MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,829 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.03.2012, 08:34
#941
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 596
Благодарностей: 103
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Синицын Посмотреть сообщение
Здравствуйте Уважаемые ...

Извините, что приходится вмешиваться в Вашу полемику, но хочу внести неБОЛЬШУЮ ясность как для Вас, так и для СЕБЯ:

1 --- То что в Девлани произошёл обвал - мне знакомо - на себе ощутил, но они правильно и достойно поступили. Обязались всё вернуть за свой счёт, что и делают, по крайне мере мне возвращают...

2 -- Я прочитав - в скольз настоящие собщения - извините - до сих пор не могу понять --- МОЖНО ли рассматривать как место инвестирования:
--- MMCIS group - forex-mmcis.ru
--- forex-mmcis.com
или нет ???

Мне бы побольше ссылок на инфо, для того что бы я принял собственное решение...

Заранее благодарен ...

С Уважением ...
Юрисконсульт.
Ну я начил инвестировать около месяц назад, мои друзья инвестируют уже 3 год, деньги всегда выводили без проблем, трейдеры у них отличные, лажу не пихают, своим клиентам. Трейдеров тоже от туда знаю, не когда проблем не было.
Не уместно сравнивать девлани, гаму, владимир и прочее такие проекты, там даже подтверждения торговли нету, с ДУ на ммcis.

Последний раз редактировалось виталий89; 16.03.2012 в 08:36.
виталий89 вне форума
Старый 16.03.2012, 08:42
#942
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
ничего вы им по закону не предъявите, поскольку в договоре 100% риски на инвесторе
Вы пишите о мошенничестве в сфере документов и обман потребителей услуг, предоставление недостоверной информации потребителю - поддельные офисы и лицензии. Вот с этими вопросами и обращайтесь в прокуратуру. раз не обращаетесь, значит ни в чем вы не уверены. Ко всем недовольным обращаюсь

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
alan2377, я САМ буду решать, что МНЕ делать, а что НЕ делать. В Ваших советах не нуждаюсь
Ну, не уверены в своих "доказательствах" и своей паравоте, так не обращайтесь никуда. Видимо, вам удобно просто тут напраслину возводить на честную и порядочную компанию

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от ANDERZEK Посмотреть сообщение
зато когда им нужно денег они мне на мобильный звонят
вы их спонсируете?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Синицын Посмотреть сообщение
Я прочитав - в скольз настоящие собщения - извините - до сих пор не могу понять --- МОЖНО ли рассматривать как место инвестирования:
и не поймешь
тут никто толком ничего не знает про эту компанию
Как говорит тов. Кондаков, вложи дентги и проверь на собственном опыте))

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Lewolf Посмотреть сообщение
Просто я хотел указать на слабое место в аргументации противоположной стороны.
я бы даже сказал, не слабая аргументация, а притянутые за уши слухи, не относящиеся к существу вопроса

Последний раз редактировалось alan2377; 16.03.2012 в 08:54. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 16.03.2012, 08:59
#943
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Видимо, вам удобно просто тут напраслину возводить на честную и порядочную компанию
Где честная и порядочная компания? Заклинило?
Работу свою делаешь можно сказать неплохо

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Как говорит тов. Кондаков, вложи дентги и проверь на собственном опыте))
Вот и вкладывайте... Под гарантии?
А людям со стороны нести деньги этим мошенникам - себя не уважать.
dragline вне форума
Старый 16.03.2012, 10:15
#944
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Люди, всё в норме. Офис есть в москве. )
Все в офис!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 63
Размер:	52.1 Кб
ID:	31682  
Tenko вне форума
Старый 16.03.2012, 11:03
#945
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tenko Посмотреть сообщение
Люди, всё в норме. Офис есть в москве. )
Все в офис!
офисы есть, это всем ясно давно и документы в порядке. все остальное - досужие вымыслы , непонятно для чего
просто это все не гарантия от мошенничества
вот если бы кто то обратился в прокуратуру для полной проверки этой компании, тогда было б о чем говорить. Но здесь ни у кого, видимо, нет реальных доказательств и обратиться никто не посмеет, так только пошуметь на форуме могут. А вообще, для обращения и доказательства не нужны. прокуратура должна проводить проверку по заявлению граждан и возбуждать уголовные дела при наличии оснований. но оснований, видимо нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Где честная и порядочная компания? Заклинило?
ну, вы же не пишите в прократуру, значит, честная. Пока ничего обратного никто не доказал. Презумпция невиновности.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
девлани например уже всех кинула, и все равно никто не может ничего доказать, потому что возможность кидка была прописана в договоре
Когда кинут, обращаться поздно. если уверены в фальсификации документов данной компанией и желаете "спасти" новичков, обращайтесь по факту подделки документов и мошенничества в правоохр органы сейчас. Если не уверены в подделках и мошенничестве ММСИС, не обращайтесь. Просто так шуметь смысла не вижу

