MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,412 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2006, 03:35
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Вопрос

Какие статусы можно было проставить в данный момент в тех или иных автосерфинг программах?

Статус:
- Diamond (бриллиант);

- Gold (золотой);

- Silver (серебряный);


Что вы думаете о том, чтобы классифиировать серфинг не только по стабильным выплатам, честности админа,популярности серфа, но и по сроку его службы?


Infolist предложил классифицировать HYIP Фонды по таким параметрам

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
-------------------
Предлагаю распределять по времени работы проекта:

отработал без нареканий 3 месяца - получи статус Silver (серебряный);
6 месяцев - Gold (золотой);
9 месяцев - Diamond (бриллиант);

То есть проект должен пройти проверку временем.
-------------------
[/b]
На мой взгляд это применимо также и к автосерфинг программам.

Ваши предложения, пожалуйста.

Спасибо.


mysilver вне форума
Старый 09.11.2006, 10:06
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.10.2006
Сообщений: 576
Благодарностей: 19
Внимание

В принципе, одним из показателей стабильности работы автосерф-проекта является продолжительность его работы. С другой стороны, чем "старше" оный, тем больше вероятность потери средств... :a-smile:
moneyreal вне форума
Старый 10.11.2006, 01:20
#3
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(moneyreal @ 9.11.2006, 10:06) [snapback]3933[/snapback]</div>
Цитата:
В принципе, одним из показателей стабильности работы автосерф-проекта является продолжительность его работы. С другой стороны, чем "старше" оный, тем больше вероятность потери средств... :a-smile:
[/b]
Да, но рейтинг будем составлять не исходя из рискованности, а исходя из стабильности. ;-)
Я не берусь давать прогнозы, когда серф закроется, это может негативно сказать на общем положении дел самой программы, например, в случае автосерфинг программы для русскоязычных пользователей :b-cool:
mysilver вне форума
Старый 12.11.2006, 11:29
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2006
Сообщений: 341
Благодарностей: 3
Да ну, я думаю 2 месяца Silver, 3-Gold, 4-Diamond

Так как 4 очень мало кто живет, ну а 9 так вообще по пальцам пересчитать, их очень мало, кроме autosurf-ru.com даже с ходу в голову ничего не приходит
__________________
https://www.autoprofitsurf.com/?ref=217 - лучший автосерфинг современности!
Henry вне форума
Старый 13.11.2006, 02:52
#5
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
<div class='quotetop'>Цитата(Henry @ 12.11.2006, 11:29) [snapback]4262[/snapback]</div>
Цитата:
Да ну, я думаю 2 месяца Silver, 3-Gold, 4-Diamond

Так как 4 очень мало кто живет, ну а 9 так вообще по пальцам пересчитать, их очень мало, кроме autosurf-ru.com даже с ходу в голову ничего не приходит
[/b]
Да, согласен, что сроки слишком большие.
Ок, пусть будет 2, 3 и 4 месяца. Но не только по этому параметру статус будет выставляться.
Статус еще будет зависеть от авторитетности или честности админа, от активности ветки на ммг, от условий программы, от alexa rank...
mysilver вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Так много автосерфинг программ и так много неизвестных! mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 3 26.03.2015 19:46
Проверка (Due Diligence) и выбор автосерфинг программ mysilver Псевдоинвестиции: общий форум 2 12.07.2014 02:46
Обсуждение новых автосерфинг программ... mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1 30.11.2006 02:42