MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,430 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.11.2012, 22:46
#1981
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я как понял из письма сообщения, что ведь это не ММСИС платит лично, а рекламное агенство, котрому дали задание разместиться в рейтинге, а что там хочет агенство сделать - это для ДЦ не имеет значение. Вот и агентство, как я понимаю хочет повыше разместиться, чтобы потом капусты уже с ДЦ срубить.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я на себе рубаху не рву, мне не нравится однобокость высказываний
Оно и видно, что не рвёте рубаху)) По принципу ММСИС, типа субподрядчик виноват в поддельных офисах , а тут Вы обвиняете пиар агентство. Опять получается у ММСИС руки чистые.
Первое место заслужить надо, а не купить. На это и у других ДЦ деньги есть, только наверно они по совести работают.

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
мне не нравится однобокость высказываний
А это что???
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это называется не двойные стандарты, а читать внимательно надо! Уже упоминалось о том, что там есть 2-ой вид счёта для скальперов. понятно, что для тех кто там не торгует всё предельно ясно, вы очевидно знаете больше, чем те, кто там торгует!)Вы там хоть раз торговали?Ответьте честно.
Если бы Вы действительно по справедливости разобраться хотели то повнимательней отнеслись бы к моему посту, а не упрекали бы в невнимательности других.
Вы на даты ордеров посмотрите. Я торговал в ММСИС ноябрь-декабрь 2011года. И странички ДУ Бережного того же периода. А как Вы говорите новый счёт для скальперов Форексактив появился только где-то в августе 2012. Так что, двойные стандарты налицо.

Зачем выхватывать примеры очевидных глупо неоправданных наездов на ММСИС с чуваком который вместе с депозитом 700 ещё и бонус хотел снять, но отдали 750. Я встречал чуваков которые, внеся депозит и получив бонус 50% пытались тут же, не торгуя снять всё вместе с бонусом. Но ведь грамотные люди понимают, что это бред и не все ведутся на такие наезды.

Вот ещё пример, клиент стал жаловаться на ММСИС. Но я тут на стороне ММСИС, всё растолковано справедливо, по условиям договора, с указанием нарушений, ордеров https://f3.s.qip.ru/3YtCRjEL.png
Почему мне был написан вот этот бред. https://f2.s.qip.ru/3YtCRjlH.png Разъясните мне также как и тому человеку, где эти позиции маленького объёма, где пункт договора с такими условиями, номера ордеров.

Я тогда в продажный ЦРОФР обратился. Ещё лучше!! https://f2.s.qip.ru/3YtCRjlG.jpg

Ладно, проверим у другого регулятора РАУФР https://www.raufr.ru/company_news/83.html?p=1
Конечно злопыхатели обвинили, там типа Инста заправляет, значит предвзято.
Математику все учили?, Логика есть? Где предвзятость?