Последний раз редактировалось alan2377; 16.03.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 16.03.2012, 11:40
#946
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 72
Благодарностей: 21
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
если уверены в фальсификации документов данной компанией и желаете "спасти" новичков, обращайтесь по факту подделки документов и мошенничества в правоохр органы сейчас. Если не уверены в подделках и мошенничестве ММСИС, не обращайтесь. Просто так шуметь смысла не вижу
Статья 159. Мошенничество "...хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...". вот как левые фото офиса, сотрудников и даты регистрации домена и прочие "разоблачения" форумчан вяжутся со статьей о мошенничестве?
был тут "потерпевший" чел, скрины выкладывал типа ему не выплатили несколько тысяч долларов, так и он не стал обращаться в полицию, чего говорить о форумчанах, которых я перечислял выше ну и xag197911 (хорошо о себе напомнил), которые никогда клиентами ммсиса в принципе не были и, соотвественно, потерпевшими в принципе быть не могут.
Alex-dr вне форума
Старый 16.03.2012, 12:19
#947
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alex-dr Посмотреть сообщение
"...хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием...
Ну мне кажется, тут прямая связь. Это ж и есть обман и злоупотребление доверием, в частности, приобретение парв на чужое имущество, пусть вложат 5 дол и обращаются. Дело только в этом? Плюс еще есть закон о защите прав потребителей, предоставление недостоверной информации, незаконное предпинимательство и т.п. Да много чего при желании. Вот только если документы в порядке, то не подкопаешься. тут же все уверены, что документы - подделка и лицензия липовая и рейтинги куплены. Как никак, а на состав преступления накопать можно. И всех пересажать. Почему никто это не делает - вот вопос
alan2377 вне форума
Старый 16.03.2012, 12:19
#948
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
ну, вы же не пишите в прократуру, значит, честная.
Наивность только играть не нужно
dragline вне форума
Старый 16.03.2012, 12:20
#949
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 761
Благодарностей: 161
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
вот если бы кто то обратился в прокуратуру для полной проверки этой компании, тогда было б о чем говорить. Но здесь ни у кого, видимо, нет реальных доказательств и обратиться никто не посмеет, так только пошуметь на форуме могут. А вообще, для обращения и доказательства не нужны. прокуратура должна проводить проверку по заявлению граждан и возбуждать уголовные дела при наличии оснований. но оснований, видимо нет.
Вы считаете, что тут на вас клевещут? что все опубликованные факты мошенничества не имеют под собой действительности? так обратитесь сами в правоохранительные органы за клевету.

Последний раз редактировалось Паровоз; 16.03.2012 в 12:23.
Паровоз вне форума
Старый 16.03.2012, 12:20
#950
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

видимо, не уверены

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
Вы считаете, что тут на вас клевещат?
и при чем тут я???
вы на каком языке общаетесь?
и с кем?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
так обратитесь сами в правоохранительные органы
Если б я был уверен, я бы обратился. Я тут волосы не рву на себе в борьбе с мошенниками. Если вы уверены, то обращайтесь за защитой прав граждан РФ. А так только пустые слова и страшные сказки

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
что все опубликованные факты мошенничества не имеют под собой действительности?
Еще раз повторю
ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ВСЕ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОЕ - ПРАВДА, ОБРАТИТЕСЬ В ПРАВООХР ОРГАНЫ. еСЛИ НЕ СЧИТАЕТЕ, - НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!
пишу вам вариант действия логичного
а вы тут пишите про троллей и проплаченный пиар
ЧЕ К ЧЕМУ??????

Последний раз редактировалось alan2377; 16.03.2012 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 16.03.2012, 12:31
#951
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Перенос темы в проблемные через прокуратуру
В этой теме достаточно фактов мошенничества "компании" mmcis
dragline вне форума
Старый 16.03.2012, 12:31
#952
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение

и при чем тут я???
вы на каком языке общаетесь?
и с кем?
ну тут, вроде как, уже все успели понять, что вы, предположительно, очередной, типа, представитель MMCIS group или явно инструктированный от них тут на писанину. ну просто роль вот такую выбрали себе интересную..."нейтрально интересующийся", тоже понятно.

сомневаюсь сильно, что это не так.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.03.2012 в 12:34.
bond777 вне форума
Старый 16.03.2012, 12:55
#953
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ну тут, вроде как, уже все успели понять,
Уважаемый ,ваш уровень IQ не позволяет мне вступать с вами в дискуссию)) не спорьте с бондами, вас могут спутать

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Перенос темы в проблемные через прокуратуру
а почему нет???
спасите новичков от ММСИС
это ж ваша миссия
или я что то не допонимаю???

