MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2012, 23:12
#1181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я понял,что эта ветка как помойка на которой кормятся и живут шакалы.А кормят вас конкуренты MMCIS.А если посмотреть кого вы рекламируете,то можно сделать вывод,что пацаны со СТОЛИЦЫ запорожья не могут простить хлопам с их районного городишка МЕЛИТОПОЛЯ,что они их переплюнули.Я имею,ввиду, Forex trend родом из ЗАПОРОЖЬЯ,а также ГОСПОД пририсанных к уЛЬЯНОВСКУ.

добавлено через 9 минут
Приписанных и обонкротившихся уже ДЕВЛАНИ,и начавших новую деятельность ГАММА-IC/

Последний раз редактировалось pitervan; 03.06.2012 в 23:21. Причина: Добавлено сообщение
pitervan вне форума
Старый 04.06.2012, 00:35
#1182
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
Я понял,что эта ветка как помойка на которой кормятся и живут шакалы.А кормят вас конкуренты MMCIS.А если посмотреть кого вы рекламируете,то можно сделать вывод,что пацаны со СТОЛИЦЫ запорожья не могут простить хлопам с их районного городишка МЕЛИТОПОЛЯ,что они их переплюнули.Я имею,ввиду, Forex trend родом из ЗАПОРОЖЬЯ,а также ГОСПОД пририсанных к уЛЬЯНОВСКУ.
Вы прям в точку попали. Хлопцы из Запорожья и Ульяновска пришли, взломали сайт хлопцев с Мелитополя Нарисовали им лицензии, нарисовали им липовые офисы, и смонтировали липовые фотографии сотрудникам ММСИС. А бедные хлопцы с Мелитополя четыре года наблюдали за этой вакханалией и ничего не могли сделать.
Вот сидят хлопцы из Запорожья и Ульяновска и головы ломают, как бы им избавится от "брокера мирового уровня".

А может причину нужно искать в другом, например в том что ММСИС зажал профит трейдерам и открыто мошенничает?

Брокерам действительно мирового уровня просто начхать, что о них думаю какие то xag197911 с Nickma. Потому что они не допускают таких детских ошибок с подделкой фотографий.
Благодаря нашему форуму Компания ММСИС оперативно отреагировала и удалила большинство доказательств мошенничества, но не все:

Давайте вспомним, как это было:
Это сотрудник брокера мирового уровня - Елена Белоус



А это воспитательница детского сада №50 г. Тюмени, госпожа Вешкурцева


Может и трейдеры берущие в ДУ - совсем не те, за кого себя выдают? (Вспомните книгу Кондакова)

Конференц зал гостиницы Петр1 г. Москва.


А вот как еще недавно выглядела страница контактов ММСИС





pitervan, Вы вроде инвестор этой чудной конторы (по Вашим заявлениям). Сколько Вы в нее вложили? И Вы внимательно изучили Ваш объект инвестиций?
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2012, 09:03
#1183
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: За хребтом
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 40
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pitervan, зачем же так бурно реагировать? ВАС никто не оскорбляет, а ВЫ своим постом всех разом "шакалами" обозвали. В данной теме доводов не пользу FOREX MMCIS group более чем достаточно, если не согласны - опровергните... Только не надо про черный пиар - это мы уже слышали...

Последний раз редактировалось Sega41; 04.06.2012 в 09:05.
Sega41 вне форума
Старый 04.06.2012, 12:29
#1184
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я извиняюсь за свою грубость,если кого обидел.
В чём то вы и правы,но офис MMCIS в Киеве работает,служба поддержки работает,трейдеры и инвесторы работают.А то что,что единицам не отдали их профит,
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.
pitervan вне форума
Старый 04.06.2012, 12:48
#1185
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

pitervan, что за детский сад тут снова...
посмотрите первый пост этой темы.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 04.06.2012, 17:15
#1186
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
В чём то вы и правы,но офис MMCIS в Киеве работает,служба поддержки работает,трейдеры и инвесторы работают.
pitervan, Вы так и не ответили сколько Вы вложили в ДУ и действительно ли вложили. Я после того что узнал о подробках и проделках ММСИСа, я им не копеечки не доверил бы.

