MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,436 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 11.05.2016, 11:23
#921
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Император! Почаще проводите подобные акции. Посмотрите, КАК скакнули вложения в проект за эти два дня. Да и просто - приятно.
Что имею:
Баркасы - 37
Селены - 43
Яхи - 38
Турбоходы - 11
Ученых - 40
Космодромы - 90
Склады - 42
Растём-с
Хомо сапиенс вне форума
Старый 13.05.2016, 00:16
#922
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Император! Почаще проводите подобные акции. Посмотрите, КАК скакнули вложения в проект за эти два дня. Да и просто - приятно.
Что имею:
Баркасы - 37
Селены - 43
Яхи - 38
Турбоходы - 11
Ученых - 40
Космодромы - 90
Склады - 42
Растём-с
Если часто проводить такие акции - то пропадет их "ценность"
skroliks вне форума
Старый 15.05.2016, 23:00
#923
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
olgavb вне форума
Старый 20.05.2016, 18:29
#924
Мастер
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: Россия, Астрахань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.10.2012
Сообщений: 3,795
Благодарностей: 3,375
Интересное кино: смотрите какой сайтец появился - space-traders.biz
Конкуренты, подражатели, ...?
olgavb вне форума
Старый 21.05.2016, 04:02
#925
Любитель
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 201
Благодарностей: 2
skroliks, Император, у меня пропал кабинет как-то неожиданно! Я его (VIP) покупал покупал 21 числа утром, а пропал он 20 числа вечером, около 7 часов вечера. В апреле 30 дней, если что

добавлено через 3 минуты
olgavb, да, есть такой, я даже зарегался там, очень похоже на охоту, даже иконки такие же, но вкладывать стремаюсь пока именно потому, что слишком похоже на охоту
DomHeckfy вне форума
Старый 22.05.2016, 14:22
#926
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от DomHeckfy Посмотреть сообщение
skroliks, Император, у меня пропал кабинет как-то неожиданно! Я его (VIP) покупал покупал 21 числа утром, а пропал он 20 числа вечером, около 7 часов вечера. В апреле 30 дней, если что

добавлено через 3 минуты
olgavb, да, есть такой, я даже зарегался там, очень похоже на охоту, даже иконки такие же, но вкладывать стремаюсь пока именно потому, что слишком похоже на охоту
Это и есть от админа охоты, греции и прочей ерунды. Админ повторяет всё туже ошибку, приглашая старых участников, которые со старта закидывают денег и всё выгребают. Плохо что домен почти тот же что и здесь.
Free-Mind вне форума
Старый 23.05.2016, 00:38
#927
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
от админа охоты, греции и прочей ерунды... Админ повторяет всё туже ошибку, приглашая старых участников, которые со старта закидывают денег и всё выгребают.
Так и у нас уже со второго круга та же фигня походу
WaleryNT вне форума
Старый 23.05.2016, 11:15
#928
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
приглашая старых участников, которые со старта закидывают денег и всё выгребают
Возьмите WarCry: Он топчется на 2-ом уровне. В топе вкладов его нет. Вероятно вкинул стольник, а за счет рефов вытянул из Игры более 3 тыс....
Тут, блин, строишь стратегию, вкидываешь денюжку, а плодами пользуются другие. Осадочек остаётся....
Хомо сапиенс вне форума
Старый 23.05.2016, 21:32
#929
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Возьмите WarCry: Он топчется на 2-ом уровне. В топе вкладов его нет. Вероятно вкинул стольник, а за счет рефов вытянул из Игры более 3 тыс....
Тут, блин, строишь стратегию, вкидываешь денюжку, а плодами пользуются другие. Осадочек остаётся....
Не грешите на рефоводов - они принесли и приносят проекту реальную пользу, расширяя аудиторию. Наиболее честные из них выводят "плоды" (не реинвестируют!) и делятся рефбэками с рефералами.
Не в рефоводах беда, огорчает другое. Упомянутая выше проблема с поведением некоторых "старых игроков" превращает проект в банальный огород: посеял - полил - собрал. Больше посеял - больше полил - больше собрал. Можете выдумать свою уникально-гениальную чудо-стратегию, но никогда не переплюните тех, кто со старта существенно больше вложил и не делал очевидных глупостей.
Так что на второй круг, убедившись в честности администрации, они идут не играть, а зарабатывать. И нельзя их винить - никаких правил они не нарушают. Просто здесь наблюдается некоторая несбалансированность игрового процесса - нужно сильнее ограничивать отдачу средств, вложенных на начальных стадиях развития.
В нашем случае уже сейчас можно сказать, КТО снимет большую часть кассы. А лично мне уже жаль потраченного на втором раунде времени.
WaleryNT вне форума
Старый 24.05.2016, 17:50
#930
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
приносят проекту реальную пользу, расширяя аудиторию
Если отследить Статистику, то во второй круг пришло более 1000 новых игроков. Но это никак не вяжется с числом купленных Баркасов. С учетом того, что Топ-20 игроков купили по мизерам 80 % Баркасов, то на оставшихся 980 игроков совсем ничего не остаётся.
В своё время я предлагал Императору в Статистике отражать не только кол-во зареганых, а еще и число активных, т.н. "вложенцев". Вот тогда картина была бы другая.