Последний раз редактировалось alan2377; 16.03.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 16.03.2012, 13:26
#954
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

alan2377, а Ваша цель прибывания тут ? только вот честно Вы же для себя уже все поняли с этим ДЦ? зачем дальше что то пишите?
---
Мирового уровня ДЦ классную бумажку сделали себе
И это уважающий свою репутацию ДЦ...
Изображение
fxkurg вне форума
Старый 16.03.2012, 13:43
#955
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые троли! Можете хоть 100 страниц нафлудить, но это никак не повлияет на ФАКТЫ, размещенные в первом посте (и не только) этой темы.
Vergius вне форума
Старый 16.03.2012, 14:04
#956
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
а Ваша цель прибывания тут
никакой
время трачу
денег я туда не понесу, но не из за здешних страшилок, а из за того, что трейдеры меня не вдохновили. Слишком высокие суммы в ДУ и большие риски
Просто смешно читать некоторые комменты и все

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
зачем дальше что то пишите?
ведусь на ваши провокации))
пора завязывать

Последний раз редактировалось alan2377; 16.03.2012 в 14:05. Причина: Добавлено сообщение
alan2377 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:14
#957
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
ведусь на ваши провокации))
пора завязывать
Да уж окажите милость, завязывайте.

Тут провокации только со стороны тех кто пытается защитить ДЦ, тему поднимают в основном они, приходится снова всем напоминать почему ДЦ в черном списке.

Но видимо, даже если Вы уйдете из этой темы, то через пару дней придет новый защитник
Я вот как думаю, что тут может быть сколько угодно не понимающих почему ДЦ здесь, но ДЦ останется здесь до тех пор пока представители не наберутся смелости и не ответят на все вопросы , пока не удалят все "косяки", а это думаю не случится, так как позиция ДЦ уже долгое время напоминает - Страусиную - голова в песок.
Я не представляю, чтобы уважающая себя компания с мировым уровнем занимала позицию - "мы не комментируем черный пиар", если факты здесь ложь и провокация, то компании было бы очень легко это доказать, если не легко, то похоже не все факты ложь

з.ы. вспомнился Бернард Мейдофф, известный, не прятался, думаю лицензий и офисов настоящих было больше чем в MMCIS , а результат ... (это так просто, вспомнился сегодня чего то)

Последний раз редактировалось fxkurg; 16.03.2012 в 14:19.
fxkurg вне форума
Старый 16.03.2012, 14:16
#958
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я являюсь клиентом ммсис уже пол года в доверительном управлении. меня всё устраивает,вывод без проблем,и скрины показывал, но это бесполезно что-то доказывать.по поводу рисков alan2377 с вами не согласен. у бережного один раз видел примерно 7% просадку плавающую.торгует очень осторожно.по сравнению с тем же форекс-трендом.но дело не в этом. сейчас перестал что-то доказывать,это безполезно.раз в месяц захожу посмотреть что изменилось на форуме.изменения есть,гораздо больше положительных и адекватных отзывов, особенно адекватных.
evgeny0808 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:16
#959
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
Уважаемый ,ваш уровень IQ не позволяет мне вступать с вами в дискуссию))
согласен, не советую вам со мной в дискуссии вступать.
да и мне не охота на типичного тролля тратить время.
вы для меня уже ясный "фрукт".
просто, удивляюсь, как тут ещё до сих пор народ на вас кучу времени тратить продолжает...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 16.03.2012 в 14:20.
bond777 вне форума
Старый 16.03.2012, 14:20
#960
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alan2377 Посмотреть сообщение
пора завязывать
Тролю не свойственно взять и просто так завязать.


Цитата:
Сообщение от Паровоз Посмотреть сообщение
так обратитесь сами в правоохранительные органы за клевету.
Представитель брокера мирового уровня уже обещал подать на меня в суд. Вот сижу и жду, когда выполнят то что обещали. Это будет начало их конца)))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от evgeny0808 Посмотреть сообщение
я являюсь клиентом ммсис уже пол года в доверительном управлении. меня всё устраивает,вывод без проблем,и скрины показывал, но это бесполезно что-то доказывать.по поводу рисков alan2377 с вами не согласен. у бережного один раз видел примерно 7% просадку плавающую.торгует очень осторожно.по сравнению с тем же форекс-трендом.но дело не в этом. сейчас перестал что-то доказывать,это безполезно.раз в месяц захожу посмотреть что изменилось на форуме.изменения есть,гораздо больше положительных и адекватных отзывов, особенно адекватных.
Создадут еще клонов с 1 - 20 сообщениями, и количество адекватных сообщений увеличится в разы. Сам удивляюсь, как они еще до этого не додумались?

Последний раз редактировалось xag197911; 16.03.2012 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08