Новички все сюда!!!!!! - страница 8 - Куда инвестировать деньги | MMGP
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 431,792 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Есть опыт работы с криптовалютами? Заведи Крипто-Блог и заработай на нём!
Торгуешь криптовалютой? Оставь свой отзыв о бирже!
Разбираешься в криптовалюте? Прими участие в акции Крипторайтер 2.0 (2-10 поинтов за 1000 символов)
Изменения в акции "Оплата за сообщения".
Как на одной публикации заработать $100
Тема закрыта

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:28
Старый 10.12.2016, 13:14
Специалист

Инвестирую в: Другое
Благодарностей: 223
УГ: 0
КП: 0.063
подарки
Re: Новички все сюда!!!!!!

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Используйте эту формулировку для собственного обучения и введения в инвестирование. Чтобы по итогу можно было инвестировать не только в ребенка но и в себя, в отдых и прочее.
Вот уже который год и пытаюсь это делать. Я ведь раньше многого не знала в интернете, а сейчас обзавелась кое-какими знаниями и они хоть немного, но приносят мне денег.
Aless33 вне форума  
Старый 10.12.2016, 13:24
Профессионал

Благодарностей: 595
УГ: 1
КП: 0.353
подарки

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Вот уже который год и пытаюсь это делать. Я ведь раньше многого не знала в интернете, а сейчас обзавелась кое-какими знаниями и они хоть немного, но приносят мне денег.
Да на своём опыте убедилась, что в интернете нужны именно знания ( сначала) потом действия. И лучше, если эти знания будут не на каждом шагу и уже всеми опробованы. Без знаний вообще зарабатывать можно только на САР. Кликать за деньги и ролики на ютуб смотреть.
MelodyA вне форума  
Старый 10.12.2016, 13:38
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 791
УГ: 55
КП: 0.064
подарки

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
на САР.
А никогда не пробовали на CAP заработать по ту сторону а не по эту?

Цитата:
Вот уже который год и пытаюсь это делать.
Не оттягивайте, чтобы не было так как в одном приколе про откладывание в долгий ящик.)

Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
gandler на форуме  
Старый 10.12.2016, 13:50
Специалист

подарки

Цитата:
Не оттягивайте, чтобы не было так как в одном приколе про откладывание в долгий ящик.)
Та кто же оттягивает). я все что заработаю инвестирую))) только по своему, то телефон тупила, то планшет, а с этих гаджетов тоже сижу в инете, только на работе) снова зарабатываю. Учусь и на компе и на телефонах и на планшетах. У меня дочь. так она посообразительнее меня. А я пока научусь).

добавлено через 14 минут
Цитата:
Да на своём опыте убедилась, что в интернете нужны именно знания ( сначала) потом действия. И лучше, если эти знания будут не на каждом шагу и уже всеми опробованы. Без знаний вообще зарабатывать можно только на САР. Кликать за деньги и ролики на ютуб смотреть.
Та да. Я помню купила компьютер и появилась у меня идея фикс начать зарабатывать в интернете. И вот она первая трудность) нужно было выполнить задание и прислать скопированную ссылку и скриншот. А я на тормозе. Ни ссылок не знала как и где брать и как скрины делать не в курсе. Вот здесь мне помог гугл. Ввела в поисковую строку как делать скрины и было мне счастье))). Все в блокнот пошагово записала и потом сама пробовала делать.

Последний раз редактировалось Aless33; 10.12.2016 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
Aless33 вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:09
Профессионал

подарки

Цитата:
Та да. Я помню купила компьютер и появилась у меня идея фикс начать зарабатывать в интернете. И вот она первая трудность) нужно было выполнить задание и прислать скопированную ссылку и скриншот. А я на тормозе. Ни ссылок не знала как и где брать и как скрины делать не в курсе. Вот здесь мне помог гугл. Ввела в поисковую строку как делать скрины и было мне счастье))). Все в блокнот пошагово записала и потом сама пробовала делать.
Ой да! Прям себя вспоминаю, тоже гуглила, как скриншоты делать. Сейчас кстати уже есть специальные программы, для того, чтобы скрин сделать быстрее. Но я как-то по старинке, как научилась через кнопку "prtSc" - так и делаю, когда нужно.

