Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 394,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение -  .
Вход через:  
Важная информация
Стартовала бессрочная акция "Оплата за сообщения".
Уважаемый гость, стартовал новый этап конкурса "Путь к успеху" ($500) подробнее...
Открылся магазин MMGP
Ответить

Первый пост Опции темы
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:22
Старый 13.10.2016, 23:09
Интересующийся

Инвестирую в: Форекс
Благодарностей: 23
КП: 0.437
Re: Претензия к компании Newforex от agrigate

Вкратце, регулятор меня послал подальше.
(см. вложение)
Говорит на то время когда я работал лицензии не было.
Итог таков, деньги забрали в нарушение регламента. (я так считаю)
Обратится к третей стороне не могу. На непонятно чем основанное решение не платить мне мои деньги - повлиять не могу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 15
Размер:	70.0 Кб
ID:	170617  
Старый 14.10.2016, 03:04
Любитель

Благодарностей: 28
КП: 0.097

Цитата:
Сообщение от Аркадий Загоруль... Посмотреть сообщение
4 апреля пополнил счет, 15 июня подал заявку на вывод (т.е. торговал больше 2-х месяцев), ордера все по удаляли, прибыль отменили сославшись на договор, что якобы много сделок менее 2 минут. Хотя он к моему случаю отношения не имеет, так как если отменить ордера с длительностью нахождения в рынке менее 5 минут, то баланс только увеличится.

Сразу оговорюсь, я не принимаю никакую сторону. Моё сообщение тут, это только помощь трейдеру для дальнейших торгов.

Аркадий, данный пункт (торговля менее 2-х минут), есть у многих брокеров и все ваши сделки могут быть отменены, даже если вы торговали так более полугода ... но вдруг .. решили вывести деньги и тут хлобысь !!! - служба компании проверяет перед выводом ваши операции, находит множество сделок менее 2- х минут и отменяет ВСЕ сделки ... да, именно ВСЕ ... Почему спросите Вы ... да потому, что у службы безопасности ещё стотысяч пятьсот таких клиентов, которых надо проверить, ей достаточно с десяток ваших сделок менее 2 минут, чтобы вынести заключение и компания увы будет права.

Поэтому, чтобы не попадать впросак в дальнейшем (в любой компании)

1. Внимательно читаем регламент компании.
2. Если есть сделки менее 2-х минут (а они у всех бывают), выводим средства как можно чаще.
3. Используем компании, где есть счета типа ECN , STP - там как правило нет ограничений сделок по времени, да и и по исполнению они в разы скорострельнее.

В общем удачи. Помните, главная черта прибыльности трейдера, это не только умение торговать, но и внимательное прочтение всех регламентов компании.
Rarik вне форума  
Старый 14.10.2016, 22:59
Интересующийся

Как понять все - если в договоре четко должно быть все прописано? Причина по которой брокер не имеет права забрать сразу депозит после пополнения - то, что это в нарушение договора.
Так вот, в договоре написано, сделки до 2-х минут могут быть отменены, если сделок менее 2-х минут больше половины - то и сделки до 5 минут в рынке могут быть отменены. Все - точка.
1: Сделок менее 2-х минут в рынке у меня меньше половины. (С учетом лота)
2: Я не против, если отменят все сделки до 5 минут включительно.
Причина отмены остальных сделок? Ее нет по договору.
По регламенту, который я внимательно прочитал - я был готов, что отменят сделки до 5 минут. Поэтому не закрывал по рынку ни одну сделку ранее 5 минут. Все закрытые сделки до- 5 минут по СЛ.
Старый 26.10.2016, 14:56
Компания NewForex (newforex.ru)

КП: 0.000

Вы нарушали наш регламент систематически. Это тоже прописано в регламенте.
Anna Mon вне форума  
Старый 28.10.2016, 15:42
Специалист

Благодарностей: 816
КП: 0.316

Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Анна, это вы нарушили регламент. Всё описано выше с доказательствами.

