MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,879 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Верите ли вы в астрологию, гадание, сонники, эзотерику, магию и НЛО? Если да, то этот раздел именно для вас.
Результаты опроса: Вы пользовались когда-нибудь денежным талисманом?
Нет. 3 23.08%
Да. 3 23.08%
Покупал(а), но результата не получил(а). 1 7.69%
Не верю я во все эти штучки. 3 23.08%
Постоянно ношу с собой амулет. 2 15.38%
Не только пользуюсь, но и мужу/жене подарил(а). 0 0%
Недавно получил(а) в подарок. 0 0%
Все эти амулеты только вредят. 1 7.69%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 06.06.2015, 13:39
#21
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Тогда зачем же вы себе наставников и духовных учителей заводили? Раз они вам понадобились, значит вы тоже верите в какую-то силу.
Я ж уже писала, что разделяю этику, эстетику и мировоззрение. Духовные учителя помогли мне в этическом развитии - это был поиск себя, и успешный поиск, это не противоречит моему сугубо материалистическому мировоззрению. Вы уж не обессудьте, я с детства увлекаюсь астрономией, потому настоящие законы Вселенной, а не какие-то там глупые "правила бумеранга" или "правила изобилия", мне хорошо знакомы - погуглите, например, три закона Кеплера, принцип общей ковариантности, закон сохранения энергии. Деньги - предмет материального мира, значит, они подчиняются законам исключительно материального мира, например, закону спроса-предложения, или там правилу "Деньги-товар-деньги", амулеты и колдунства тут бесполезны.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 06.06.2015 в 14:00.
sum iskorka вне форума
Старый 06.06.2015, 13:59
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 478
Благодарностей: 80
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Настоящие духовные мастера не обучают тонкостям этики.))
Larry Page вне форума
Старый 06.06.2015, 14:02
#23
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Larry Page Посмотреть сообщение
Настоящие духовные мастера не обучают тонкостям этики.))
Этика является основой любого духовного учения, и именно этика и есть единственное реально полезное, что можно взять от духовного учения в современном мире.

добавлено через 11 минут
Давайте я поясню свою мысль, а то, чувствую, что возникло недопонимание. Нематериальное действует только на нематериальное, материальное только на материальное, и никак по другому. Плюс - бытие определяет сознание, а не наоборот. Так понятно? А то этика, чувствую, для вас слишком уж сложно.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 06.06.2015 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 06.06.2015, 17:49
#24
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 1,131
Благодарностей: 165
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Вот и ИСТОРИЯ про это
Ха-ха-ха, Посмеялся от души. Эта история еще раз подчеркивает тот факт, что каждый из нас все-таки выбирает для себя денежные амулеты. Только по-разному их называет. Так моему знакомому нарвится обдумывать условия контрактов, поглаживая овальный камешек в руке. Его поверхность идеально гладкая. И в тоже время, когда в контракте присутствует расплывчатый пукт, то в этом месте палец на камне как бы попадает на какую-то шероховатую поверхность. Тогда друг повторно, щепетильно изучает этот пукт. Пока что все хорошо. Ни разу контракт с мошшениками не заключил. Дела его компании развиваются на высшем уровне. Вот так еще может работать денежный фетиш.
McBurger вне форума
Старый 06.06.2015, 18:48
#25
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Ха-ха-ха, Посмеялся от души. Эта история еще раз подчеркивает тот факт, что каждый из нас все-таки выбирает для себя денежные амулеты. Только по-разному их называет. Так моему знакомому нарвится обдумывать условия контрактов, поглаживая овальный камешек в руке. Его поверхность идеально гладкая. И в тоже время, когда в контракте присутствует расплывчатый пукт, то в этом месте палец на камне как бы попадает на какую-то шероховатую поверхность. Тогда друг повторно, щепетильно изучает этот пукт. Пока что все хорошо. Ни разу контракт с мошшениками не заключил. Дела его компании развиваются на высшем уровне. Вот так еще может работать денежный фетиш.
Так этот феномен объяснил ещё великий Павлов - тот самый, с собачками. Ваш друг читает контракт, поглаживая камешек. Видите, какой глагол я выделила болдом? И когда этот человек встречает пункт в контракте, который вызывает у него малейшие сомнения - а он же не первый в своей жизни контракт читает, и даже, наверно, не сто первый, потому он даже интуитивно может определить сомнительные места в документе, его внимание переключается в больше на контракт, чем на камешек, и ощущения от поглаживания камушка меняется. Как видите, Вы перепутали причину и следствие - скользкое место в договоре вызвало ощущение "шероховатости" камешка. А если Ваш друг делает это постоянно, то вообще получается "подкрепление": пример с той же собакой Павлова: если давать ей пищу, сопровождая это звонком, то рано или поздно, у неё выработается рефлекс: выделение слюны при звуке звонка, так и здесь: несколько раз испытанное ощущение "шероховатости" камешка подкрепляется, и теперь это ощущение приходит самопроизвольно при поглаживании камешка, когда в документе встречается пункт, вызывающий сомнение - теперь, из-за подкрепления, в таких случаях, он будет ощущать только "шероховатость", а не скажем, тепловатость, или ещё что. Вот так все амулеты и "работают" - всё это в твоей голове, на самом деле, и всё делаешь ты сам, а не "талисман", и, как видите, всему этому есть суровое материалистическое объяснение. И отсюда же следует, что если человек не разбирается в тонкостях составления договором, то никакой "камушек" ему не поможет.
Вообще, странно объяснять такие вещи взрослым людям - это в средней школе в 9 классе проходят.

