MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,427 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2017, 16:56
#1401
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 12
Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Trinitro Посмотреть сообщение
Ради интереса, пополнил на 1 рубль:
попробуй Яндекс Деньги кинуть
Ser999 вне форума
Старый 04.03.2017, 16:56
#1402
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Ser999 Посмотреть сообщение
Ведь его обвиняет в организации пирамид
Кто обвиняет, с чего это видно?
Bazzell вне форума
Старый 04.03.2017, 16:57
#1403
Любитель
 
Регистрация: 19.02.2016
Сообщений: 357
Благодарностей: 27
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Ser999, Я констатировал факты, а они таковы: Пополнения работают, выплаты нет. Информации о том, чтоб не пополняли тоже нет.
Trinitro вне форума
Старый 04.03.2017, 17:05
#1404
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 12
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Я не утверждаю что сайт будет снова выплачивать, работоспособен. Шанс 1 из 100, но он есть.
Я сам участвовал в разных проектов, видел много скамов.
Ser999 вне форума
Старый 04.03.2017, 17:12
#1405
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Деньги там не маленькие , бизнес тоже нужно развивать , квартиры машины покупать и прочее. Это не банк и страховку до 1,4 млн. никто не получит.

добавлено через 2 минуты
О пополнения идут , пока отписки писать месяц можно и собрать немало, значит уходят деньги на счёта. Но они то блокированы...?????
Блокированы на снятие , а не пополнение вообще то!!!
Дмитрий Афанасьев вне форума
Старый 04.03.2017, 18:37
#1406
Любитель
 
Регистрация: 11.10.2016
Сообщений: 145
Благодарностей: 12
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Я вам скажу одно, почему я верю в админю. Я пополнял счет 22.02.2017. Через карту (автоматом на ЯД) после двух раз, мне больше было не положить. Я позвонил сбербанк, сказали подожди 15 мин и пробуй ещё. Через 15 минут попробовал снова положить деньги - ни как. Позвонил опять, долго меня переключали с оператора на оператор. Я так понимаю меня соединили как то с оператором ЯД, мне он сказал что на подозрительные счета можно делать не более двух платежей за сутки (с карты на ЯД). Поговорил и платежи все остальные прошли. Я админу написал о проблеме. Я не утверждаю ничего, но факт есть факт. Вкладывая в такие проекты надо понимать риски.
Ser999 вне форума
Старый 05.03.2017, 02:11
#1407
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Скорее всего не будет никаких рестартов и проекты просто прекратят своё существование. Как пример были такие проекты от BTEME, mine minerals, art money, и другие. Деньги с кошельков уже выведены , выплачивать нечем, легенда про блокировку есть. Возможность блокировки кошельков конечно не исключена. Но у всех хайпов хороших или плохих это одна и та же легенда..

добавлено через 15 минут
Посмотрите выдержки по 159 ст. И почему пирамиды по достижении определённой сумы делают слив и СКАМ
.Согласно поправкам, за привлечение средств в крупном размере (более 1,5 миллиона рублей) предусматривается штраф до миллиона рублей или принудительные работы на срок до четырех лет, либо лишение свободы на тот же срок. За особо крупный размер (более шести миллионов рублей) привлеченных средств организаторам пирамиды грозит более жесткое наказание. Речь идет о штрафных санкциях до 1,5 миллиона рублей, принудительных работах на срок до пяти лет либо лишении свободы на срок до шести лет.
Paramonov1 вне форума
Старый 05.03.2017, 12:47
#1408
Любитель
 
Регистрация: 07.07.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 90
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Короче, глупые, либо проплаченные школьники мусолят истории придуманные, которые рассказывает каждый второй админ. Вы бы пруфы предоставили, прежде чем мозги людям компастировать. По факту выплат нет, пополнения есть. Легенда о блокировке есть, пруфов нет. Группу в вк зачем хоронить? Почему бы не трубить о блокировке кошельков, оберегая новых инвесторов от вкладов до момента решения проблемы? А потому что это добор денег. Реклама в интернете не пропала, я её за последние дни вижу в таких же количествах как и ранннее. Кто её даёт? Инвестора которые не могут вывести деньги? Очень сомневаюсь...
И вопрос на засыпку, раз на пеере кончились деньги и админ с якобы заблокированного кошелька не может обменять их для выплат. То почему не выплачивают, хотябы с пополнений новых, после блокировки кошелька??? Вот вчера кто-то рубль закинул, кто-то этот рубль вывел? Нет! Потому что это добор, рассчитаный на лохов. А пополняли там не мало, и выплаты хоть понемногу, но шли бы!!
slepoiman вне форума
Старый 05.03.2017, 13:15
#1409
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