Вы теперь понимаете, почему я этот год пишу про вшивость этой конторы ММСИС. Меня , не за хрен собачий, обвинили в уголовном преступлении. Чего Вы тогда хотите? И ведь моя история не одна.
Dimonya вне форума
Старый 29.11.2012, 00:14
#1982
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Уважаемые, тема окончательно теряет информативность.
Я в очередной раз попытаюсь быть объективным: лично меня мало тревожит липовая фотография офиса и какой-то тетеньки, которые были выставлены на сайте ММСИС. Допустим, что это ошибка разработчиков сайта. Для примера, кто не в курсе (я уже об этом писал) на каком-то недавнем съезде в США во время речи какого-то высокопоставленного чиновника США о мощи американских ВМФ, на огромных экранах под патриотическую музыку показывали ВМФ России с развивающимися Андреевскими флагами. Так что допустим это ерунда.
А вот что касается поддельной лицензии, то это конечно ****!
Я к чему веду: в этой теме отписывается достаточное количество форумчан, которые разбираются в материале. Прошу Вас, сформулируйте вопросы, ответы на которые позволят специалисту сделать вывод о порядочности компании. Ну там, выход на межбанк, подтверждение лицензии (какое оно может быть) и т.д. А я еще раз напишу Кондакову и Бережному.
IOvOI вне форума
Старый 29.11.2012, 00:26
#1983
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Уважаемые, тема окончательно теряет информативность.
Я в очередной раз попытаюсь быть объективным: лично меня мало тревожит липовая фотография офиса и какой-то тетеньки, которые были выставлены на сайте ММСИС. Допустим, что это ошибка разработчиков сайта. Для примера, кто не в курсе (я уже об этом писал) на каком-то недавнем съезде в США во время речи какого-то высокопоставленного чиновника США о мощи американских ВМФ, на огромных экранах под патриотическую музыку показывали ВМФ России с развивающимися Андреевскими флагами. Так что допустим это ерунда.
А вот что касается поддельной лицензии, то это конечно ****!
Я к чему веду: в этой теме отписывается достаточное количество форумчан, которые разбираются в материале. Прошу Вас, сформулируйте вопросы, ответы на которые позволят специалисту сделать вывод о порядочности компании. Ну там, выход на межбанк, подтверждение лицензии (какое оно может быть) и т.д. А я еще раз напишу Кондакову и Бережному.
Почему выбрали именно эту компанию? КУ большой, в случае банкротства компании, как вернуть деньги? Можете ли подтвердить торговлю в нескольких ИЗВЕСТНЫХ брокерах? Если нет, то почему? Имея такой большой КУ и такую систему, какой смысл принимать клиентские деньги в управление? Не боитесь, что Клиенты будут копировать сделки через инвест-пароль не платя 20% за управление? Какое плечо даёт ваш брокер на ДУ аккаунте? Ваш брокер выводит сделки на межбанк? Если да, то куда? Если знаете куда, то зачем открылись с таким большим КУ в компании без лицензии, можно было напрямую в очень достойных компаниях и с более интересными торговыми условиями.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что "наверное", это мы с вами гадаем. ответ наверняка только у ДЦ.
Большинство рейтингов в сети покупается за деньги, большинство наград также. Ну судя по тому, что политика компании в том, чтобы не отвечать на вопросы напрямую , то покупка мест в рейтингах способ создания хорошего имиджа среди новичков. Наверное на территории Украины и части Росcии это до сих пор актуально, не знаю.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.11.2012 в 00:31. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 29.11.2012, 00:39
#1984
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ай, решил проверить всё-таки сайт. Сколько провесит?)) https://f3.s.qip.ru/3YtCRjER.png
Dimonya вне форума
Старый 29.11.2012, 02:07
#1985
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Листаю сайт дальше, вопросы:

"На демо и на реальном счете те же самые котировки?

В нашей компании – да."

Во первых, это некорректный вопрос. Правильно так: Идентичен ли фид Демо и Реала? (т.е. котировки и исполнение). Если У вас Демо и Реал идентичны, значит у вас всё Демо. Безграничная ликвидность = кухня.


"Что значит комиссия за досрочный вывод средств в размере 5%?

Это значит, что если Вы внесли депозит, скажем, в размере 1000 долларов, а через два-три дня Вам срочно понадобилось вывести 100 долларов, то мы выведем Вам их, удержав комиссию 5%, т.е. на руки Вы получите 95 долларов.

По истечении 14 дней после внесения депозита данное ограничение будет снято."

с какого такого перепугу?


"Как обеспечивается безопасность подобного сотрудничества? (ДУ)

Во-первых, наша служба безопасности проверяет данные каждого аккредитованного трейдера, и мы заключаем с ним договор. Во-вторых, трейдер теоретически не может вывести средства с Вашего счета, так как у него не будет доступа к Вашему личному кабинету – он получит пароль только для торговли."

Что значит проверяет служба безопасности? Какое это отношение имеет к трейдингу вообще? Какой договор заключается? В любом ПАММе любой компании управляющий не может вывести средства. Снова аууу...все дома?

Вся информация на сайте направленна на новичков с упором в доверительное управление и скорейший депозит. Из преимуществ компании основные это конкурсы, бонусы и автомобили. Никакого описания технологии, только расплывчатые термины. Использование терминов "игра на Форекс", возможно это оговорка. Компания пытается представить себя крупным международным брендом, хотя никто о них не знает в профессионльных кругах. Ну и конечно лицензия ни о чём.
FXOpen вне форума
Старый 29.11.2012, 21:32
#1986
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

FXOpen, Вы просто не понимаете. Это же компания мирового уровня, и условия оферты у них мирового уровня. В общем Ваша и все остальные компании не доросли до этого уровня, по этому и не понимают бизнес концепции ММСИС
Тут все сделано по высшему уровню, для клиента. Трейдеры берущие деньги в ДУ не сливают, служба безопасности внимательно охраняет Ваши деньги, что бы никто их не украл или они не исчезли в неизвестном направлении.
xag197911 вне форума
Старый 29.11.2012, 21:39
#1987
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 111
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Ай, решил проверить всё-таки сайт. Сколько провесит?)) https://f3.s.qip.ru/3YtCRjER.png
А я уже было поверил в чудо!! https://f4.s.qip.ru/3YtCRjFF.png

И дня не продержалось. Кто-то с модеров с просонку засчитал отзыв, а боссы днём увидели и ахнули https://f1.s.qip.ru/3YtCRjFG.png Сравните с вчерашним видом