добавлено через 5 минут
Цитата:
А никогда не пробовали на CAP заработать по ту сторону а не по эту?
Так практически одновременно, как узнала что такое САР и как на них можно зарабатывать. И деньги с выполненных исполнителями получала в других проектах. И рефов пыталась собирать ) А потом отошла от этого, два месяца не заходила на сео-спринт - и всё приплыли, пока акк с 100 рейтинга Сейчас надо бы там задание разместить - но пока обхожусь майлом. А вообще - там самые дешовые цены на подписку в соц.сети , к примеру.

Последний раз редактировалось MelodyA; 10.12.2016 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
MelodyA вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:26
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Абсолютно согласна с Вами, инвестировать нужно в то, что хоть как-то знакомо и понятно. Я лично не инвестирую. Ну если можно банк назвать инвестицией, то в банке я открыла депозит и собираю дочери на учебу. То есть инвестиция в ребенка в ее обучение, ведь знание это сила).
Инвестированием можно назвать все, что по итогу может принести положительные плоды. Конечно вкладывать в образование, это нормально, ведь хорошее образование вашей дочери, будет большим плюсом и для вас
romator08 вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:34
Мастер

Инвестирую в: Доверительное управление
Благодарностей: 791
УГ: 55
КП: 0.064
подарки

MelodyA,

Я имел ввиду немножко другое) То есть искать сервисы и выполнять их условия через партнерку. То есть например человеку нужно зайти в такую-то игру и скачать ее себе на телефон. Ссылку партнеркой вы размещаете в посте в вк в группе. То есть покупаете место под рекламу, а затем получаете целевой трафик. Это называется арбитраж трафика. Работа через оферов)

Green Bar EV SSL Certificate - Гринбар + Компания RU, USA, DE, AU, NZ, HK, IE от 199$
gandler на форуме  
Старый 10.12.2016, 18:34
Специалист

подарки

Цитата:
Ой да! Прям себя вспоминаю, тоже гуглила, как скриншоты делать. Сейчас кстати уже есть специальные программы, для того, чтобы скрин сделать быстрее. Но я как-то по старинке, как научилась через кнопку "prtSc" - так и делаю, когда нужно.
Я установила программу. Так легче. А по скайпу и по скринам меня знакомые сколько раз учили. Или позвонят и говорят- заходи на тот и тот сайт, нажимай то и то, пиши там и вот там. Да короче. Наверное каждый новичок придя за заработком в интернет искал свои пути для обучения.
Aless33 вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:38

Благодарностей: 0
КП: 0.000

Когда будет чем инвестировать, вложу деньги в банк.
Баннер: {{ slide.title }}
id2til вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:39
Профессионал

подарки

Цитата:
Я установила программу. Так легче. А по скайпу и по скринам меня знакомые сколько раз учили. Или позвонят и говорят- заходи на тот и тот сайт, нажимай то и то, пиши там и вот там. Да короче. Наверное каждый новичок придя за заработком в интернет искал свои пути для обучения.
Я бы тоже установила, но пока так не работаю и поэтому скринов делаю относительно мало, в основном для себя. Я так сохраняю рецепты из одной местной группы ..)) Потом зато очень удобно, легко найти понравившийся рецепт.
MelodyA вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:44
Интересующийся

КП: 0.020

для того что бы инвестировать нужно что то иметь
febus вне форума  
Старый 10.12.2016, 18:45
Специалист

подарки

Цитата:
Я бы тоже установила, но пока так не работаю и поэтому скринов делаю относительно мало, в основном для себя. Я так сохраняю рецепты из одной местной группы ..)) Потом зато очень удобно, легко найти понравившийся рецепт.
А меня друзья картинками иногда закидывают, мне лень их сохранять. я скрины делаю и по дистанции передаю другим друзьям. А что такое САР? Может я знаю чт о это но не знаю, что это оно? Это не капчи вводить?
Aless33 вне форума  
Старый 11.12.2016, 21:45
Профессионал

подарки

Цитата:
А меня друзья картинками иногда закидывают, мне лень их сохранять. я скрины делаю и по дистанции передаю другим друзьям. А что такое САР? Может я знаю чт о это но не знаю, что это оно? Это не капчи вводить?
САР это сайты - называются системы активной рекламы. Самые популярные - это Сеоспринт и wwmail . Там за деньги ( задание рубль, два, есть и по 30 р и по 50 копеек). На майле в долларах оплата. Задания очень разные, но простые. ( Просмотр видео, вступление в группы, регистрация по реф ссылкам)
MelodyA вне форума  
Старый 11.12.2016, 22:07
Интересующийся