добавлено через 38 минут
ЗЫ. Если уж речь зашла о по-настоящему крутых амулетах, их есть у меня:

Это серебряный Celestial на особом шнуре, чтоб вешать его на шею, привезенный мной ни откуда-нибудь, а из самого Сэйлема, что в штате Массачусетс (да-да, то самое священное место учения, известного сейчас, как Викка, хотя оно существовало всегда, те самые салемские ведьмы). Амулет "зарядили" прямо там при моём непосредственном участии - флюидами Солнца и Луны: ритуал шёл целые сутки, после чего этот амулет "персонифицировали" - он должен работать только у меня, у остальных - нет. работает он сложно - то, что Вы написали про "баловня судьбы", это полная хрень и не знание матчасти, но с помощью этого амулета возможно решать и некоторые, скажем так, житейские проблемы. Только вот дело в чём: я им не пользуюсь, не ношу его, однако, всё-равно у меня всё тип-топ и без него.
ЗЫ. Не разевайте рты: та сумма, в которую мне стал сам амулет и всё, что с ним связано, для большинства из вас неподъемна, а ведь надо ещё и в США сначала попасть.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 06.06.2015 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 06.06.2015, 21:22
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 113
Благодарностей: 29
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Тоже выскажусь про амулеты. Можно в это верить, если не доходить до маразма. По сути все эзотерические вещи - это взаимодействие с подсознанием. Поэтому некоторые смогут получить психологическую пользу. Но эзотерика не должна противоречить здравому смыслу.

Соглашусь, что 95% верит в сверхестественное. Это понятно, так как в мире много того, что не поддается логике и математике. Я готов признать любое сверхестественное. Тут важно другое: можно ли получить с этого пользу и влияет ли как-то на мою жизнь. Были знакомые, кот. говорили про что-то такое. типо слышу голоса. Спрашиваю: голоса могут говоритькакие карты у противника или куда пойдет цена валюты? не могут. значит это х...