ну не будет пополнении, а все захотят вывести ,а с чего выводить вам?? и группа вк не ЗАКРЫТА!
Дмитрий Афанасьев вне форума
Старый 05.03.2017, 13:21
#1410
Интересующийся
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 4
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Неужели вы не замечаете, что все идет по накатанной схеме скама. Сначала возникает проблема(естественно по чьей то вине но НЕ АДМИНА). 2-3 дня админы бурно ведут переписку и обсуждение, успокаивают, выкладывают плоды своей работы по устранению проблемы ( в данном случае переговоры с яндексом). Потом постепенно отключают чат (если таковой был), группу ВК,дабы слухи не распостранялись и еще кто то что то вкинул. Ну и наконец при попытке зайти на сайт вам выдает "Ошибка 505"(возможны варианты). И все ждем новый проект . Я только не понимаю почему нельзя как то по честному это сделать не пудря мозги . Все мы понимаем что ета пирамида когда то умрет , ее смерть неотвратима нак и смерть человека, хотим мы того или нет. Проект работал долго , дал заработать многим , вот и обьясните , что возраст проекта достиг критического и он скоропостижно умер, но родился новый который будет жить и радовать нас, Вы спросите , почему арендный так мало пожил? Мое субьективное мнение что арендный бизнес исполнил роль ребенка которого вырастили для органов для умирающего цветочного и фруктового, но трансплантация была неудачной и все умерли. По этому надо всем принять это как есть и ждать открытия "овощного бизнеса"
dezolytor вне форума
Старый 05.03.2017, 13:55
#1411
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 69
Благодарностей: 0
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

тут переписка больше 2-3 дней,я поверю в скам когда сайт станет недоступен, а пока не скам это
Дмитрий Афанасьев вне форума
Старый 05.03.2017, 16:34
#1412
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Проекты Скам. Отписки Админов чтобы тянуть время. На кошельках давно по нолям деньги выведены.
Paramonov1 вне форума
Старый 05.03.2017, 18:34
#1413
Интересующийся
 
Возраст: 38
Регистрация: 18.10.2015
Сообщений: 297
Благодарностей: 5
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Проекты Скам. Отписки Админов чтобы тянуть время. На кошельках давно по нолям деньги выведены.
Вы видимо сам - админ, какого-то проекта, раз столь профессионально размышляете.
JMMonitor вне форума
Старый 05.03.2017, 19:51
#1414
Любитель
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 604
Благодарностей: 24
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

О, народ кочует из темы в тему- из арендного в цветочный и обратно ) Пора уже сливать их в одну, если вдруг скоро не придётся их напару, да с фруктовым до кучи, сливать в подвал...

добавлено через 3 минуты
И все читают всех- эмэмгэпэшники- вэка, вэкашники- эмэмгэпэ, короче, брожение в умах...

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
Проекты Скам. Отписки Админов чтобы тянуть время. На кошельках давно по нолям деньги выведены.
Может быть и так, может быть и не так, хз. Это только время покажет.
Bazzell вне форума
Старый 05.03.2017, 22:01
#1415
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Я не админ проекта не хватало ещё под статьёй ходить. В проектах сижу около 3х лет . Просто посчитав в инете информацию как скамят проекты какие бывают легенды и прочее приходишь к выводу что это скорее всего скам.

добавлено через 1 минуту
Есть интервью Аминов где они раскрывают сущность займов и как скамят.

добавлено через 5 минут
Я тоже в прошлом году попал на 2 проекта. И документы с виду были в порядке и они были ООО и свидетельства от МФО. Все красиво и даже интервью на банкир.ру. Люди попались легенда была на высоте. Почитайте на ММГП про ООО Фининвест. Собрали деньги и все. Легенда была блокировка счетов.

добавлено через 8 минут
В конце концов это же не банк. Это пирамида повезёт или нет. Никто же меня не заставлял туда деньги вкладывать. Вложили и забыли. И Админ ничем никому и ничего не обязан.

