MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,883 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 03.06.2015, 13:26
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 6
Быстрая наличка в партнерках! Как получить продажи за первый вечер с нуля.

Давайте рассмотрим простой способ для получения быстрых продаж партнерских продуктов. Результат конечно будет не глобальный, зато быстрый.
Схема такая: Лидер продаж -> Целевая аудитория-> Реклама= прибыль

Итак шаг №1.

Лидер продаж -нам требуется выбрать партнерский продукт(товар) причем не просто любой, а товар лидер на который есть спрос, который хорошо продается.
Для этого заходим на сервис Глопарт, регистрируемся и заходим в каталог продуктов и находим раздел Лидеры недели.
Дальше присматривайтесь к продуктам согласно данным рекомендациям:
- партнерский процент за продажу был не менее 50%
- конверсия оплаты была более 10% согласно статистике.

Шаг №2.

Целевая аудитория - где она может тусоваться ? Это Email рассылки, группы в соц. сетях и контекстная реклама.

Сейчас рассмотрим Email-рассылки, остальное мы опустим потому что там все немного сложнее.

Инвестиции в этот вид рекламы окупаются по статистике в 10 раз.
Итак выбираем емейл рассылки.

Шаг №3.

Реклама- идем в Смартреспондер заходим в каталог и ищем небольшую на 5000 емайлов и новую(свежую)рассылку подходящую по тематике к вашему партнерскому товару .

Пишем автору рассылки, что хотите купить у него рекламу, просите показать статистику по доставляемости писем, открываемости. Открываемость должна быть не менее 10%.
Также договоритесь с автором рассылки чтобы ваше рекламное письмо рассылалось одно без каких либо других рекламодателей, и желательно что бы выход рассылки пришелся на 7-8 часов вечера по Москве.

Инвестиции в такую рекламу 300- 800 руб.

Пример
-Партнерский продукт не буду раскрывать
-Цена от 500 - 15900 рублей
-Особенности реклама в маленьких и свежих рассылках до 5000 человек
-Автор среагировал через час, письмо отправлено в тот же вечер
-Инвестиции в рекламу 650 рублей
Итог
-11 продаж по 500 рублей за один вечер с 19.00 до полуночи.

Вот такие быстрые продажи партнерских продуктов

И еще, выбирайте новые рассылки не старше 2-х месяцев, запускайте рекламу вечером, когда обычный человек пришел с работы, поужинал и сел за компьютер проверять свою почту. Не ограничивайтесь одной рассылкой, выбирайте 10-12 рассылок и связывайтесь с авторами.
dydikvladik вне форума
Сказали спасибо:
STAZOR (12.06.2015)
Старый 27.12.2016, 17:06
#2
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 3,108
Благодарностей: 146
Пробовала заработать на партнёрках, возможно это просто не моё, но рассылка по емейлу вообще результата не давала, но чуть денег заработала размещая партнёрки в социальных сетях.
ЛИЛИЯ31 вне форума
Старый 16.02.2017, 22:32
#3
Любитель
 
Регистрация: 18.02.2016
Сообщений: 665
Благодарностей: 83
Re: Быстрая наличка в партнерках! Как получить продажи за первый вечер с нуля.

Цитата:
Сообщение от dydikvladik Посмотреть сообщение
Как получить продажи за первый вечер с нуля.
очень интересная схема

Цитата:
Сообщение от dydikvladik Посмотреть сообщение
Глопарт
интересно этот сайт до сих пор хорошо работает ?


Цитата:
Сообщение от dydikvladik Посмотреть сообщение
Email-рассылки,
и ещё один вопрос, где брать почты для рассылок ? их надо покупать если у меня их нет ? или можно где то найти их бесплатно ?

Цитата:
Сообщение от dydikvladik Посмотреть сообщение
Вот такие быстрые продажи партнерских продуктов
и будет ли работать эта схема с любым интернет магазином ?
adeloo вне форума
Старый 20.03.2017, 15:35
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2017
Сообщений: 6
Благодарностей: 3
Мне кажется что подобное уже не работает. Я вот даже не читаю то что приходит мне на почту они у меня и созданы для спама, просто удаляю и все.
Allbrox вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добрый вечер Vladimir Titarenko Знакомства и встречи 18 07.05.2015 22:43
Продам E-Книгу - Как получить безумную прибыль от продажи чужих товаров + Бонусы! Vj_LinkinPark Прочее 0 24.01.2009 20:31