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
А то что,что единицам не отдали их профит,
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.
Единицам? Ну так профитно торгующих трейдеров и так 1-2 %, да не все пишут жалобы на форумах.

А в последнее время меня добивают реальные пацаны, вроде Вас, которые активно регистрируются и зовут в ДУ. От чистого сердца зовут, даже меркантильную рефку не предлагают. А тут еще звезды украинского шоубизнеса, все как один вложились в ДУ и тоже всем советуют. Пирамидам перед схлопыванием нужно привлечь как можно больше денег. Мавроди тоже он МММ-2012 открыл, что бы там потеряли деньги те, кто не потерял их в МММ 2011.

Всем продаем квартиры, машины, берем кредиты в банке. Эти деньги сразу нужно влоШить в ДУ конкретных пацанов из Мелитополя. Они пройдут в Верховную Раду Украины, отработают и вернут уже двести процентов через пол года. Мавродий отдыхает.
xag197911 вне форума
Старый 04.06.2012, 20:55
#1187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тема Актуальна:

Цитата:
Уважаемые форумчане, хочу познакомится с людьми которые живут в Киеве, и работали с Компанией MMSIC ну и имеют негативный опыт, в общем интересуют серьезные мошеннические действия этой Конторы, соответственно с доказательствами этих действий, для связи можно использовать этот Форум через ЛС, или в этой теме пишите сообщение.
Заранее всем спасибо
ppptrade вне форума
Старый 04.06.2012, 23:44
#1188
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
возможно они нарушили правила торговли,надо разбираться в офисе,тем более суммы то смешные.
Не фигаш се сказанул, суммы ему смешные!! Да среднезарабатывающему украинцу или белорусу, год надо трудится, чтобы заработать 7600$.
7600$-это сумма, которую они не выплатили только мне, а были и другие. И опять же, правил я не нарушил, всё согласно контракту ММСИС. Только они решили по своему.
Dimonya вне форума
Старый 05.06.2012, 12:21
#1189
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

hag197911.
Если бы вы мало-мальски бы знали бы MMCIS,её правила,то не спрашивали бы сколько я вложил в ДУ. Для вашего сведения от 10000$+30% бонус.
pitervan вне форума
Старый 05.06.2012, 14:50
#1190
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
hag197911.
Если бы вы мало-мальски бы знали бы MMCIS,её правила,то не спрашивали бы сколько я вложил в ДУ. Для вашего сведения от 10000$+30% бонус.
Ну вообще то я поставил под сомнение факт инвестирования Вами какой либо суммы.
Ну раз Вы уже утверждаете что действительно вложились и досконально знаете ММСИС и правила их оферты, то ответьте мне на простой вопрос: Кто является поставщиком котировок в ММСИС?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ppptrade Посмотреть сообщение
Уважаемые форумчане, хочу познакомится с людьми которые живут в Киеве, и работали с Компанией MMSIC ну и имеют негативный опыт
Только в Киеве? Или другие регионы Украины и ближнего зарубежья тоже интересны?
Я кстати написал Вам в личку, ответа так и не получил.

Последний раз редактировалось xag197911; 05.06.2012 в 14:55. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 05.06.2012, 19:50
#1191
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я кстати написал Вам в личку, ответа так и не получил.
а он пока и не сможет ответить в личке, 3 сообщения по счётчику. а надо минимум 5
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.06.2012, 20:24
#1192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а он пока и не сможет ответить в личке, 3 сообщения по счётчику. а надо минимум 5
К сожалению это так, ответить пока не могу, а вот позвонить позвоню, другие регионы Украины интересны, а так же другие страны, просто в Киеве легче обсудить наболевшее с этой Компанией.
ppptrade вне форума
Старый 05.06.2012, 20:32
#1193
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ppptrade, да вам чтоб ответить в личку, нужно 1 сообщение написать...проблема такая что ли)))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.06.2012, 20:46
#1194
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