добавлено через 1 час 33 минуты
Сегодня нашёл оди

добавлено через 1 час 36 минут
Сегодня нашёл один старый проект с 2015 года, уже 2 рестарта пережил. Там тоже лапшу вовсю вешали посмотрел идут выплаты и люди туда вкладывают. Пока думаю закинуть посмотреть.
Paramonov1 вне форума
Старый 05.03.2017, 23:44
#1416
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.09.2015
Сообщений: 632
Благодарностей: 29
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Всем привет! Да печальная история по этим проектам. Но есть один момент который админ могбы нам прояснить, у меня блочили кошелек ЯД с 470к, почти год назад и там да все эти письма прилетали, все как Админ написал. Но! Уважаемый администратор, запишите короткое видео где на вашем кошельке ЯД висит сумма с надписью средства заморожены, она там видна, за это отвечаю. Тогда думаю все поймут, что зависли там Ваши мильоны. А так это все пустое))
bizoninvest вне форума
Старый 06.03.2017, 00:35
#1417
Интересующийся
 
Регистрация: 23.07.2016
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Так много дискуссий в последнее время, что волей не волей заставят написать сюда.

Сразу скажу:
В проект не вкладываю, но имею опыт участия в подобных проектов начиная с IDWM.RU
Не хочу шатать обстановку, и так она накалена, но дать свою точку зрения надо
Очень надеюсь что все каким то волшебным образом снова заработает

Теперь к сути: Логика админа совсем не ясна, могу констатировать отсутствие опыта работы, либо глупую попытку обмануть аудиторию(маловероятно). И ведь правда, если бы хотели скамануть, то скаманули бы, резона для скама реально нету, по этому вывод всего один: серьёзные проблемы, из-за неопытности администрации.

Проекты не особо качественные, ИМХО жили только за счет платежеспособности предыдущих проектов.

Теперь по факту:
Яндекс не разблокирует кошелек, НИКОГДА, если админ не подтвердит законное происхождение средств(в данном случае нет). У меня был болезненный опыт возврата средств из заблокированного кошелька, возвращают только если вы докажите происхождение средств, и то, срок возврата - 180 банковских суток (я ждал около 7ми месяцев).

Payeer НЕ блокирует кошельки, особенно те, что предназначены только для выплат. PAYEER может заблокировать мерчарт вместе с кошельком из-за многочисленных жалоб, после скама, и то, можно подать апелляцию, если жалобы безосновательны - условия соглашения выполнены, либо скама никакого не было.

Простой пример 1:
В 2015 году у меня был свой кран, там была дырка, через которую вывели 300 рублей, когда я подал жалобу на кошелек, на который эту копейку вывели мне дали очень компетентный ответ: "Установите антивирус, желательно Касперский"

Простой пример 2:
Подал жалобу за присвоение моих средств в аналогичном проекте, получил ответ в виде "Средства которые вы перевели, были переведены на другой кошелек, вернуть мы их не можем"

Теперь проводим параллели: PAYEER, PM, BITCOIN - те платежки в которых хранить средства, с которых ты делаешь выплаты для участников можно. YANDEX, QIWI, WEBMONEY - российские платежки, которые блокируют прием средств по первой жалобе, а так же без лишних вопросов дадут твой лог действий органам, и помогут тебя, негодяя - админа фермы отыскать.

Теперь чистое ИМХО, итоговый вывод:
Администратор, вероятно по незнанию, прикрутил прием Яндекс.Денег к проекту, которому запрещено это делать. На кошелек подали жалобу, либо сам ЯД спалил это действо, в итоге заблокирована часть денег, которые, вероятно, были критически важными для обеспечения выплат. По PAYEER'у уверен на 146%, кошелек, на котором стоит только API для выплат НЕ может быть заблокирован, без объективных причин.
instal9tor вне форума
Старый 06.03.2017, 10:14
#1418
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

Закинул рубль только что, принимают. А выплаты!!! Вот нас всех и нае... и
Paramonov1 вне форума
Старый 06.03.2017, 10:32
#1419
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

А неплохо так пополняют и мой рубль пришел
Paramonov1 вне форума
Старый 06.03.2017, 10:47
#1420
Любитель
 
Регистрация: 21.03.2016
Сообщений: 657
Благодарностей: 7
Re: Lucky-florist.ru - Lucky-florist

что выплаты пошли?
110500 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
fx-lucky.com (V-kurse.com) - fx-lucky Hetison Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 31 22.02.2015 19:09
lucky-card.com - Lucky Card Knjaz Список проблемных/неактивных/закрытых программ 18 25.03.2014 11:50
Lucky Sam - lucky-sam.com Творец Список проблемных/неактивных/закрытых программ 653 26.02.2013 23:40
Lucky-7 - lucky-7.us Naboda Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 120 26.11.2012 04:19