новостные трейдеры с депозитами от 10к, интересное предложение в л.с.
sagamore вне форума  
Сказали спасибо
2 раз(а):
Старый 02.11.2016, 00:33
Интересующийся

Цитата:
Сообщение от Anna Mon Посмотреть сообщение
Что такое нарушение, это действие или бездействие, противоречащее требованиям правовых норм и совершенное деликтоспособным лицом;

Вы бред пишите, я ничего не нарушал. В договоре нет требований не ставить близко стопы, что бы сделка не закрылась в минусе так быстро. В договоре четко изложено, что происходит, в случае если на счету появляются непродолжительные сделки.
То что я обязан, я выполнял по договору, а вот вы были обязаны вывести мои деньги, но вы их забрали, основания - ваши фантазии.

//--

Вот вам пример с вашего регламента - если я не уведомлю вас в разумные сроки о изменении моей контактной информации - это будет нарушение. Т.е. это противоречит требованиям регламента.
Миниатюры
Название: 1.JPG
Просмотров: 6
Размер:	31.1 Кб
ID:	171974  
Старый 02.11.2016, 00:40
Интересующийся

А вот как сделки открываются по вашему регламенту.
Что я и делал, причем указывается, что я могу изначально установить SL и TP.
Что я и делал. Ставил SL и TP на допустимых уровнях, а в результате волотильности рынка, иногда ордера закрывались быстрее ожидаемого по SL. Но как оказалось, по вашим вымыслам, это нарушение. (я даже не упоминаю о том, что проскальзывания SL бывали под 100 пипсов (1000 пунктов))
Миниатюры
Название: 2.JPG
Просмотров: 10
Размер:	70.1 Кб
ID:	171977  
Старый 11.11.2016, 18:32
Компания NewForex (newforex.ru)

КП: 0.000

Мы работаем строго по регламенту. Сделки этого клиента были признаны нерегламентными. Поэтому ему честно вывели все его средства и прекратили его обслуживание.
Anna Mon вне форума  
Старый 22.11.2016, 00:35
Интересующийся

Я привел доказательства, что все по регламенту было. 10 раз спрашивал, какой именно пункт я нарушил. Что я должен был делать и не сделал или не должен и сделал. Так и не предоставили, так и не ответили.
Ну пишите свой бред дальше, каждый кто вник в суть понимает что к чему, и вам переживать не о чем. Так что если не желаете ответить, какой именно пункт я нарушил, или вернуть мои деньги (заработанная прибыль - это тоже мои деньги) - можете не писать здесь.
//---
Вы пытаетесь увеличить тему настолько, что бы ее стало не интересно начинать читать?
Я не понимаю вашей логики. Зачем вы пишите не правду?
Мою прибыль после нескольких месяцев торгов, сразу после подачи заявки на вывод всех средств отменили без причинно. Почему вы решили вернуть мой первоначальный депозит мне не известно. Забирали бы и его. В регламенте же не сказано про отмену всей прибыли и возврат депозита.
Почему интересно вы не продолжаете описывать, как первый ответ, после того как мои деньги забрали - что я читер, мошенник, и что результат по моим сделкам за ранее предопределен. Писали же, то моя торговля основана на задержке котировок!
Уже нет, вы это не вспоминаете? Этот бред (как может использоваться задержка котировок, если устанавливаются отложенные ордера за секунд 20 до срабатывания, причем срабатывают с проскальзыванием очень часто, и часто не в мою пользу)
//---
Прямой четкий вопрос. Здесь вы на него ответа не давали. Моя стратегия была заточена на задержке котировок и результат сделок был заранее предопределен?
ответьте пожалуйста.

Последний раз редактировалось agrigate; 22.11.2016 в 01:08.
agrigate вне форума  
Сказали спасибо:
Ответить
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Сообщения прочитаны и/или просмотрены Сегодня, 02:22
Опции темы