Может без доказательств было, не поверили. Попробовал с доказательствами, ссылки на стейт, личный кабинет, и на письмо рабочие. Посмотрим)))

Последний раз редактировалось Dimonya; 29.11.2012 в 22:05. Причина: Добавил сообщение
Dimonya вне форума
Старый 29.11.2012, 22:01
#1988
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
FXOpen, Вы просто не понимаете. Это же компания мирового уровня, и условия оферты у них мирового уровня. В общем Ваша и все остальные компании не доросли до этого уровня, по этому и не понимают бизнес концепции ММСИС
Тут все сделано по высшему уровню, для клиента. Трейдеры берущие деньги в ДУ не сливают, служба безопасности внимательно охраняет Ваши деньги, что бы никто их не украл или они не исчезли в неизвестном направлении.
к сожалению для Клиентов, это всё до поры до времени.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
А я уже было поверил в чудо!! https://f4.s.qip.ru/3YtCRjFF.png

И дня не продержалось. Кто-то с модеров с просонку засчитал отзыв, а боссы днём увидели и ахнули https://f1.s.qip.ru/3YtCRjFG.png Сравните с вчерашним видом
стандартная практика (кстати не одних этих ребят). Берётся домен, делается видимость рейтинга, расскручивается по ключевым словам , например по именам брокеров на топ места , дальше на "независимом" рейтинге или форуме все в ...не, а "чудо брокер" в белом костюме.

Последний раз редактировалось FXOpen; 29.11.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2012, 04:16
#1989
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так "ненавязчиво" форекс ммсис работает с базой своих клиентов.

xag197911 вне форума
Старый 30.11.2012, 13:40
#1990
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

xag197911, Хорошо спамят и письма стандартные, меняли Бы текст наконец
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.11.2012, 16:21
#1991
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Знаете, вот почитываю тему и дял себя сделал вывод, что из всех пользователей, активно отписывающихся в этой теме последние 20-30 страниц, доверять можно только FXOpen.
Вот скажите мне, уважаемый xag197911, если я сейчас выложу спам от Владимир ФХ и Гаммы, Вы тоже будете считать их мошенниками?
IOvOI вне форума
Старый 30.11.2012, 17:01
#1992
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Интересную статью на авторитетнейшем интернет ресурсе выложили
_https://forbes.ua/magazine/forbes/1342966-mmsis-istoriya-odnoj-piramidy
Расписано по полочкам. Где наши защитники, хороший удар вам от авторетеных ресурсов
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.11.2012, 17:03
#1993
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IOvOI Посмотреть сообщение
Знаете, вот почитываю тему и дял себя сделал вывод, что из всех пользователей, активно отписывающихся в этой теме последние 20-30 страниц, доверять можно только FXOpen.
Вот скажите мне, уважаемый xag197911, если я сейчас выложу спам от Владимир ФХ и Гаммы, Вы тоже будете считать их мошенниками?
Разве я их считаю мошенниками за спам?


Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Интересную статью на авторитетнейшем интернет ресурсе выложили
_https://forbes.ua/magazine/forbes/1342966-mmsis-istoriya-odnoj-piramidy
Расписано по полочкам. Где наши защитники, хороший удар вам от авторетеных ресурсов
Попасть в форбс. Это успех
Пошел читать это интересное чтиво.
xag197911 вне форума
Старый 30.11.2012, 17:32
#1994
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: TWS Latest
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Прошу не пинать за мой вопрос, но имеет ли отношение вот фонд MMCIS-investments.ru к озвученному здесь брокеру?
AA666 вне форума
Старый 30.11.2012, 17:48
#1995
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Прошу не пинать за мой вопрос, но имеет ли отношение вот фонд MMCIS-investments.ru к озвученному здесь брокеру?
то "типо" материнский фонд , Всея-ММ...вот думаю вложится.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Попасть в форбс. Это успех
Пошел читать это интересное чтиво.
https://kondakov.org/pr-mmcis.html

Весёлое чтиво. Ничего не напоминают такие фразы?:

"Уверен, мы разобрались во всем, и в будущем никто из Вас не будет реагировать на пиар-действия против нашей компании!
Также, пользуясь случаем, я хочу пожелать всем нашим клиентам сохранять спокойствие и наблюдать, как мы пройдем через эти маленькие преграды.
Потому как ту тенденцию, которую мы запустили — уже не остановить, ее долго ждали инвесторы на фондовом рынке, ее долго ждали Вы, ее долго ждала вся Украина.
Не обращайте внимания на то, что пишут в отношении ММСИС конкуренты! Это все выдумки и провокации.
Мы знаем, что наши конкуренты готовят еще ряд статей и материалов, и будут продолжать свою пиар-кампанию. Однако мы просто будем делать свое дело, и не будем обращать на них внимание ☺ - потому как у нас все прозрачно и все законно, потому что все, что мы делаем, мы делаем во благо наших людей и нашей страны."

