему
adeloo вне форума
Старый 26.01.2017, 10:59
#73
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
напишите в поддержку ютуба
Честно говоря, я даже не знала, что можно написать к ним, оказывается и там тех.поддержка есть. Я просто такой кнопки на самом сайте никогда не находила.
ArisKa вне форума
Старый 26.01.2017, 18:15
#74
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Честно говоря, я даже не знала, что можно написать к ним, оказывается и там тех.поддержка есть. Я просто такой кнопки на самом сайте никогда не находила.
зайдите на ютуб, промотайте вниз там есть кнопка ''справка'', нажмите на неё далее выбирайте ''все статьи'' и там с боку есть кнопка ''связаться с нами''
adeloo вне форума
Старый 27.01.2017, 14:03
#75
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Цитата:
Сообщение от adeloo Посмотреть сообщение
айдите на ютуб, промотайте вниз там есть кнопка ''справка'', нажмите на неё далее выбирайте ''все статьи'' и там с боку есть кнопка ''связаться с нами''
Теперь поняла, спасибо Вам. Конечно, даже не удивительно, что я сразу на нашла, тут еще поискать нужно, потрудиться.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 16:04
#76
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 2,735
Благодарностей: 218
Re: Заработок в Youtube миф или реальность?

Кстати, если есть тут видеоблоггеры с Украины, то для них ПриватБанк упростил получение средств с Ютуба на карту без комиссии.
forfor вне форума
Старый 25.03.2017, 10:27
#77
Интересующийся
 
Регистрация: 21.12.2015
Сообщений: 39
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от forfor Посмотреть сообщение
Кстати, если есть тут видеоблоггеры с Украины, то для них ПриватБанк упростил получение средств с Ютуба на карту без комиссии.
_______________
Я так понял, что для этого в профиле должна быть страна Украина.
Makedonsky777 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Заработок в интернет- миф или реальность? Greco Знакомства и встречи 1033 13.10.2023 14:31
Заработок на блоге - миф или реальность? wert8 Заработок на блоге 149 09.01.2022 09:47