Согласен и с утверждением, что на второй круг пришли (по крайней мере - Я) зарабатывать. Наделав в первом круге ошибок, во втором круге действуют обдумано, просчитывая ходы. Я вложил почти 8 труб, а вывод по нулям. Всё в развитие. В принципе мог бы еще добавить, но тормозят Ученые. Итак приходится еще и прикупать топливо.

Но и тормозов Император понаделал. Пошел 3-й месяц второму кругу, а только дня через 2 начну делать на Верфи первые Яхи..

Ладно, пожуём - увидим....

добавлено через 1 час 32 минуты
1 - 2 мая на сайте проскочила рекламка. Регнулся. И вот уже три недель "рублю бабло". Пайер от 1 рубля. Интересно - обращайся в личку.
По Спайсу: состояние на текущий момент:
Ученых - 40
Склады - 80
Космодромы - 100
Баркасы - 35
Селены - 22
Яхи - 14
Турбоходы - 25

Император! А нельзя ли в Кабинете сделать кнопочку Личная статистика, аналог общей? С о списанием кораблей, сколько построено, дроны, куплено опыта, топлива... В общем - АНАЛОГ

добавлено через 2 часа 4 минуты
Император, скажете, что мол есть Профиль. Но там многгое дублируется из верхней белой строки...
Небольшая расшифровка:
БАРКАСЫ
Куплено - 55
Построено на верфи - 49
Отработали свой срок - 70
В работе - 34

СЕЛЕНЫ
Куплено - 30
Построено на верфи - 23
Отработали свой срок - 31
В работе - 22

ЯХИ
Куплено - 42
Отработали свой срок - 28
В работе - 14

ТУРБОХОДЫ
Куплено - 25
В работе - 25

Через сутки Опыт производителя будет 100. Прекращу строительство Баркасов и Селен. Постепенно выведу их из оборота.
Яхи и Турбоходы перевожу на 24-часовой режим.
Кстати, Яхи - самые экономически выгодные в части затрат на топливо плюс дроиды.

Ах, Император! Всё-таки НАДО решить проблему с дроидами. Как-то надо минусовать их количество с первого рейса.
А то получается на 25 кораблей:
2 рейса - 50 шт
3 - 75
4 - 100
Но можно, конечно и без дроидов запускать порейсово (встав среди ночи). Ну не дело, посылая на 2 рейса тратить деньги на дроидов ПЕРВОГО из них
Хомо сапиенс вне форума
Старый 24.05.2016, 23:03
#931
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
Если отследить Статистику, то во второй круг пришло более 1000 новых игроков. Но это никак не вяжется с числом купленных Баркасов...
Не стоит обращать внимание на кол-во зарегистрированных аккаунтов. Оно отражает не столько кол-во игроков, сколько праздное любопытство народных масс к теме легенды, кол-во попыток взлома, DOS-атак, построения нелегальных индивидуальных реферальных систем и прочих привходящих обстоятельств, не имеющих отношения к игровой статистике. Поскольку рефоводы с неактивных акков рефералов ничего не имеют, то показатели их полезности - это количество полученного ими престижа и кол-во выведенных ими "нетрудовых" доходов (коим Вы как раз и недовольны ).
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
на второй круг пришли (по крайней мере - Я) зарабатывать...
Ну Вы лично ещё и играть пытаетесь, в отличие от "огородников" .
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
только дня через 2 начну делать на Верфи первые Яхи..
Вот видите... А "огородникам" этот геморрой не нужен, поскольку строительство заметно отодвигает достижение уровня с вожделенными "Фобосами" .
WaleryNT вне форума
Старый 25.05.2016, 11:45
#932
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Чтой-то долго нет реакции Императора на мои стенания... И будут ли новые модули, примочки?
ВалериНТ - а Веше мнение по:
- расширенная статистика в личном кабинете
- сминусовать дроиды из первого рейса
- дополнительно показать кол-во активных игроков (вложенцев)