а это писал другой человек касательно другой комп....:

"Нет смысла комментировать происходящее, сами все видите. Это называется не мытьем, так катаньем. Не имея возможности, ни к чему прикопаться, власти вынуждены действовать такими вот методами, грязненькими, подленькими. Но ничего страшного! Как я неоднократно заявлял ранее, именно такое развитие событий я и предвидел с самого начала, поэтому полностью к нему сейчас готов....

P.s. И всем все платится и будет платиться! Во веки веков. Не смотря ни на какие козни и происки кого бы то ни было. А как же иначе? Ведь МЫ МЕНЯЕМ МИР! И мы его изменим!! Вне всякого сомнения. Уж поверьте мне на слово. Да будет так. Аминь..."

Последний раз редактировалось FXOpen; 30.11.2012 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 30.11.2012, 17:51
#1996
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Прошу не пинать за мой вопрос, но имеет ли отношение вот фонд MMCIS-investments.ru к озвученному здесь брокеру?
прямое. Ведь "оно" размещено у них на сайте
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 30.11.2012, 17:53
#1997
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ответ Кондакова: "Ахтунг! Это все конкуренты!"

Ответ очень прост и природен – это конкуренты компании ММСИС…

А почему они делают это? А потому, что они понимают, что на рынок пришел сильный игрок, который сразу стал компанией №1 по упоминаниям в СМИ. Именно это и заставляет их предпринимать такие некрасивые способы конкурентной борьбы, как «не светлый пиар», и придумывать разнообразные истории и слухи вокруг нашей компании.


Читать полностью этот шедевр: https://www.segodnya.ua/economics/fin...at-pravdu.html
ATT вне форума
Старый 30.11.2012, 18:20
#1998
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ответ Кондакова: "Ахтунг! Это все конкуренты!"

Ответ очень прост и природен – это конкуренты компании ММСИС…

А почему они делают это? А потому, что они понимают, что на рынок пришел сильный игрок, который сразу стал компанией №1 по упоминаниям в СМИ. Именно это и заставляет их предпринимать такие некрасивые способы конкурентной борьбы, как «не светлый пиар», и придумывать разнообразные истории и слухи вокруг нашей компании.

Читать полностью этот шедевр: https://www.segodnya.ua/economics/fin...at-pravdu.html
В конце ответа есть такая приписка:

Цитата:
ООО «ММСИС ИНВЕСТМЕНТС», 37717929, ЛИЦ. НКЦБФР СЕРИЯ АГ № 580220-22, срок действия 03.10.2011.-03.10.2016 г.
Вот решил убедится воочию, были санкции украинского регулятора, или все же это действительно наговор конкурентов.

Ввожу в поисковик фразу: ммсіс site:nssmc.gov.ua

Вот нашел официальную информацию, которую прокомментировали средства массовой информации.

Может господин Кондаков прокомментирует это действия украинского регулятора?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от AA666 Посмотреть сообщение
Прошу не пинать за мой вопрос, но имеет ли отношение вот фонд MMCIS-investments.ru к озвученному здесь брокеру?
Кроме того что это материнская компания форекс ммсис (типа учредителей), на них еще оформлена лицензия на проведение проф. деятельности на фондовом рынке Украины. Именно с ними и связан недавний скандал на фондовом рынке Украины и их сейчас проверяет украинский регулятор:


Последний раз редактировалось xag197911; 30.11.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
xag197911 вне форума
Старый 30.11.2012, 18:44
#1999
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 429
Благодарностей: 287
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Интересную статью на авторитетнейшем интернет ресурсе выложили
_https://forbes.ua/magazine/forbes/1342966-mmsis-istoriya-odnoj-piramidy
Расписано по полочкам. Где наши защитники, хороший удар вам от авторетеных ресурсов
Ну, если от авторЕтетных, то я не переживаю.

Ну а вообще, почитаю вечером. Хотя, лично для меня решающим будет письмо от Бережного. Если не будет конкретики, скорее всего выведу деньги. Кстати, результаты Кондакова за неделю - это 5 до сих пор открытых сделок в минус 700+ и одна закрытая в +120 вроде. Так что держать в нем такие деньги с таким выхопом смысла не вижу.
IOvOI вне форума
Старый 30.11.2012, 19:27
#2000
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

IOvOI, ну и о каких 100% годовых может идти вообще речь?
А конкретнее по сделкам сможете предоставить?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08