Кстати, по статистике самые суеверные это люди, которые работают с вероятностями: будет успех или нет. Это: игроки, трейдеры, специалисты по любым продажам, коммерсы...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
Тоже выскажусь про амулеты. Можно в это верить, если не доходить до маразма. По сути все эзотерические вещи - это взаимодействие с подсознанием. Поэтому некоторые смогут получить психологическую пользу. Но эзотерика не должна противоречить здравому смыслу.

Соглашусь, что 95% верит в сверхестественное. Это понятно, так как в мире много того, что не поддается логике и математике. Я готов признать любое сверхестественное. Тут важно другое: можно ли получить с этого пользу и влияет ли как-то на мою жизнь. Были знакомые, кот. говорили про что-то такое. типо слышу голоса. Спрашиваю: голоса могут говоритькакие карты у противника или куда пойдет цена валюты? не могут. значит это х...

Кстати, по статистике самые суеверные это люди, которые работают с вероятностями: будет успех или нет. Это: игроки, трейдеры, специалисты по любым продажам, коммерсы...
По статье: не нравится. Это набор самых стереотипных штампов. Свежих мыслей я не увидел.

Последний раз редактировалось Футурист; 06.06.2015 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
Футурист вне форума
Старый 06.06.2015, 21:44
#27
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Футурист Посмотреть сообщение
По статье: не нравится. Это набор самых стереотипных штампов. Свежих мыслей я не увидел.
А у Александры это прямо болезнь: что ни статья, то штамп на штампе и стереотип на стереотипе и ни малейшего следа высказывания собственного мнения, у меня даже складывается впечатление на основании её "творчества", что копирайтерство извилины в мозгу выпрямляет. Плюс убогая стилистика и помпезные картиночки, в итоге всё сплошь - УГ.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 07.06.2015, 10:39
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Автор темы Re: Как активировать энергию денежных талисманов

sum iskorka, ну вы даете! Я только что эту картинку в Гугле нашла! Так что сомневаюсь, что вы обладаете данным амулетом. К тому же, зачем человеку за ним отправляться в путь и просить о заряжении, если он в его действие не верит?
Александра 81 вне форума
Старый 07.06.2015, 10:40
#29
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
sum iskorka, ну вы даете! Я только что эту картинку в Гугле нашла! Так что сомневаюсь, что вы обладаете данным амулетом.
Вы меня обвиняете во лжи?! Это очень серьёзное обвинение, и такое спускать никому нельзя. Ссылочку, пожалуйста, на "найденную картинку" в гугле, или забираете свои слова обратно.

добавлено через 26 минут
Вот доказательство с Супом:

Кто не в курсе, суп - это бумажка, которая фотографируется вместе каким либо объектом, и служит тем самым доказательством подлинности снимка - на ней пишется, непременно от руки, подтверждающая информация.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.

Последний раз редактировалось sum iskorka; 07.06.2015 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
sum iskorka вне форума
Старый 07.06.2015, 17:48
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

А что это за пазлы, на которых ваш аммулет размещен?
Batik вне форума
Старый 07.06.2015, 19:06
#31
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Batik, это книжка:


__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 09.06.2015, 23:50
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

На самом деле круто!
Ficc вне форума
Старый 10.06.2015, 00:05
#33
Заблокированный
 
Имя: Женя
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 175
Благодарностей: 34
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Я считаю, что это все полная ерунда. Если есть желание, капитал, удача и возможности, можно горы свернуть и повернуть реки. Но если человек ленив и не думает совсем, то тут уже ни одни амулеты не помогут. Хотя я верю в другие силы, и не надо сразу кидать в меня камнями. Не может безделушка защитить от беды или дать денег. Это все человек сам для себя должен делать.
jcane вне форума
Старый 11.06.2015, 04:00
#34
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 350
Благодарностей: 39
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Лично я отношусь к тем людям, которые верят в денежный талисман "пачку долларов" и чем больше у тебя таких пачек, тем больше в жизни будет удачи. В талисманы верю, но конкретно денежным не пользуюсь, это же не удача, деньги можно и нужно зарабатывать.
__________________
Я инвестирую с Leveronfx, я торгую с Leveronfx, я учусь с Leveronfx! Мой брокер Leveronfx!
centrashi вне форума
Старый 11.06.2015, 06:53
#35
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 708
Благодарностей: 146
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