hag197911.
Зарегистрируйтесь,задайте вопрос службе поддержки.
Если будете не удолетворены,огласите на ветке.
А я удолетворён и имею полную информармацию по своему счёту.торговли на нём.
Вы же никакого отношения к компании не имеете,кроме очернения и рекламируете только свои хайпы.А это не порядочно!
pitervan вне форума
Старый 05.06.2012, 21:07
#1195
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pitervan Посмотреть сообщение
А я удолетворён и имею полную информармацию по своему счёту.торговли на нём.
ну и какие проблемы тут ответить? что-то я ничего не понимаю... детский сад, пока что, продолжается с вашей стороны.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 05.06.2012, 21:52
#1196
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
bond777
Я с человеком созвонился уже, а попусту сообщения флудить желания нет. А теперь вопрос ко всем кто имеет отношения с ММСИС, что больше никого не кидала эта контора кроме одного человека? Интересуют доказательства махинаций с стороны этой богодельни., жду в лычку сообщения.
ppptrade вне форума
Старый 05.06.2012, 22:10
#1197
Заблокированный
 
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нормальная система,не плохо работает. доволен выплатами
Константин Маноле вне форума
Старый 06.06.2012, 10:15
#1198
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Маноле Посмотреть сообщение
Нормальная система,не плохо работает. доволен выплатами
отзыв одного кидалы о другом

Цитата:
Интересуют доказательства махинаций с стороны этой богодельни., жду в лычку сообщения.
почитайте тему, раз она в этом разделе, то доказательств хватило.

Последний раз редактировалось emerald; 06.06.2012 в 10:33.
emerald вне форума
Старый 06.06.2012, 13:11
#1199
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В ММСИС в ДУ уже 9-месяцев. свой вклад уже отбил. вышел в безубыток. всем доволен. Так что разберитесь. а не раздувайте из мухи слона. Единственное ДУ в нэте где можно наблюдать торговлю. и счета управляющих замониторины на www.myfxbook.com. что ещё людям надо. как ещё лучше. смахивает очень на чёрный пиар.
evgeny0808 вне форума
Старый 06.06.2012, 13:40
#1200
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений я нашел ваш вывод денег со счетов ММСИС . Это очень странный вывод денег с кошелька вебмани на который ММСИС принимает благотворительную помощь!! Вы грабите не только трейдеров но и обездоленных людей!! Позорники!!

читаем пост 458 евгения

https://mmgp.ru/showthread.php?t=36038&page=66

итак видим там кошелек Z220878080930 откуда этот Евгений получил деньги от ММСИС за инвестиции но позвольте этот кошелек чисто для благотворительной деятельности ММСИС

https://mmcischarity.ru/how_donate.html


Как сделать взнос

Мы благодарны всем, кто оказывает финансовую поддержку нашим проектам!

Вы можете сделать благотворительный взнос с помощью следующих платежных систем:

C помощью WebMoney
Для взноса в российских рублях: R256770111516
Для взноса в украинских гривнах: U383925142412
Для взноса в евро: E419939296905
Для взноса в долларах США: Z220878080930


а вот от кого воруют деньги

Цель данной программы – помощь детям, страдающим тяжелыми формами заболеваний и не имеющим возможности полноценно радоваться жизни. Программа включает в себя ряд направлений, а именно:

оказание помощи в проведении дорогостоящих операций тяжело больных детей из неблагополучных семей или детей-сирот;
помощь в приобретении оборудования для диагностики заболевания и его лечения;
оказание помощи в приобретении медикаментов для борьбы с раковыми заболеваниями у детей и подростков.

Фонд активно внедряет политику помощи детям, оставшимся без попечения родителей.

Последний раз редактировалось kiwin; 06.06.2012 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение
kiwin вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08