Благодарностей: 5
КП: 0.041

Финансовый рынок - очень прибыльный способ вложения денег. Чтобы научиться торговать, в интернете есть много информации и советов.
VeraK вне форума  
Старый 12.12.2016, 10:38
Специалист

подарки

Цитата:
САР это сайты - называются системы активной рекламы. Самые популярные - это Сеоспринт и wwmail . Там за деньги ( задание рубль, два, есть и по 30 р и по 50 копеек). На майле в долларах оплата. Задания очень разные, но простые. ( Просмотр видео, вступление в группы, регистрация по реф ссылкам)
А ну вот я знаю все это и даже там зарегистрирована. Но даже и понятия не имела, что это является САР. Ну не часто там появляюсь.
Aless33 вне форума  
Старый 12.12.2016, 19:18

Благодарностей: 0

Это российский проект, работает через киви кошелек, это сайт проекта http://goo.gl/WDP7Sy
Проект состоит из 7 уровней:
1-уровень. Чтобы войти в проект, нужно 200 рублей, закидываете деньги на свои киви кошелек... и регистрируетесь в проекте... после регистраций покупаете за ваши 200 рублей первый уровнь... по условию проекта, вам нужно пригласить 2х людей, ваши 2 человека регистрируются в проекте и платят вам по 200 рублей, и того у вас получиться 400 рублей, на эту сумму вы заказываете 2-уровень.
2-уровень. После прохождения 2-уровня вы получаете 1600 рублей... из них, за 800 рублей заказываете 3-уровень, остальные 800 рублей ваши!
3-уровень. Вы получите 6400 рублей. Из них 4800 рублей ваши... за 1600 рублей вы покупаете 4-уровень!
4-уровень. На этом уровне вы получаете 25600 рублей. Из них 22400 рублей ваши, за 3200 рублей заказываете 5-уровень!
5-уровень. Вы получите 102400 рублей. Из них 96000 рублей ваши, за 6400 рублей заказываете 6-уровень!
Далее программа так же продолжается!
6-уровень. Вам закинут 409600 рублей! Из них 396800 рублей ваши, а за 12800 рублей заказываете 7-уровень!
На 7-уровне вы получите 1638400 рублей!!!
Баннер: {{ slide.title }}
yershev вне форума  
Старый 12.12.2016, 23:02
Интересующийся

Инвестирую в: Фондовый рынок
Благодарностей: 5

Если разобраться поглубже, то мы все являемся инвесторами! Когда мы что то покупаем тратим деньги задайте себе вопрос что я от этого получу, какая мне будет от этого прибыль? Если мы покупаем алкоголь то мы инвестируем в больную печень! Покупаем сигареты то мы инвестируем в больные легкие! Хотя эти деньги могли работать на вас! Ведь в мире нет лучше работников чем деньги. Они не отдыхают , им не нужен отпуск и больничный. Даже маленькая сумма может за долгое время принести огромный доход! И мы каждый год слышим о таком примере с экранов телевизора только не задумываемся об этом. К примеру премия Нобеля каждый год награждается 12 лауреатов по 1 мил$ плюс сам банкет и получается сумма в районе 15 млн.Откуда же берутся эти деньги? А они берутся с инструмента куда были вложены все деньги после продаже его имущества! Как говорил Альберт Эйнштейн Сложные проценты — это самая могущественная сила во вселенной.
Федор Старчиков вне форума  
Старый 14.12.2016, 23:09
Любитель

Инвестирую в: HYIP
Благодарностей: 17
КП: 0.045

Хайпы, свое дело, долевые интересы.
GrandKing вне форума  
Старый 15.12.2016, 14:56
Любитель

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 84
УГ: 2
КП: 0.024

Цитата:
Сообщение от id2til Посмотреть сообщение
Когда будет чем инвестировать, вложу деньги в банк.
А что вам предложит банк, кроме как мизерного процента, который еле прикроет годовую инфляцию. Я сейчас выше 8 процентов в год не видел предложений.
romator08 вне форума  
Старый 16.12.2016, 13:37
Интересующийся

Инвестирую в: HYIP

как говорится...хочешь деньги потерять положи в банк))) там как раз инфляция все сожрет)

добавлено через 2 минуты
в хайпах можно зарабатывать, но нужны связи, опыт, знания...тупо закидывать куда попало (а так делает 80% гореинвесторов) проигрыш однозначно. Анализируйте, изучайте проекты

Последний раз редактировалось enerwood; 16.12.2016 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
enerwood вне форума  
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 03:28
Опции темы