О да, как же без них! У меня «денежная лягушка» есть. С ней ничего не нужно делать — она ночью превращается в трейдера и открывает исключительно профитные позиции, а я с утра только прибыль подсчитываю.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
Ashberry вне форума
Старый 11.06.2015, 14:43
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

А у меня в кабинете висят в рамочках два рунных става. Один - на привлечение денег, а второй - на защиту от негатива. Кстати, после того, как повесил став на защиту, несколько человек, после визитов которых дико болела голова, просто перестали приходить.
А в шкатулку для денег я положил на денежную удачу камешек лазурита. Камни - очень сильные амулеты. Энергия в них накапливалась тысячелетиями.
Ну и естественно - периодически привожу энергетику кабинета в порядок с помощью свечи. А если вечерком, перед сном заговор на деньги хороший произвести, так вообще - красота!

Последний раз редактировалось Соболь; 11.06.2015 в 14:53.
Соболь вне форума
Старый 16.06.2015, 10:01
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 668
Благодарностей: 98
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
О да, как же без них! У меня «денежная лягушка» есть. С ней ничего не нужно делать — она ночью превращается в трейдера и открывает исключительно профитные позиции, а я с утра только прибыль подсчитываю.
Вы эту лягшку никогда не выбрасывайте и два раза в год мойте водичкой с шафраном. Все денежные талисманы и статуетки с годами только усиливают свое действие.
Batik вне форума
Старый 16.06.2015, 18:01
#38
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
А у меня в кабинете висят в рамочках два рунных става. Один - на привлечение денег, а второй - на защиту от негатива. Кстати, после того, как повесил став на защиту, несколько человек, после визитов которых дико болела голова, просто перестали приходить.
А в шкатулку для денег я положил на денежную удачу камешек лазурита. Камни - очень сильные амулеты. Энергия в них накапливалась тысячелетиями.
Ну и естественно - периодически привожу энергетику кабинета в порядок с помощью свечи. А если вечерком, перед сном заговор на деньги хороший произвести, так вообще - красота!
Цитата:
Сообщение от Ashberry Посмотреть сообщение
О да, как же без них! У меня «денежная лягушка» есть. С ней ничего не нужно делать — она ночью превращается в трейдера и открывает исключительно профитные позиции, а я с утра только прибыль подсчитываю.
Цитата:
Сообщение от Batik Посмотреть сообщение
Вы эту лягшку никогда не выбрасывайте и два раза в год мойте водичкой с шафраном. Все денежные талисманы и статуетки с годами только усиливают свое действие.
Угу. Как писал великий Август Стринберг: "Суеверия заменяют атеистам религию".
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 17.06.2015, 15:52
#39
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 6
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

я считаю, что мысли материальны и если посылать позитивные сигналы, то будет и удача и успех и деньги
Nastya89 вне форума
Старый 17.06.2015, 19:52
#40
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Как активировать энергию денежных талисманов

Цитата:
Сообщение от Nastya89 Посмотреть сообщение
я считаю, что мысли материальны и если посылать позитивные сигналы, то будет и удача и успех и деньги
О материальности мыслей:
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Метки
амулеты, денежные потоки, денежные талисманы, денежный магнит, привлечение денег, талисманы на деньги, удача, энергия благополучия
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инвестиции в альтернативную энергию Ilya Shathkin Прочие виды инвестиций 145 18.08.2016 13:18
Как активировать аккаунт в Liberty Reserve? Lesla Liberty Reserve 10 04.06.2010 13:00
Как активировать и использовать кредитную карту Visa Concord? Patricia Кредитные и дебетовые карты 0 16.10.2007 02:50