PS: купил лицензию на Яхов. Начнём-с...
Хомо сапиенс вне форума
Старый 26.05.2016, 04:12
#933
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
ВалериНТ - а Веше мнение по:
- расширенная статистика в личном кабинете
Лично мне она не нужна, поскольку веду собственный лог в локальной БД и могу в любой момент вытянуть любые подробности. Однако, безусловно, было бы логично и удобно для игроков отражать и личные достижения помимо общей игровой статистики.
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
- сминусовать дроиды из первого рейса
Если помните, по этому вопросу было сломано немало копий в середине первого раунда (когда дроиды только явились на свет божий). Напомню своё мнение - да, было бы логично использовать дроидов только для автоматического перезапуска флотов при необходимости, и, стало быть, их количество должно быть на единицу меньше количества рейсов (для каждого корабля). Однако вопреки доводам многих игроков в пользу этой идеи Император остался непреклонен в своём мнении и ясно дал понять, что менять ничего не собирается. Поэтому считаю бесперспективным снова сейчас заводить этот базар. Полагаю, на этот раз Его Величество вообще оставит вопрос без внимания.
Впрочем, и в этом у меня нет личной заинтересованности, поскольку сам использую дроиды только в случае крайней необходимости (напр., когда нужно пропустить флот с грузом транзитом мимо временно заполненных складов).
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
- дополнительно показать кол-во активных игроков (вложенцев)
Этот показатель считаю одним из главных в статистике, и мне непонятно, почему вместо него мы видим лишь сбивающее с толку общее кол-во аккаунтов (при гордом декларировании идеи полной прозрачности). Повторяю: одним из главных, наряду, скажем, с количеством игроков, проявивших активность (сделавших покупки или запуски флотов) за последние сутки.

добавлено через 4 часа 26 минут
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Видимо какие-то проблемы на хостинге были...
Пора требовать неустойку с поставщика хостинга. Опять не всё ладно в Датском королевстве...
Снова план запусков ко всем чертям
WaleryNT вне форума
Старый 26.05.2016, 19:49
#934
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Всем привет! Смотрю понаписывали тут как никогда - вот так стоит отлучиться и начинается (а ведь 2 месяца почти тишина была ).
Признаюсь честно - летал отдыхать, поэтому все развитие проекта и приостановилось. Теперь буду наверстывать упущенное - постараюсь учесть все пожелания (хотя дроидов все таки трогать все равно не буду ).
skroliks вне форума
Старый 26.05.2016, 21:27
#935
Специалист
 
Имя: Геннадий
Пол: Мужской
Адрес: Гусь-Хрустальный
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 917
Благодарностей: 526
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
(хотя дроидов все таки трогать все равно не буду ).
А зря... НАДО,Федя, НАДО !!!
Хомо сапиенс вне форума
Старый 30.05.2016, 23:21
#936
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Хомо сапиенс Посмотреть сообщение
А зря... НАДО,Федя, НАДО !!!
Вопрос на засыпку: кого считать активным игроком? Того, кто играет, или того кто вложил деньги? По движению опыта или по вложениям? Просто много кто просто играет но пока не вкладывает - но они же вроде тоже активные?..
skroliks вне форума
Старый 30.05.2016, 23:34
#937
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
Того кто пополнил и продолжает вкладывать.
Free-Mind вне форума
Старый 31.05.2016, 14:39
#938
Интересующийся
 
Регистрация: 28.10.2015
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Дата операции: 30 Май 2016 23:35
ID операции: 191092889
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 9.11 p
Комментарий: Автоматическая выплата пользователю geniuss25 с проекта Space Traders
Genius25 вне форума
Старый 01.06.2016, 23:36
#939
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 201
Благодарностей: 36
Цитата:
Сообщение от skroliks Посмотреть сообщение
Вопрос на засыпку: кого считать активным игроком? Того, кто играет, или того кто вложил деньги? По движению опыта или по вложениям?
Статистику хорошо бы иметь и по тем, и по другим.
Хомо сапиенс предлагал показывать кол-во "вложенцев". Думаю, тех, кто вложил хотя бы 1 руб. (на этом пороге не настаиваю). Кроме того, предлагаю добавить к этому показателю кол-во игроков, проявивших активность (покупки, запуски флотов, строительство, продажа ресурсов и пр.) за последние 24 часа - независимо от их вложений.
WaleryNT вне форума
Старый 02.06.2016, 19:06
#940
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от WaleryNT Посмотреть сообщение
Кроме того, предлагаю добавить к этому показателю кол-во игроков, проявивших активность (покупки, запуски флотов, строительство, продажа ресурсов и пр.) за последние 24 часа - независимо от их вложений.
Ну вот это не совсем реально - отдельную статистику еще вести + базу забивать.. Я думаю можно сделать чтобы видны были действия пользователей за последние N часов например
skroliks вне форума
Тема закрыта
Метки
заработать в интернете
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Космические ресурсы создадут триллионеров Oziris Новости в мире финансов и инвестиций 18 11.05.2015 18:09
Роскомсмос заявляет, что к 2030 году российские космические аппараты полетят к Луне Андреслав Новости технологий и интернета 0 26.02.2015 06:45
Космические туристы начали отказываться от полета на корабле Virgin Galactic vhyip Новости в мире финансов и инвестиций 2 08.11.2014 19:25
Космические рейнджеры - spacerangers.biz - новая онлайн игра с выводом денег Станислав Масленников Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 211 22.09.2014 16:30